[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Жалоба на oonch

SpaceStalker Сообщение #1 16 августа 2023 в 23:24
Новичок
13
Модератору, переносящему тему, прошу связаться со мной в личных сообщениях. Публикация полностью соответствует тематике техцентра.

oonch (он же un4given, hell4given, известнен под десятками других имен) который год терроризирует проект.
Зарегистрировав клон для обхода блокировки основного профиля, он нарушил пункт правил №2:
(Запрещено) Пользоваться несколькими аккаунтами, как то: играть в течение одного полного периода обновления таблиц, получать преимущества в мероприятиях с зачётом по рангам, обходить блокировку профиля или в чате, не указывать в доп. аккаунте ссылку на основной профиль.

Его неоднократные выходки в чате попадают под пункты №4, №8, №9, №11.
Прилагаю скриншот недавнего нарушения:


Сообщение от 22:11:49 - "ты не имеешь права не то, чтобы выступать под своей символикой, ты не имеешь права здесь вообще рот раскрывать"

Помимо этого есть многочисленные оскорбления клавогонщиков Advisor, Баристарх, Рустамко, меня и иных.

Также прошу модераторов обратить внимание на тему в Пит-Стопе: https://klavogonki.ru/forum/flood/38699/ - организация травли, упоминание сторонних проектов, троллинг, оскорбления, завуалированный мат -- целый букет нарушений.
Последний раз отредактировано 16 августа 2023 в 23:26 пользователем SpaceStalker
oonch Сообщение #2 16 августа 2023 в 23:25
Клавокодер
18
Хватит плодить одну и ту же говнотему. Это нарушение правил проекта!
Игрок3 Сообщение #3 16 августа 2023 в 23:25
Организатор событий
31
SpaceStalker в сообщении выше писал(а):
Публикация полностью соответствует тематике пит-стопа.

Комментарии излишни.
SpaceStalker Сообщение #4 16 августа 2023 в 23:26
Новичок
13
Еще и редактирует кто-то. Я писал "техцентра".
SpaceStalker Сообщение #5 16 августа 2023 в 23:27
Новичок
13
Модераторы, напишите мне в ЛС. Выясним, что я делаю не так, если моя жалоба как-то неправильно оформлена.
oonch Сообщение #6 16 августа 2023 в 23:27
Клавокодер
18
Жалоба неправильно оформлена, потому что она бессмысленная и неадекватная, только и всего.
SpaceStalker Сообщение #7 16 августа 2023 в 23:28
Новичок
13
Ясно. Oonch связался с кем-то из дружков в модерации. Я буду доводить дело в высшие инстанции.
oonch Сообщение #8 16 августа 2023 в 23:29
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Я буду доводить дело в высшие инстанции.

Главное − себя не доведи до чего-нибудь неприличного, а так − дерзай!
Advisor Сообщение #9 16 августа 2023 в 23:53
Тахион
62
А почему тема в пит стопе? Снова беспределом занимается один гражданин?
SpaceStalker Сообщение #10 16 августа 2023 в 23:54
Новичок
13
Кто-то переносит. Я хотел выяснить у модераторов, что делаю не так, - может, тему как-то неправильно оформил, - нет ответа.
oonch Сообщение #11 16 августа 2023 в 23:55
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
А почему тема в пит стопе?

Потому что ей здесь самое место
SpaceStalker Сообщение #12 16 августа 2023 в 23:56
Новичок
13
Помню, ты еще занимался иньекциями в базу данных (эксплуатация критической уязвимости), оправдывая это каким-то эфемерным народным судом.
Последний раз отредактировано 16 августа 2023 в 23:56 пользователем SpaceStalker
restricted Сообщение #13 17 августа 2023 в 00:12
Кибергонщик
20
SpaceStalker писал(а):
Модератору, переносящему тему, прошу связаться со мной в личных сообщениях. Публикация полностью соответствует тематике техцентра.

oonch (он же un4given, hell4given, известнен под десятками других имен) который год терроризирует проект.
Зарегистрировав клон для обхода блокировки основного профиля, он нарушил пункт правил №2:
(Запрещено) Пользоваться несколькими аккаунтами, как то: играть в течение одного полного периода обновления таблиц, получать преимущества в мероприятиях с зачётом по рангам, обходить блокировку профиля или в чате, не указывать в доп. аккаунте ссылку на основной профиль.

Его неоднократные выходки в чате попадают под пункты №4, №8, №9, №11.
Прилагаю скриншот недавнего нарушения:


Сообщение от 22:11:49 - "ты не имеешь права не то, чтобы выступать под своей символикой, ты не имеешь права здесь вообще рот раскрывать"

Помимо этого есть многочисленные оскорбления клавогонщиков Advisor, Баристарх, Рустамко, меня и иных.

Также прошу модераторов обратить внимание на тему в Пит-Стопе: https://klavogonki.ru/forum/flood/38699/ - организация травли, упоминание сторонних проектов, троллинг, оскорбления, завуалированный мат -- целый букет нарушений.

Здравствуйте, ваша жалоба отклонена. Вы будете забанены.
С уважением меня. Доброго вечера
Последний раз отредактировано 17 августа 2023 в 00:13 пользователем restricted
SpaceStalker Сообщение #14 17 августа 2023 в 00:15
Новичок
13
И тебя тоже уберут отсюда. Повторяюсь: ты же ребенок, 17 лет, на первый курс поступать. Не лезь.
oonch Сообщение #15 17 августа 2023 в 00:17
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Помню, ты еще занимался иньекциями в базу данных (эксплуатация критической уязвимости), оправдывая это каким-то эфемерным народным судом.

«Помню» − это не доказательство. Пруфы в студию, коли таковые имеются.
Эксплуатациями критических уязвимостей я здесь не занимался, в отличие от тебя.

SpaceStalker писал(а):
И тебя тоже уберут отсюда. Повторяюсь: ты же ребенок, 17 лет, на первый курс поступать. Не лезь.

Угроза зафиксирована.
SpaceStalker Сообщение #16 17 августа 2023 в 00:19
Новичок
13
Фиксируй. Очень большая угроза, видишь ли, напоминать нарушителям, что их ждет блокировка.
restricted Сообщение #17 17 августа 2023 в 00:27
Кибергонщик
20
SpaceStalker писал(а):
И тебя тоже уберут отсюда. Повторяюсь: ты же ребенок, 17 лет, на первый курс поступать. Не лезь.

я мужчина в полном расцвете сил! мне 10 лет! а ну тиха!
oonch Сообщение #18 17 августа 2023 в 00:33
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Очень большая угроза, видишь ли, напоминать нарушителям, что их ждет блокировка.

не перекручивай факты. ты угрожаешь человеку непонятно за что. смотри внимательно, на что отвечаешь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена