[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Обсуждение мероприятия "Частотный турнир!"

udezich Сообщение #21 3 июня 2013 в 10:11
Супермен
39
Плохой пример даешь. Не одобряю. Тот "слабый маньяк" никак не слабый, и возможно даже не маньяк, да и к тому же на ошибки посмотри.

А когда слабый маньяк делает 582/5 да тем более в дуэли (все кто когда-либо участвовали в дуэлях - знают, что такое, когда трясутся пальцы и появляется волнение, ога). Там же брутто 635 примерно, у слабого маньяка, в частотке, 5 ошибок. Это прикольно.
Korner Сообщение #22 3 июня 2013 в 10:14
Экстракибер
65
Брутто 635 в частотке для маньяка? Да это пшик да маленько, извините :) Ну, если и не "маленько", то вполне возможно.
А в дуэлях и рекорды ставятся, если что. Кому-то адреналин мешает, кому-то - помогает.
udezich Сообщение #23 3 июня 2013 в 10:15
Супермен
39
628/2 тоже его результат, ага.

Особенно после сообщения в чате "Ты давай не вставай, а то обгоню..." Лол.

Я не верю, что можно так, и печатая обычку постоянно еле еле 360-380 (см. как этот человек катает в иксах) катать в ДУЭЛИ 600+ да еще и с ошибками.
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 10:17 пользователем udezich
Korner Сообщение #24 3 июня 2013 в 10:18
Экстракибер
65
Как сказал в теме турнира некий супер - он катался с этим Ваньком в обычке, и у того практически всегда, судя по ошибкам, было околошиссотное брутто. С такими результатами в обычке сделать зашиссот в частотке... как два пальца ;)
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 10:18 пользователем Korner
udezich Сообщение #25 3 июня 2013 в 10:22
Супермен
39
Какое нафиг околошиссотное брутто?

У него рекорд 518, откуда околошиссотное брутто? У меня рекорд больше его, и то максимальное брутто было 565 знаков.

А еще эти отговорки... у меня линукс, я не знаю что такое вирт. машина, это я катаю, но доказательств нет. И вдруг так оксанет появляется в заезде, да еще и с вопросом "Что это?". Азаза.
Korner Сообщение #26 3 июня 2013 в 10:26
Экстракибер
65
Про брутто это не мои слова. И почему ты сравниваешь с собой? Ты, при своем рекорде в 552 знака, при хорошем раскладе и полторы тыщщи знаков можешь выбить. Ты у нас вообще уникум же ;)
скрытый текст…
udezich Сообщение #27 3 июня 2013 в 10:30
Супермен
39
Надо кароч наш разговор с бруталиком в скайпе было записать, нафиг. Все мысли.

Доказательства такие: см. статистику его, то еле еле 420-430, а потом сразу 500!!11

Далее, 632/2 - невозможно для слабого маньяка, катающего еле еле 360+ в обычке.

И вообще, мне кажется, что и не оксанет катала в дуэли с Томой, пусть отдает назад 140к за победу в пкг2, ок?
Korner Сообщение #28 3 июня 2013 в 10:35
Экстракибер
65
В статистике какого словаря у него "то еле еле 420-430, а потом сразу 500!!11"? В обычке такого нет, более-менее плавный подход к маньячеству, в частотке так же (хотя с учетом очень маленького кол-ва текстов в частотке, там сложно судить о какой-то плавности).

Для человека, катающего 360 в обычке, выбить 630 в частотке невозможно, да. Но он может и за500 в обычке, что, судя по графигу, было уже не раз, и не два, и не три. А раз может за500 в обычке, то может и зашиссот в частотке. Все просто ;)

А что там у вас с Оксаннет, я не знаю, это уже из другой оперы :)
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 10:37 пользователем Korner
Скат Сообщение #29 3 июня 2013 в 11:15
Кибергонщик
18
аххахаха ))
Виртуальная вымышленная проблема, виртуальные способы решения проблемы ) Вообщем, как всегда xD
Виталька Сообщение #30 3 июня 2013 в 11:45
Экстракибер
95
Судя по графику ванька, у него там последние заезды бвли 450 знаков около, и ту. вдруг за600тит в дуэлях, ага)
Корнер, нет, я ттказался продолжать после того, Как счет был в мою пользу 3-2.
Korner Сообщение #31 3 июня 2013 в 11:47
Экстракибер
65
у него там последние заезды бвли 450 знаков около, и ту. вдруг за600тит в дуэля

Разброс в результатах - обычное дело для ошибычей) Я то знаю

Да ладно, проехали. Надоело флудерастить
Виталька Сообщение #32 3 июня 2013 в 12:00
Экстракибер
95
Что-то мне подсказывает, что я просто был прав :D
Korner Сообщение #33 3 июня 2013 в 13:09
Экстракибер
65
Некоторым хоть кол на голове теши...
AlexeiD Сообщение #34 3 июня 2013 в 16:29
Супермен
51
Я не читал полностью спор, но чисто для проформы посмотрел свою статистику, когда я в частотном набивал с примерном разбросом 520-620 в обычном разброс был 400-460 с крайне редкими 500+. Поэтому утверждать, что слабый маньяк не может в частотке выбивать результаты 600+ - фигня.
Виталька Сообщение #35 3 июня 2013 в 16:38
Экстракибер
95
Вам надо было это видеть. Просмотрите его график.
Мне надоело доказывать.
Доказываю по графику:
Хочу подметить, когда он катался в частотке(гляжу на апрель) у него скорости там были 380 около)
и гляжу на график в обычке:
апрель - такая же средняя, как и сейчас - все вертится около 400.
И тут он нежданчиком выдает 600+ с ошибками?
Еще что-то доказать надо?
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 16:40 пользователем Виталька
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 3 июня 2013 в 17:28
Организатор событий
115
Виталик, не смеши народ, тебе все равно никто не поверит. Владимир вообще говорит так, как будто ты изначально ограничил ранг сверху суперменом и надеялся на однозначную победу. А чем ты виноват, что ни снеговик, ни Ваньсон, ни Димон, ни Скат - выдающиеся частотники не участвуют. К тому же если у тебя возникли какие-то подозрения, тебе не бросать дуэль надо было со счетом 3 2 в твою пользу, а не трястись от того, что следующий заезд будет со счетом 3 3 а продолжать до 5 побед как положено по правилам, плюсом если скорости по прежнему не ниже 580, предложить поездить причем побольше заездов того словаря, где ты точно знал как ездит в нем Ванек123. А так у вас одни предположения и догадки, даже скрипта чата нет, хотя в моей дуэли в финале мне тоже не понравился именно чат. Два рекорда это нормально даже если они подряд тем более в дуэли, когда волнение на пределе, но держать его долго невозможно, спад в одном из заездов был бы. Ты этот шанс удостовериться упустил. Вот у юдезика более убедительные аргументы по поводу брутто, при рекорде в 518, брутто не под 600, а под 550-570 максимум и то на легком тексте. Просто когда мало текстов, то выводы не сделать.

Юдезик, о каком возврате 140к идет речь? Даже если бы победа была не всухую, все равно счет был бы размочен не более 22 : 3, это еще при максимуме при ее полной лаже, а так скорее всего 24 1, так что с очками точно все честно. Теперь есть пробные ТС, так что думаю, все подозрения сняты.
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 18:28 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
sav1 Сообщение #37 3 июня 2013 в 18:13
Маньяк
40
Графики не врут. Решил поспорить? Проверь график.
Если есть свежий график по нужному режиму Частотный режим - зачем плодить сущности и сравнивать с режимом Обычный? Смотри нужный режим.
Если ваша средняя не доходит до 450 - можете ли вы сделать пять заездов на рекордных выше 600? Сомневаюсь.
Делаем выводы.
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 18:15 пользователем sav1
Korner Сообщение #38 3 июня 2013 в 19:09
Экстракибер
65
Тома, где твои глаза?

"Дуэльный турнир среди Гонщиков - Суперменов!"

Брутал априори не допускает в турнир игроков сильнее себя, это противоречит всей концепции турнира - стать победителем, не допустив в турнир конкурентоспособных игроков ;)
udezich Сообщение #39 3 июня 2013 в 19:39
Супермен
39
пкг3 будет от новичка до тахиона, и выиграет бафура.

Я вам отвечаю.
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 19:40 пользователем udezich
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 3 июня 2013 в 19:44
Организатор событий
115
а получается, тогда Владимир не врет, да я эту часть пропустила. Но Виталик считай уже кибер, действительно, какая то дискриминация вышла, лучше бы конечно, он сделал именно скоростной турнир вот для этих всех товарищей, что я перечислила, Виталик бы смог урвать у них не хило, а так получается, что он трусит. Тоже не очень вышло.

Корнер, действительно в упор не видела.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена