[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / Мировая инициатива

Сударушка Сообщение #107 15 августа 2023 в 08:27
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Какая же ахинея тут написана.

Вы адекватные вообще? Тему я только сейчас заметил. И вот сразу отвечаю. Сударушка там что-то говорит, якобы я не отвечал Унчу на два его сообщения, что якобы говорит о том, что я признаю вину и т.п. Всё это — полный бред. Я ничего не признаю. Потому что никакой травли не было.

Делать мне нечего.. травить еще кого-то. Вы меня за кого держите?

Не ожидала услышать ничего иного.
Если бы, Дмитрий, это не было правдой, ты бы тогда не вился как уж на сковороде. Это раз.
И что же ты тогда называешь «снятием короны с борзоты»? Это два.
Ты бы в жизни не стал извиняться, если бы действительно не чувствовал за собой вины. Это три.

sqwerty писал(а):
Так это же получается, что все это время у него и правда были ученики!

Люди толпами ходили и ходят к инфобизнесменам всех мастей, попадаются на удочку мошенников и т. д.
Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки.

Игрок3 писал(а):
Что, впрочем, не оправдывает травлю, если она действительно имела место.

Игрок3, тебе еще учиться и учиться модерированию, если ты не способен разобраться, что травля была.
Или ты считаешь, что травля спланированная кардинально отличается от травли спонтанной (если даже допустить последнее)?
restricted Сообщение #108 15 августа 2023 в 08:51
Кибергонщик
20
sqwerty писал(а):
Так это же получается, что все это время у него и правда были ученики! Причем именно ученики - в множественном числе!!! АХАХАХА
Правдорубы балаболят на каждом шагу, а балаболы говорят правду

Как говорится "деньги есть ума не надо", "без учеников и жизнь плоха" и так далее )))
Advisor Сообщение #109 16 августа 2023 в 00:18
Тахион
62
Сударушка, то, что ты пишешь, это даже мило читать. Честно.
Вот эта вот твоя женская наивность меня реально умиляет.

Во-первых, где ты увидела, чтобы я вился как уж на сковородке? Я чувствую себя прекрасно и по жизни, и на Клавогонках.
Во-вторых, фраза «снять корону с борзоты» означает убрать твою корону с головы. О ней говорю не только я кстати. Многие ее заметили давно.
В-третьих, ты говоришь, что я бы в жизни не стал извиняться. Это неправда. Я решил извиниться только чтобы прекратить нашу ссору.

Насчет толп бизнесменов, обмана якобы дураков — не надо сказки рассказывать. Мои ученики — это уважаемые люди.
Насчет Игрока3 ты тоже зря добавила. Запрещено оспаривать и критиковать модератора публично.

Я хочу еще раз подытожить: никакой травли не было от меня в адрес Сударушки.
Я могу, конечно, пошутить немного, но чтобы травить женщину — ну нет..

P.S. Под борзотой я не конкретно тебя имею в виду как личность. Я имею в виду именно характер.
Последний раз отредактировано 16 августа 2023 в 00:27 пользователем Advisor
oonch Сообщение #110 16 августа 2023 в 00:53
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Я хочу еще раз подытожить: никакой травли не было от меня в адрес Сударушки.

Очередное однотипное враньё и попытка съехать. Факт травли зафиксирован документально и впечатан в сознание участников.

Единственное сознание, в котором этот факт отсутствует − это сознание Даниэля, который до сих пор смотрит «что можно сделать по этому поводу», но ему простительно, в конце-то концов, он человек очень важный и занятой, ему нет до этого дела, не его же травили, значит это какая-то неважная хрень, типа «Ну ушёл очередной организатор с проекта, да и ладно. Не очень-то и хотели!»

Но вот тебе от этого не отвертеться, не отвинтиться и не отмыться до конца своих дней, как бы ты ни старался. Можешь хоть оббалаболиться, факт остаётся фактом: травля имела место быть и ты занимал в этом неприятном действии роль кукловода, потому что тебе уж очень хотелось отомстить, такое вот ты существо, тут уж ничего не поделаешь.
Последний раз отредактировано 16 августа 2023 в 00:53 пользователем oonch

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена