[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / А правда ли Адвизор в книге рекордов Гинесса?

haze22 Сообщение #21 18 апреля 2023 в 21:11
Новичок
7
обычка это самый конченый и бесполезный режим печати, который никак не развивает твой уровень печати
Лазер Сообщение #22 18 апреля 2023 в 21:12
Супермен
13
haze22 писал(а):
KHuroED писал(а):
Advisor писал(а):
haze22 писал(а):
а я несколько дней назад топ 6 России на минутке поставил, как тебе. 1040 верных знаков на минутном заезде.

На такую дичь никто даже не посмотрит. Когда я работал с Россия-1, то там надо было набрать достаточно сложный текст, и достаточно огромный при этом. Вдобавок они запрещают изучать текст заранее. То есть ты набираешь текст с кучей запятых, двоеточий, с цифрами и так далее. А то что ты показал на скриншоте — это детский сад. Тебе уже очень много раз об этом говорили, и я скажу еще раз: это колхозный, клоунский режим набора текста. Учет идет исключительно по обычному режиму. А еще лучше — по мини-марафону на 800 знаков (минимум самый).



Если печатать одни и те же слова из набора (первые 100, даже 1000 по частоте встречаемости, когда можно взять одно слово, набрать его 100500 раз, и другие 99 слов тоже, было бы время и желание), то со временем пальцы/мозги их запоминают. А в Обычке встречаются длинные, низкочастотные слова, имена собственные (Эйяфьядлайёкюдль), Верхний Регистр, аббревиатуры, знаки препинания, цифры, спецсимволы и т.д., на набор которых уходит больше времени, т.к. для мозга это то, с чем он раньше особо и не имел дело (в этом и вся соль, быстро схватывать незнакомый текст и переносить его на пальцы). Я не говорю, что бесполезно набирать частотку, она поможет. Но думаю, только это нельзя считать полноценным тайпингом. Кто-то замедляется на цифрах, если их специально не тренировал.

только рекорды у тебя и у других в обычке на тех же 90% супер-частотных слов, как же так?

я никогда не ставил цель - рекорд на топ 100 частотных слов, и специально этим не занимался (если ты объяснишь зачем это делать, то буду рад узнать), выполнял Упражнения Хруста и видел, что на одних и тех же словах скорость постепенно растет и набирать их все легче и легче
Последний раз отредактировано 18 апреля 2023 в 21:14 пользователем Лазер
haze22 Сообщение #23 18 апреля 2023 в 21:13
Новичок
7
Advisor писал(а):
haze22 писал(а):
а я несколько дней назад топ 6 России на минутке поставил, как тебе. 1040 верных знаков на минутном заезде.

На такую дичь никто даже не посмотрит. Когда я работал с Россия-1, то там надо было набрать достаточно сложный текст, и достаточно огромный при этом. Вдобавок они запрещают изучать текст заранее. То есть ты набираешь текст с кучей запятых, двоеточий, с цифрами и так далее. А то что ты показал на скриншоте — это детский сад. Тебе уже очень много раз об этом говорили, и я скажу еще раз: это колхозный, клоунский режим набора текста. Учет идет исключительно по обычному режиму. А еще лучше — по мини-марафону на 800 знаков (минимум самый).



наверное для номинанта в книгу рекордов гинесса не составит никакого труда 'в этом клоунском режиме' перебить меня, и всех остальных? долбаеб)
haze22 Сообщение #24 18 апреля 2023 в 21:14
Новичок
7
KHuroED писал(а):
haze22 писал(а):
KHuroED писал(а):
Advisor писал(а):
haze22 писал(а):
а я несколько дней назад топ 6 России на минутке поставил, как тебе. 1040 верных знаков на минутном заезде.

На такую дичь никто даже не посмотрит. Когда я работал с Россия-1, то там надо было набрать достаточно сложный текст, и достаточно огромный при этом. Вдобавок они запрещают изучать текст заранее. То есть ты набираешь текст с кучей запятых, двоеточий, с цифрами и так далее. А то что ты показал на скриншоте — это детский сад. Тебе уже очень много раз об этом говорили, и я скажу еще раз: это колхозный, клоунский режим набора текста. Учет идет исключительно по обычному режиму. А еще лучше — по мини-марафону на 800 знаков (минимум самый).



Если печатать одни и те же слова из набора (первые 100, даже 1000 по частоте встречаемости, когда можно взять одно слово, набрать его 100500 раз, и другие 99 слов тоже, было бы время и желание), то со временем пальцы/мозги их запоминают. А в Обычке встречаются длинные, низкочастотные слова, имена собственные (Эйяфьядлайёкюдль), Верхний Регистр, аббревиатуры, знаки препинания, цифры, спецсимволы и т.д., на набор которых уходит больше времени, т.к. для мозга это то, с чем он раньше особо и не имел дело (в этом и вся соль, быстро схватывать незнакомый текст и переносить его на пальцы). Я не говорю, что бесполезно набирать частотку, она поможет. Но думаю, только это нельзя считать полноценным тайпингом. Кто-то замедляется на цифрах, если их специально не тренировал.

только рекорды у тебя и у других в обычке на тех же 90% супер-частотных слов, как же так?

я никогда не ставил целью рекорд на топ 100 частотных слов и специально не занимался этим (если ты объяснишь зачем это делать, то буду рад узнать), выполнял Упражнения Хруста и видел, что на одних и тех же словах скорость постепенно растет и набирать их все легче и легче

не топ 100 а топ 200, это во первых, во вторых набирая эти 200 слов ты развиваешь свой скилл в печати, больше рекорд поставил - лучше стал.
haze22 Сообщение #25 18 апреля 2023 в 21:15
Новичок
7
просто вы не видите одного, все топы манкитайпа так же являются топами и в обычке)) при этом не печатая ее)
haze22 Сообщение #26 18 апреля 2023 в 21:16
Новичок
7
имея в ней по 1к+ знаков, пока вы пукаете в 500-600 всю жизнь, и строчите на форумах 'манкитайп клоунский режим' ))) только клоунами здесь являетесь вы
Последний раз отредактировано 18 апреля 2023 в 21:18 пользователем haze22
Лазер Сообщение #27 18 апреля 2023 в 21:26
Супермен
13
haze22 писал(а):
просто вы не видите одного, все топы манкитайпа так же являются топами и в обычке)) при этом не печатая ее)

haze22 писал(а):
имея в ней по 1к+ знаков, пока вы пукаете в 500-600 всю жизнь, и строчите на форумах 'манкитайп клоунский режим' ))) только клоунами здесь являетесь вы

я так и буду делать, если надумаю повысить скорость
если на Частотке/Манкитайпе скорость нужно повышать (и это повышает скорость в Обычке), то
демонстрировать свой скилл лучше в Обычке, чтоб не было лишних вопросов / скептицизма / троллинга от рекордсменов в Обычке
Последний раз отредактировано 19 апреля 2023 в 02:00 пользователем Лазер
MALKUTH Сообщение #28 18 апреля 2023 в 21:35
Маньяк
1
tryme писал(а):
то же касается и всех остальных клавогонщиков - здесь никогда не будет рекордсмена (или приближенного к нему)

:laugh:.
надо провести конкурс-викторину "угадай рекорд Обычки 2023". не только лишь все смогут ответить...
haze22 Сообщение #29 18 апреля 2023 в 21:41
Новичок
7
KHuroED писал(а):
haze22 писал(а):
просто вы не видите одного, все топы манкитайпа так же являются топами и в обычке)) при этом не печатая ее)

haze22 писал(а):
имея в ней по 1к+ знаков, пока вы пукаете в 500-600 всю жизнь, и строчите на форумах 'манкитайп клоунский режим' ))) только клоунами здесь являетесь вы

я так и буду делать, если надумаю повысить скорость
если на Частотке/Манкитайпе скорость нужно повышать (и это повышает скорость в Обычке), то
демонстрировать свой скилл надо в Обычке, чтоб не было лишних вопросов / скептицизма / троллинга от рекордсменов в Обычке

я могу тоже самое тебе сказать. свой скилл надо проверять только на минутном заезде в режиме 200 слов, а не в каких то там обычках выдуманных шизофреником 15 лет назад.
haze22 Сообщение #30 18 апреля 2023 в 21:42
Новичок
7
если ты не можешь поставить хороший результат даже в таком простом режиме как 60 сек 200 слов, то о каком скилле в печати вообще может идти речь?
haze22 Сообщение #31 18 апреля 2023 в 21:43
Новичок
7
подумай своей головой пизданутой 500 знаковой
haze22 Сообщение #32 18 апреля 2023 в 21:45
Новичок
7
KHuroED писал(а):
haze22 писал(а):
просто вы не видите одного, все топы манкитайпа так же являются топами и в обычке)) при этом не печатая ее)

haze22 писал(а):
имея в ней по 1к+ знаков, пока вы пукаете в 500-600 всю жизнь, и строчите на форумах 'манкитайп клоунский режим' ))) только клоунами здесь являетесь вы

я так и буду делать, если надумаю повысить скорость
если на Частотке/Манкитайпе скорость нужно повышать (и это повышает скорость в Обычке), то
демонстрировать свой скилл надо в Обычке, чтоб не было лишних вопросов / скептицизма / троллинга от рекордсменов в Обычке

ты ебанутый долбаеб, все рекордсмены в Обычке это люди состоящие в топ 10 манкитайпа
MALKUTH Сообщение #33 18 апреля 2023 в 21:48
Маньяк
1
haze22 писал(а):
все рекордсмены в Обычке это люди состоящие в топ 10 манкитайпа

ну это не совсем так. у англичан - да, у них одни и те же люди в топах везде.
а на русском в "топе-10 Манкитайпа" те, кто даже не Тахионы - haze22, Chita, enigmaz. аж три человека.
и наоборот. из "топа-10 Обычки" Манкитайп не ездили, например, HRUST, Oxanette, Convicted, ekviumer.
Лазер Сообщение #34 18 апреля 2023 в 21:52
Супермен
13
haze22 писал(а):
обычка это самый конченый и бесполезный режим печати, который никак не развивает твой уровень печати

не развивает, но выяснять у кого длиннее/толще придется по Обычке...
предположим, у тебя 1000 в Частотке и ты говоришь ~"Я - бог тайпинга", а у кого-то подтвержденные 1000 в Обычке, и он тебе не друг вовсе, и это происходит не здесь...
тогда он скажет "ты лошара, у меня Обычка 1000, а у тебя детский сад, покажи 1000 в Обычке, а потом 3.14зди, бог, ахаха" и будет тебя троллить, а т.к. Обычку набирать объективно сложнее, чем Частотку, он будет прав, пока ты не покажешь свой рекорд 1000+ в Обычке, а если не покажешь, то твой аргумент "Обычка бесполезна", "я могу, просто не хочу" - не сработает, курам на смех, а наезды матом работают разве что в детском саду и если ты там "альфа", в интернетах - не пойдет, обосрут, такие вот дела
Последний раз отредактировано 18 апреля 2023 в 22:12 пользователем Лазер
haze22 Сообщение #35 18 апреля 2023 в 21:52
Новичок
7
MALKUTH писал(а):
haze22 писал(а):
все рекордсмены в Обычке это люди состоящие в топ 10 манкитайпа

ну это не совсем так. у англичан - да, у них одни и те же люди в топах везде.
а на русском в "топе-10 Манкитайпа" те, кто даже не Тахионы - haze22, Chita, enigmaz. аж три человека.
и наоборот. из "топа-10 Обычки" Манкитайп не ездили, например, HRUST, Oxanette, Convicted, ekviumer.

наверное потому что у меня пробег в этом даунском режиме 300 заездов за всю жизнь, а как мы знаем чтобы выйти на свою скорость в этом конченом режиме надо хотя бы 2к заездов
Последний раз отредактировано 18 апреля 2023 в 21:58 пользователем haze22
haze22 Сообщение #36 18 апреля 2023 в 22:08
Новичок
7
KHuroED писал(а):
haze22 писал(а):
KHuroED писал(а):
Advisor писал(а):
haze22 писал(а):
а я несколько дней назад топ 6 России на минутке поставил, как тебе. 1040 верных знаков на минутном заезде.

На такую дичь никто даже не посмотрит. Когда я работал с Россия-1, то там надо было набрать достаточно сложный текст, и достаточно огромный при этом. Вдобавок они запрещают изучать текст заранее. То есть ты набираешь текст с кучей запятых, двоеточий, с цифрами и так далее. А то что ты показал на скриншоте — это детский сад. Тебе уже очень много раз об этом говорили, и я скажу еще раз: это колхозный, клоунский режим набора текста. Учет идет исключительно по обычному режиму. А еще лучше — по мини-марафону на 800 знаков (минимум самый).



Если печатать одни и те же слова из набора (первые 100, даже 1000 по частоте встречаемости, когда можно взять одно слово, набрать его 100500 раз, и другие 99 слов тоже, было бы время и желание), то со временем пальцы/мозги их запоминают. А в Обычке встречаются длинные, низкочастотные слова, имена собственные (Эйяфьядлайёкюдль), Верхний Регистр, аббревиатуры, знаки препинания, цифры, спецсимволы и т.д., на набор которых уходит больше времени, т.к. для мозга это то, с чем он раньше особо и не имел дело (в этом и вся соль, быстро схватывать незнакомый текст и переносить его на пальцы). Я не говорю, что бесполезно набирать частотку, она поможет. Но думаю, только это нельзя считать полноценным тайпингом. Кто-то замедляется на цифрах, если их специально не тренировал.

только рекорды у тебя и у других в обычке на тех же 90% супер-частотных слов, как же так?

я никогда не ставил цель - рекорд на топ 100 частотных слов, и специально этим не занимался (если ты объяснишь зачем это делать, то буду рад узнать), выполнял Упражнения Хруста и видел, что на одних и тех же словах скорость постепенно растет и набирать их все легче и легче

ну вот если бы ты попечатал две недели манкитайп, ты бы понял что, зачем, и для чего.
haze22 Сообщение #37 18 апреля 2023 в 22:08
Новичок
7
развивается скорость не только на тех 200 словах которые ты набираешь, а так же на всех словах которые ты используешь в повседневном интернет общении
haze22 Сообщение #38 18 апреля 2023 в 22:11
Новичок
7
но опять же, для того чтобы твой общий скилл улучшался, ты должен улучшать свой рекорд, если ты думаешь что это легко и просто - я тебя вынужден огорчить)
Лазер Сообщение #39 18 апреля 2023 в 23:10
Супермен
13
haze22 писал(а):
KHuroED писал(а):

я никогда не ставил цель - рекорд на топ 100 частотных слов, и специально этим не занимался (если ты объяснишь зачем это делать, то буду рад узнать), выполнял Упражнения Хруста и видел, что на одних и тех же словах скорость постепенно растет и набирать их все легче и легче

ну вот если бы ты попечатал две недели манкитайп, ты бы понял что, зачем, и для чего.

я имел в виду, зачем нужна эта сверхвысокая скорость (понты? бог тайпенга? мне не надо)
Хрустяшки выполнял (не понравилось мне это занятие - повышение скорости), т.к. хотел получить ранг Супермен, только из-за автомобиля (предпочитаю заслужить, а не нагриндить) и всё, ранг выше мне просто не нужен
на КГ большинство игроков - это 400-600, а не 700-1000, так что я всегда найду с кем посоревноваться
Последний раз отредактировано 18 апреля 2023 в 23:13 пользователем Лазер
haze22 Сообщение #40 18 апреля 2023 в 23:43
Новичок
7
KHuroED писал(а):
haze22 писал(а):
KHuroED писал(а):

я никогда не ставил цель - рекорд на топ 100 частотных слов, и специально этим не занимался (если ты объяснишь зачем это делать, то буду рад узнать), выполнял Упражнения Хруста и видел, что на одних и тех же словах скорость постепенно растет и набирать их все легче и легче

ну вот если бы ты попечатал две недели манкитайп, ты бы понял что, зачем, и для чего.

я имел в виду, зачем нужна эта сверхвысокая скорость (понты? бог тайпенга? мне не надо)
Хрустяшки выполнял (не понравилось мне это занятие - повышение скорости), т.к. хотел получить ранг Супермен, только из-за автомобиля (предпочитаю заслужить, а не нагриндить) и всё, ранг выше мне просто не нужен
на КГ большинство игроков - это 400-600, а не 700-1000, так что я всегда найду с кем посоревноваться

я не знаю, просто нравится соревноваться вот и все, и нравится печатать быстро. у меня на минутном заезде в режиме 200 слов скорость 1040 верных зн/мин, разве не круто? у кого то

это знаешь, чем выше ты забираешься, тем больше ощущение того что ты сражаешься сам с собой, все попытки поставить новый рекорд, перебив старый - это сражение с самим собой, в первую очередь. и когда ты достигаешь нового рекорда, ты испытываешь чувство удовлетворенности, вся суть в соревновательном духе, так же как и в спорте.

когда у тебя 500-600 знаков, ты точно не знаешь сколько людей быстрее тебя, а когда у тебя скорость 1к+ знаков, ты знаешь каждого человека который быстрее тебя, и с кем ты сражаешься, потому что их всех можно пересчитать по пальцам на двух руках.
Последний раз отредактировано 19 апреля 2023 в 05:36 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена