[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Катание на коньках

SnowMen Сообщение #22 14 декабря 2009 в 14:10
Экстракибер
52
все будет хорошо, все не будет плохо
love Сообщение #23 14 декабря 2009 в 16:28
Маньяк
7
По-моему, когда учишься, ещё нет такого уровня, чтобы падать, ломая руки. Скорее, всю попу отобьешь и будешь играть в клавоГоночки стоя до выздоравления.
Стивочка Сообщение #24 14 декабря 2009 в 18:34
Супермен
34
ахаххаха )))))
не, ну в общем то я так поняла что надо 19-ого числа идти ;)
только говорю.. идем после 4-х или 5-ти )
dimextrix Сообщение #25 14 декабря 2009 в 18:47
Профи
12
А все желающие могут посетить это мероприятие??? Я бы с удовольствием присоединился. Хотя кататься на коньках даже не пробовал. На роликах довольно уверенно катаю. Возьмёте?
love Сообщение #26 14 декабря 2009 в 18:57
Маньяк
7
Конечно возьмем, о чём речь.
Wind_Of_Change Сообщение #27 14 декабря 2009 в 19:05
Кибергонщик
11
загогулина Сообщение #28 14 декабря 2009 в 19:10
Новичок
3
стоять в -20 в очереди за прокатными коньками в цпкио в выхи вечером? я б тут больше не о руках и ногах, а о хвосте переживала, точно ведь отмерзнет... Уж очень экстремально... Может лучше крытый и менее попсовый найти? Вроде там же, в цпкио, был какой-то всесезонный под крышей...
dimextrix Сообщение #29 14 декабря 2009 в 20:37
Профи
12
Я думаю что не стоит выделываться и идти на открытый. Одеться по теплее и всё будет хорошо. Если кататься то не замёрзнешь, это проверено неоднократными сноуборд заездами. Но если массы примут решение идти в помещение, я тоже пойду. Уже определили место и время?
Kto Сообщение #30 14 декабря 2009 в 21:15
Супермен
12
Лучше на улицу, только, если получится, не в такой мороз, как сегодня.

Парк Горького я лично, например, категорически не переношу из-за качества льда. Да, парк, да, много открытого места, но ямки эти жуткие, которых не видно...
Стоит обратить внимание на каток "Метеор", что у м. "Парк Победы". Он хорош ещё и тем, что там искусственный лёд, и даже в оттепель можно кататься (погода переменчива).
Ещё замечательный каток в Олимпийской деревне, но туда надо полжизни ехать. А каток отличный. ;) Мы туда, видимо, не поедем.
Стивочка Сообщение #31 14 декабря 2009 в 22:08
Супермен
34
я вот Москву совсем не знаю, так что ничего сказать не могу )))
в Парк Горького тоже не горю желанием ехать, т.к. рассказывали, что там дерьмо... )
Марафонец Сообщение #32 14 декабря 2009 в 22:48
Гонщик
30
Метеор да - неплохой.

На Лужниках говорят хороший. Кто разбирается, даже говорит, что это лучший открытый каток в Москве по качеству льда.

По сути это два основных сейчас варианта. Кто где не был? Чтобы было интересно сходить. Я вот на Лужниках не был ни разу.
sanich123 Сообщение #33 14 декабря 2009 в 23:05
Супермен
36
Тема начала получать развитие, что не может не радовать.
Думаю, пока подведу промежуточные результаты.
Итак, мы сошлись на том, что всем (во всяком случае я только и читаю о том, что после 19-го будет всем удобно, или 19-го, но уж никак не раньше) будет удобно это сделать либо 19-го, либо 20-го декабря. Время скорее ближе к вечеру, нежели утром (расплывчатая формулировка, но к конкретному времени ее подогнать пока никак не удастся; не_утром).
Что касается того, крытый каток, или закрытый - пока непонятно, разные мнения, мне кажется, что этот вопрос надо будет решать, исходя из погоды на 19-20 число. Потому как сегодня например (при минус 22) - я бы выбрал однозначно крытый:)
Промежуточный список участников:
1. sanich123
2. Марафонец
3. Стивочка
4. Kto
5. dimextrix
6. love
7. Ацкое_манго
8. eka42003
9. загогулина
10. SnowMen (может даже с icegirl?:)

Никого не пропустил?

Не совсем понял, собирается ли идти kryto, Andre_Macareno

Игорка либо будет, либо нет, "как жизнь покажет".

Стивочка Сообщение #34 14 декабря 2009 в 23:14
Супермен
34
не.. ну я 20-ого наверно не смогу.... (((
eka42003 Сообщение #35 15 декабря 2009 в 00:16
Профи
3
Ближе к вечеру в парке плохо. Во-первых, темно, во-вторых, лёд уже раздолбают окончательно. Особенно это невесело тем, кто только учится кататься. В прошлом году, помнится, там были рытвины несколько сантиметров глубиной.
Парк, правда, хорош тем, что там простору много и можно объехать буквально весь парк.
С другой стороны, есть ещё и катки. Они поменьше, но там обычно лёд неплохой и освещение лучше. Например, каток у Триумфальной арки. Вчера я там была. Плохо то, что он небольшой, а очередь большая.
Большой каток и без очереди - в Олимпийской деревне. Но многим далеко добираться, я думаю.
Kto Сообщение #36 15 декабря 2009 в 00:49
Супермен
12
Ну, как раз именно об этом я сказал несколько часов назад. :)

Нет, давайте-ка в парк мы не пойдём. Горького который.

Кстати сказать. Я так понимаю, среди нас будет много новичков? Зачем нам тогда большая территория? Лучше как раз найти пусть немного, но хорошего, освещённого льда.
love Сообщение #37 15 декабря 2009 в 01:14
Маньяк
7
Санич, по-моему, многие против открытого катка, но ни одного против закрытого, так что не знаю, что тут думать-то.

Кто, по-моему, чем просторнее, тем легче учиться - не толкаешься, не боишься, что кто-нибудь налетит.

Но вообще - я за то место, на которое придет большинство.
love Сообщение #38 15 декабря 2009 в 01:18
Маньяк
7
И разве до Олимпийской деревни правда далеко?
От Юго-Западной
маршрутка 162м
автобусы: 227, 667
17 минут пути.
+До Юго-Западной из центра минут 30. У?

Информация с сайта http://msk.rusavtobus.ru/ Весьма рекомендую, кстати.
Kto Сообщение #39 15 декабря 2009 в 01:24
Супермен
12
Санич, по-моему, многие против открытого катка, но ни одного против закрытого, так что не знаю, что тут думать-то.
А, если так, то давайте на это тоже обратим внимание. :) Я против (априори).
Но вообще по погоде, конечно.

Кто, по-моему, чем просторнее, тем легче учиться - не толкаешься, не боишься, что кто-нибудь налетит.
Большая площадь ещё не гарантирует низкую плотность народонаселения на метр квадратный. ;)

И разве до Олимпийской деревни правда далеко?
Говорю тебе - полжизни будем добираться. :)
love Сообщение #40 15 декабря 2009 в 01:29
Маньяк
7
Не гарантирует, но повышает шансы. А вообще ок, все ответы намотал на ус.
Kto Сообщение #41 15 декабря 2009 в 01:32
Супермен
12
Для первичного обучения гораздо важнее качественный лёд и желательно свои коньки, желательно хорошие, по крайней мере, с жёстким ботинком. Ну, если с коньками туговато, то хотя бы лёд.

Олимпийская деревня в смысле пространства идеальна, действительно. Очень много места, и в том числе много места свободного. Но всё-таки место для встречи это плохое.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена