[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [15.01.23 20:35] СУПЕР МиГоМан №150 - Юбилейный

Коретай Сообщение #23 16 января 2023 в 20:56
Кибергонщик
40
С таким организатором количество участников будет потихоньку уменьшаться. Не понимаю, почему тебе дали модераторские права (да-да, самое время похвалить себя и Переборыча щас, ага)... в чем прикол? чтобы Анна показала свое истинное лицо как можно скорее?) ну если только так, ибо она точь в точь повторяет действия Дофы, когда тот только пришел сюда, на КГ.
Последний раз отредактировано 14 февраля 2023 в 19:49 пользователем Коретай
pashkhan Сообщение #24 16 января 2023 в 21:05
Новичок
96
освежевание памяти - долгий процесс, это может и годы занять я думаю.
Анна_Банановна Сообщение #25 16 января 2023 в 21:08
Супермен
66
X0X0 писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
надо освежить в памяти прегрешения Корейца

Когда планируешь это сделать, если не секрет?

Можешь помочь, и полистать на форуме наши обсуждения твоей темы и скинуть мне ссылки на эти темы.
HelixOfTheEnd Сообщение #26 16 января 2023 в 21:17
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
надо освежить в памяти прегрешения Корейца

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 января 2023 в 21:19 пользователем HelixOfTheEnd
Коретай Сообщение #27 16 января 2023 в 21:29
Кибергонщик
40
1. Передача аккаунт другому лицу (Келевру)
Первый и последний раз был 15 марта прошлого года.
2. Попрошайничество
Последний раз был 10 декабря 2021 года.
Резкие скачки в скорости я уже многократно объяснял + администрация до сих пор не подтвердила наличие читов у меня.
Вроде всё.
Последний раз отредактировано 16 января 2023 в 21:30 пользователем Коретай
Анна_Банановна Сообщение #28 16 января 2023 в 23:03
Супермен
66
X0X0 писал(а):
+ администрация до сих пор не подтвердила наличие читов у меня.
Вроде всё.

Это ты тской будешь подтверждать отсутствие читов у тебя. Администрация таким не занимается тут.
pashkhan Сообщение #29 16 января 2023 в 23:49
Новичок
96
я думаю, что китаец очень хитрый товарищ, в отличие от инсомний всяких и прочих смайтов, решил значит использовать скриптик потихонечку-потихонечку. Великий китайский народ никуда не торопится, умеет ждать своего часа, зачем поднимать суету здесь и сейчас, если можно спланировать на тысячелетия вперёд и таки добиться своих целей в конечном итоге. Вот и наш китаец, не стал сразу палиться своими "умениями" печатать 1000+ на 0 ошибок в каждом заезде; а стал потихонечку-помаленечку, прибавлять по 15-20 знаков к рекорду в месяц, чтобы никто не заметил... и вот, всего за год - удивительный прогресс от начинающего еле-еле маньяка - до начинающегося кибера. Еще годик посидит - и будет эту же самую 1000+ всем показывать через заезд, а все такие с понимающим видом: "Да.... вот это ТАЛАНТ, вот это НАСТОЯЩИЙ наборщик, своим трудом всего достиг, удивительных способностей человечище!" все будут рукоплескать и охать от восхищения... все, кроме меня. Потому что любитель уродских аватарок, не раз пойманный за руку на вранье и мошенничестве, очень маловероятно что исправился и стал добропорядочным клаворитянином. Склонность к жульничеству и читерству, у него выжжена клеймом на лбу всех его аватарок!
сам0мнение Сообщение #30 17 января 2023 в 00:17
Новичок
11
ахаха этот человек еще не верил в мой рекорд передавая акк кому-то позорище невероятное
Коретай Сообщение #31 17 января 2023 в 23:29
Кибергонщик
40
Анна_Банановна писал(а):
X0X0 писал(а):
+ администрация до сих пор не подтвердила наличие читов у меня.
Вроде всё.

Это ты тской будешь подтверждать отсутствие читов у тебя. Администрация таким не занимается тут.

Насколько я помню, ты однажды говорила, что и тсками можно теперь манипулировать, поэтому если сто пудово уверена что я использовал какие-нибудь читы для достижения 703 зн/мин на этом сайте, то стоит ли говорить о бесполезности ТСок для тебя? Какие еще варианты предлагаешь? Не какие в целом варианты есть, а какие способы подтверждения моего чистого набора убедят тебе раз и навсегда (или, в лучшем случае, на некоторое время)?
Александр88 Сообщение #32 17 января 2023 в 23:35
Экстракибер
69
X0X0, может быть видео есть где ты печатаешь? Или можешь записать видео со скоростью примерно 650?) Это бы подтвердило печать. Но видео, конечно, нужно уметь делать. Или же сделать и видео и ТС-ку одного и того же текста)
haze22 Сообщение #33 20 января 2023 в 15:44
Новичок
7
Александр88 писал(а):
X0X0, может быть видео есть где ты печатаешь? Или можешь записать видео со скоростью примерно 650?) Это бы подтвердило печать. Но видео, конечно, нужно уметь делать. Или же сделать и видео и ТС-ку одного и того же текста)

щас он скажет что тска у него не поддерживается из за ОС, а ролики он записать не умеет, камера сломалась. + стата скрытая, сразу наводит на мысли, просто так стату не скрывают
Баристарх Сообщение #34 20 января 2023 в 19:16
Гонщик
1
Поддерживаю общественное давление на Кореяна. Хочется увидеть видос с руками и приличным результатом (хотя бы 3а600 для начала). Потом сам загорится, будет делать подробные видосы (по аналогии с ОГЭ).
Nowhereman42nd Сообщение #35 20 января 2023 в 19:32
Организатор событий
41
Оффтоп на тему камер
скрытый текст…
ancv2000 Сообщение #36 20 января 2023 в 19:55
Супермен
31
dopha писал(а):
тска у него не поддерживается из за ОС

У Корейца точно есть ТСка на 680 зн/мин, можно посмотреть на неё спокойно, и она явно принадлежит ему, а не какому-то клону
dopha писал(а):
стата скрытая, сразу наводит на мысли, просто так стату не скрывают

Здесь согласен, не вижу смысла скрывать стату, Кореян должен помнить, что он известен тут как недобросовестный игрок, и поэтому он просто обязан держать всю свою стату и всё остальное в максимально открытом состоянии.
Я считаю, что стата людьми скрывается потому что "эта частноя информацея!!!", но я это не поддерживаю, она содержит довольно мало сведений, которые позволяют идентифицировать человека, да и урона стата не наносит. У меня она открыта, и, более того, я не против использования моей статистики в почти любых целях, и я не жалею об этом
Коретай Сообщение #37 20 января 2023 в 19:57
Кибергонщик
40
скрытый текст…

:laugh:[/hide]
Коретай Сообщение #38 20 января 2023 в 19:58
Кибергонщик
40
У Корейца точно есть ТСка на 680 зн/мин

А на конкуренте есть ТСка на 702 зн/мин (и на 701 тоже!)))
он просто обязан

Не обязан. Но раз уж такой горячий вопрос возник, могу на какое-то время открыть. Вы все аккуратненько только его проанализируйте, проверьте на присутствие читов и отпишитесь обязательно :laugh: !!!
Последний раз отредактировано 20 января 2023 в 20:01 пользователем Коретай
haze22 Сообщение #39 20 января 2023 в 20:51
Новичок
7
X0X0 писал(а):
У Корейца точно есть ТСка на 680 зн/мин

А на конкуренте есть ТСка на 702 зн/мин (и на 701 тоже!)))
он просто обязан

Не обязан. Но раз уж такой горячий вопрос возник, могу на какое-то время открыть. Вы все аккуратненько только его проанализируйте, проверьте на присутствие читов и отпишитесь обязательно :laugh: !!!

Статистика ничего не значит, записывай ролик и TS сейчас.
haze22 Сообщение #40 20 января 2023 в 20:52
Новичок
7
ancv2000 писал(а):
dopha писал(а):
тска у него не поддерживается из за ОС

У Корейца точно есть ТСка на 680 зн/мин, можно посмотреть на неё спокойно, и она явно принадлежит ему, а не какому-то клону
dopha писал(а):
стата скрытая, сразу наводит на мысли, просто так стату не скрывают

Здесь согласен, не вижу смысла скрывать стату, Кореян должен помнить, что он известен тут как недобросовестный игрок, и поэтому он просто обязан держать всю свою стату и всё остальное в максимально открытом состоянии.
Я считаю, что стата людьми скрывается потому что "эта частноя информацея!!!", но я это не поддерживаю, она содержит довольно мало сведений, которые позволяют идентифицировать человека, да и урона стата не наносит. У меня она открыта, и, более того, я не против использования моей статистики в почти любых целях, и я не жалею об этом

Откуда у него ТСка если с его слов он использует линукс, и она у него не поддерживается? Или нашел способ записать?
haze22 Сообщение #41 20 января 2023 в 20:54
Новичок
7
Ну раз нашел способ записать, вот и славно, пусть записывает сейчас и прикладывает ее вместе с скриншотом рабочего стола + заезда.
Коретай Сообщение #42 20 января 2023 в 20:54
Кибергонщик
40
Откуда у него ТСка если с его слов он использует линукс

Уже писал по этому поводу многократно. Перечитай форум и/или вспомни что я говорил до бана Джэки_Вэйя.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена