[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Унч вернулся из бана

Speedyman Сообщение #41 19 июля 2020 в 22:57
Тахион
54
un4given писал(а):
Speedyman писал(а):
А вообще я по факту написал

Ты не в курсе ситуации

С чего ты взял, что я не в курсе ситуации? Я очень даже в курсе: я ознакомился со всей информацией и скринами как от Даниэля
(за что высказал ему благодарность за максимально развернутое описание ситуации в теме "Где Унч"), так и от тебя.
Ты как всегда скатился в свою любимую тему фекалий...
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 22:59 пользователем Speedyman
un4given Сообщение #42 19 июля 2020 в 23:03
Клавокодер
120
Speedyman писал(а):
Я очень даже в курсе

Ок, изложи пока свою версию событий на тему «за что конкретно забанили унча», а я пока займусь более полезными делами.
Позже вернусь − проверю, как Ты «в курсе», поставлю оценку
Speedyman Сообщение #43 19 июля 2020 в 23:10
Тахион
54
Перечитай в этой ветке объяснение от Даниэля, если ты забыл(хотя вроде недавно осознал), за что тебя забанили.
Deda61 Сообщение #44 20 июля 2020 в 00:35
Профи
56
Speedyman писал(а):
Перечитай в этой ветке объяснение от Даниэля, если ты забыл(хотя вроде недавно осознал), за что тебя забанили.


Что-то я не понял... Спидимен... ты что, это решил занять место троллей и достать Унча, чтобы он снова ругнулся? Не ожидал от тебя... да... да... знаю... обманчивость ожиданий, но все же тебе-то это зачем???
Melior Сообщение #45 20 июля 2020 в 04:32
Маньяк
25
Speedyman писал(а):
То есть в настоящее время ты внезапно осознал, что был не прав. Однако, почти 2 недели для тебя это было проблемой.
Интересно, а товарищи, считавшие Учна правым и несправедливо забаненным, тоже осознали совершенную ошибку или еще нет?

Ты прекрасно знаешь, что всё это случилось не "внезапно" и что был разговор с администрацией на несколько часов, были достигнуты какие-то договорённости. И, прекрасно понимая, что посвящать нас в этот разговор Унч не имеет право, ты всё равно задаешь такие вопросы, что выглядит как провокация, или, как выразился Унч, поднаподкакивание. Потому что целью твоей было не задать корректный вопрос, а вбросить этот никому не нужный кроме тебя комментарий. Поэтому Унч и не должен отвечать на него.
Последний раз отредактировано 20 июля 2020 в 04:39 пользователем Melior
Speedyman Сообщение #46 20 июля 2020 в 05:43
Тахион
54
Melior писал(а):
Ты прекрасно знаешь, что всё это случилось не "внезапно" и что был разговор с администрацией на несколько часов

А 12-13 дней до этого разговора что было? Осозналка спала крепким сном?
un4given Сообщение #47 20 июля 2020 в 09:29
Клавокодер
120
Speedyman писал(а):
А 12-13 дней до этого разговора что было?

Садись, два. Ты же сказал, что «в курсе ситуации», а оказалось, что ты слышал звон, да не знаешь где он.
tucvbif Сообщение #48 20 июля 2020 в 10:41
Маньяк
23
Переборыч писал(а):
а Адвизор так может хоть каждый день.

Ну прям отличная позиция: можешь творить любую дичь, достаточно извиниться — и тебе всё простили, можешь дальше творить что хочешь, не меняя линии поведения.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 20 июля 2020 в 10:58
Организатор событий
115
tucvbif писал(а):
Переборыч писал(а):
а Адвизор так может хоть каждый день.

Ну прям отличная позиция: можешь творить любую дичь, достаточно извиниться — и тебе всё простили, можешь дальше творить что хочешь, не меняя линии поведения.

повод для подколов.

Анна Ильинична, не расстраивайся, сама по себе ситуация с Адвизором прикольная. Где бы что не творилось, он себя никогда не забывает, куда ветер дунул - туда и он. Главное, чтобы он прислушался к клавогонщикам и о сосбтвенном величии писал маленькими комментами, а не простынями
Kenichi Сообщение #50 20 июля 2020 в 11:20
Клавокодер
104
un4given, с возвращением!
Just Сообщение #51 20 июля 2020 в 11:23
Супермен
61
Прочитал как "Унч вернулся из бара" и сразу когнитивный диссонанс возник.
Ну что ж, на свободу с чистой совестью! Правда, прицепом сами знаете кого выпустили, но что ж, не всё коту Масленица.
Antokoff Сообщение #52 20 июля 2020 в 12:33
Маньяк
26
С возвращением!

Рад, что столь важные для проекта личности смогли договориться.
Olexandero Сообщение #53 20 июля 2020 в 12:38
Супермен
28
Есть ощущение, что это все спланированная PR-акция.
un4given Сообщение #54 20 июля 2020 в 13:10
Клавокодер
120
А кого пиарили-то по итогу? Неужели Адвизора?
Чесслово, если бы я знал, что его вернут, я бы не разбанивался. А так получилась жёсткая подстава
Анна_Банановна Сообщение #55 20 июля 2020 в 13:13
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Анна Ильинична, не расстраивайся, сама по себе ситуация с Адвизором прикольная. Где бы что не творилось, он себя никогда не забывает, куда ветер дунул - туда и он. Главное, чтобы он прислушался к клавогонщикам и о сосбтвенном величии писал маленькими комментами, а не простынями

Спасибо, Тома.
Как это не будет простынями нас заваливать? Будет, конечно, в каждой теме, в каждом комменте, со ссылками на именные методики. Если и выпускать дикого такого нарцисса из бана, то при лишении доступа к публичным высказываниям. (Он уже навысказывался грубо и неадекватно в чатах в своем время и завершил свою карьеру абсолютно диким, пошлым и матным обращением с Докториссимуссом). Это как педофила, отмотавшего свой срок опять пустить в детский сад работать.

Я надеюсь, что модераторы будут удалять его простыни. Человек с криминальной записью в личном деле клавогонок.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 20 июля 2020 в 14:08
Организатор событий
115
Эк, ты из него рецидивиста сделала, просто его иногда заносит, а в принципе он законопослушный. Он никогда ничего не нарушает. Чем не икона клавогонок?
Ладно, повеселились и будя
Анна_Банановна Сообщение #57 20 июля 2020 в 14:23
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чем не икона клавогонок?

Ну мы, как бы, еще трепетно надеемся, что клавогонки, всё-таки, НЕ ТАКИЕ. Так что не спеши водружать эту икону. :)

Тома, у тебя очень тонкая ирония, звучит так, как будто ты это искренне говоришь. Надо бы всегда оставлять какую-то подсказочку на то, что это была такая шютка. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 20 июля 2020 в 14:27
Организатор событий
115
Анна Ильинична горькая ирония в том, что мы считаем себя вполне законопослушными и ничего ненарушающими пользователями клавогонок, но Адвизор похоже нас переплюнул. Он так часто об этом твердит, а в соседнем опросе никто не рад его возвращению, вот как так, несостыковочка. Я смайлики плоховато вижу, боюсь выбрать не тот
petzsch Сообщение #59 20 июля 2020 в 14:43
Супермен
33
Анна_Банановна писал(а):
petzsch писал(а):
Даниэлю - благодарность;

А зачем было Адвайзора запускать сюда под шумок вместе с Унчем? Что, за него ратовали десятки человек? Или наоборот, люди стонали от его всепроникающего безумства (достаточно почитать выставленные под рамочку на вечную память его темы о его всем необходимом пути до его установки автозамен к себе на компьютер и о пользе воды для мозга, который необходим для печати) и благословляли Даниэля за то, что закрыл-таки буйного. Зря благословляли.

Унч, Адвайзор, оказывается, твой кг-близнец. Бери его на поруки.


я имел ввиду благодарность за готовность и деятельное участие в примирении именном с унчем, но никак не с Адвизором, который мне совершенно неприятен как персонаж, наравне с -Wanted-'ом.

Анна_Банановна Сообщение #60 20 июля 2020 в 14:48
Супермен
66
petzsch писал(а):


Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена