[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / 500 зн. мин

pashkhan Сообщение #21 23 ноября 2020 в 15:01
Новичок
96
ну, самое важное это время начала освоения навыка и постоянной целенаправленной работы над ним и скоростью - тут, чем раньше, тем лучше. Есть 2 периода в жизни человека, когда происходит гормональный взрыв и мозг в это время наиболее пластичен - это переходный возраст (12-14 лет) и в детстве (3-5 лет). Если увлечься слепой печатью в эти периоды - то ваша скорость будет запределельной, что и показывают большинство подростков рано и быстро начавших; те же кто, чуть ли не с колыбели с клавиатурой, находятся вообще на недосягаемом уровне (Шон Врона, Оксанетт - по их словам, с 3х лет маньячат регулярно и на скорость). Кого-то, в столь раннем возрасте сажали за инструмент (пианино) - и это тоже билет в мир больших скоростей. Возможно, увлечение печатью в более позднем возрасте полностью не лишает вас теоретической возможности достичь 1000 зн/мин... просто чем позже вы начали, тем больше времени вам на это понадобится; собственно об этом статистическая таблица из 2-го сообщения данной темы. Я вот, конечно не уверен, что до 40 лет успею набрать 7-12 миллионов обычек чтобы стать гиперионом, и если это процесс затянется и мне стукнет 50, к тому моменту как я буду подбираться к этим цифрам - то после 50 цифры опять станут другими и уже нужно будет 34 миллиона пробега Тем не менее, отбросив шутки в сторону, огромным пробегом действительно можно "творить чудеса" - именно поэтому Хруст и Спиди достигли таких высот. Конечно, как заметил Адвизор, это не просто "намотали пробег, читая понравившиеся книжки на КГ", это все "скоростной пробег" (целенаправленные тренировки на максимум, на развитие своей пиковой скорости, хотя и книжки там тоже были / в длинном беге есть правило 80/20 = 80% всех тренировок медленные, набирать объем и только 20% на развитие скорости; у спринтеров 60/40... у слепонаборщиков, идеальное сочетание я не знаю, может 50/50, а может интенсива должно быть даже больше, чем набора в комфортном темпе; по моим наблюдениям, те кто набирают действительно быстро - стараются жарить на максимум чуть ли не все 100%).

Dobby_ Сообщение #22 23 ноября 2020 в 16:26
Маньяк
62
pashkhan: никогда не печатать ни на клавиатуре, ни на печатной машинке, не играть на баяне, не играть на фортепиано, короче не заниматься никакой такой моторно-пальчиковой активностью, где требуется еще и какую то последовательность определенную исполнять.

А считание денег подходит под исполнение последовательности определенной?
pashkhan Сообщение #23 23 ноября 2020 в 16:40
Новичок
96
Dobby_, если делать это так, то подходит:



Последний раз отредактировано 23 ноября 2020 в 16:43 пользователем pashkhan
Анна_Банановна Сообщение #24 23 ноября 2020 в 16:41
Супермен
66
SnowMen писал(а):
Я суперстарый

Ты экстра-старый.
Анна_Банановна Сообщение #25 23 ноября 2020 в 16:44
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Dobby_, если делать это так, то подходит:

скрытый текст…

Вот! Я про это говорила. Что цифры готова катать, только если вот так вот по нампаду бегать пальцами.
Последний раз отредактировано 23 ноября 2020 в 16:44 пользователем Анна_Банановна
pashkhan Сообщение #26 23 ноября 2020 в 17:20
Новичок
96
Анна_Банановна, так а кто тебе не дает вот так по нумпаду бегать пальцами? на нумпад обучиться можно очень быстро, и удовольствие от набора на нем тоже имеется, хотя для максимальной скорости и пользы для "обычки" - лучше освоить еще и набор цифр двумя руками по зонам (на 4-м цифро-ряду или на спец.раскладке - как сделал я, картинка в словаре "цифры СИГНАЛЫ").

Желающие быстро и качественно освоить нумпад -> http://urikor.net/rus/nk.html
А потом еще спец. словарями на КГ полернуть -> http://klavogonki.ru/vocs/177201/ (6 словарей в серии, ссылки в описании словаря)
И далее, вообще любые цифровые словари будут по плечу: большую подборку словарей можно найти тут -> http://klavogonki.ru/forum/events/19443/
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 23 ноября 2020 в 20:01
Организатор событий
115
Можно поинтересоваться у уважаемого автора, а где у него 350 знаков в каком словаре? И как-то странно до сих пор не выйти за 300 при рекорде в 297
carmero Сообщение #28 25 ноября 2020 в 14:40
Маньяк
50
Анна_Банановна писал(а):
Мне 40

Ты уже несколько лет это говоришь...
pashkhan Сообщение #29 25 ноября 2020 в 14:57
Новичок
96
carmero, вероятно Анна недалеко от ЦЕРНа живет, и значит черную дыру они все-таки своим Коллайдером таки сделали. А как мы знаем из фильма Интерстеллар, время замедляется на границе Черной Дыры, поэтому пока Анна оттудова не уедет, для нас всегда ей будет 40.
carmero Сообщение #30 25 ноября 2020 в 15:03
Маньяк
50
pashkhan писал(а):
для нас всегда ей будет 40

Не, ну это понятно. Просто подколол...
Анна_Банановна Сообщение #31 25 ноября 2020 в 17:02
Супермен
66
carmero писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Мне 40

Ты уже несколько лет это говоришь...

Эй!
Последний раз отредактировано 25 ноября 2020 в 17:02 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #32 25 ноября 2020 в 17:03
Супермен
66
pashkhan писал(а):
carmero, вероятно Анна недалеко от ЦЕРНа живет, и значит черную дыру они все-таки своим Коллайдером таки сделали. А как мы знаем из фильма Интерстеллар, время замедляется на границе Черной Дыры, поэтому пока Анна оттудова не уедет, для нас всегда ей будет 40.

Обещаю, ближе к полтиннику напишу, что мне 50.
Speedyman Сообщение #33 25 ноября 2020 в 17:11
Тахион
54
Анна_Банановна писал(а):
pashkhan писал(а):
carmero, вероятно Анна недалеко от ЦЕРНа живет, и значит черную дыру они все-таки своим Коллайдером таки сделали. А как мы знаем из фильма Интерстеллар, время замедляется на границе Черной Дыры, поэтому пока Анна оттудова не уедет, для нас всегда ей будет 40.

Обещаю, ближе к полтиннику напишу, что мне 50.

И сделаешь 600 зн./мин.
Nowhereman42nd Сообщение #34 25 ноября 2020 в 17:23
Организатор событий
41
pashkhan писал(а):
carmero, вероятно Анна недалеко от ЦЕРНа живет, и значит черную дыру они все-таки своим Коллайдером таки сделали. А как мы знаем из фильма Интерстеллар, время замедляется на границе Черной Дыры, поэтому пока Анна оттудова не уедет, для нас всегда ей будет 40.

Время в принципе замедляется возле гравитирующих объектов. Думаю, Анна обитает на глубине Марианской впадины, там к центру Земли ближе.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 25 ноября 2020 в 17:53
Организатор событий
115
В какую бы впадину женщина не погружалась и на какую бы высоту не взлетала, ей столько лет, на сколько она выглядит.
Анна_Банановна Сообщение #36 25 ноября 2020 в 18:00
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В какую бы впадину женщина не погружалась и на какую бы высоту не взлетала, ей столько лет, на сколько она выглядит.

Тома,

Speedyman писал(а):
И сделаешь 600 зн./мин.

Собиралась сделать достаточно быстро, чтоб еще рассказывать, что "в 40 лет выбила 600".
Doctorisimus Сообщение #37 25 ноября 2020 в 18:44
Супермен
61
Собиралась сделать достаточно быстро
И сделаешь! Если будешь набирать хотя бы текстов по пятьсот в неделю стабильно, а если по тысяче - так вообще!
carmero Сообщение #38 25 ноября 2020 в 20:47
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В какую бы впадину женщина не погружалась и на какую бы высоту не взлетала, ей столько лет, на сколько она выглядит

Да я же не возражаю, Тома. Согласен!..
HelixOfTheEnd Сообщение #39 25 ноября 2020 в 20:54
Организатор событий
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В какую бы впадину женщина не погружалась и на какую бы высоту не взлетала, ей столько лет, на сколько она выглядит.

столько лет, сколько с момента рождения прошло*.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена