[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Хорошо маскирующиеся читаки

Коретай Сообщение #1 20 января 2023 в 03:34
Кибергонщик
40
Мне кажется, что лучше перенести все сообщения, которые не имеют никакое отношение к названию темы, в другую тему, оффтопную, например, или же удалить. Или все это пока еще допускается в рамках правил?
blessedwithless Сообщение #2 20 января 2023 в 04:16
Новичок
5
X0X0 писал(а):
Мне кажется, что лучше перенести все сообщения, которые не имеют никакое отношение к названию темы, в другую тему, оффтопную, например, или же удалить. Или все это пока еще допускается в рамках правил?

мне кажется стоит лучше стоит признаться что ты читак тож
Лазер Сообщение #3 20 января 2023 в 07:40
Супермен
13
blessedwithless писал(а):
X0X0 писал(а):
Мне кажется, что лучше перенести все сообщения, которые не имеют никакое отношение к названию темы, в другую тему, оффтопную, например, или же удалить. Или все это пока еще допускается в рамках правил?

мне кажется стоит лучше стоит признаться что ты читак тож

Статистика скрыта - может и читак
Коретай Сообщение #4 20 января 2023 в 08:07
Кибергонщик
40
:laugh:
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 20 января 2023 в 08:25
Организатор событий
115
У Даши и самой статистика скрыта, стала смотреть пробег в смертельных гонках и обнаружила, что закрыта, у нее одной кстати из всех. Еще всегда скрыта статистика у Небесного и Настасьи89 и очки за рекорды никто из них ни разу не получил
haze22 Сообщение #6 20 января 2023 в 11:08
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
У Даши и самой статистика скрыта, стала смотреть пробег в смертельных гонках и обнаружила, что закрыта, у нее одной кстати из всех. Еще всегда скрыта статистика у Небесного и Настасьи89 и очки за рекорды никто из них ни разу не получил

У Даши есть TSки рекордов а так же возможность записать тску в любой момент, в отличии от вашего Xo-Xo, который только что и пытается так это притворяться светлой овечкой, я думаю что стоит провести проверку его профиля на использование читов.
Коретай Сообщение #7 20 января 2023 в 11:54
Кибергонщик
40
Да, проверьте, на всякий случай, :laugh:
сам0мнение Сообщение #8 20 января 2023 в 12:13
Новичок
11
да че тебя проверять у тебя выше 600знаков быть не может если опираться на умственные способности
сам0мнение Сообщение #9 20 января 2023 в 12:13
Новичок
11
600 это еще нормально ты ж по слогам небось читаешь
сам0мнение Сообщение #10 20 января 2023 в 12:13
Новичок
11
так что не расстраивайся
сам0мнение Сообщение #11 20 января 2023 в 12:14
Новичок
11
:лаугх:
pashkhan Сообщение #12 20 января 2023 в 13:50
Новичок
96
Без всяких тээсок и анализов статистики, я безапелляционно доказал виновность китайца и склонность к читоводству, используя только логику и здравый смысл. С такими железобетонными доказательствами китайчика нужно брать под белые рученьки и немедленно разжаловать в таксисты!
Коретай Сообщение #13 20 января 2023 в 14:09
Кибергонщик
40
:laugh:
Reconnect_ Сообщение #14 20 января 2023 в 14:34
Супермен
16
X0X0 писал(а):
:laugh:

У тебя не появилось желания записать хендкам после всех этих подозрений в твой адрес?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 20 января 2023 в 14:42
Организатор событий
115
открытая статистика нужна для оценки пробега, а как его оценить если половина заездов отменяется ради той же статистики, чтобы ее не портить, при малом пробеге и очков дается немного, а при закрытой статистике за рекорды и вовсе не выдается. Может у других организаторов по-другому, не знаю, редко видела вообще выдачу за рекорд.
Лазер Сообщение #16 20 января 2023 в 14:58
Супермен
13
pashkhan писал(а):
Без всяких тээсок и анализов статистики, я безапелляционно доказал виновность китайца и склонность к читоводству, используя только логику и здравый смысл. С такими железобетонными доказательствами китайчика нужно брать под белые рученьки и немедленно разжаловать в таксисты!

Если это так (не утверждаю, что это так и не могу быть уверенным в этом, ни в чем никого не обвиняю, и это не только X0X0 касается, а вообще), то это ж какой зашквар... Никому не нужны твои результаты, рекорды ставишь только для себя самого, а не для кого-то или чтоб покрасоваться на сайте - вот какой я молодец, быстро от Гонщика до Кибергонщика.
Одно дело явно считерить на 3000 зн./мин., поржать, получить бан и успокоиться, но другое дело постепенно это делать (если кто-то действительно так делает), обманывая всех.
Зачем нужно Скрывать статистику - непонятно. Честному нечего скрывать. По стате у нас же не принято обсирать, ну дофа, недавно начал, бывает у него, а вообще нет, тем более рекорд виден и со скрытой статой. Нет ничего зазорного в том, чтобы быть Таксистом/Профи/Гонщиком/Маньяком.
Последний раз отредактировано 20 января 2023 в 15:19 пользователем Лазер
pashkhan Сообщение #17 20 января 2023 в 15:14
Новичок
96
KHuroED, а чего ты так удивляешься, неужели самого Адвизора забыл? Сколько он людям голову морочил, что у него там "случай на миллион", сову на глобус натягивали пару месяцев пока он челленджи проходил, потом пририсовали ему экстра-киберство, потом он уже тахионство себе начитерил, время даром не терял - изыскивал возможности. И вот уж сколько времени прошло, теперь это "добропорядочный" тахион, и все вроде бы свыклись с этой мыслью - только почему то забыли, что стату он скрывал всегда, ни одного видео с руками никогда никому не показывал, лгун и обманщик, со всеми читерами и жуликами в большой дружбе. Поверить в чудодейственные "АЗ", которые так бустанули.... сомнительно, более вероятно либо обычный скрипт-чит, либо что за него катнул тот же самомнение. И вот, в лучшем случае, "кибергонщик" - у нас числится как тахиончик, и все с этим согласны.
HelixOfTheEnd Сообщение #18 20 января 2023 в 15:26
Организатор событий
1
тема превратилась в офф-топ.
а видео с руками у Адвизора было (888 в лёгких обычках).
haze22 Сообщение #19 20 января 2023 в 15:45
Новичок
7
HelixOfTheEnd писал(а):
тема превратилась в офф-топ.
а видео с руками у Адвизора было (888 в лёгких обычках).

С аз?
blessedwithless Сообщение #20 20 января 2023 в 15:46
Новичок
5
адвизор обоссался и переехал с москвы в грозный чтобы оплодтворить скот

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена