[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / А правда ли Адвизор в книге рекордов Гинесса?

Вова_10 Сообщение #1 3 апреля 2023 в 19:56
Супермен
37
Неужели это правда? Я думаю, что он шутит))
Игрок3 Сообщение #2 3 апреля 2023 в 20:06
Организатор событий
31
Номинирован.

Комментариев не требуется, разве что от самого Advisor.

Насчёт того, что это может быть обманом: ну, доказательств обмана никаких нет, поэтому стоит считать, что это правда (+я думаю, что если это было неправдой, то об этом он не писал бы). Другое дело, что это номинация, а не титул рекордсмена, если я правильно понимаю.
Последний раз отредактировано 3 апреля 2023 в 20:10 пользователем Игрок3
Лень Сообщение #3 3 апреля 2023 в 20:14
Кибергонщик
80
в книге рекордов адвизора
Вова_10 Сообщение #4 3 апреля 2023 в 20:46
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Номинирован.

Комментариев не требуется, разве что от самого Advisor.

Насчёт того, что это может быть обманом: ну, доказательств обмана никаких нет, поэтому стоит считать, что это правда (+я думаю, что если это было неправдой, то об этом он не писал бы). Другое дело, что это номинация, а не титул рекордсмена, если я правильно понимаю.

Ну есть несколько наборщиков гораздо быстрее его - например, сам0мнение (данный пользователь подозревается мною в читерстве), ant1k, tryme, Oxanette
Последний раз отредактировано 3 апреля 2023 в 20:47 пользователем Вова_10
Игрок3 Сообщение #5 3 апреля 2023 в 20:57
Организатор событий
31
1. Так в том-то и фокус, что "номинирован" не равняется "стал рекордсменом". Я правильно перевожу с языка Advisor, или сам Advisor подправит?

2. Рекорды в компьютерной игре по набору текста, в том числе на этом сайте, сами по себе засчитываться никакими книгами не могут. Для рекордов книги (организации, стоящие за ними) запрашивают разнообразные подтверждения.

3. Есть российская книга, там ant1k поставил рекорд. Есть телевыпуск даже.
Последний раз отредактировано 3 апреля 2023 в 21:09 пользователем Игрок3
сам0мнение Сообщение #6 3 апреля 2023 в 21:21
Новичок
11
Вова_10 писал(а):
сам0мнение (данный пользователь подозревается мною в читерстве)

жду масштабное расследование от 12уо минитайпера
pashkhan Сообщение #7 3 апреля 2023 в 23:17
Новичок
96
подозреваю, что пользователь Вова_10 зрит в корень и может оказаться прав в своих подозрениях.
Advisor Сообщение #8 4 апреля 2023 в 02:07
Тахион
62
Коллеги, всё верно. Я именно номинирован, а не состою в ней. Номинирован был от редакции канала Россия-1 в апреле 2020 года.
Metalreimu Сообщение #9 9 апреля 2023 в 20:06
Супермен
6
Advisor писал(а):
Коллеги, всё верно. Я именно номинирован, а не состою в ней. Номинирован был от редакции канала Россия-1 в апреле 2020 года.

пон откуда ноги растут, удачи
Последний раз отредактировано 9 апреля 2023 в 20:13 пользователем Metalreimu
haze22 Сообщение #10 18 апреля 2023 в 10:23
Новичок
7
Advisor писал(а):
Коллеги, всё верно. Я именно номинирован, а не состою в ней. Номинирован был от редакции канала Россия-1 в апреле 2020 года.

а я несколько дней назад топ 6 России на минутке поставил, как тебе. 1040 верных знаков на минутном заезде.

Последний раз отредактировано 18 апреля 2023 в 10:30 пользователем haze22
haze22 Сообщение #11 18 апреля 2023 в 10:23
Новичок
7
но я редко печатаю и мало тренируюсь, вот так получилось.

Последний раз отредактировано 18 апреля 2023 в 10:24 пользователем haze22
haze22 Сообщение #12 18 апреля 2023 в 10:26
Новичок
7
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 18 апреля 2023 в 12:29 пользователем haze22
Advisor Сообщение #13 18 апреля 2023 в 19:47
Тахион
62
haze22 писал(а):
а я несколько дней назад топ 6 России на минутке поставил, как тебе. 1040 верных знаков на минутном заезде.

На такую дичь никто даже не посмотрит. Когда я работал с Россия-1, то там надо было набрать достаточно сложный текст, и достаточно огромный при этом. Вдобавок они запрещают изучать текст заранее. То есть ты набираешь текст с кучей запятых, двоеточий, с цифрами и так далее. А то что ты показал на скриншоте — это детский сад. Тебе уже очень много раз об этом говорили, и я скажу еще раз: это колхозный, клоунский режим набора текста. Учет идет исключительно по обычному режиму. А еще лучше — по мини-марафону на 800 знаков (минимум самый).

Лазер Сообщение #14 18 апреля 2023 в 20:57
Супермен
13
Advisor писал(а):
haze22 писал(а):
а я несколько дней назад топ 6 России на минутке поставил, как тебе. 1040 верных знаков на минутном заезде.

На такую дичь никто даже не посмотрит. Когда я работал с Россия-1, то там надо было набрать достаточно сложный текст, и достаточно огромный при этом. Вдобавок они запрещают изучать текст заранее. То есть ты набираешь текст с кучей запятых, двоеточий, с цифрами и так далее. А то что ты показал на скриншоте — это детский сад. Тебе уже очень много раз об этом говорили, и я скажу еще раз: это колхозный, клоунский режим набора текста. Учет идет исключительно по обычному режиму. А еще лучше — по мини-марафону на 800 знаков (минимум самый).



Если печатать одни и те же слова из набора (первые 100, даже 1000 по частоте встречаемости, когда можно взять одно слово, набрать его 100500 раз, и другие 99 слов тоже, было бы время и желание), то со временем пальцы/мозги их запоминают. А в Обычке встречаются длинные, низкочастотные слова, имена собственные (Эйяфьядлайёкюдль), Верхний Регистр, аббревиатуры, знаки препинания, цифры, спецсимволы и т.д., на набор которых уходит больше времени, т.к. для мозга это то, с чем он раньше особо и не имел дело (в этом и вся соль, быстро схватывать незнакомый текст и переносить его на пальцы). Я не говорю, что бесполезно набирать частотку, она поможет. Но думаю, только это нельзя считать полноценным тайпингом. Кто-то замедляется на цифрах, если их специально не тренировал.
Последний раз отредактировано 18 апреля 2023 в 21:03 пользователем Лазер
tryme Сообщение #15 18 апреля 2023 в 21:05
Варп
20
Вова_10 писал(а):
Неужели это правда?

нет скорость на 20 впм быстрее среднего не может квалифицироваться "рекордной"
haze22 Сообщение #16 18 апреля 2023 в 21:05
Новичок
7
Advisor писал(а):
haze22 писал(а):
а я несколько дней назад топ 6 России на минутке поставил, как тебе. 1040 верных знаков на минутном заезде.

На такую дичь никто даже не посмотрит. Когда я работал с Россия-1, то там надо было набрать достаточно сложный текст, и достаточно огромный при этом. Вдобавок они запрещают изучать текст заранее. То есть ты набираешь текст с кучей запятых, двоеточий, с цифрами и так далее. А то что ты показал на скриншоте — это детский сад. Тебе уже очень много раз об этом говорили, и я скажу еще раз: это колхозный, клоунский режим набора текста. Учет идет исключительно по обычному режиму. А еще лучше — по мини-марафону на 800 знаков (минимум самый).



так если ты не можешь даже приблизится к этой дичи, зачем ты что то пишешь?
haze22 Сообщение #17 18 апреля 2023 в 21:07
Новичок
7
KHuroED писал(а):
Advisor писал(а):
haze22 писал(а):
а я несколько дней назад топ 6 России на минутке поставил, как тебе. 1040 верных знаков на минутном заезде.

На такую дичь никто даже не посмотрит. Когда я работал с Россия-1, то там надо было набрать достаточно сложный текст, и достаточно огромный при этом. Вдобавок они запрещают изучать текст заранее. То есть ты набираешь текст с кучей запятых, двоеточий, с цифрами и так далее. А то что ты показал на скриншоте — это детский сад. Тебе уже очень много раз об этом говорили, и я скажу еще раз: это колхозный, клоунский режим набора текста. Учет идет исключительно по обычному режиму. А еще лучше — по мини-марафону на 800 знаков (минимум самый).



Если печатать одни и те же слова из набора (первые 100, даже 1000 по частоте встречаемости, когда можно взять одно слово, набрать его 100500 раз, и другие 99 слов тоже, было бы время и желание), то со временем пальцы/мозги их запоминают. А в Обычке встречаются длинные, низкочастотные слова, имена собственные (Эйяфьядлайёкюдль), Верхний Регистр, аббревиатуры, знаки препинания, цифры, спецсимволы и т.д., на набор которых уходит больше времени, т.к. для мозга это то, с чем он раньше особо и не имел дело (в этом и вся соль, быстро схватывать незнакомый текст и переносить его на пальцы). Я не говорю, что бесполезно набирать частотку, она поможет. Но думаю, только это нельзя считать полноценным тайпингом. Кто-то замедляется на цифрах, если их специально не тренировал.

только рекорды у тебя и у других в обычке на тех же 90% супер-частотных слов, как же так?
tryme Сообщение #18 18 апреля 2023 в 21:07
Варп
20
то же касается и всех остальных клавогонщиков - здесь никогда не будет рекордсмена (или приближенного к нему)
Последний раз отредактировано 18 апреля 2023 в 21:08 пользователем tryme
haze22 Сообщение #19 18 апреля 2023 в 21:08
Новичок
7
Advisor писал(а):
haze22 писал(а):
а я несколько дней назад топ 6 России на минутке поставил, как тебе. 1040 верных знаков на минутном заезде.

На такую дичь никто даже не посмотрит. Когда я работал с Россия-1, то там надо было набрать достаточно сложный текст, и достаточно огромный при этом. Вдобавок они запрещают изучать текст заранее. То есть ты набираешь текст с кучей запятых, двоеточий, с цифрами и так далее. А то что ты показал на скриншоте — это детский сад. Тебе уже очень много раз об этом говорили, и я скажу еще раз: это колхозный, клоунский режим набора текста. Учет идет исключительно по обычному режиму. А еще лучше — по мини-марафону на 800 знаков (минимум самый).



детский сад это твои 900 знаков в обычке с аз (при уровне печати без аз в 750 знаков), и то там многие говорят что ты их багом поставил.
haze22 Сообщение #20 18 апреля 2023 в 21:09
Новичок
7
tryme писал(а):
то же касается и всех остальных клавогонщиков - здесь никогда не будет рекордсмена (или приближенного к нему)

так прикол в том что все лидеры в этой бесполезной обычке, как раз и печатали нон-стоп манкитайп)) но лоу знаковые никогда этого не поймут и не признают

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена