[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / А правда ли Адвизор в книге рекордов Гинесса?

haze22 Сообщение #61 19 апреля 2023 в 12:23
Новичок
7
я уверен что никто бы из них не отказался увеличить свою скорость печати, если бы им предложили без прикладывания каких либо усилий
pashkhan Сообщение #62 19 апреля 2023 в 14:51
Новичок
96
Вот же Хэзэ какой мерзопакостный, исписал 3 форумных страницы своей писаниной, где пытается всем доказать какой он великий наборщик. Даже Унча разгневал, и он на секунду переключил свой поток ненависти с любимого Йогурта на тебя, это ж как надо было постараться! Конечно, монкейтайп сайт прогрессивный и скоростные тренировки на подобных проектах могут принести существенный прогресс, но давайте посмотрим на факты: у нас есть еле-еле начинающий кибергонщик, можно сказать личинка кибергонщика, который 3 страницы пытается из себя корчить Бога тайпинга... а кибергонщиков этих на КГ, как мы знаем, как собак нерезаных. И притом он это делает в теме посвященной великому Адвизору, лицензионному Тахиону всея Клавогонок, который ушёл далеко вперёд, почти на 250 знаков от нашего самозваного божка. Хэзэ, одумайся! Ты должен ноги Адвизору целовать, вот на кого тебе надо молиться, а лучше пойди немедленно к нему в ученики и быть может, какой-то прогресс в обычке с тобой приключится.
сам0мнение Сообщение #63 19 апреля 2023 в 15:30
Новичок
11
адвизор лох обелся блох сенл на лавочку и здох а под лавокой змея отькусела пол ъуя
haze22 Сообщение #64 19 апреля 2023 в 21:06
Новичок
7
pashkhan писал(а):
Вот же Хэзэ какой мерзопакостный, исписал 3 форумных страницы своей писаниной, где пытается всем доказать какой он великий наборщик. Даже Унча разгневал, и он на секунду переключил свой поток ненависти с любимого Йогурта на тебя, это ж как надо было постараться! Конечно, монкейтайп сайт прогрессивный и скоростные тренировки на подобных проектах могут принести существенный прогресс, но давайте посмотрим на факты: у нас есть еле-еле начинающий кибергонщик, можно сказать личинка кибергонщика, который 3 страницы пытается из себя корчить Бога тайпинга... а кибергонщиков этих на КГ, как мы знаем, как собак нерезаных. И притом он это делает в теме посвященной великому Адвизору, лицензионному Тахиону всея Клавогонок, который ушёл далеко вперёд, почти на 250 знаков от нашего самозваного божка. Хэзэ, одумайся! Ты должен ноги Адвизору целовать, вот на кого тебе надо молиться, а лучше пойди немедленно к нему в ученики и быть может, какой-то прогресс в обычке с тобой приключится.

так я топ 6 на русском сейчас, я великий.
haze22 Сообщение #65 19 апреля 2023 в 21:07
Новичок
7
я приложил в миллиард раз больше усилий чем любой из вас, чтобы достичь результата
Последний раз отредактировано 19 апреля 2023 в 23:18 пользователем haze22
haze22 Сообщение #66 19 апреля 2023 в 21:09
Новичок
7
pashkhan писал(а):
Вот же Хэзэ какой мерзопакостный, исписал 3 форумных страницы своей писаниной, где пытается всем доказать какой он великий наборщик. Даже Унча разгневал, и он на секунду переключил свой поток ненависти с любимого Йогурта на тебя, это ж как надо было постараться! Конечно, монкейтайп сайт прогрессивный и скоростные тренировки на подобных проектах могут принести существенный прогресс, но давайте посмотрим на факты: у нас есть еле-еле начинающий кибергонщик, можно сказать личинка кибергонщика, который 3 страницы пытается из себя корчить Бога тайпинга... а кибергонщиков этих на КГ, как мы знаем, как собак нерезаных. И притом он это делает в теме посвященной великому Адвизору, лицензионному Тахиону всея Клавогонок, который ушёл далеко вперёд, почти на 250 знаков от нашего самозваного божка. Хэзэ, одумайся! Ты должен ноги Адвизору целовать, вот на кого тебе надо молиться, а лучше пойди немедленно к нему в ученики и быть может, какой-то прогресс в обычке с тобой приключится.

ты же лошок 130 впмный, за всю жизнь больше 130 впмов не удосужился проехать, которые я проезжал на второй день своей тайпинг карьеры, когда впервые зашел на 10фф. и ты еще смеешь перечить богу тайпинга 208 впм нетто (тысяча сорок верно набранных символов за 60 сек, или 1040 зн/мин)
Последний раз отредактировано 19 апреля 2023 в 23:18 пользователем haze22
Лазер Сообщение #67 20 апреля 2023 в 09:35
Супермен
13
pashkhan писал(а):
Вот же Хэзэ какой мерзопакостный, исписал 3 форумных страницы своей писаниной, где пытается всем доказать какой он великий наборщик. Даже Унча разгневал, и он на секунду переключил свой поток ненависти с любимого Йогурта на тебя, это ж как надо было постараться! Конечно, монкейтайп сайт прогрессивный и скоростные тренировки на подобных проектах могут принести существенный прогресс, но давайте посмотрим на факты: у нас есть еле-еле начинающий кибергонщик, можно сказать личинка кибергонщика, который 3 страницы пытается из себя корчить Бога тайпинга... а кибергонщиков этих на КГ, как мы знаем, как собак нерезаных. И притом он это делает в теме посвященной великому Адвизору, лицензионному Тахиону всея Клавогонок, который ушёл далеко вперёд, почти на 250 знаков от нашего самозваного божка. Хэзэ, одумайся! Ты должен ноги Адвизору целовать, вот на кого тебе надо молиться, а лучше пойди немедленно к нему в ученики и быть может, какой-то прогресс в обычке с тобой приключится.

Я никак не пойму его мотивацию. Сначала подумал, что он хочет, чтоб его тут уважали (иначе к чему все эти понты), но ведет себя при этом не совсем адекватно. Он уже высказывался много раз про 400-600 знаковых тайперов, обсирал и высмеивал их (их увлечения и достижения, ведь даже 400 зн./мин. требуют усидчивости и приложения усилий), а таких ведь подавляющее большинство. Ни один уважающий себя 400-600 не будет уважать его после этого. И на доходы большинства человеков на КГ и планете Земля он тоже презрительно указывал (нищеброды).
На этом сайте Обычка - основной режим, а он утверждает, что она - говно, обсирает Обычку и тех, кому нравится ее набирать. Форум/блог/реферат/курсовая/доклад/статья/книга/т.д. - это Обычка/Мини-марафон/Марафон, а не Частотка.
Если чел задонатил немалую сумму (и до сих пор не получил обещанного, но не суть), то он должен быть очень богатым (иначе такие действия просто неадекватные). Но почему-то сильно увлечен тайпингом. Если у тебя столько денег, то тебе доступны все возможные развлечения в неограниченном количестве. Пользуйся этим, пока молод / жив / здоров / не обанкротился. Но он предпочитает сидеть и просирать время на Манкитайпе, прилагать
haze22 писал(а):
я приложил в миллиард раз больше усилий чем любой из вас, чтобы достичь результата

миллиард усилий, повышать скорость непонятно для чего и постить свои результаты здесь, на форуме, который посещают ~5 человек. Если он богат, успешен и всего добился (ну, сам говорит), зачем ему тайпинг?
И он не понимает, что все люди разные, что если у него есть талант/предрасположенность к чему-либо и он в этом хорош, то это не значит, что нужно обсирать тех, кто в этом не так уж хорош.

тайпер-задрот - это не "круто" и вряд ли можно в жизни кого-то этим впечатлить или добиться уважения
Последний раз отредактировано 20 апреля 2023 в 09:44 пользователем Лазер
haze22 Сообщение #68 20 апреля 2023 в 12:18
Новичок
7
KHuroED писал(а):
pashkhan писал(а):
Вот же Хэзэ какой мерзопакостный, исписал 3 форумных страницы своей писаниной, где пытается всем доказать какой он великий наборщик. Даже Унча разгневал, и он на секунду переключил свой поток ненависти с любимого Йогурта на тебя, это ж как надо было постараться! Конечно, монкейтайп сайт прогрессивный и скоростные тренировки на подобных проектах могут принести существенный прогресс, но давайте посмотрим на факты: у нас есть еле-еле начинающий кибергонщик, можно сказать личинка кибергонщика, который 3 страницы пытается из себя корчить Бога тайпинга... а кибергонщиков этих на КГ, как мы знаем, как собак нерезаных. И притом он это делает в теме посвященной великому Адвизору, лицензионному Тахиону всея Клавогонок, который ушёл далеко вперёд, почти на 250 знаков от нашего самозваного божка. Хэзэ, одумайся! Ты должен ноги Адвизору целовать, вот на кого тебе надо молиться, а лучше пойди немедленно к нему в ученики и быть может, какой-то прогресс в обычке с тобой приключится.

Я никак не пойму его мотивацию. Сначала подумал, что он хочет, чтоб его тут уважали (иначе к чему все эти понты), но ведет себя при этом не совсем адекватно. Он уже высказывался много раз про 400-600 знаковых тайперов, обсирал и высмеивал их (их увлечения и достижения, ведь даже 400 зн./мин. требуют усидчивости и приложения усилий), а таких ведь подавляющее большинство. Ни один уважающий себя 400-600 не будет уважать его после этого. И на доходы большинства человеков на КГ и планете Земля он тоже презрительно указывал (нищеброды).
На этом сайте Обычка - основной режим, а он утверждает, что она - говно, обсирает Обычку и тех, кому нравится ее набирать. Форум/блог/реферат/курсовая/доклад/статья/книга/т.д. - это Обычка/Мини-марафон/Марафон, а не Частотка.
Если чел задонатил немалую сумму (и до сих пор не получил обещанного, но не суть), то он должен быть очень богатым (иначе такие действия просто неадекватные). Но почему-то сильно увлечен тайпингом. Если у тебя столько денег, то тебе доступны все возможные развлечения в неограниченном количестве. Пользуйся этим, пока молод / жив / здоров / не обанкротился. Но он предпочитает сидеть и просирать время на Манкитайпе, прилагать
haze22 писал(а):
я приложил в миллиард раз больше усилий чем любой из вас, чтобы достичь результата

миллиард усилий, повышать скорость непонятно для чего и постить свои результаты здесь, на форуме, который посещают ~5 человек. Если он богат, успешен и всего добился (ну, сам говорит), зачем ему тайпинг?
И он не понимает, что все люди разные, что если у него есть талант/предрасположенность к чему-либо и он в этом хорош, то это не значит, что нужно обсирать тех, кто в этом не так уж хорош.

тайпер-задрот - это не "круто" и вряд ли можно в жизни кого-то этим впечатлить или добиться уважения

у каждого должно быть свое хобби, и мое хобби - скоростная печать (как и у любого другого человека который пишет на этом форуме), я не сижу 24/7 если ты так думаешь, у меня на том же кг за четыре месяца и ста пробега не наберется, а последние два месяца я вообще не печатал. по печати на манкитайпе, чаще всего это выглядит так - открыл сайт, попечатал 5-10 мин, и пошел дальше заниматься другими делами, забыв о нем на неделю.

на счет высмеивания 400-600 знаковых тайперов, ты видел хоть раз чтобы я незнакомому человеку который ничего плохого мне не сказал, писал что то плохое? мне все равно какая скорость у человека, но если он плохо ко мне относится, пусть не удивляется если в ход пойдет все что может быть ему обидно услышать. в том числе и про его результаты.
Последний раз отредактировано 20 апреля 2023 в 12:34 пользователем haze22
haze22 Сообщение #69 20 апреля 2023 в 12:20
Новичок
7
для меня тайпинг, это как зайти новости почитать, или погоду посмотреть, просто мне кажется что у тебя сложилось впечатление что я тут в поте лица 24/7 сижу печатаю, жизнь трачу понапрасну.
haze22 Сообщение #70 20 апреля 2023 в 12:23
Новичок
7
да, не буду скрывать, я горжусь тем результатом который у меня сейчас есть (TOP 6 в режиме 60 сек, на русском языке, или 1040 верных зн/мин), и иногда мне хочется с кем то поделится какими-то сврими достижениями, это абсолютно нормально. вот ты выше писал мол я обычку обсираю, но если ты пойдешь на первую страницу этой темы и посмотришь как все было, ты убедишься в обратном, что как раз таки не я обсирал ваш обычный-режим, а вы обсирали манкитайп, хотя я ничего плохого не написал, просто поделился достигнутым результатом, выложив скриншот, по этому задумайтесь кто из нас тут плохой. вы же сами сначала пишите гадости, а когда вам отвечают той же монетой - удивляетесь, как же так.
Последний раз отредактировано 21 апреля 2023 в 01:53 пользователем haze22
haze22 Сообщение #71 20 апреля 2023 в 12:30
Новичок
7
да, я писал выше что приложил много усилий для достижения результата, это правда, были периоды времени когда я много печатал и очень старался, но это редкость, что-то вроде одна неделя задротства раз в 6 месяцев, когда появляется на то желание, и мотивация поставить какой-то рекорд.

и мой пробег на кг в 2800 заездов за практически два года, тому подтверждение.
Последний раз отредактировано 20 апреля 2023 в 12:36 пользователем haze22
pashkhan Сообщение #72 21 апреля 2023 в 15:38
Новичок
96
Хэзэ, конечно, чтобы стать начинающим кибергонщиком ты приложил много усилий и это похвально. Данный ранг довольно топовый, но до "божественности" ему как до Китая пешком, исключительно быстрые и талантливые наборщики начинаются с ранга "Тахион". Возможно, для своих друзей Трумика и Сомика ты и являешься неким божеством, и в вашей эксельной таблице происходит что-то очень важное и великое, но всем остальным клавогонщикам глубоко фиолетовы ваши закрытые таблицы, успехи в узконаправленных словарях, а тем более на других сайтах. Есть тут отдельные челленджи в отдельных словарях и режимах, кто-то изо всех сил соревнуется и читерит в частотном словаре, кто-то наяривает какой-то выбранный и особо любимый кибертекст, есть ребята которые монстрят в буквах, кто-то вообще только цифросоточку признает... а кто-то пельмени лучше всех варит, а кто-то крестиком вышивает, Но если их успехи в этих занятиях никак не коррелируют с рекордом в обычке, то грош им цена в плане слепопечатного навыка. И пусть у тебя будет рекорд хоть 1500 на монкетайпе, если при этом твой максимум в обычке 708 - то единственный титул которого ты заслуживаешь: "БлОХ клавогоношный"!
Игрок3 Сообщение #73 21 апреля 2023 в 17:43
Организатор событий
31
Лучше бы эту проблему решили введением режима-аналога https://monkeytype.com здесь, на этом сайте. А то почему-то общественное недовольство больше направляется в русло этой группы людей и переносится на ценный режим, который предлагает тот сайт, а ведь этот режим и тут бы не помешал (авторские права на концепции режимов вроде не распространяются, но могу и ошибаться).

Но это не отменяет, скажем так, неоднозначности некоторых участников обсуждения. Сразу говорю, что на комментарии по предыдущему предложению тратить время не буду — просьба считать личным мнением.

По поводу KHuroED: точно не помню, но я уже высказал свое удивление по поводу того, что человек в игре по скорости набора текста высказывает идею, что эта игра бессмысленна. Но это уже вопрос восприятия сайта как игры или не-игры, мнение как мнение, тоже спорить не буду.
Последний раз отредактировано 21 апреля 2023 в 17:46 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #74 21 апреля 2023 в 20:53
Новичок
7
pashkhan писал(а):
Хэзэ, конечно, чтобы стать начинающим кибергонщиком ты приложил много усилий и это похвально. Данный ранг довольно топовый, но до "божественности" ему как до Китая пешком, исключительно быстрые и талантливые наборщики начинаются с ранга "Тахион". Возможно, для своих друзей Трумика и Сомика ты и являешься неким божеством, и в вашей эксельной таблице происходит что-то очень важное и великое, но всем остальным клавогонщикам глубоко фиолетовы ваши закрытые таблицы, успехи в узконаправленных словарях, а тем более на других сайтах. Есть тут отдельные челленджи в отдельных словарях и режимах, кто-то изо всех сил соревнуется и читерит в частотном словаре, кто-то наяривает какой-то выбранный и особо любимый кибертекст, есть ребята которые монстрят в буквах, кто-то вообще только цифросоточку признает... а кто-то пельмени лучше всех варит, а кто-то крестиком вышивает, Но если их успехи в этих занятиях никак не коррелируют с рекордом в обычке, то грош им цена в плане слепопечатного навыка. И пусть у тебя будет рекорд хоть 1500 на монкетайпе, если при этом твой максимум в обычке 708 - то единственный титул которого ты заслуживаешь: "БлОХ клавогоношный"!

иди потролль кого то другого, пока я тебе на голову не насрал чепуш комнатный
haze22 Сообщение #75 21 апреля 2023 в 20:53
Новичок
7
60 000 пробега в обычке и 600 знаков, насколько жалкое чмо
Последний раз отредактировано 21 апреля 2023 в 20:53 пользователем haze22
tryme Сообщение #76 22 апреля 2023 в 00:57
Варп
20
Игрок3 писал(а):
а ведь этот режим и тут бы не помешал

да я как-то предлагал но мне ответили чето в духе "нельзя мультиплеер слишком сложно"
tryme Сообщение #77 22 апреля 2023 в 00:58
Варп
20
хотя по сути есть dev.monkeytype.com и там трайб который тот же манкитайп только мультиплеерный
Последний раз отредактировано 22 апреля 2023 в 00:58 пользователем tryme
tryme Сообщение #78 22 апреля 2023 в 01:01
Варп
20
pashkhan писал(а):
Но если их успехи в этих занятиях никак не коррелируют с рекордом в обычке

pashkhan писал(а):
И пусть у тебя будет рекорд хоть 1500 на монкетайпе, если при этом твой максимум в обычке 708


ну вообще тайпинг скилл глобален и не распространяется на конкретные отдельные словари (не считая узконаправленных а-ля трэш, цифры, инглиш) и челик который хорош в частотке будет немногим слабее в обычке
есть кнш скилл-сеты но их влияние не настолько значительное чтоб 1500 манкитайп 708 обычка, скорее 1500 манкитайп 1250 обычка
tryme Сообщение #79 22 апреля 2023 в 01:02
Варп
20
даже в узконаправленных словарях скиллуха свое влияние имеет потому быстрый ру-челик будет и на английском набирать относительно быстро при этом никак не практикуясь
haze22 Сообщение #80 22 апреля 2023 в 13:27
Новичок
7
забей это старый тупой пидор 600 знаковый aka 130 wpm typer за 15 лет печати
Последний раз отредактировано 22 апреля 2023 в 13:30 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена