[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Петиция! - Вернуть все темы про блины НЕМЕДЛЕННО

plytishka Сообщение #43 5 ноября 2021 в 19:54
Супермен
51
Сударушка писал(а):
...объединяет клавогонщиков ещё в чем-то, кроме бесконечного тыкания по клавишам. Сходи, испеки блин, подари его (родному, себе или другу), отдохни, приди и поставить новый рекорд.

Мне это нравится. В этих словах что-то есть.
моном Сообщение #44 5 ноября 2021 в 21:47
Маньяк
37
блинов ты можешь и не печь,
но подписаться, блин, обязан!
Advisor Сообщение #45 5 ноября 2021 в 21:52
Тахион
62
Сударушка, хорошо, пусть создадут тему про блины (в пит-стопе, разумеется), где не будет на 99% стиль написания похож на мой.
Травля на проекте запрещена (безусловно, я даже не чувствую и на 1%, что мне кто-то наносит урон этой травлей, но все же). Правила обязаны соблюдать все.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 21:53 пользователем Advisor
моном Сообщение #46 5 ноября 2021 в 22:05
Маньяк
37
Травля блинов на проекте запрещена.
veda_cong Сообщение #47 5 ноября 2021 в 22:18
Новичок
41
По стилю, по почерку, по аватарке будем диагноз ставить? Сам же сомневался, что это в диапазоне от мягкого стеба.
Мягким стебом, карикатурой это и было как я понимаю. Если на форуме запрещать стеб друг над другом и над не совсем удачно сформулированными словами, то и жить нельзя.
А вот сыпать угрозами о блокировке за участие в частично стебной, а частично позитивной теме - это, кстати, правила о травле нарушает. Как и куча твоих предыдущих постов, прежде всего, то, с чем ты пришел тогда в Сударушкины темы. Если применять так буквоедски, как правила сформулированы и как за них цепляешься ты, то да, ты же первый и подпадаешь. Да собственно, даже упоминать, что кто-то кого-то травит, теми правилами запрещено, так что не жалуйся;)

Собственно, ты ничего не забыл?
На твою тему налетели с придирками по теме (отказ организатора от своих же условий и выплаты приза участнику на основании надуманных перетасовок правил) именно потому, что Сударушку ты обвинял ровно в том же. Ровно все было симметричной ответкой на твои же еще более злые наезды на других, ты просто не видишь чем твое слово отзывается. Добрый стеб на этом фоне... ну знаешь.

Если бы так потребовали срочно снести твою тему про токсичность - до того как ты удалил видео? А ведь та тема вышла куда более токсичная.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 22:34 пользователем veda_cong
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 5 ноября 2021 в 22:25
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
Травля на проекте запрещена (безусловно, я даже не чувствую и на 1%, что мне кто-то наносит урон этой травлей, но все же). Правила обязаны соблюдать все.


Травля это в принципе не про тебя и даже не про твои темы, ты из той категории, что если их в дверь, то они в окно. Делиться надо, рисуешься сам - дай порисоваться другим. Иначе никак.
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 22:25 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
моном Сообщение #49 5 ноября 2021 в 23:15
Маньяк
37
опять вы оффтопите, пытаетесь зубы заговорить, меж тем тема серьёзнее некуда - нас лишили, в числе прочего, пятиста тысяч блинов и опять безнаказанно, как тати в ночи. а вы прикрываете эту злонамеренную операцию своими потоками речей, не относящихся к основной и единственной теме.
выясняйте свои отношения в других темах, если мало существующих - то создайте новые, а здесь действительно важный разговор о насущном: Клавогонщики и Блины едимы.
sqwerty Сообщение #50 5 ноября 2021 в 23:24
Супермен
29
Йолыпалы Сообщение #51 5 ноября 2021 в 23:34
Гонщик
5
моном писал(а):
опять вы оффтопите, пытаетесь зубы заговорить, меж тем тема серьёзнее некуда - нас лишили, в числе прочего, пятиста тысяч блинов

да. я хотел со всеми делиться и выиграть 500000000 блинов, а тему найти не могу(( шопопало
Nowhereman42nd Сообщение #52 6 ноября 2021 в 08:24
Организатор событий
41
veda_cong писал(а):
Как и куча твоих предыдущих постов, прежде всего, то, с чем ты пришел тогда в Сударушкины темы.

А чего он в чате про неё пишет - так это ужас просто. Сударушка честно и хорошо выполняет работу по редактуре текста в книгах, но, видите ли, эту работу ей нельзя доверить по надуманным причинам.
_Karakurt Сообщение #53 6 ноября 2021 в 19:07
Гонщик
19
Advisor писал(а):
Травля на проекте запрещена (безусловно, я даже не чувствую и на 1%...)

"Травля! Травля!". Да какая, нафиг, "Травля!"?. Нам просто от самой темы было весело. Никто тебя травить не собирался (ты и сам с этим неплохо справляешься), и нам вообще пофиг, что ты там чувствуешь.)))
Сударушка Сообщение #54 6 ноября 2021 в 22:20
Организатор событий
65
Вы забыли, вероятно, что все ваши пуки на форуме улетают в космос, а там рано или поздно поглощаются черными дырами.
Кто-то должен написать верховному блюстителю всеобщего спокойствия челобитную о возвращении темы блинов. Глядишь, в честь завтрашнего праздника вас блинками-то и попотчуют. Не забудьте еще о том, что неплохо бы было разбанить и Масленицу.


Вкусных вам блинов, жирных очков, добрых рекордов и не поминайте лихом.
veda_cong Сообщение #55 7 ноября 2021 в 08:34
Новичок
41
Да кому писать? Я в пятницу отправила Даниэлю положенную кучу ссылок на травлю Адвайзором тебя. Специально молчала в надежде, что Адвайзор не успеет рассказать опять что он не это имел в виду, или потереть свои следы на форуме. Ответа нет.
А можно еще добавить, чат-то не сотрешь. http://klavogonki.ru/chatlogs/2021-11-05.html#21:49:21
Или например что Адвайзор пишет в последней закрытой теме в пит-стопе, да вообще в последних сообщениях, опять что ли все приводить? Все строго против правил о травле! Причем это натуральная травля, а не просто самомодерация, как упоминание о том что кто-то ведет себя против правил.
Нет, видимо Даниэль три дня готовится к предполагаемому ДР. Если ему так неприятно в этот день, то поделом, тебе тоже неприятно было.
Переборыч мои слова в закрытой теме про содержание сообщения ему тоже видит. Нет ответа.
Делаем выводы, господа. Травлей считается ТОЛЬКО травля Адвайзора, но не наоборот. С точки зрения модераторов, все, кто против него - истеричные женщины, а он вправе вести себя как обиженный юноша и это уважаемо. Со стороны самих модераторов отвечать за собственные слова и правила тоже не считается показателем зрелости.

Поспешно стирать шуточную (явно заведенную не женщиной, кстати) тему, не пытаясь разобраться, вообще карать за мягкие шутки и сарказм, и еще больше и явнее ронять авторитет на КГ - тоже видимо очень зрело, достойно маститых инфобизнесменов.
Последний раз отредактировано 7 ноября 2021 в 08:47 пользователем veda_cong
raceeast Сообщение #56 7 ноября 2021 в 08:56
Новичок
36
sqwerty писал(а):

адвизор любит не только блинное буккаке
veda_cong Сообщение #57 8 ноября 2021 в 08:52
Новичок
41
Кхе-кхе. А тему про 500 эскимо тоже изничтожили, а не в пит-стоп снесли. Впрочем, автору там точно надо было быть осторожнее с выражениями
Но заодно снесли мою очень важную мысль, потому я ее сюда озвучу

Я не понимаю, зачем вывешивать на форум сложносочиненные и трудно реализуемые правила о травле, согласно которым
-при любом чихе надо собирать 5 ссылок и отправлять модератору
-нельзя публично вообще ничего, ни квалифицировать поведение как троллье, ни даже просто говорить что кто-то правила нарушает, вообще никакой самомодерации

А потом не реагировать на сигналы. Или реагировать избирательно. То есть на Адвайзоровы реагировать, в том числе и именно "про травлю", а у других - только на неважные, типа тем в пит-стоп (да, это я попросила, причем ради того, чтобы не висело понижение репутации Сударушки в Общем. Даниэль изначально ничего подобного делать не собирался, не верьте, если он будет говорить что "ругайтесь в пит-стопе", Адвайзору и присным вполне можно ругаться в Общем и понижать людям репутацию!) или откровенный мат, и то не всегда. Моя жалоба Переборычу на Jovany так и висит непрочитанной.

Если после этого Даниэль вам начнет говорить что он "не хочет лезть в конфликт" и "там все хороши", не верьте. Наблюдается избирательность. Как при этом могут работать правила по травле и что делать пользователям - вопрос открытый.

В конце концов, все закономерно. С точки зрения здравого смысла, есть огромная разница между тем, как Адвайзор ходил за Сударушкой из темы в тему и понижал ее репутацию - и тем, как просто кто-то на кого-то обиделся и что-то там сказал. Или самомодерацией, когда человеку указывают, что он вообще-то сам правила нарушает (при том что Адвайзор громко кричал про нарушение правил!). Или действиями в ответ, когда от модерации просто не приходит ответа, и тогда у пользователей кончается терпение и они начинают в ответ судить и самомодерировать. Рассудить тут вполне можно.

Если вы этого не хотите, то потом не удивляйтесь, если начнутся те же ситуации, из недовольства которыми вы правила и создали - кровная месть всех всем.
Переборыч Сообщение #58 8 ноября 2021 в 14:30
Клавомеханик-Организатор событий
55
veda_cong писал(а):
То есть на Адвайзоровы реагировать, в том числе и именно "про травлю"

Так кажется со слов Адвизора. А так-то забанить за травлю невозможно, Даниэль в декабре 2018-го наложил на это правило вето (1, 2).
Да и даже пока правило действовало, бан можно было получить только за нарушение после получения предупреждения и лишь на 3 суток.

Полагаю, даже если создателя блинной пародии можно было бы упрекнуть в нарушении столь же замшелого секретного закона об указании ссылки на основной профиль, то лично я не_знаю что из писаных правил получится нарушить создавая шуточный плагиат. Так что от меня в петиции плюсик!
sqwerty Сообщение #59 8 ноября 2021 в 17:35
Супермен
29
Переборыч писал(а):
А так-то забанить за травлю невозможно, Даниэль в декабре 2018-го наложил на это правило вето

А потом Даниэль обновил правила КГ и запретил травлю (п. 4)
Речь, наверное, об этих правила была.

upd:
Блин, это же получается, что даже главный модер не знает, что травля на проекте запрещена.
Именно поэтому, любое выяснение отношений - это срач ради срачи. И разгребсти этот срач будет некому
Темы удалят, но осадочек то останется, который потом опять всплывет, и опять, и опять, и опять...
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 17:49 пользователем sqwerty
AkemaMakloy Сообщение #60 8 ноября 2021 в 17:52
Маньяк
37
Как ни странно, в основном удаляются темы только где буддист обиделся.
Он же еще и ябеда.
Переборыч Сообщение #61 8 ноября 2021 в 19:19
Клавомеханик-Организатор событий
55
sqwerty писал(а):
А потом Даниэль обновил правила КГ и запретил травлю (п. 4)
Речь, наверное, об этих правила была.

Не потом, указание на запрет было и до. Запрет травли - это система из 5 шагов.
Когда Даниэль выдаёт пермачи, то использовать этот сложный инструмент нет надобности, достаточно "расценено администрацией недопустимым по иным причинам".
Когда Адвизор и Сударушка говорят о организаторско-блинной и вокруг того травле, ссылаясь на эту тему, то не читали или не поняли как работала система до остановки.
Во включенном состоянии есть соответствующая движуха в Модераторской и Арбитраже, и организовать её можно только с непосредственного разрешения Даниэля.
Когда кто-то говорит о травле в какой-то собственной интерпретации, то, скорее всего, имеет ввиду концепцию типа "нельзя написать обидное слово, иначе прям сразу четвертовать".
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 19:25 модератором Переборыч
sqwerty Сообщение #62 8 ноября 2021 в 20:08
Супермен
29
Переборыч писал(а):
Когда кто-то говорит о травле в какой-то собственной интерпретации, то, скорее всего, имеет ввиду концепцию типа "нельзя написать обидное слово, иначе прям сразу четвертовать".

Ну да.
Вот более расширенное определение того, что такое травля (взято из твоей темы):



(Такое ощущение, что некоторые юзеры используют этот список, как инструкцию по травле )

Даниэль, отменил именно твою систему, по наказанию за травлю. Но это же не значит, что Даниэль и саму травлю разрешил. Травля запрещена правилами КГ, как я уже и говорил.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 20:11 пользователем sqwerty

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена