[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

Форум «Общий» / Зимняя встреча клавогонщиков в Москве

Аромат Сообщение #83 29 декабря 2013 в 02:06
Супермен
53
BRUST, ты же не собираешься прийти на встречу. Зачем же ты пишешь тут? Никакой логики...
Sandi Сообщение #84 29 декабря 2013 в 02:12
Профи
40
Аромат писал(а):
BRUST, ты же не собираешься прийти на встречу. Зачем же ты пишешь тут? Никакой логики...

+++)
Виталька Сообщение #85 29 декабря 2013 в 02:21
Экстракибер
95
А это запрещено?
Может я хочу с квадратом пообщаться?
По-моему очень воспитанный и справедливый человек.
Sandi Сообщение #86 29 декабря 2013 в 02:32
Профи
40
BRUST, напиши ему в личку и пообщайся - зачем это на люди выставлять в теме встречи клавогонщиков? Не порть мне тему - может в будущем пригожусь тебе Я, лично, буду рада видеть Квадрата
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 02:42 пользователем Sandi
Виталька Сообщение #87 29 декабря 2013 в 02:35
Экстракибер
95
Хочу выставить, чтобы знали, какой он хороший, добропорядочный, а главное - честный и справедливый человек!
Sandi Сообщение #88 29 декабря 2013 в 02:54
Профи
40
Хочешь честно тебе отвечу - Вы с юдезиком заколебали в каждой теме вопить. Ты ори, не ори - на вас уже внимание никто не обращает - достали в конце концов. А Мы взрослые без вас, детей, разберемся. Аромат, кстати еще не очень разозлился на вас, а то бы урыл
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 02:55 пользователем Sandi
Виталька Сообщение #89 29 декабря 2013 в 02:56
Экстракибер
95

А кто сказал, что я шучу? )
квадрат Сообщение #90 29 декабря 2013 в 07:40
Маньяк
29
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
мне нравится светлый четвертый вариант, ибо при съемках частенько изображение затемняется, это будет кстати.

В этом варианте, едва нашел фотогалерею :)))) а так, да... неплохое вроде место. В целом же, положусь на ваш вкус, пожалуй

Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 07:40 пользователем квадрат
udezich Сообщение #91 29 декабря 2013 в 09:06
Супермен
39
Sandi писал(а):
Хочешь честно тебе отвечу - Вы с юдезиком заколебали в каждой теме вопить. Ты ори, не ори - на вас уже внимание никто не обращает - достали в конце концов. А Мы взрослые без вас, детей, разберемся. Аромат, кстати еще не очень разозлился на вас, а то бы урыл


Что за бредовая личная неприязнь? В современном обществе эти вещи по-другому обсуждаются и решаются, а вы всё в быдляческих 90-х сидите. А у нас тут 6-ой Айфон на подходе и человеческие органы, созданные при помощи принтера.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #92 29 декабря 2013 в 09:28
Организатор событий
115
скрытый текст…

Все, кто собирается прийти, еще просьба выбрать рестораны, но по свидетельствам очевидцев (тех кто выбирал, а это был не один человек) 4-й вариант более удобный, с вайфаем и без предзаказа, так как даже точно определившиеся могут прийти не все, а сомневающиеся появиться. Плюсом столы по нашей просьбе сдвинут, если народу придет много.
турандот Сообщение #93 29 декабря 2013 в 09:57
Супермен
77
Да, Sandi, это ты верно подметила насчет некурящих. В "курящем" зале очень не хотелось бы сидеть, но в подобных заведениях места для некурящих часто самые неудобные Спасибо, что об этом подумала.

Я вот относительно меню полюбопытствовала - мне больше третий и четвертый импонируют в этом смысле. Но, само собой, приеду, куда скажете (если всё получится, конечно).
udezich Сообщение #94 29 декабря 2013 в 10:10
Супермен
39
Не надо эту тему засирать, мы итак сделали ошибку, не заведя ее в событиях, поддерживаю, приезжайте все, познакомимся выясним все недоразумения, тут понты гнуть бесполезно.


Никто тему не засирает, Я отвечаю на сообщение явно провокационное в мою сторону. Или запрещено уже?

Я, кстати, на сходку может приду, но только ради того, чтобы увидеть несколько новых людей и обсудить всеми любимые обновления (и еще что-нибудь).

Если что, у меня есть отговорка - 5 числа днюха у сестры. А то вдруг опять заподозрите, что я квадрата боюсь (на прошлой сходке тоже было пару человек, с кем я срался, и что?).

Насчет 4 варианта - цены там не для студентов/школьников :( (510 рублей за 2 блинчика с икрой, да в супермаркетах можно грамм 400 икры на такие деньги купить :/)
Последний раз отредактировано 29 декабря 2013 в 10:10 пользователем udezich
Виталька Сообщение #95 29 декабря 2013 в 13:51
Экстракибер
95
Sandi, если ты не в теме, то вот, прочитай этот пост
Займет всего пару минут)
-Жу- Сообщение #96 29 декабря 2013 в 14:07
Маньяк
50
а можно список предполагаемых участников разместить в первом сообщении темы? туда же время и предполагаемое место.. а то очень неудобно искать.
и меня в предполагаемые запишите)
турандот Сообщение #97 29 декабря 2013 в 14:13
Супермен
77
-Жу- писал(а):
и меня в предполагаемые запишите)

Вероятность моего участия изрядно возросла
Sandi Сообщение #98 29 декабря 2013 в 14:16
Профи
40
Игорь, неужели ты обиделся А ты помнишь всех клавогонщиков, которых обидел в уходящем 2013 году - например, Тому, Аромата, -Жу-, Иммигрант_сонг (список можно продолжить) я не очень то в курсе всех событий. Зачем ты это делаешь??? думаешь, им не обидно читать твои выкрутасы, про себя уже даже не говорю
AstonMartinDB10 Сообщение #99 29 декабря 2013 в 14:16
Экстракибер
42
BRUST писал(а):
Sandi, если ты не в теме, то вот, прочитай этот пост
Займет всего пару минут)



скрытый текст…
Sandi Сообщение #100 29 декабря 2013 в 14:21
Профи
40
-Жу- писал(а):
а можно список предполагаемых участников разместить в первом сообщении темы? туда же время и предполагаемое место.. а то очень неудобно искать.
и меня в предполагаемые запишите)


Сейчас займусь этим

Окончательно обновила мнение о ресторанах:
http://klavogonki.ru/forum/general/1738/page4/#post75
udezich Сообщение #101 29 декабря 2013 в 14:21
Супермен
39
Sandi писал(а):
Иммигрант_сонг (список можно продолжить)


Давно было, обиды забыты.

Аромата


Тоже.

Sandi писал(а):
-Жу-


оО? Где? Когда? Каким образом?
Виталька Сообщение #102 29 декабря 2013 в 14:25
Экстракибер
95
AstonMartinDB10 писал(а):
BRUST писал(а):
Sandi, если ты не в теме, то вот, прочитай этот пост
Займет всего пару минут)



скрытый текст…


эт ты не в тему :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена