[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Форум «Общий» / Зимняя встреча клавогонщиков в Москве

udezich Сообщение #61 27 декабря 2013 в 10:39
Супермен
39
P.S. Это скорее потому что ты трусоват и будешь мычать при встрече со мной лично, а не потому что у тебя рвотный рефлекс :)


Ты себя считаешь настолько значимым? Ты для Клавогонок личность никакая, скорости у тебя нет, ведущий ты никакой, о дозаправке и нововведениях ничего не знаешь (а только умеешь деньги вливать), о чем с тобой разговаривать? Уж точно не о Боге. Религии я презираю, сколько там в церкви свечка стоит? Сколько там сотен килограмм весят батюшки? Сколько там им дорогих подарков дарят? И ходишь ты в секту какую-то (если хочешь могу сводить в подобную ВЕРОВАЛЬНЮ БОГУ, на раёне есть точка), и туда денег вольёшь.
квадрат Сообщение #62 27 декабря 2013 в 10:54
Маньяк
29
Разве я говорил о разговоре с тобой?

Я говорил что ты трус и не сможешь говорить столь же дерзко при личной встрече
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 10:50 пользователем квадрат
udezich Сообщение #63 27 декабря 2013 в 11:00
Супермен
39
Но и ты тоже не сможешь обмануть кого-то на сходке на 1700 рублей без объяснения причин, ведь так?

Интернет - площадка для выражения эмоций любого вида. В реальности мне воспитание не позволит общаться с людьми, старше 40 лет (привет, Тома) интернет-сленгом и матом. В то же время считаю, что люди моего возраста могут свободно общаться с людьми до 30 лет, к примеру. Люди до 30 лет - относительно молодое поколение, которое закончило учиться уже в новом веке, и они более близки к моему поколению по различных факторам. С ними легко общаться, имхо.

А тебе вроде не 40 лет, однако ты пытаешься подосрать меня любым способом (тем самым, считая, что моя самооценка занижается). Я тебя обрадую - она итак низкая. Я тупой, жирный, да и еще нигде не учусь/не работаю, а еще меня обсирают на Клавогонках. Бгы-гы!))
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 10:55 пользователем udezich
Korner Сообщение #64 27 декабря 2013 в 11:03
Экстракибер
65
"воспитание"
PROFI Сообщение #65 27 декабря 2013 в 11:04
Супермен
71
Ребята, давайте жить дружно! (с) кот Леопольд
Последний раз отредактировано 27 декабря 2013 в 10:59 пользователем PROFI
udezich Сообщение #66 27 декабря 2013 в 11:04
Супермен
39
Корнер, тебя еще тут не хватало, ты же из деревни
квадрат Сообщение #67 27 декабря 2013 в 11:17
Маньяк
29
aQuatic писал(а):
Но и ты тоже не сможешь обмануть кого-то на сходке на 1700 рублей без объяснения причин, ведь так?

Интернет - площадка для выражения эмоций любого вида. В реальности мне воспитание не позволит общаться с людьми, старше 40 лет (привет, Тома) интернет-сленгом и матом. В то же время считаю, что люди моего возраста могут свободно общаться с людьми до 30 лет, к примеру. Люди до 30 лет - относительно молодое поколение, которое закончило учиться уже в новом веке, и они более близки к моему поколению по различных факторам. С ними легко общаться, имхо.

А тебе вроде не 40 лет, однако ты пытаешься подосрать меня любым способом (тем самым, считая, что моя самооценка занижается). Я тебя обрадую - она итак низкая. Я тупой, жирный, да и еще нигде не учусь/не работаю, а еще меня обсирают на Клавогонках. Бгы-гы!))

Я тебе всё сказал :)
udezich Сообщение #68 27 декабря 2013 в 11:18
Супермен
39
Ты даже не прочитал?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 27 декабря 2013 в 20:50
Организатор событий
115
нет уж обойдемся без посредников, пусть Виталик с квадратом разбираются сами, если встретятся в реале, может у обоих получится приехать. А на форуме одно и то же в ступе толочь не вижу смысла. Тут всем молодым доставляет удовольствие гордится возрастом и бойцовскими качествами, кои в реале не так иногда заметны, а иногда и вовсе отсутствуют. Что о вас говорить, если сменяющие друг друга власть имущие ведут себя точно также, каждый новый пришедший считает, что он прогрессивнее и более отражает современные взгляды, чем его предшественник и так от поколения к поколению, но на проверку временем, не только их достижения похожи, но и ошибки, без коих пока еще ни один смертный не обошелся в этой жизни.
Ок, юдезик, тебя вычеркиваем. Бойкот так бойкот. Знаю, ты человек слова, сказал что не будешь до конца проводить ПКГ3, слово свое сдержал, в этот раз думаю будет также.
инфо-пчелы Сообщение #71 27 декабря 2013 в 22:10
Гонщик
38
мда ))) вы чо, упоролись? вам не надоело еще разбираться заниматься фигней? читаю тему и просто удивляюсь нафига здесь так много лишней инфы трололо )

злые вы все какие то :З надо вас пирожками закидать ))))

*заварил чайку, сижу пью и не парюсь*
скрытый текст…

скрытый текст…
Аромат Сообщение #73 27 декабря 2013 в 22:14
Супермен
53
Согласен, G-Light, лучше бы написали, кто и что с собой принесёт, показать другим участникам встречи
инфо-пчелы Сообщение #74 27 декабря 2013 в 22:47
Гонщик
38
Аромат, главное самому прийти и денег взять немного на блекджэк и девочек на то чтобы посидеть пообщаться

P.S. я думаю и так норм будет, даже если ничего не брать :З

скрытый текст…
Sandi Сообщение #75 29 декабря 2013 в 00:23
Профи
40
Уважаемые клавогонщики, рада сообщить вам, что наша встреча все-таки состоится в центре - метро Пушкинская, благодаря Марку - ник gornostay До 3-го января мы должны выбрать ресторан)

Список ресторанов:
1. http://www.forteclub.com/
+) Два стола по 8 человек
+) стоимость салата от 250 руб - цены нормальные, так и на прошлой встрече год назад было
+) предоплаты нет
+) начало концерта в 20,00, стоимость 500 руб, уже можно ничего не брать кушать) просто послушать концерт
-) в этом заведении нет вай-фай, они единственные такие
2. http://www.dapino.ru/
Пиццерия как пиццерия, большой стол там только один на 9 человек, поэтому нам там будет не удобно, если придет больше народу, будут сидеть за соседними обычными столиками. Предоплата 500 руб с человека.
3. http://www.jonjoli.ru/
Обычный ресторан, коих полно с деревянными столами и стульями. Но с большими запросами. Обязательно обед должен обойтись в 1500-1900 руб, и 30% предоплаты
4. http://www.alishan.ru/
+) столы поставят по нашему желанию, зависит от нас - в других ресторанах этого нет
+) предоплаты тоже нет
+) доступен по ценам для всех, можно допустим взять только салат и компот
+) кроме нас там в это время будут только дети, которые, как нам пообещали, покушают и уйдут - дети там будут максимум 1,5 часа
+) как я поняла, ресторан в общем не курящий, когда мы туда пришли там был банкет, курильщики выходили на улицу покурить)
-) Интерьер там обычный, даже можно сказать никакой, просто зал - это единственный ресторан, где нет никакой изюминки
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 13:51 пользователем Sandi
квадрат Сообщение #76 29 декабря 2013 в 00:57
Маньяк
29
Здравствуйте!

ДжонДжоли кажется мне уютным местом :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 29 декабря 2013 в 01:00
Организатор событий
115
мне нравится светлый четвертый вариант, ибо при съемках частенько изображение затемняется, это будет кстати.
Виталька Сообщение #78 29 декабря 2013 в 01:02
Экстракибер
95
эй, невоспитанные, поздоровайтесь с квадратом!
Привет, Квадрат!
Виталька Сообщение #79 29 декабря 2013 в 01:42
Экстракибер
95
Korner писал(а):
"воспитание"

Ну, вообще-то, да, есть воспитанные люди в реале, представь?
Тут никто не знает, каков я в реальной жизни, например. Так, как я общаюсь тут, я не общаюсь за пределами интернета.
квадрат писал(а):
Я говорил что ты трус и не сможешь говорить столь же дерзко при личной встрече

Скрытые понты перед школьником
aQuatic писал(а):
Но и ты тоже не сможешь обмануть кого-то на сходке на 1700 рублей без объяснения причин, ведь так?



Ага, устроит конкурсы, в которых ты выиграешь и не отдаст тебе приз без объяснения причины.
Томаша выиграет.

Может у него такая же ненависть к школьникам как и у нашего всеми любимого spudi?
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 01:44 пользователем Виталька
Sandi Сообщение #80 29 декабря 2013 в 01:49
Профи
40
квадрат писал(а):
Здравствуйте!

ДжонДжоли кажется мне уютным местом :)

Этот ресторан мне больше всего не понравился - для вас некурящих предложили место возле входа в заведение, там не очень уютно
Виталька Сообщение #81 29 декабря 2013 в 01:57
Экстракибер
95
Sandi, ну и как Вы не поздоровались с многоуважаемым пользователем нашего восхитительного сайта?..
Вам должно быть стыдно.
Этот человек агрится на школьнкиов, а Вы его даже не приветствуете
Sandi Сообщение #82 29 декабря 2013 в 02:03
Профи
40
BRUST, я не успеваю читать форумы, и все остальные новости, я даже не знаю о чем ты. Я только занимаюсь организацией встречи, и Тома мне очень помогает :) Удачи тебе, приезжай на нашу встречу
Кстати, редактирую... Мы рады видеть вас, наших школьников, Виталик, ну ты зря, если не можешь приехать, так и не оскорбляй никого)
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 02:09 пользователем Sandi

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена