[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / Мировая инициатива

Advisor Сообщение #1 27 июня 2023 в 15:55
Тахион
62
Друзья, всем привет.

На всякий случай сразу скажу: данная тема — не прикол, не провокация. Всё на полном серьёзе.

Мы все знаем, с какими трудностями сталкиваются Клавогонки не первый год. Самое худшее, что можно сделать — подливать масло в огонь и расшатывать проект еще сильнее. Я решил выступить с мирной инициативой. Ресурс периодически атакуют и спамом, и флудом, и масс-заездами. Не говоря уже про взломы аккаунтов. Хочется побольше хорошего.

У меня есть ряд предложений, которые полностью уберут все конфликты и разногласия.



Во-первых, возвращение Сударушки.

Насколько я понял, она на меня сильно обижена с 2021 года. Сударушка, прошу у тебя прощения, если был не прав. И на полном серьезе предлагаю вернуться. К сожалению, переговорить с тобой в ЛС не получилось, так как личка закрыта. Вне зависимости от того, будешь ты проводить мероприятия или нет — возвращайся.

От себя могу сказать, что тебя здесь любит, ценит и уважает очень много людей.

Во-вторых, возвращение Анны Банановны.

Понимаю на 100% причины ухода Ани. Более того — солидарен с ней по всем моментам, которые этому послужили (политические вопросы в чате, несогласие с модерацией по ряду вопросов). Но, как и в случае с Сударушкой, тебя здесь любит и уважает очень много людей. И они были бы рады твоему возвращению.

Проводить мероприятия после возвращения или нет — дело личное. В любом случае — возвращайся.
Если Аня и Сударушка решат снова проводить мероприятия — обязательно отправлю вам очки в поддержку.

В-третьих, полное примирение между всеми игроками.

Это значит, что никаких конфликтов между Адвизором, Унчем, Вовой (Баристарх), Рустамко и вообще всеми-всеми. То есть гарантия максимального уважения друг к другу. Ну или хотя бы нейтралитета. То же самое относится по отношению к администрации и модерации. То есть никакого хейта, никаких обвинений против администрации и модерации.

От себя могу сказать также, что никакие правила чата не помогут избежать троллинга и остального. Никакие договора, подписи и печати не работают. Лучшее решение всех проблем — человеческие договоренности. Например, слово пацана, слово офицера, слово мужчины и т.п. Это куда ценнее. Давайте сделаем из Клавогонок оазис добра, любви и процветания.

Возможно, у некоторых возникнет вопрос: а как решать конфликтные ситуации, если они будут? Отвечаю: уважительно. То есть я не говорю о том, что надо прям молчать. Можно высказывать всё, что угодно. Но уважительно, без стёба. Даже если есть несогласие, например, с какими-то словами, действиями того и иного игрока. Или с деятельностью администрации, модерации.

И самое главное — давайте не будем ругаться в этой теме.
Если есть встречные предложения, замечания — всё обсудим в добром ключе.

С уважением, Advisor.
Doctorisimus Сообщение #2 27 июня 2023 в 16:17
Супермен
61
В-четвертых, возвращение Даниэля.
Advisor Сообщение #3 27 июня 2023 в 16:22
Тахион
62
Doctorisimus, Даниэль никуда не пропадал, он постоянно на связи, всё в порядке. Ему по-прежнему можно написать через тему «Приёмная». Он всё читает.
oonch Сообщение #4 27 июня 2023 в 16:22
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
никаких конфликтов между Адвизором, Унчем

У «нас с тобой» нет, не было, и не будет никаких конфликтов по одной простой причине: нет никаких «нас с тобой».
Моя позиция остаётся такой же, как и в 2020м году и ты об этом прекрасно был вчера осведомлён. Если вдруг забыл, напоминаю: Извиняешься перед всеми нормально, публично, как и полагается настоящему мужику и инцидент исчерпан. Тихие извинения в тёмном углу с невнятным бормотанием не проканают.

Если ты не понял сути написанного, перечитай ещё раз до полного понимания происходящего.

И не смей более меня пристёгивать ко всему беспределу, который творится на этом ресурсе по тотальному недосмотру и отрыву от реальности сами знаете кого.
Лазер Сообщение #5 27 июня 2023 в 16:28
Супермен
13
Поддерживаю.

Я тоже, бывало, вел себя неуважительно.
На негатив (реальный или мнимый) необязательно отвечать негативом.

С уважением, Лазер.
Последний раз отредактировано 28 июня 2023 в 12:10 пользователем Лазер
vnest Сообщение #6 27 июня 2023 в 16:33
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
Даниэль никуда не пропадал, он постоянно на связи, всё в порядке. Ему по-прежнему можно написать через тему «Приёмная». Он всё читает.

Получается, что приёмник работает, а вот с передатчиком возможно проблемы, последняя весточка была в конце января, посему:

Advisor, предлагаю создать тему "Передаточная", и ты будешь для нас устраивать там спиритические сеансы, используя свою особую связь с Даниэлем.
Рустамко Сообщение #7 27 июня 2023 в 17:09
Виртуоз
60
ок, соглашусь на предложение мира хотя и не оч в него верю. однако че б не попробовать и не постараца поменьше грубить хотя б для того шоб не було потом в чем ся упрекнуть
Advisor Сообщение #8 27 июня 2023 в 17:40
Тахион
62
Рустамко, отлично, замётано! Гарантирую уважительное общение.

vnest, я с Даниэлем беседую порой через разные каналы связи, он всегда отзывается на помощь или дает какой-то совет. И за последними событиями следит, насколько я понял из разговора. Никуда не пропадал. Я думаю, что если есть какие-то крайне срочные вопросы, которые требуют незамедлительного внимания — можно просто написать ему в личку.

Лазер, отлично, рад поддержанию инициативы!

oonch, в первый же день после разбана я публично писал в чат, что если перед кем-то виноват, кого-то огорчил — приношу свои извинения. Но, к сожалению, в твоем ответе я не увидел желания мира. Возможно, ты понимаешь, что тогда тебе просто не о чем будет писать в Telegram. Но всё же рассчитываю на взаимоуважение. Руку я протянул, но ты не хочешь ее пожимать.

Да и опять же, напомню тебе, что та модель поведения, которая раньше у меня была, вызвана исключительно тобой. Когда ты подговаривал людей выступать против меня. Причем по смешной причине: тебе не нравилось, что я рассказываю, например, про сыр из Азбуки Вкуса. Но почему я не имею права про него рассказывать в общем чате? И куча аналогичных ситуаций. За это я не буду просить прощения. Я всегда беседую со всеми исключительно с миром. А уже если какое-то неуважение к моей школе, к моим ученикам, проектам и т.п. начинается — приходится отвечать.

Призываю к миру.
plytishka Сообщение #9 27 июня 2023 в 18:41
Супермен
51
адвизор уже не торт
все кто агрился с него забили на кг
и байт не зашел
эх
как-то грусна
пару лет назад в подобной теме уже несколько страниц исписали бы
эх
всё проходит и это прошло
Advisor Сообщение #11 27 июня 2023 в 19:36
Тахион
62
Призываю модераторов удалить весь оффтоп из темы.
Последний раз отредактировано 27 июня 2023 в 19:36 пользователем Advisor
Старец Сообщение #12 27 июня 2023 в 19:48
Маньяк
28
Возвращение Анны - обязательно! Данный сайт стал серым без неё! Где Субботний турнир, где Мигоман! Где позитивные комментарии?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 27 июня 2023 в 19:50
Организатор событий
115
Поддерживаю предложение по возвращениям, особенно Анны, мероприятий особенно Мигомана многие ждут. Хотелось бы, чтобы разные пустяки не отвлекали организаторов от их благого дела. Подписывайтесь под обращением все, кому не безразлична судьба организатора и мероприятий. Спасибо Старцу, подписался
Последний раз отредактировано 27 июня 2023 в 19:51 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Advisor Сообщение #14 27 июня 2023 в 20:04
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, я бы не стал выделять конкретно Аню в плане возвращения. Абсолютно одинаково хотел бы возвращения и Ани, и Сударушки.
pashkhan Сообщение #18 28 июня 2023 в 14:55
Новичок
96
С замиранием сердца прочитал пост Унча, в котором говорилось что Тома-Атомная разродилась спасительной идеей по возвращению Анны со старого света (т.е. из реала, обратно на Клавогонки). И для этого надо составить некое письмо, в котором будут приведены бронебойные доводы, которые поразят Анну в самое сердце и заставят вернуться и продолжить творить свои конкурсы выходного дня. Прибегнуть к психологическим трюкам и уловкам, тут "увы" - к сожалению, не удастся, ибо Анна сама много раз говорила что является дипломированной "психологиней", а потому раскусит все эти приёмчики на раз-два. Благо, что возглавил процедуру возвращания беглых организаторов - большой друг Клавогонок и Клавогонщиков - неподражаемый Адвизор. Призываю всех неравнодушных сплотиться вокруг него, и вместе изыскивать способы поставить своевольных организаторов на место... на места в расписании проводимых событий!

Я сразу понял, что данное письмо должен писать ИИ... есть две вещи, которые Анна Банановна любит больше всего: это тексты сгенерированные Чат GPT, и Великий Вождь Великой страны, у которого всегда всё идет строго по плану. И если объединить 2 этих вещи в одну, то мы получим заветное письмецо:

"Уважаемая Анна Банановна!

Сегодня я обращаюсь к вам с особым призывом. Мы все помним, какие замечательные моменты мы проводили на Клавогонках, особенно во время конкурсов "МиГоМан" и "Слоупстайл". Эти соревнования приносили нам радость, веселье и возможность проявить свои навыки и таланты.

Я понимаю, что последний год был трудным и многие планы были нарушены из-за эпидемии. Но сейчас, когда мы постепенно возвращаемся к нормальной жизни, я хотел бы призвать вас возобновить проведение этих конкурсов.

Мы все нуждаемся в позитивных эмоциях и развлечениях, особенно в выходные дни. Конкурсы "МиГоМан" и "Слоупстайл" были идеальным способом провести время, показать свои умения и насладиться игрой.

Я уверен, что ваши участники и зрители будут рады вернуться к этим замечательным соревнованиям. Они стали частью нашей культуры и традиций, и я призываю вас не забывать о значимости этих мероприятий.

Давайте восстановим нормальную жизнь и с новой энергией продолжим решать задачи, стоящие перед нами. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и вернуться к любимым занятиям.

Я искренне надеюсь, что вы примете мой призыв и возобновите проведение конкурсов "МиГоМан" в воскресенье и "Слоупстайл" в субботу. Это будет замечательным подарком для всех участников и поклонников Клавогонок.

Спасибо вам за ваше творчество и преданность этому замечательному сообществу. Желаю вам успехов и вдохновения во всех ваших начинаниях.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш Царь."
Игрок3 Сообщение #19 28 июня 2023 в 17:02
Организатор событий
31
Моё мнение по этой ситуации.
1. Пятое предложение (частично дублирует четвёртое) - сделать так, чтобы Даниэль действительно писал на форуме и отвечал на важные вопросы, хотя бы на некоторые. Именно это надо понимать под его "возвратом" на сайт, а не некий абстрактный кратковременный возврат (наличие активности). В частности, в этой теме Advisor обсуждает действия Анны и Сударушки. Если бы Даниэль вмешался в инцидент с баном, Анна могла бы находиться здесь сейчас.
Помимо этого, лично меня интересуют такие вопросы, на некоторые из которых Даниэль мог бы ответить:
скрытый текст…

2. Известно, что отношения "с чувствительными пользователями" у меня по опыту общения на сайте складывались недостаточно хорошо. Так, с Анной висит старый конфликт в модераторской, а Сударушка была недовольна сообщениями в "финальном аккорде" от 24hrs в духе "если организатор обещал очки, должен их выплатить" и "хватит вам воевать").
Как бы то ни было, извиняюсь перед пользовательницей Сударушка за эти сообщения, а также за то, что не знал, что имелась подоплёка конфликта в виде "Сударушка vs. Advisor".
Что же касается Анны, то:
1) [до конца 2023 года] по просьбе Анны ей будет немедленно выдано время для её турниров - 20:35 выходных! Квалотлон и Outstanding League куда-нибудь перенесу оттуда. После завершения 2023 года я, думаю, вопрос можно будет решить по договорённости, так как к тому времени турниры уже пройдут достаточное количество раз. Так или иначе, скопировать репутацию турниров у меня, судя по всему, не удаётся (Старец жалуется на отсутствие турниров, хотя Квалотлон проходит в 20-35 субботы), а причина этого - преимущественно (70-80%) в квалификационном режиме заездов турнира, а не во времени (10-20%) или чём-то другом (0-20%).
2) извиняюсь перед Анной за однотипные сообщения в стиле "Анна судит турнир нечестно, потому что субъективно завышает пользователям ранг". В данный момент де-факто текущая политика сайта - организаторы правят бал в своём турнире (это связано, может, и с тем, что администрация не контролирует проведение турниров), а правки администрации или третьих лиц, даже обоснованные, могут расцениваться как вторжение в концепцию турнира (примеры правок-вторжений в турнир: "а давайте введём систему баллов, чтобы отслеживать тех, кто перейдёт в новый ранг", "а давайте проведём ревизию турнира на предмет самовольной невыдачи обещанных очков", "а давайте запретим событиям, которые самовольно отправляют в новый ранг, называться ранговыми, и будем называть их классовыми").
3) лично я бы хотел добиться от Анны самозапрета на упоминание тех или иных слов, когда речь идёт об Игроке3, в любом контексте, а не только в том контексте, когда Анна решила нужным ограничить употребление этих слов (что это за слова, где-то на форуме есть или в турнире, или в модераторской).
3. Рубрика "Блиц-опрос"
3. 1. Считаю активность, которую сейчас проявляет Даниэль на сайте, недостаточной, так как не видно его реплик.
3. 2. К сожалению, как раз то время, когда спорили про ранг тахиона у одного всем известного автора темы, я форум не читал, поэтому не могу это прокомментировать.
3. 3. Считаю игры pashkhan с чат-ботом неуместными. Мне кажется, что кроме бана, в уход Анны мог внести вклад конфликт в турнире, выросшей на почве его модерации (Анна vs Игрок3), а также топик с обсуждениями нейросети, где Анна предлагала (как по мне, ретроградно, но это личное мнение) запретить нейросеть на форуме. Поэтому, когда pashkhan вместо серьёзных извинений отшучивается нейронкой (впрочем, в выбранной им с некоторых пор манере общения на форуме), у меня это вызывает недовольство, особенно когда речь о призывах показать сгенерированный текст Анне.
3. 4. Был бы рад возвращению таких людей, как Анна, Сударушка, Даниэль (в описанном выше смысле), Переборыч (последний пропал, справедливости ради, ненадолго).
Последний раз отредактировано 28 июня 2023 в 17:05 пользователем Игрок3
Advisor Сообщение #20 28 июня 2023 в 17:27
Тахион
62
На текущий момент абсолютно очевидно, что 95% игроков мира не хотят.

Во-первых, мирные темы не так поддерживаются популярностью, как темы с конфликтами. То есть людям нравится конфликтовать. И об этом говорил еще Даниэль несколько лет назад. И я с ним полностью солидарен. Потому что как бы ни выглядел, например, Унч, со своими благими намерениями — все прекрасно понимают, что он агрессор.

То есть человек, который на самом деле НЕ хочет мира. Иначе ему банально будет незачем жить. И нечего будет писать в свой канальчик.

Во-вторых, учитывая реакцию большинства ответивших в этой теме (и это еще некоторые сообщения тут просто подтерли), а также в других темах, я делаю вывод, что мир никому не нужен. А в одни ворота быть добрым и уважительным, естественно, я не могу. Это означает, что всё вернется в прежнее русло. Исключительно по причине того, что люди НЕ хотят мира в большинстве своём.

Всё это лишь разговоры.
oonch Сообщение #21 28 июня 2023 в 17:28
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
На текущий момент абсолютно очевидно, что 95% игроков мира не хотят.


Смею заметить, что именно ради этой фразы и затевалась топикстартером данная тема. Причём делает он это уже не в первый раз. И не в последний, если его не прикроют, как и было обещано.
Advisor Сообщение #22 28 июня 2023 в 17:37
Тахион
62
oonch, а я что, где-то не прав? Например, на мое предложение о мире (а я их делал в твою сторону раз пять) ты сказал в максимально жесткой форме, чтобы я убирался к чёртовой матери. Ну, условно, конечно. Но посыл я понял, я понял.. Естественно, я буду реагировать на подобную политику соответствующим образом. Как и прежде.

Или вот, например, Пашкан, которого давно пора отправить в перманентную блокировку. Занимается на ресурсе только стёбом администрации. Никакой полезной деятельности с его стороны очень давно уже нет. Или, допустим, Сударушка, которая (являясь твоей ярой сторонницей) вообще не хочет ничего слышать (а как тогда договариваться — непонятно).

Думаю, что самое логичное и простое будет — оставить вас тогда всех в покое! И не надо тогда никому обращаться. Хотя еще ответ Ани, конечно, надо дождаться.

P.S. Брысь отсюда, забаненный!
oonch Сообщение #23 28 июня 2023 в 17:38
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
oonch, а я что, где-то не прав? Например, на мое предложение о мире (а я их делал в твою сторону раз пять) ты сказал в максимально жесткой форме, чтобы я убирался к чёртовой матери.

Опять без пруфов.

Advisor писал(а):
P.S. Брысь отсюда, забаненный!

Фиксирую оскорбление. Прошу уважаемых модераторов разобраться.
Advisor Сообщение #24 28 июня 2023 в 17:41
Тахион
62
oonch, пруфы на изи найдешь в чате, например. Когда ты писал, что я вообще типа никто и т.п. И что никаких совместных вопросов у нас быть не может.

Иными словами, ты в максимально агрессивной форме отверг многократные предложения перемирия. Всё, что тебе нужно от Клавогонок — слава и внимание.

Оскорбления никакого не вижу. Я заявляю факт: Унч был заблокирован на пожизненный срок. С вычисткой из базы.

Его текущие здесь появление с клона — грубейшее нарушение, обход правил сайта.
Последний раз отредактировано 28 июня 2023 в 17:41 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена