[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Катание на коньках

buzzy Сообщение #62 10 января 2010 в 01:16
Кибергонщик
41
До остановки 227 мне от дома минуты 3 пешком, но в 4 часа я был абсолютно в другом месте. Имхо собрать народ через форум (а тем более с объявлением за день до мероприятия) практически нереально. :)
eka42003 Сообщение #63 10 января 2010 в 01:23
Профи
3
Ну, моё дело прокукарекать... Сделаю ещё несколько попыток. А нет - так нет.
love Сообщение #64 10 января 2010 в 18:40
Маньяк
7
СЕССИЯЯЯЯ ЖЕЕЕ!!!!!!!!
Марафонец Сообщение #65 11 января 2010 в 00:23
Гонщик
30
olimo писал(а):
Я вообще не понимаю, как можно кататься на классических фигурках или хоккейках, когда есть классные современные коньки для отдыха с утеплителем, мягким удобным ботинком и клипсами... У меня BladeRunner Comet, стоят всего раза в полтора дороже классических фигурок и чуть-чуть дороже хоккеек, а по удобству не хуже мягких кроссовок :)

Я за хоккеистов не отвечаю, а вот "классические фигурки" не упоминай, ага :-)

Потому что обладатель этого самого Комета никогда не сможет сделать ни вращения, ни прыжочка, ни ещё туевой кучи интересных элементов. Тупо из-за того что лезвие без зубцов. Но, думаю, ты это и так понимаешь.

Насчёт ездить вперёд назад неподготовленному человеку на коньках - тут они конечно хороши. Главное (насколько я могу понять) не прогрессировать и ограничиться простым перемещением тушки по льду.

Кстати, я тут побывал на катке на Лужниках.

Отличный лёд. Заливают и чистят 3 раза в день. Немного неудобно то, что из-за этого сеансы имеют чёткое время. Например с 10 до 13 каток работает, а потом на 2 часа подготовка льда. В целом если выбирать место для встречи - это едва ли не лучшее. 3 минуты от метро "Воробьёвы горы".

Раздевалки тёплые.
int90 Сообщение #66 12 января 2010 в 20:56
Таксист
1
Ну вообщем новые я пока не купил,а в воскресенье катался на этих железобетонных.Но подложил паролон синтетический,что бы помягче было.Ну и оно помогло.Но спиной так и не научился ездить( Хотя если учесть, что третий раз в жизни катался,может ещё рано))
eka42003 Сообщение #67 14 января 2010 в 20:36
Профи
3
В субботу опять буду на катке в Олимпийской деревне. Попытаюсь выбраться часа в 2 (дня, естественно). Зелёная куртка и шапка с надписью Bergen.
Если кто-то предпочитает Лужники, то я тоже не против. Катаюсь на коньках я где-то на уровне "любителя". Даже не знаю, тяну ли на "таксиста".
Kostya__2009 Сообщение #68 9 января 2011 в 14:41
Новичок
1
Здравствуйте. Я из Москвы. Давно мечтаю научиться кататься на коньках. Искал сайт, где можно было задать вопросы на эту тему и получить ответы. Нашел сайт, где обучение конькам в Москве на хорошем уровне. Рекомендую ознакомиться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена