[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22

Форум «Общий» / А не собраться ли нам?.. (клавовстреча 28.04.2013)

-IL- Сообщение #221 26 апреля 2013 в 12:26
Супермен
63
интересная новость! еду без друга, ибо форс-мажор у него....
3Volta Сообщение #222 26 апреля 2013 в 16:30
Кибергонщик
82
Итак, я пока дома, но уже практически на чемоданах. Последняя информация такая:

Дата встречи: 28 апреля 2013

Время встречи: 14:30

Место встречи: Ресторан неподалеку от станции метро Крылатское (за подробностями к -Жу-)

Участники:
1) 3Volta
2) udezik
3) -Жу-
4) immigrant_song
5) SnowMen
6) эндиго
7) kasper2015
8) AvtandiLine
9) Аромат
10) nebovluje
11) Ваньсон
12) fianit
13) ТОМА-АТОМНАЯ
14, 15) puerqa +1
16) ibnteo
17) suenot

Сомневающиеся:
18) aShark
19) PROFI
20) sudo
21) Всего_хорошего
22) serg_omen
23) ЧудоБлоха

Еще есть несколько часов на то чтоб подать запрос на добавление в список участников или на перевод из сомневающихся в решившихся :) хотя, возможно, это лишь формальность.

Некоторая организационная инфа есть в этих сообщениях:
#164 - место
#180 - бюджет, погода, развлечения.
#192 - расчет за заказы.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2013 в 20:46 пользователем 3Volta
Бэтмен Сообщение #223 26 апреля 2013 в 17:18
Маньяк
94
AvtandiLine писал(а):
Но наиболее актуальна для осмотра из моих механических именно Topre, потому что её и сейчас можно купить за рубежом, находясь в России.

Да, потрогать Realforce было очень интересно! Гы!)) Стесняюсь спросить, если не секрет, а через какой сайт ее можно купить?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #224 26 апреля 2013 в 17:38
Организатор событий
115
ohyeah Сообщение #225 26 апреля 2013 в 17:42
Новичок
1
.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2013 в 17:42 пользователем ohyeah
Бэтмен Сообщение #226 26 апреля 2013 в 17:54
Маньяк
94
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):

Та не, это не вариант. За доставку нужно платить почти столько же, как и за клаву! Я не настолько любопытен! Гы!))
Последний раз отредактировано 26 апреля 2013 в 17:56 пользователем Бэтмен
-Жу- Сообщение #227 26 апреля 2013 в 20:17
Маньяк
50
Только что вернулась из кафе. Посмотрела как нас будут рассаживать... скажем так - 20 человек помещаются, но плотненько... если хотим поесть свободно, можно заказать еще один столик на всякий случай рядышком... он за прегородочкой, так что всех будет видно... ну это чтобы поесть именно спокойно, а потом можно уже в общую кучу обратно влиться.
Если кто-то хочет оказаться за этим отдельным столом НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ. Завтра его еще забронирую.. Пусть будет. Отказаться никогда не поздно)

Теперь о заказе. Еще раз поговорила с девушкой и пришли к выводу что предзаказ решит ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ.
Поэтому, по возможности, определяйтесь сейчас и завтра часов до 15 пришлите мне свои заказы. Я серьезно, ну чего мы там будем сидеть мыкаться? Конечно, кто хочет - может запросто это сделать)) но лучше все же заранее...

update
если кто-то захочет сэкономить (ну там пара человек) предлагаю купить маленький сок или воду какую-нибудь в палатке в переходе (ту же внизу в метро есть). под шумок, мне кажется вполне прокатит на общем фоне

Итак, меню!
та-да-да-дам!!!
(картинки большие и кривые, сорри, очень спешу чтобы увидели те, кто отправляется уже в путь. внимание: под некоторыми хайдами по две-три картинки)

Выпивка/напитки/питье:

пиво
скрытый текст…

алкогольные коктейли и прочие напитки "Бар"
скрытый текст…


вино белое
скрытый текст…


вино красное
скрытый текст…

кофе
скрытый текст…


чай
скрытый текст…


соки/воды
скрытый текст…

коктейли безалкогольные
скрытый текст…


Еда

Паста
скрытый текст…


Супы
скрытый текст…


Горячие закуски
скрытый текст…


Пицца
скрытый текст…


Холодные закуски и салаты
скрытый текст…


Суши
скрытый текст…


Ролы
скрытый текст…


Горячие блюда
скрытый текст…


Десерты
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 26 апреля 2013 в 21:57 пользователем -Жу-
udezich Сообщение #228 26 апреля 2013 в 20:31
Супермен
39
-Жу- писал(а):
сама пробовала там Хугарден нефильтрованное




скрытый текст…


Короче написал что хотелось бы чтобы сразу принесли, я просто есть не очень хочу обычно, лучше поговорю, хотя денег возьму сколько потребуется ... ну риальне
Последний раз отредактировано 26 апреля 2013 в 20:31 пользователем udezich
-IL- Сообщение #229 26 апреля 2013 в 20:36
Супермен
63
не хилая менюшечка. думаю пивасик можно и по приходу заказать, а так вариант пицца пиво общение самое то, что надо.

Яга зло!
-Жу- Сообщение #230 26 апреля 2013 в 21:16
Маньяк
50
ой! забыла самое главное:
постное/диетическое меню
скрытый текст…
AvtandiLine Сообщение #231 26 апреля 2013 в 23:24
Кибергонщик
61
Бэтмен писал(а):
Да, потрогать Realforce было очень интересно! Гы!)) Стесняюсь спросить, если не секрет, а через какой сайт ее можно купить?

http://www.keyboardco.com/
Сейчас там почти не_осталось клавиатур с "американской" конфигурацией (оба шифта широкие), а с европейскими конфигурациями ещё есть.
На том же сайте покупала себе Filco Zero, продавец проявил себя как добросовестный.

Вообще основной сайт по продаже Topre - это, наверное, http://elitekeyboards.com, но они не_продавали в Россию, я покупала у них через знакомых в США с последующей пересылкой уже от знакомых. Хлопотно.

- - -
http://www.smartimports.net/realforce104/?...CFYJ3cAodzH0AZw
и https://www.facebook.com/smartimports
незнакомый мне сайт
Последний раз отредактировано 26 апреля 2013 в 23:41 пользователем AvtandiLine
3Volta Сообщение #232 27 апреля 2013 в 01:35
Кибергонщик
82
Через пол часа выдвигаюсь в сторону вокзала.
Надеюсь, вы уж тут без меня разберетесь :)
Возможно, по приезду еще загляну в тему, если инет найду.

Всем удачи! и до встречи!
Бэтмен Сообщение #233 27 апреля 2013 в 17:04
Маньяк
94
AvtandiLine писал(а):
http://www.keyboardco.com/
Сейчас там почти не_осталось клавиатур с "американской" конфигурацией (оба шифта широкие), а с европейскими конфигурациями ещё есть.
Большое спасибо Элеонора Алексеевна! Но я раньше уже вспомнил про Ваш блог, полазил там и все нашел! Гы!))
Британский сайт, пожалуй, самый оптимальный - и цены приемлемые и доставка недорогая, на elitekeyboards ощутимо выше, правда и клавы новые, но в Россию они товар пока не отгружают, а просить друзей за границей заказать и переслать будет еще дороже! Гы!))
Вот только без "потрогать" как-то неохота заказывать. Я прочитал все что нашел про топровские переключатели, в том числе и патент. Гы!)) По сути они совсем не "механические", скорее ближе к плунжерным. Сам переключатель бесконтактный, резиновый купол как у мембранки, правда с конической пружинкой под ним. Выходит, в грубом приближении, имеем мембранную клаву по цене двух элитных игровых механик! Гы!)) Просто ради "понтов" я бы купил и за такие деньги! Но ведь "понтов-то" как раз и нет никаких! Внешне она выглядит как обычная дешевая высокопрофильная мембранка за 200 рублей! Даже без подвсветки! Гы!))
Другое дело - потрогать и заколдобиться от незабываемых ощущений, а потом бежать скупать! Но, увы, негде! Гы!))
AvtandiLine Сообщение #234 27 апреля 2013 в 17:22
Кибергонщик
61
скрытый текст…
Fred0 Сообщение #235 27 апреля 2013 в 17:35
Кибергонщик
46
Я постараюсь подойти - все равно дома заняться нечем. А так вот смогу встретиться с кем-нибудь и пообщаться.
kubbu Сообщение #236 27 апреля 2013 в 18:52
Таксист
4
Выложите пожалуйста потом фотографии со встречи если будут. Я тоже хотел подъехать, но не успеваю, я недавно зарегистрировался. На следующую запланированную встречу приеду =)
Всего_хорошего Сообщение #237 27 апреля 2013 в 20:02
Кибергонщик
83
Постное меню и прочая лабуда - конечно очень интересно.
Прошустрил всю эту тему и НЕ ПОНЯЛ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТО ВОЛШЕБНОЕ КАФЕ-РЕСТОРАН????
Крылатское - да. Куда дальше переться?
-IL- Сообщение #238 27 апреля 2013 в 20:08
Супермен
63
Всего_хорошего писал(а):
Куда дальше переться?


Точный адрес Осенний бульвар, 7/2, а вообще 1-й вагон из центра, выход к кинотеатру "Матрица" (кинотеатра уже нет, но, кажется, теперь это называется торговый центр "Матрица". это после стеклянных дверей метро - налево). Матрицу обходим слева, идем вперед метров 100 к соседнему дому. Там видим фонарики и вымощенную дорожку. Они и ведут к дверям с вывеской "Friends and family", где мы будем собираться.
udezich Сообщение #239 27 апреля 2013 в 20:43
Супермен
39
А можно Жу спросить, можно ли будет как-то увидеть вас? Или распознаете? Или спросить у кого надо?
КалинаКрасная Сообщение #240 27 апреля 2013 в 21:15
Маньяк
1
юдезик, а ты выложи здесь свою фотку на форум, кому надо итак сразу тебя узнают.
Жу, только добрались до дома, наверное поздновато, но в личку заказ отправлен. Спасибо, что столько старалась заснять весь спектр разнообразных блюд.

фредо, чудесно что ты приедешь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена