[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Общий» / Новогодние поздравления

haze22 Сообщение #116 31 декабря 2022 в 07:07
Новичок
7
Хочу поздравить всех клавогонщиков с прошедшим 2022-м и наступающим 2023-м, и пожелать мира тепла и уюта вам и вашему дому! а так же не останавливаться на достигнутом (будь это печать, либо что то другое) ведь жизнь - это движение, и пусть мы можем время от времени спотыкаться, как же без этого, но самое главное - никогда не опускать руки, и продолжать свой путь несмотря ни на что, до конца, и пусть новый 2023 год не станет исключением для каждого из нас.

С наступающим Новым 2023 годом всех нас, клавогонщиков!

Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 08:00 пользователем haze22
cheesemagant23 Сообщение #117 31 декабря 2022 в 07:13
Маньяк
6
было бы хорошо если бы руководство сайта ответили бы в ветке всех этих тем, хотя-бы поздравлением от своего лица (Даниэль, Переборыч).
haze22 Сообщение #118 31 декабря 2022 в 07:37
Новичок
7
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 08:51 пользователем haze22
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #119 31 декабря 2022 в 12:34
Организатор событий
115
присоединяюсь к поздравлениям
сам0мнение Сообщение #120 31 декабря 2022 в 13:31
Новичок
11
спс
сам0мнение Сообщение #121 31 декабря 2022 в 13:39
Новичок
11
Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 13:40 пользователем сам0мнение
cheesemagant23 Сообщение #122 31 декабря 2022 в 13:42
Маньяк
6
бог войны, дай мне ночь взаймы
haze22 Сообщение #123 1 января 2023 в 02:42
Новичок
7
01.01.2023

С новым годом!
Игрок3 Сообщение #124 3 января 2023 в 22:30
Организатор событий
31
Сообщения вынесены из тем:
"С Новым 2023-м годом, дорогие клавогонщики!" - тема dopha.
"С Новым годом!" - тема Advisor.
Также добавлено одно поздравление, автор которого я. Последним оно оказалось случайно. Н-да, как выяснилось, я номера тем перепутал. В итоге поздравление отправилось "на деревню дедушке" вместе с сообщением клона Владимира, который меня нахваливал.
Маловажные подробности:
скрытый текст…

Теперь по модерации.
Во-первых, модерация - дело жутко неблагодарное. Если одна группа права, то в её глазах другая обязательно не права, и наоборот. Какое бы решение не принял модератор, он в чём-то виноват. И это при этом, что у некоторых модераторов, как у меня, нет права блокировать даже!
Во-вторых, то решение, которое я принял изначально, не устраивало обе группы - Анна была недовольна, что её требования (на сей раз совпавшие с идеями Корейца) не осуществились.
Новое решение, по задумке, должно больше устроить Анну.

Новое решение: вся политика удаляется, все неполитические поздравления с Новым годом выносятся сюда.

Теперь объяснение причин. В эту тему вынесено всё то, что на мой взгляд, имело отношение к Новому году. Всё, что имело отношение к политике, было удалено. Я считаю, что действовал в соответствии с духом высказываний Даниэля о политике, которые мы от него услышали, когда были на сайте. К тому же, картинки, на которых оппонент занимает противоположную политическую позицию, как по мне, нарушают форумные правила (офтоп тот же, и ещё, как писал Artch на той странице, "сообщения, грубые по тону и содержанию").

Оспаривание решения. Оспариванием решения будет считаться любое из следующих действий - подкреплённое действием желание:
  • позвать вышестоящего - Даниэля или Переборыча;
  • позвать другого модератора равного со мной уровня;
  • создать тему в разделе, где у меня нет модераторских прав, если она имеет политический окрас вне зависимости от названия (Новый год там в названии или не Новый год, не важно, важно, политическая ли тема по содержанию).

Вопросы можно задавать на форуме.
Последний раз отредактировано 3 января 2023 в 22:50 пользователем Игрок3
ДядяСаша Сообщение #125 3 января 2023 в 23:05
Маньяк
48
Также добавлено одно поздравление, автор которого я. Последним оно оказалось случайно. Н-да, как выяснилось, я номера тем перепутал. В итоге поздравление отправилось "на деревню дедушке"

Ничего, для заангажированного модератора это нормуль... Я скрин сохранил, на всякий случай, вместе с твоим обоснованием удаления. Запомни, модератор должен быть как ледяная глыба, и если решил удалить посты, то нужно было это делать еще позавчера ;-), а не одним подыгрывать, а при "неудобном" случае -сливаться. Надеюсь здесь то ты "случайно" не удалишь. Будь здоров.

Желательно ответить по пункту, почему не удалил еще позавчера ту тему, для полной оценки твоего соответствия?
Анна_Банановна Сообщение #126 3 января 2023 в 23:20
Супермен
66
Игрок3 писал(а):
Новое решение: вся политика удаляется, все неполитические поздравления с Новым годом выносятся сюда.

Очень разумно. Что тут оспаривать. Могу только поддержать такое и похвалить.

С провокатором "ДядяСаша" согласна насчёт "почему вчера не удалил". А так-то, конечно же, его пост надо сносить, так как он настаивает на нарушении нескольких правил (озвученных тобой выше), и на сопротивлениии действиям модератора. А здесь, всё же, решают модераторы, а не всякая шобла "ДядяСаша".
Последний раз отредактировано 3 января 2023 в 23:22 пользователем Анна_Банановна
ДядяСаша Сообщение #127 3 января 2023 в 23:25
Маньяк
48
С провокатором "ДядяСаша" согласна насчёт "почему вчера не удалил".

Таки ДядяСаша прав, да... Это ключевой момент, остальное беллетри́стика, да и шобли у ДядиСаши нет. Куда мне до разжигателей межнациональной розни и очкокрадов. Действительно. Не умеете держать удар, слабаки! Пакеда.
haze22 Сообщение #128 4 января 2023 в 00:15
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
Игрок3 писал(а):
Новое решение: вся политика удаляется, все неполитические поздравления с Новым годом выносятся сюда.

Очень разумно. Что тут оспаривать. Могу только поддержать такое и похвалить.

С провокатором "ДядяСаша" согласна насчёт "почему вчера не удалил". А так-то, конечно же, его пост надо сносить, так как он настаивает на нарушении нескольких правил (озвученных тобой выше), и на сопротивлениии действиям модератора. А здесь, всё же, решают модераторы, а не всякая шобла "ДядяСаша".

тебя тоже отсюда снести надо чтобы меньше выебывалась, или тебе напомнить за конкретно твои скрины? или это не считается?
Анна_Банановна Сообщение #129 4 января 2023 в 00:24
Супермен
66
dopha писал(а):
тебя тоже отсюда снести надо чтобы меньше выебывалась, или тебе напомнить за конкретно твои скрины? или это не считается?

Ты совсем дебил? Или опять раздвоение личности и вообще прогрессивная деменция, шизоид.
haze22 Сообщение #130 4 января 2023 в 00:27
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
тебя тоже отсюда снести надо чтобы меньше выебывалась, или тебе напомнить за конкретно твои скрины? или это не считается?

Ты совсем дебил? Или опять раздвоение личности и вообще прогрессивная деменция, шизоид.

ебучку свою стяни, или тебе твой высер показать, деменция это у тебя
haze22 Сообщение #131 4 января 2023 в 00:29
Новичок
7
хули ты из себя тут правильную строишь если сама же в этом и принимала активное участие
haze22 Сообщение #132 4 января 2023 в 00:29
Новичок
7
строит из себя тут
haze22 Сообщение #133 4 января 2023 в 00:29
Новичок
7
- С провокатором "ДядяСаша" согласна насчёт "почему вчера не удалил". А так-то, конечно же, его пост надо сносить, так как он настаивает на нарушении нескольких правил (озвученных тобой выше), и на сопротивлениии действиям модератора. А здесь, всё же, решают модераторы, а не всякая шобла "ДядяСаша".

haze22 Сообщение #134 4 января 2023 в 00:30
Новичок
7
ДядяСаша красава, я бы с тобой буханул, сразу видно норм мужик
Последний раз отредактировано 4 января 2023 в 01:35 пользователем haze22
haze22 Сообщение #135 4 января 2023 в 00:30
Новичок
7
гаси этих петухов

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена