[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 25 26 27 28 29 30 31

Форум «Общий» / Приёмная

gevis Сообщение #8079 20 апреля 2024 в 17:12
Профи
33
Прежде всего хочу поблагодарить Даниэля за то, что он нашёл время, чтобы прочитать моё к нему обращение,
ответить на него и вынести данному персонажу публичное предупреждение.

А теперь мне хотелось бы прокомментировать реакцию данного персонажа на это предупреждение.

Advisor писал(а):
Хотелось бы также понять, какое наказание или хотя бы предупреждение понесут такие игроки как: певец, Doctorisimus, TolickWorkaholic и многие другие ребята.
Некоторые из которых могут зайти в чат и просто сказать: «Опять тут дебилоидов набралось» и всё в таком духе. Подобных фраз очень и очень много.
И многие из них относились именно ко мне, кстати.


1. А по какому именно признаку тебе удалось определить, что процитированная тобой фраза, “относилась” к тебе?
Уж не потому ли, что тебе и самому понятно, как твоё поведение выглядит со стороны?

2. Когда кого-либо судят за воровство, его голословное утверждение, что мол “и другие крадут” оправданием не является.
Каждый отвечает за себя.

Advisor писал(а):
За последнюю неделю, в целом, я полностью исчез из чата Клавогонок. ...обстановка в чате даже усугубилась.


За чат сказать не могу: я там постоянно не сижу, а вот на форуме явно стало чище.

Advisor писал(а):
... принимаю решение навсегда покинуть чат и форум Клавогонок.


Полностью поддерживаю такое мудрое решение.
Вот только хотелось бы закрепить его какими-нибудь гарантиями.
А то все знают, что ты — хозяин своего слова: захотел — дал, захотел — забрал. :)
Последний раз отредактировано 21 апреля 2024 в 11:36 пользователем gevis

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 25 26 27 28 29 30 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена