[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / Мировая инициатива

Сударушка Сообщение #47 29 июня 2023 в 12:15
Организатор событий
65
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
почему именно в поддержку Ани, отвечу, она человек очень чувствительный, ранимый и подвержена влиянию мнения тех, кто ей нравится... Сударушка состоявшийся человек, сможет за себя постоять, а Аня нет.
_______________________

Анне нужно море счастья, а для этого нужны подходящие слова, чтобы извлекли эту каплю дегтя в бочке меда.

Тома сделала мой день.

То есть когда на меня вылили ушат грязи – ничего, она ж умеет за себя постоять, Атомайзер Тома ходила и говорила, как неправильно я обидела еще один нежный цветок Адвизора и в этом собственно, все дело.

А когда нежный цветочек Анечку просто отправили отдохнуть на часочек в чатовый бан, то от капли никотина сдохла лошадь дегтя цветочек завял и уж тут термоядерная Томочка растаяла до состояния необходимости возлелеяния банановой ромашечки.

Ну-ну, Тома, давай, давай, возвращай Аню. А если не получится, то возьми ее пару турниров к себе под крыло. Где 4 еженедельных и 2 мега-крупных годовых, там и еще + 2 еженедельных. Какая разница-то? Зато на КГ все будет, как прежде – тишь да гладь да божья атомная благодать.
sqwerty Сообщение #48 29 июня 2023 в 13:44
Супермен
29
Сударушка, за тебя заступилось огромное количество человек. Было создано несколько тем на форуме в твою поддержку. Но это именно ты слилась и сдала назад. Получив свою долю хайпа ты ушла на другой сайт, в поисках лучшей жизни, предварительно смачно хлопнув дверью, прям в охоточку. Всякие там ультиматумы перестали тебя интересовать. А теперь, побывав в "раю" и осознав, что ваши ожидания - это ваши проблемы, ты снова тусишь на КГ и разыгрываешь карту жертвы. Ну ты либо крестик сними, либо штаны надень.
п.с. против твоего пребывания на КГ я ничего против не имею. Поясняю это, чтобы исключить неправильное понимание моих слов

Но Тома, конечно, жжет. Уж кто-кто, а Анна точно не нуждается в защите. Это ж надо такое ляпнуть было
Так же осуждаю любые попытки вернуть ее на КГ до тех пор, пока не закончится теплый сезон.
Последний раз отредактировано 29 июня 2023 в 13:50 пользователем sqwerty
tyrpyr Сообщение #49 29 июня 2023 в 15:02
Организатор событий
100
У Адвайзера кончились таблеточки и на форуме снова стало интересно :)
Лазер Сообщение #50 29 июня 2023 в 15:05
Супермен
13
А что произошло? Сударушку кто-то оскорбил/обидел? (догадываюсь, знаю как минимум 2 челов)
Вообще-то, невозможно никого оскорбить, можно только оскорбиться (тем более в интернетах, где любой петушок может вскукарекнуть что угодно) (an offence can only be taken, not given)
Advisor Сообщение #51 29 июня 2023 в 15:22
Тахион
62
sqwerty, я уже уверенно предполагаю, что Сударушка старается заработать очки популярности. Об этом говорит много факторов:

1. Я предложил мир — она отказалась.
2. Я предложил поговорить тет-а-тет — она отказалась. В грубой форме сказала, что ничего не хочет слышать. Возможно, это просто ПМС.
3. Она продолжает появляться на форуме, это факт. Причем исключительно с негативной точки зрения. Строит из себя жертву, соответственно.

Потому что никто никуда ее не прогонял. Она думала, что на каком-то другом проекте будет лучше, а там оказалась помойня, а не ресурс.
Более того, Сударушка зачем-то удалила всех своих друзей тогда, топая ножкой. Фактически она предала этих людей.

Неужели из-за одного Адвизора? Да не может быть такого. Я думаю, она давно планировала уход.
Просто не знала, как это сделать красиво, пафосно, а тут подвернулся Адвизор, на которого можно всё свалить.

Очень хитрая женщина, но в этом есть своя изюминка.
Коретай Сообщение #52 29 июня 2023 в 15:33
Кибергонщик
40
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 29 июня 2023 в 15:34 пользователем Коретай
oonch Сообщение #53 29 июня 2023 в 15:36
Клавокодер
18
tyrpyr, я уже уверенно предполагаю, что Advisor старается заработать очки популярности. Об этом говорит много факторов:

1. Ему предложили пойти на все четыре стороны и не быть каждой бочке затычкой — он отказался.
2. Ему предложили поговорить тет-а-тет с голосами в своей голове — он отказался. В грубой форме сказал, что ничего не хочет слышать. Возможно, это просто ШИЗА.
3. Он продолжает появляться на форуме, это факт. Причем исключительно с негативной точки зрения. Строит из себя жертву, соответственно.

Потому что он давным-давно никому не нужен. Он думал, что хоть здесь ему будет лучше, чем в жизни, но тут оказались не такие тупые люди, которых можно обвести вокруг пальца балабольством.
Более того, Advisor зачем-то постоянно закрываетоткрывает свою личку, топая ножкой. Фактически он издевается над людьми.

Неужели из-за одной шизы? Да не может быть такого. Я думаю, он давно планировал сделать каминг-аут.
Просто не знал, как это сделать красиво, пафосно, а тут подвернулся случай, используя который можно всё красивенько сделать.

Очень предсказуемый парнишка, но в этом есть своя червоточинка.

здесь под «каминг-аутом» подразумевается раскрытие своей сущности, как Homo Balabolus
Последний раз отредактировано 29 июня 2023 в 17:50 пользователем oonch
Коретай Сообщение #54 29 июня 2023 в 15:44
Кибергонщик
40
Проблемы

Не знаем мы того, что с нами будет?
Жизнь каждого превратностей полна.
Кого-то жизнь самозабвенно любит,
Кому-то только тяготы дала.
Подкидывая разные проблемы,
Жизнь, будто проверяет что-то в нас,
И, возводя препятствия, как стены,
Мешает их решению подчас.
Порой нам жизнь нарочито мешает,
И смотрит, как себя мы поведём,
Кто с лёгкостью проблемы все решает,
Кто их решает долго, день за днём.
Мы думаем: «Как жизнь несправедлива!
Кому-то всё, кому-то ничего!»
Нет! Это мы нетерпеливы!
Из-за проблем не видим ничего!
Проблем полно, но и решений много!
Достаточно лишь верное найти.
Бывает, что мы ищем слишком долго,
А жизнь торопит, чтоб быстрей идти.
К любой проблеме быть должно решенье,
Хотя решенья есть и без проблем.
Для нас одно на свете утешенье,
Что не бывает жизни без проблем!

Ирина Расшивалова
sqwerty Сообщение #55 29 июня 2023 в 16:00
Супермен
29
tyrpyr писал(а):
У Адвайзера кончились таблеточки и на форуме снова стало интересно :)

Та не, тут скорее массовое (пока что не очень массовое) обострение врожденного чувства справедливости. Только вот понятие "справедливость" разные люди трактуют по-разному. Отсюда и весь кипиш. Но, справедливости ради ы, и заслуги Адвизора совсем уж в ноль сводить, конечно, не стоит. Молодец он, молодец!
oonch Сообщение #56 29 июня 2023 в 16:08
Клавокодер
18
sqwerty писал(а):
пока что не очень массовое

Думаю, надо опять сюда вкрячить картинку-счётчик, чтобы сравнить с предыдущими показателями. Хотя и без картинки всё предельно понятно.
pashkhan Сообщение #57 29 июня 2023 в 16:21
Новичок
96
Это скорее подсчёт оставшихся в строю бойцов, кто несмотря ни на что - всё ещё тут, с нами, проявляет признаки жизни и минимальный интерес к жизни на КГ. Как видим, выживших не много, потери активных пользователей у КГ - колоссальные, печатные бойцы уходят в самоволку, кто-то встаёт на путь предательства и переходит на сторону врага (на сайт ТР), кто-то самострелит в свой профиль и зачищает БИО... у кого-то силы остались только посматривать на происходящее одним глазом раз в две недели. Нет надежды в глазах игроков на благополучный исход, поэтому мруть* игроки, мруть* как мухи.

мруть* - "умирают" как активные пользователи клавогонок, но воскресают в офлайне и начинают заниматься более полезными и перспективными делами, чем бесконечная долбежка по клавишам.
sqwerty Сообщение #58 29 июня 2023 в 18:13
Супермен
29
oonch писал(а):
Думаю, надо опять сюда вкрячить картинку-счётчик, чтобы сравнить с предыдущими показателями. Хотя и без картинки всё предельно понятно.

Да просмотров 30 наверное наберется от силы. Ну пускай повисит картинка. Посмотрим сколько получится.


Баристарх Сообщение #59 29 июня 2023 в 19:06
Гонщик
1
Дочитал тему до первой стены ПашханаЖПТ. Когда уже запретят ему использовать ии в сообщения на форуме? Дико демотивирует читать тему полностью.
Инициативу поддерживаю. Жму крепко руку Дмитрию и Лазеру!
Книголюб Сообщение #60 29 июня 2023 в 20:28
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Адвизор, почему именно в поддержку Ани, отвечу, она человек очень чувствительный, ранимый и подвержена влиянию мнения тех, кто ей нравится, к тому же оторвана от реалий нашей страны, пытающаяся сделать вид что это не так. Сударушка состоявшийся человек, сможет за себя постоять, а Аня нет.

Аня, конечно чувствительный и ранимый человек, но то что она подвержена чужому влиянию, я бы не сказал. Она конечно может выслушать, но у нее есть и своя голова на плечах) Против администрации, ее настроила сама администрация и никто другой. Ну а то что Анна, не состоявшийся человек, который не может за себя постоять, это вообще звучит как оскорбление)
Последний раз отредактировано 29 июня 2023 в 20:35 пользователем Книголюб
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #61 29 июня 2023 в 20:46
Организатор событий
115
Я не говорила, что она не состоявшийся человек, я говорила что она оторвана от наших будней. Я и хочу, чтобы она вернулась, глядя на нее, будешь знать, что где-то есть красивая жизнь и легкое порхание. Меня что-то совсем не так поняли. Говорю же, я не умею написать увлекательно, чтобы не поняли не так. Если бы моя жизнь зависела от продажи какого-либо товара или продукта, я бы умерла с голоду, так как не сумела бы его выгодно преподать. Я конечно не одна такая, знакомая говорила, что с ней еще хуже, если она хочет кому-то посочувствовать, все воспринимают это как насмешку. Тут видимо та самая грань, которая называется талантом, коим я точно не обладаю. Есть еще такие люди. Почитав тему сейчас, поняла что оказала ей "медвежью" услугу, так как все перекинулось на обвинение Адвизора. Простите, но может я чего не понимаю, как на него вообще можно обижаться, он просто не уверен, что собака именно генерала Жигалова, поэтому определяется в ту сторону, в какую общее мнение либо не генерала Жигалова мнение администрации, кто победит. Я, не Сударушка, слова меня беспокоят мало, но столько извинений в ее адрес было со стороны Адвизора, что уже можно от души написать "прощен навсегда" Подпись Сударушка. Что касается извинений в сторону Анны, вряд ли она помнит еще обиды на самого Адвизора, так как у нее есть конкретный повод действием, а не словами. Как отвлечь ее от этого повода и от политики в целом, от которой она очень далека, я действительно не знаю. Унч, вместо того, чтобы обижаться на твое влияние на Аню, как ее друг мог бы попытаться ее успокоить, а не разжигать неприятие к администрации, к которой она сама и принадлежит теперь. Что касается чучел, понятия не имею о ком речь, но удивилась что я не одинока. Считала себя умной, думала я первая до этого додумалась, оказывается были чучела, кого так оскорбили непонятно, но они меня резвее.
Advisor Сообщение #62 29 июня 2023 в 21:05
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я не говорила, что она не состоявшийся человек, я говорила что она оторвана от наших будней. Я и хочу, чтобы она вернулась, глядя на нее, будешь знать, что где-то есть красивая жизнь и легкое порхание. Меня что-то совсем не так поняли. Говорю же, я не умею написать увлекательно, чтобы не поняли не так. Если бы моя жизнь зависела от продажи какого-либо товара или продукта, я бы умерла с голоду, так как не сумела бы его выгодно преподать. Я конечно не одна такая, знакомая говорила, что с ней еще хуже, если она хочет кому-то посочувствовать, все воспринимают это как насмешку. Тут видимо та самая грань, которая называется талантом, коим я точно не обладаю. Есть еще такие люди. Почитав тему сейчас, поняла что оказала ей "медвежью" услугу, так как все перекинулось на обвинение Адвизора. Простите, но может я чего не понимаю, как на него вообще можно обижаться, он просто не уверен, что собака именно генерала Жигалова, поэтому определяется в ту сторону, в какую общее мнение либо не генерала Жигалова мнение администрации, кто победит. Я, не Сударушка, слова меня беспокоят мало, но столько извинений в ее адрес было со стороны Адвизора, что уже можно от души написать "прощен навсегда" Подпись Сударушка. Что касается извинений в сторону Анны, вряд ли она помнит еще обиды на самого Адвизора, так как у нее есть конкретный повод действием, а не словами. Как отвлечь ее от этого повода и от политики в целом, от которой она очень далека, я действительно не знаю. Унч, вместо того, чтобы обижаться на твое влияние на Аню, как ее друг мог бы попытаться ее успокоить, а не разжигать неприятие к администрации, к которой она сама и принадлежит теперь. Что касается чучел, понятия не имею о ком речь, но удивилась что я не одинока. Считала себя умной, думала я первая до этого додумалась, оказывается были чучела, кого так оскорбили непонятно, но они меня резвее.

Сударушке не выгодно меня прощать. Хотя опять же, я извиняюсь исключительно как джентльмен, чтобы не разводить демагогию. А то я ведь тоже могу сказать, мол, Сударушка меня первая прессовала, когда я отказался корректировать книги именно так, как она меня заставляла. Я как настоящий мужик просто забываю всё это.

И лишь бы это быстрее прекратилось, попросил у нее прощения, если вдруг как-то обидел.
Но она осознаёт, что если согласится на мир, то не сможет купаться в лучах славы. Ей хочется, чтобы ее именно умоляли.
pashkhan Сообщение #63 29 июня 2023 в 22:14
Новичок
96
Advisor писал(а):
Я как настоящий мужик просто забываю всё это.

Так вот в чём твоя проблема: мужики в поле пашут, и говно лаптями месят. А Сударушка - это барыня-сударыня, так что тебе не по статусу с ней отношения выяснять, падай ниц на колени и челом в ноги бейся, может и простит, а может велит на конюшне выпороть... тут уж как настроение будет, а обижаться на это бесполезно, ибо тяжела и несправедлива судьба холопская.
sorrovv Сообщение #64 30 июня 2023 в 00:33
Экстракибер
45
А что такое, кого обижают? Хорошо, что здесь я, могу с ним поговорить. Погодите-ка, а о ком это мы. Ой..

Моя не понимать, сей положение дел престранных любопытнейших местных наших. И все же, что у вас тут? Случилось чего, интересненького, в кое-то веки? хе-хе
Последний раз отредактировано 30 июня 2023 в 00:34 пользователем sorrovv
Advisor Сообщение #65 30 июня 2023 в 02:01
Тахион
62
sorrovv, Сударушка тайно влюбилась в Адвизора и не хочет в этом признаваться. Вот чё случилося.
lmyafa Сообщение #66 30 июня 2023 в 13:03
Экстракибер
1
Advisor писал(а):
sorrovv, Сударушка тайно влюбилась в Адвизора и не хочет в этом признаваться. Вот чё случилося.

фанфик написать?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена