[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Справочная Поребрика

Игрок3 Сообщение #41 18 февраля 2023 в 21:29
Организатор событий
31
На правах модератора профиля.

Моё мнение: нарушение есть. Ясно, какой сайт имелся в виду (в отличие от примера Advisor). Есть такое понятие "сходство до степени смешения". Это название похоже (до степени смешения) на ресурс, на который нельзя ссылаться.
Последний раз отредактировано 18 февраля 2023 в 21:29 пользователем Игрок3
Баристарх Сообщение #42 18 февраля 2023 в 21:37
Гонщик
1
Игрок3 писал(а):
На правах модератора профиля.

Моё мнение: нарушение есть. Ясно, какой сайт имелся в виду (в отличие от примера Advisor). Есть такое понятие "сходство до степени смешения". Это название похоже (до степени смешения) на ресурс, на который нельзя ссылаться.

Но при этом Хеопс с гордостью говорит, что сам там сидит? Должен ли Хеопс понести наказание?
Nowhereman42nd Сообщение #43 18 февраля 2023 в 21:38
Организатор событий
41
Августейшую персону посмели тронуть. Никогда такого не было, и вот - опять.
Переборыч Сообщение #44 18 февраля 2023 в 21:42
Клавомеханик-Организатор событий
55
Advisor писал(а):
я упомянул в чате ресурс, которого не существует

Можешь продолжать упоминать его в том виде, но тогда на несуществующем ресурсе Клавогошки может перестать существовать и без того несуществующей игрок Адвысор.
Баристарх Сообщение #45 18 февраля 2023 в 21:57
Гонщик
1
Переборыч, я всё-таки хотел немного на другом сделать акцент. Что делать с модераторами, которые сами там сидят и даже кичатся этим? В том числе Хеопс и Михалыч, насколько они могут быть непредвзяты в данном вопросе?
haze22 Сообщение #46 18 февраля 2023 в 23:01
Новичок
7
Переборыч писал(а):
Advisor писал(а):
я упомянул в чате ресурс, которого не существует

Можешь продолжать упоминать его в том виде, но тогда на несуществующем ресурсе Клавогошки может перестать существовать и без того несуществующей игрок Адвысор.

готов прям сейчас свой голос и аккаунт отдать за то чтобы несуществующий игрок Адвысор исчез с клавохонок
haze22 Сообщение #47 18 февраля 2023 в 23:01
Новичок
7
жертва во благо человечества
Advisor Сообщение #48 19 февраля 2023 в 01:01
Тахион
62
Переборыч писал(а):
Можешь продолжать упоминать его в том виде, но тогда на несуществующем ресурсе Клавогошки может перестать существовать и без того несуществующей игрок Адвысор.

Ответ принят к сведению. Дальнейшие мои действия будут соответствующими
ВеликийИнка писал(а):
Переборыч, я всё-таки хотел немного на другом сделать акцент.

Думаю, что Серега не хочет отвечать на вопросы, на которые ответ будет неудобным для него самого.
haze22 писал(а):
жертва во благо человечества

Призываю к спокойствию!
Последний раз отредактировано 19 февраля 2023 в 01:03 пользователем Advisor
Хеопс Сообщение #49 19 февраля 2023 в 02:58
Гонщик
30
ВеликийИнка писал(а):
Игрок3 писал(а):
На правах модератора профиля.

Моё мнение: нарушение есть. Ясно, какой сайт имелся в виду (в отличие от примера Advisor). Есть такое понятие "сходство до степени смешения". Это название похоже (до степени смешения) на ресурс, на который нельзя ссылаться.

Но при этом Хеопс с гордостью говорит, что сам там сидит? Должен ли Хеопс понести наказание?


Может, ты перечитаешь, в чем именно я раскололся и признался?
Баристарх Сообщение #50 19 февраля 2023 в 18:56
Гонщик
1
Лазер Сообщение #51 10 апреля 2023 в 00:22
Супермен
13
Переборыч писал(а):
Причина правильная, есть нарушение п.9 правил сайта (рекламирование аналогичных/конкурирующих проектов), что может быть поводом не_только для мута в чате, но и перманентной блокировки профиля.

Я видел на форуме и в профилях ссылки на Манкитайп, 10FF, Nitro, TRcom. Считаются ли они аналогичными/конкурирующими? И как определить? Догадываюсь, какой ресурс считается таковым (на ru, тот, на котором почти нет графики, заглядывал туда, знакомые ники видел). Топовые клавогонщики открыто советовали повышать скорость на Манкитайпе. Выходит, что этот Манкитайп не может считаться запрещенным.
Последний раз отредактировано 10 апреля 2023 в 00:43 пользователем Лазер
Переборыч Сообщение #52 10 апреля 2023 в 01:05
Клавомеханик-Организатор событий
55
Определяется по наличию функционала совместных заездов. Если его нет, то НЕ конкурент.
Лазер Сообщение #53 10 апреля 2023 в 01:08
Супермен
13
Переборыч писал(а):
Определяется по наличию функционала совместных заездов. Если его нет, то НЕ конкурент.

Понял. Спасибо за ответ.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена