[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Про турниры на ДР

Jvcki_Wai Сообщение #21 13 октября 2021 в 16:15
Новичок
38
Pcholka писал(а):
А что, это нельзя было делать или что?

Если Переборыч проводил мероприятия в честь его ДР (а он модератор), значит можно. Логично? Мне кажется да)))
моном Сообщение #22 14 октября 2021 в 20:45
Маньяк
37
есть такая армейская поговорка: докопаться можно даже до столба.
так что если существо со злой волей положит на тебя глаз, то ты всегда окажешься виноватым, а его бэк-вокалисты ему подпоют, будь уверен.
Книголюб Сообщение #23 14 октября 2021 в 23:21
Организатор событий
31
А какой смысл в этой теме? Конечно же можно проводить разные мероприятия и совсем не обязательно в день рождения. Любой клавогонщик, в любое время, может объявить о проведении, какого-нибудь турнира и совершенно спокойно его провести. Те, кто против этого, могут просто туда не прийти, в чём проблема-то? Главное, чтобы эти мероприятия не нарушали правила клавогонок, то есть в них не должно быть оскорблений или травли других участников.
veda_cong Сообщение #24 17 октября 2021 в 08:23
Новичок
41
Пчелка, а это ты у Адвизора спроси, что ему не понравилось.
Книголюб, в том, чтоб по форуму не распространялось без противовеса нелепое требование и нелепый же наезд.
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 08:25 пользователем veda_cong
Игрок3 Сообщение #25 17 октября 2021 в 10:51
Организатор событий
31
Смысл темы, как я думаю, в следующем: "тот факт, что Сударушка проводила турнир в день рождения, делает поступок 24hrs ещё более аморальным". Поэтому предлагается найти "справку", посвящённую проведению турниров в ДР (день рождения) вообще, чтобы отстоять точку зрения Сударушки.

Вот только я не пойму, зачем вообще вспоминать, связан ли с днём рождения турнир, не связан ли турнир с днём рождения. Считаю, что если 24hrs поступил правильно, то он поступил правильно вне зависимости от того, связан турнир с ДР или не связан. Если 24hrs поступил неправильно, то он поступил ужасно вне зависимости от того, связан турнир с ДР или не связан. Иначе появляется такая логика: так, этот турнир не связан с ДР (обычный, регулярный, еженедельный), в нём можно в грубой манере требовать у организатора очки, а этот турнир с ДР связан, наверное, не буду. Так?
veda_cong писал(а):
чтоб по форуму не распространялось без противовеса нелепое требование и нелепый же наезд

Другими словами: продолжить спор, который вроде бы подошёл к концу (личное мнение).
-----
veda_cong, я думал, что этот скандал уже улёгся. Надеюсь, что новая волна после этого поста не начнётся. Если скандал ещё не закончился, предлагаю писать вот в этой теме, чтобы не выносить его на главную (всего лишь предложение).
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 10:53 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 17 октября 2021 в 13:57
Организатор событий
115
Игрок, тему можно повернуть и в другое русло, в чем поможет голосование на высокий рейтинг клавогонщика. Люди, с высоким рейтингом на любое мероприятие, которое они захотят провести, которое изобрели, соберут немало народу. А если вернут что-то из старых, чьи ведущие ушли с сайта, будет еще более замечательно. Пусть и раз в году и на день рождения. В будущее загадывать смысла нет, но если у кого-то есть те, с кем в прошлом были конфликты или просто недомолвки, они прийти на мероприятие могут и съязвить тоже. Можно, как это собирается сделать Кореан, сделать ограничение по рангу, чтобы данный чел не попал в игру, а чтобы не пришел с клона - можно ограничить участие по пробегу. Можно создавать дружеские заезды, вряд ли неприятные типы будут в друзьях. Есть и вариант - быть выше всего этого, так как у нас на клавогонках есть прецедент, что заводиться - себе дороже.
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 15:14 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
veda_cong Сообщение #27 17 октября 2021 в 20:18
Новичок
41
Игрок3, я завела тему после того, как Адвизор начал опять приходить в каждую тему событий и припоминать что "а вот главное чтоб не проводили турниры по своим ДР". Естественно, у меня лопнуло терпение, потому как на традиционность таких событий уже указывали в предыдущих темах.
И мне показалось, что справка по неким историческим событиям - вполне позитивная тема и вполне вправе висеть в данном подфоруме, если уж в нем более скандальные висят.
Второе было просто предложением, т.к. я была уверена что Адвизор не успокоится и еще будет кричать на эту тему, а так его можно заткнуть, если проводить часто похожие события. Я только предложила, у меня самой очков вообще ни на что нормальное нет;)
Насчет репутации мне тема показалась вбросом и чреватой неправильным употреблением, да и участвовать будет ограниченное число захотевших. Может я ошибаюсь.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 17 октября 2021 в 20:25
Организатор событий
115
Я так поняла, голосовать может каждый и за кого хочет, только не более одного голоса за клавогонщика (всего их пять), меньше можно. Если не проголосовали за тебя, то больше голосов нет, если проголосовали в плюс - то их больше.
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 20:26 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игрок3 Сообщение #29 17 октября 2021 в 20:29
Организатор событий
31
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 20:31 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 17 октября 2021 в 20:33
Организатор событий
115
Та тема, раз о ней упомянули. Я так понимаю, что мало голосуют именно потому, что не поняли, что проголосовать может каждый, а не участники таблицы

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена