[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Один ранг vs. Один турнир

Jvcki_Wai Сообщение #1 11 июля 2021 в 10:40
Новичок
38
Последний раз отредактировано 1 декабря 2021 в 17:31 пользователем Jvcki_Wai
Шалунишка_01 Сообщение #2 11 июля 2021 в 10:41
Новичок
3
фигня
Игрок3 Сообщение #3 11 июля 2021 в 11:13
Организатор событий
31
Jvcki_Wai Сообщение #4 11 июля 2021 в 11:32
Новичок
38
Игрок3 писал(а):

Это не одно и тоже. Да, где-то они пересекаются, но суть другая. Например, посмотри, что написал тут про слабых гонщиков. В Мигомане могут участвовать все гонщики; даже те, которые случайно набрали 400 зн/мин, но не могут повторить это достижение. Это тогда не турнир для гонщиков, маняьков и суперменов, а получается, что тут могут ездить профи тоже (с рангом гонщика). Об этом я тоже упомянул выше.
Последний раз отредактировано 11 июля 2021 в 11:32 пользователем Jvcki_Wai
Шалунишка_01 Сообщение #5 11 июля 2021 в 11:50
Новичок
3
тыыыыы мальчик????????????????????????? чоооооооооооооо
Jvcki_Wai Сообщение #6 11 июля 2021 в 11:52
Новичок
38
Шалунишка_01 писал(а):
тыыыыы мальчик????????????????????????? чоооооооооооооо

Во первых на такие вопросы я не отвечаю, особенно на форуме!. Какое это имеет отншение к турнирам?
Ты лучше расскажи нам, что ты думаешь про мою идею. Не просто "фигня". А детально.
Последний раз отредактировано 11 июля 2021 в 11:53 пользователем Jvcki_Wai
Шалунишка_01 Сообщение #7 11 июля 2021 в 11:54
Новичок
3
зачем ты бабу поставил на аватарку, чо не мог голую бабу поставить, раз в нее влюбился?
Jvcki_Wai Сообщение #8 11 июля 2021 в 11:58
Новичок
38
Последний раз отредактировано 11 июля 2021 в 19:40 пользователем Jvcki_Wai
Шалунишка_01 Сообщение #9 11 июля 2021 в 12:03
Новичок
3
хреновое объявление до свидания
Dobby_ Сообщение #10 11 июля 2021 в 12:20
Маньяк
62
Korean писал(а):
Объявление: Если большинство клавагонщиков не будут против, то в августе буду готовить первый турнир только для гонщиков

Дерзай!
Отдельный турнир для гонщиков, маньяков были и процветали... до определенного момента. Для суперменов есть Лига.
Успехов!
Osoo1 Сообщение #11 11 июля 2021 в 12:23
Маньяк
17
Желаю успехов в продвижении идеи.
Jvcki_Wai Сообщение #12 11 июля 2021 в 12:23
Новичок
38
Dobby_ писал(а):
и процветали... до определенного момента

Наверное, сейчас они уже не проводятся, верно?
Хочу, чтобы в моих турнирах все было по честному: гонщик с гонщиком, профи с профи, слабый гонщик с профи/слабым гонщиком, и т. д.
xenomorphling Сообщение #13 11 июля 2021 в 12:24
Гонщик
26
По сути эта система ставит под сомнение ранги задуманные Клавогонками. Есть "профи", он он не настоящий профи? Но именно так было задумано Клавогонками. Да, есть нюанс, что человек может находиться в одном ранге длительный период, потому что по стечению удачных обстоятельств вышел в него, чтобы этого избежать, нужно вводить больше градаций по рангам, а оно не очень нужно. По сути ранги это и есть о максимальной скорости, и нет никаких "настоящих профи" или "настоящих гонщиков", есть уже задуманные ранги.
Ок, если на то пошло, то стоит делать отбор не по рангам, а по средней скорости.
Jvcki_Wai Сообщение #14 11 июля 2021 в 12:27
Новичок
38
xenomorphling писал(а):
По сути эта система ставит под сомнение ранги задуманные Клавогонками. Есть "профи", он он не настоящий профи? Но именно так было задумано Клавогонками. Да, есть нюанс, что человек может находиться в одном ранге длительный период, потому что по стечению удачных обстоятельств вышел в него, чтобы этого избежать, нужно вводить больше градаций по рангам, а оно не очень нужно. По сути ранги это и есть о максимальной скорости, и нет никаких "настоящих профи" или "настоящих гонщиков", есть уже задуманные ранги.
Ок, если на то пошло, то стоит делать отбор не по рангам, а по средней скорости.

Я считаю, что профи должен кататься как профи, гонщик - как гонщик, маньяк - как маньяк, и так далее. Если гонщик катается как гонщик и за долгий период вреени не смог проехать со скоростью 400+ зн/мин, то он в какой то степени все еще считается как "профи", несмотря на то, что в профиле у него стоит ранг "гонщик".
Snickersni Сообщение #15 11 июля 2021 в 12:39
Маньяк
30
Ничего не понятно, но очень интересно. Я за!
albertcoin Сообщение #16 11 июля 2021 в 12:46
Гонщик
62
Korean писал(а):
Предлагаю сделать турниры для отдельных рангов. Другими словами, проводятся турнир "Профсоюз" только для профи. Хотелось бы сделать идентичные труниры отдельно для гонщиков, маньяков, суперменов, кибергонщиков и экстракиберов.
Давайте посмотрим на несколько "гонщиков", чтобы сразу был понятен суть: Профи vs. Гонщики
1) Гонщик "zewz".
Лучшая скорость - 411 зн/мин. Очевидно, он уже гонщик; но обатите внимание на среднюю скорость.
Средняя скорость - 314 зн/мин. Видите, даже если он гонщик, ему все равно трудно печатать даже как профи.
Предлагаю еще ввести некоторые изменения в "Профсоюзе": если средняя скорость гонщика не превышает 350 зн/мин, то можно взять его в качестве профи; все равно он не печатает как гонщик, поэтому не думаю, что это будет большая проблема.
2) Гонщик "Tatsi_3006".
Лучшая скорость - 415 зн/мин. Аналогичная ситуация можно наблюдать и с этим пользователем.
Средняя скорость - 334 зн/мин. С момента становления гонщиком довольно много времени прошло, но ей все равно трудно побить этот рекорд. Да куда уж рекорд побить..хотя бы увеличить среднюю скорость не может уже довольно долго. Как чуть выше упомянул, ее средняя скорость не превышает 350 зн/мин, поэтому клавагонщики, которые катаются с ней и не смотрят на ранг, а только на среднюю скорость, сразу же подумают, что она профи. Как вы думаете, какие шансы на победу есть у таких гонщиков в таких турнирах, как "МиГоМан"? Особенно когда среди таких "гонщиков" встречаются еще и реальные гонщики.
Гонщик, который сумел проехать в "Обычном" со скоростью 500 зн/мин, но не может пройти квалификацию пока как называют: гонщиком или маньяков? Как бы вы его назвали? Я думаю, что он все еще остается тот самым гонщиком.
Маньяки vs. Супермены
Так, теперь про следующие ранги: "Маньяки", "Супермены". Предлагаю еще сделать отдельный турнир, где принять участие могут только маньяки и супермены. Супермены очень часто катаются со скоростью 500+ зн/мин, поэтому это будет очень интересно и эффективен с обеих сторон. Не думаете ли вы, что для маньяка шансы на хорошее место в турнире гораздо больше, чем, скажем, против экстракибера (или даже кибергонщика)?
Кибергонщики vs. Экстракиберы
Так, самые сильные остались тут. Что за кибергонщик, который катается с клавагонщиком послабее? Хотя я смотрю на ранги пользователей довольно редко, я заметил что некий кибергонщик realemerald не редко обгоняет экстракиберов. Это доказывает, что турниры, в которых участвуют только кибергонщики и экстракиберы не бессмыслено. Вряд ли realemerald единтсвенный кибергонщик, который такое может сделать.
Какая у Вас мнение по поводу таких турниров?

Мне не интересно, ну правда.
Dorofeyev1 Сообщение #17 11 июля 2021 в 12:52
Новичок
79
Без турниров скучно. Korean, поддерживаю!
оральныйДемон Сообщение #18 11 июля 2021 в 13:54
Маньяк
11
Занизил или завысил среднюю и катайся в удовольствие не со своим рангом, клонцев разведется...
HelixOfTheEnd Сообщение #19 11 июля 2021 в 13:59
Организатор событий
1
Korean писал(а):
я заметил что некий кибергонщик realemerald не редко обгоняет экстракиберов.

эмеральд недалеко от Экстракиберства. и чем выше скорость, тем больше флуктуации в скорости и нестабильность. так что ничего удивительного.
Jvcki_Wai Сообщение #20 11 июля 2021 в 14:07
Новичок
38
HelixOfTheEnd писал(а):
Korean писал(а):
я заметил что некий кибергонщик realemerald не редко обгоняет экстракиберов.

эмеральд недалеко от Экстракиберства. и чем выше скорость, тем больше флуктуации в скорости и нестабильность. так что ничего удивительного.

Вчера он в "Обычном" как минимум 10 раз подряд прокатился со скоростью 700+ зн/мин. Не так уж и часто он печатает медленнее супермена

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена