[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Общий» / Ну как всегда

Крестоносец Сообщение #81 4 февраля 2012 в 02:14
Маньяк
43
Я не думал, что так много людей поведётся на это, хех. Ну пошалил и что теперь? Жаль, но исправить не могу ничего и похоже меня после этого прибьют тут, а так хочется в ответ на всё это получить букет сострадания и любви вопреки :(
Последний раз отредактировано 4 февраля 2012 в 02:15 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #82 4 февраля 2012 в 02:26
Маньяк
43
Представляете как станет всё радужно и хорошо... Вдруг все мы будем: улыбаться друг другу, не писать фальшивых фраз и профилей, не стараться поработить кого-то морально, не копить очей, а дарить друг другу... Вдруг, вот сейчас каждый напишет: "Я вас люблю! Я виновен за вашу вину, потому что мы все связаны и сами не свои; должны друг другу до гробовой доски! Прости меня брат, за вину мою, что ты сотворил зло! Да будем жить дружно! И вот он - первый уголок человеческой любви, исходящей не от человеков, а свыше, благодаря тому, что каждый из нас научился просить о ней, об этой неземной всепрощающей и жертвенной любви вопреки!"
И не будет более обидных слов и не будет более пустых слов... но этого не будет, увы. Будем прожигать в самолюбии жизнь и надеяться на то, что можно успеть насытиться материально. Бедные, бедные утилиты :)
Последний раз отредактировано 4 февраля 2012 в 02:28 пользователем Крестоносец
SnowMen Сообщение #83 4 февраля 2012 в 02:36
Экстракибер
52
Багровый огонь покарает вас!
lins Сообщение #84 4 февраля 2012 в 02:41
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 17:32 пользователем lins
ShavgaStas Сообщение #85 4 февраля 2012 в 03:06
Гонщик
9
Респект челу - голова у него варит будь здоров! Кто попался - сами виноваты, нельзя же быть такими доверчивыми! :)
Pcholka Сообщение #86 4 февраля 2012 в 03:15
Супермен
82
Прямо респект?
Респект ворам, да! Они же такие умные, что тырят у лохов.
Uncle_Sam Сообщение #87 4 февраля 2012 в 03:15
Кибергонщик
43
ShavgaStas писал(а):
Респект челу - голова у него варит будь здоров! Кто попался - сами виноваты, нельзя же быть такими доверчивыми! :)

Ага. А еще инквизиторам респект - тоже неплохо постарались, понапридумывали механизмов всяких... А жертвы сами виноваты, нельзя быть ведьмами.
lins Сообщение #88 4 февраля 2012 в 03:30
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 17:32 пользователем lins
Дед-Пихто Сообщение #89 4 февраля 2012 в 12:11
Супермен
52
PROcent писал(а):
Fenex писал(а):
Ошибочная логика.

Это моё мнение. Почему логика ошибочная?) Потому что кто-то сделал то, что когда-нибудь должно было случиться и он тоже в этом виновен? :) Я думаю, что нет.
___________________________________________________________
Мне такого сообщения даже не пришло (меня на КГ и не было в это время). :)

Процента не было на сайте, так что, логика тут ни при чем ;) Люди доверчивы, вот мошенники этим и пользуются. Удача или стечение обстоятельств? По-разному бывает... И на старуху бывает проруха, и на каждого Крестоносца найдется свой gluckss )))
Радует то, что отзывчивых людей гораздо больше :) Вот и у Лиги Маньяков появились непредвиденные спонсоры :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #90 4 февраля 2012 в 12:28
Организатор событий
115
Не верю Крестоносцу, что это он придумал розыгрыш, по одной единственной причине: "прошу с чатом", он что 12-летний ребенок, это было бы в духе школьника но не мужика. Хотя подкосить под школоту почему бы нет. Всяко бывает.

Мне повезло целый день до ночи не было, увидела прочитала, повеселилась, посочувствовала. Легче всего рассуждать нам, кто не был в этот период на сайте и ничего не получал.

И еще не знаю как там другие но это: "прошу с чатом" меня вывело бы на гораздо большие подозрения, чем буква и в нике или что-то еще. Остальное согласна на автомате идет, ибо привыкли к рассылкам от Фенекса, особой внимательности это не требовало. А вот чат это другое, по нему все скучают, оно бросается в глаза сразу.
Последний раз отредактировано 4 февраля 2012 в 14:22 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Крестоносец Сообщение #91 4 февраля 2012 в 12:30
Маньяк
43
lins. Я пытаюсь второй раз читать Ницше "Антихриста. Проклятие христианству" и едва едва как улита, а ты говоришь объяснить вам утилиту :)
скрытый текст…

Дедушка, Глюкса не надо было искать, он сам в болото лез )))
Тома! Вот так всегда, я вам душу излил, покаялся, а ты не веришь. По договорённости с _Тру_ Он мне сказал: я тебе дам скрипт, но будь осторожен, лучше этого не делать. А я его случайно спалил - переслал 600кочков. Теперь он на меня будет в обиде. :(
А чем я не школота? Тома, может мне 13 лет и есть ;) Может меня много. Может я женщина вообще, а ты бородатый мужик. Тут не надо никому верить. Меня никто из вас не видел. Так-то ;)
Последний раз отредактировано 4 февраля 2012 в 12:34 пользователем Крестоносец
chat Сообщение #92 4 февраля 2012 в 12:58
Маньяк
61
Да, ребята... Я ничего не говорю - я не внимательна, ну и конечно же не сразу обнаружила подвох... Почему я не увидела различие в нике самого фенеха, потому что очень редко пересекаюсь с ним в гонке, и в друзьях у меня его нет... Думаю, что таких, как Я, именно попавшихся на эту удочку не мало, пусть отпишутся сколько таких, ну так, чисто для интереса... Но вот именно в таких ситуациях раскрывается суть некоторых клавогонщиков, которые... нет бы поддержать, а наоборот ещё больше топят... Но никогда я бы не подумала, что именно модераторы, будут вставать в позицию защиты, от всях нападок и тд - да Вас никто не собирается аттаковать... Модераторы, я считала что это узкий круг Артёма, ну а раз так, то вы должны быть более лояльны к пострадавшим...
Я думаю, что для сайта, самое главное его посещаемость, но именно вот такие вот подвохи, и такие критики в сторону пострадавших будут уменьшать эту самую посещаемость... По поводу очков, вернут или не вернут, мне всё-равно, я ни на что не коплю и тд, и тп... Очки я только использую, для увеличение посещаемости некоторых видов гонок, да и всего то...
P.S: Спасибо тем, кто написал этот скрипт, раскрыл суть некоторых ребят! В последующем будем внимательнее.
Крестоносец Сообщение #93 4 февраля 2012 в 13:59
Маньяк
43
chat, вот в детстве мы с ребятами (3 неразлучных друга) пошли в (ещё) советский кинотеатр. А после один, самый старший предложил пойти на речку (вонючку) - походить по льду. Так вот возле берега мы не решились сразу, а он только спрыгнул на лёд - сразу провалился по колени ))) И что ты думаешь? Мы ему помогли, но одна бабулька (второго друга), когда мы пришли, нам двоим говорит (третий домой ушёл): "Надо было его тудаа, тудаа... вот он баламут. Чтобы я его не видела с вами!"
Может модераторы как та бабушка? Может из благих намерений? :)
Последний раз отредактировано 4 февраля 2012 в 15:53 пользователем Крестоносец
Моя_Васька Сообщение #94 4 февраля 2012 в 14:58
Профи
19
О, у нас тоже речка была и тоже вонючка))) Я туда по самую шею провалилась и в коньках была)). Шла до дома в коньках и мокрая вся)) Блин пишу ржу. С тех пор вообще скриптов не ставлю никаких.
Readeer Сообщение #95 4 февраля 2012 в 16:18
Гонщик
17
А у нас тоже речка есть явно из не ньютоновской жидкости - правда я никогда туда не проваливался. А что это за "нев" такой во всех этих мошеннических письмах? Вообще полу-русские исковерканные фразы и непонятные слова - это явный признак спама. "нев" - это наверное предупреждение, что нужно "нев"ерить.
Кстати, я пришёл на этот сайт только, чтобы научиться слепой печати. Но в итоге больше читаю форум: одна детективная история за другой - просто не оторваться.
Последний раз отредактировано 4 февраля 2012 в 16:22 пользователем Readeer
Моя_Васька Сообщение #96 4 февраля 2012 в 16:38
Профи
19
Readeer Велкам)))) Be careful and will be happy! Удачи :)
_XiMiK_ Сообщение #97 4 февраля 2012 в 17:35
Новичок
10
Я еще жив!! :trollface:
_XiMiK_ Сообщение #98 4 февраля 2012 в 17:38
Новичок
10
Я вот никак не могу понять. Как этот профиль до сих пор жив? Ведь на нём проходило в кучу раз больше разных махинаций чем на _Тру_ и ZiquE... ппц :)
Maks_oligarh Сообщение #99 4 февраля 2012 в 17:41
Новичок
5
Ах ты читер поганый. уйди отсюда не мешай работать.
Maks_oligarh Сообщение #100 4 февраля 2012 в 17:42
Новичок
5
п.с. я тебе 4кк перешлю думаю к вечерку. И долгов нет.
Последний раз отредактировано 4 февраля 2012 в 17:42 пользователем Maks_oligarh

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена