[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33

Форум «Общий» / $ Очки за пробег по словарю

Ляйсан Сообщение #101 20 апреля 2012 в 00:11
Маньяк
11
Завидую Тарье, которая, все же, Мозговыносящий Многоошибочный Мадригал отпечатала!!!! Да и вообще всем, кто это осилил. ))))
Мне, к сожалению, компенсация ни в 20к, ни в 30к и более не поможет напечатать данный труд. (
Тарья Сообщение #102 20 апреля 2012 в 00:37
Маньяк
68
lyasan писал(а):
Завидую Тарье, которая, все же, Мозговыносящий Многоошибочный Мадригал отпечатала!!!! Да и вообще всем, кто это осилил. ))))
Мне, к сожалению, компенсация ни в 20к, ни в 30к и более не поможет напечатать данный труд. (

А жаль. Там, на самом деле, дальше веселее будет. Особенно меня конечно впечатлил отрывок № 54, который начинается следующей фразой:
Дело в том, что люди, получающий «выйгрыши» не складывают деньги на полку.
.
Это просто зачот!
Ну, и отрывок № 71, кажется, где рассказывается о том, как "проверить "десятника на "вшивость"
К автору. Убедительная просьба, ради тех, кто "пойдет по нашим следам", потратьте 30-40 минут своего времени, пройдитесь по всем отрывкам (благо, их немного) и исправьте очевидные ошибки, типа "люди, получающий «выйгрыши»"; начало фраз после точки с маленькой буквы; пропущенные точки; не отбитые пробелами знаки препинания. Ну, и особое внимание, конечно, последнему отрывку, в котором десяток слов сливается между собой попарно, из-за чего получается,примерноследующее. И вам приятно, и людям меньше мороки при наборе.

Ляйсан Сообщение #103 20 апреля 2012 в 00:56
Маньяк
11
Дело в том, что люди, получающий «выйгрыши» не складывают деньги на полку..

Тарья, это, можно так сказать, опечатка по Фрейду. Просто неосознанно подсознательное вышло наружу! Поскольку все "выигрыши" когда-то обязательно превратятся в «выйгрыши»(т. е. в ничто, т. к. нет такого слова в природе, следовательно...) У автора в подсознании сидит тот крах пирамиды ( и неважно кто в этом виноват!!!), поэтому подобное и "выползло".
У меня нервы стали сдавать со фразы "моя территория..." и огромное кол-во кавычек!!! Ну, а после "озвучания" официального сайта, я сдалась...
Тарья Сообщение #104 20 апреля 2012 в 01:57
Маньяк
68
меня почему это впечатлило. Я первый раз слово "выЙграть" встретила здесь, на КГ. Как правило (по моим ощущением), его употребляют школьники, либо приближенные к ним по возрасту. Полезла в нет искать, сколько же лет автору данной брошюры. Возраст не нашла, зато нашла реплику о том, что данный труд писался не единолично, а в соавторстве с участниками МММ-2011. Возможно, где-то среди этих соавторов и затесался кто-то подходящего возраста. Но тогда хочется поддержать kameheb-а: уж коль скоро заявивший себя в авторы господин Мазанов заработал только на реферо-бонусах 700 000 рублей, то уж 5-10 тыщ рублей можно было заплатить если не за литературное редакторство, то хотя бы за нормальную корректуру.
МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Вы не обижайтесь :) у меня просто тяжелая наследственность: 15 лет работы журналистом и редактором, плюс филологически настроенный мозг, который не выключается даже на ночь я некоторые вещи просто не могу пропустить
lyasan писал(а):
У меня нервы стали сдавать со фразы "моя территория..." и огромное кол-во кавычек!!! Ну, а после "озвучания" официального сайта, я сдалась...

кавычки, в 90% случаев неоправданные, это да! это, конечно, нечто! Я себя настроила на позитив: "Хоть кавычки научусь печатать".

Виталька Сообщение #105 20 апреля 2012 в 06:20
Экстракибер
95
А мне дак оооооочень не понравился последний отрывок я там сделал 33 ошибки) т.к. текст прыгал и прыгал, кнопки поймать очень сложно!
dverg Сообщение #106 20 апреля 2012 в 07:13
Супермен
33
Напечатал МММ. Логика автора поразила. Извращенность текстов тоже на уровне... Так что надеюсь на очки за это мученье))
Ляйсан Сообщение #107 20 апреля 2012 в 08:42
Маньяк
11
Тарья писал(а):
...кавычки, в 90% случаев неоправданные, это да! это, конечно, нечто!

Тарья, именно это я и хотела сказать! )))
Еще про мечту автора вспомнилось:
"...По прошествии нескольких лет я жалел только об одном - что не родился лет на 10 раньше и
не смог урвать свой «кусок» при разделе государственного «пирога». Я не считаю, что это
желание какое-то неправильное..."

Не это ли желание привело автора к
"...идее создания политической
партии защиты заемщиков «Кредитная амнистия», реально хотел объединить 20 миллионов
россиян и участвовать в декабрьских выборах в Государственную Думу."

Все, к сожалению, очевидно! ((( Вот такая "забота"
о 20 миллионов россиян
... И кавычки здесь (никуда от этого не денешься!) очень даже оправданы. ;)
Korner Сообщение #108 20 апреля 2012 в 14:10
Экстракибер
65
Сегодня закончил таки набирать Библию.
В "знак уважения и награды за такой большой труд" МММ-2011 (ныне МеняющийМир) перечислил мне 100к очков, за что большущее ему спасибо
Также в связи с этим у него есть новая акция, но сообщит вам о ней уже он сам)
Последний раз отредактировано 20 апреля 2012 в 14:10 пользователем Korner
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #109 20 апреля 2012 в 23:09
Организатор событий
115
надеюсь, без рекламы МММ, просто по хорошей книге.
gluckss Сообщение #110 21 апреля 2012 в 10:15
Гонщик
28
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
надеюсь, без рекламы МММ, просто по хорошей книге.

ЧАйка Тома - лучшее, что я читал!
narciss0 Сообщение #111 21 апреля 2012 в 12:34
Маньяк
53
ну что ж, и я присоединился к массовому набору брошурки о 93 отрывках, жду перевода очков )) - должен же быть какой то плюс от потраченного времени ))
МЕНЯЮЩИЙ-МИР Сообщение #112 21 апреля 2012 в 17:00
Гонщик
24
Всем снова добрый день! Ну что пора мне уже отписаться, прошу прошения, что до сих пор этого не сделал. Уходит довольно много времени на ответы на письма, отправку очков... Ну и просто настроя подходящего не было.
Итак по порядку:
Во первых хочу извиниться перед всеми набирающими эту брошюрку за то, что я не уделил достаточно времени хорошей проверке орфографии. Меня это и самого расстроило, что эта куча ошибок отвлекала Вас от содержания. Дело в том, что когда я её сам читал, я вообще не обращал внимания на ошибки, мне были интересны только размышелния автора. Книгу пришлось конвертировать из PDF. И похоже в ходе конвертации еще закрались всякие ошибки, там куча двойных пробелов была и т.п. От этого я избавился, но похоже кое-где закрались другие ошибки. Ну и кроме того у меня просто мало опыта в добавлении книг на клавогонах, ещё и поэтому наверно недочеты эти пошли. Я надеялся, что оригинал не настолько плох, в этом плане. Оказалось не так.
Тарья писал(а):
Возможно, где-то среди этих соавторов и затесался кто-то подходящего возраста. Но тогда хочется поддержать kameheb-а: уж коль скоро заявивший себя в авторы господин Мазанов заработал только на реферо-бонусах 700 000 рублей, то уж 5-10 тыщ рублей можно было заплатить если не за литературное редакторство, то хотя бы за нормальную корректуру.

Тарья с одной стороны я согласен и с тобой и с kameheb-ом. И даже был бы рад принять его предлоежние услуг, просто сейчас это уже поздно делать, придется книгу перезаливать, а её ведь печатают уже многие. Не хочется их ещё и этим раздражать. Лучше я сам пройдусь по ней и поисправляю, кстати большую часть я уже исправил, ещё когда вы комменты написали. Но и с другой стороны я легко могу понять Мазанова. Этот человек не проф. редактор. Он наверняка впервые взялся за то, чтобы написать книгу, и понятно дело хотел скорее поделиться своими трудами. И как и многие люди в этом случае он, я думаю, размышлял примерно так: "Да какая разница, что там ошибки, главное ведь суть, информация".
Лично я, не считаю такую позицию правильной, потому что ошибки действительно отвекают, особенно конечно я это осознал, после ваших комментариев. В будущем постараюсь не повторять этой ошибки и сначала сам хорошо проверять то, что загружаю. Ну или заказывать проверку, у kameheb'a , если он не будет слишком загибать, а то ведь конкуренты быстро найдутся).
Так, теперь о поговорим о содержании:
Может быть Вас удивит, но со многими мыслями автора я не согласен! И мне часто не нравиться то, как он выражал некоторые мысли. Просто я посчитал, что с сутью работы системы его книга читателей ознакомит и по размеру она подошла к проводимой мной акции, я не хотел, чтобы это было что-то слишком большое.
lyasan писал(а):
Еще про мечту автора вспомнилось:
"...По прошествии нескольких лет я жалел только об одном - что не родился лет на 10 раньше и
не смог урвать свой «кусок» при разделе государственного «пирога». Я не считаю, что это
желание какое-то неправильное..."

Не это ли желание привело автора к
"...идее создания политической
партии защиты заемщиков «Кредитная амнистия», реально хотел объединить 20 миллионов
россиян и участвовать в декабрьских выборах в Государственную Думу."

Все, к сожалению, очевидно! ((( Вот такая "забота"

Я сейчас Вас опять удивлю!)) lyasan, я с Вами согласен!
НО! Все очевидно, в отношении автора и он в общем-то не скрывает своих взглядов.
Однако суть в том, что из этого опуса, вы ничего не могли понять о духе самой системы МММ, так как в нём он просто не отражен. В нём отражены лишь личные взгляды одного из участников и его личный дух. К сожалению, брошюра автора вообще не отражает дух системы. Она показывает только техническую сторону. И конечно у части людей в системе именно такой дух как у Мазанова. Но у всей системы другой дух. И я буду пытаться донести и его до вас, а не только техническую сторону. Однако дух невозможно донести, не донеся прежде технических основ чего-либо...
Последний раз отредактировано 21 апреля 2012 в 17:02 пользователем МЕНЯЮЩИЙ-МИР
Виталька Сообщение #113 21 апреля 2012 в 17:06
Экстракибер
95
а я думал какой то новый конкурс будет
Последний раз отредактировано 21 апреля 2012 в 17:18 пользователем Виталька
iOlga Сообщение #114 21 апреля 2012 в 17:14
Маньяк
81
добрала ммм-2011
большое спасибо за очки!!!
Последний раз отредактировано 21 апреля 2012 в 18:47 пользователем iOlga
narciss0 Сообщение #116 21 апреля 2012 в 20:39
Маньяк
53
рад был бы поучавствовать, но есть масса книг, которые я читать не хочу, в силу привязанности к "клавогонкам", я их просто хочу напечатать - поэтому как бы меркантилен интерес не был, буду набирать только то, что сам пожелаю и плевать на 500 000 очков ))
МЕНЯЮЩИЙ-МИР Сообщение #117 21 апреля 2012 в 21:29
Гонщик
24
narciss0 писал(а):
рад был бы поучавствовать, но есть масса книг, которые я читать не хочу, в силу привязанности к "клавогонкам", я их просто хочу напечатать - поэтому как бы меркантилен интерес не был, буду набирать только то, что сам пожелаю и плевать на 500 000 очков ))

Свобода! Только свобода! ;)
Последний раз отредактировано 21 апреля 2012 в 21:28 пользователем МЕНЯЮЩИЙ-МИР
ivanp Сообщение #118 22 апреля 2012 в 19:29
Профи
5
МЕНЯЮЩИЙ-МИР писал(а):
Итак! Я предлагаю набрать книгу:
МММ-2011 - Мифы и факты!

Набрано :) Жду зарплату!

P.S. Очень много ошибок!!! Даже не стал слать исправления, т.к. их очень много... Ну а содержание - полный бред, имхо.
ivanp Сообщение #119 22 апреля 2012 в 19:44
Профи
5
lyasan писал(а):
Завидую Тарье, которая, все же, Мозговыносящий Многоошибочный Мадригал отпечатала!!!! Да и вообще всем, кто это осилил. ))))
Мне, к сожалению, компенсация ни в 20к, ни в 30к и более не поможет напечатать данный труд. (

А ты содержание не принимай близко к сердцу :) Просто набирай и получай удовольствие от обилия кавычек - там их реально МНОГО, в основном не по делу
МЕНЯЮЩИЙ-МИР Сообщение #120 22 апреля 2012 в 23:20
Гонщик
24
ivanp писал(а):
МЕНЯЮЩИЙ-МИР писал(а):
Итак! Я предлагаю набрать книгу:
МММ-2011 - Мифы и факты!

Набрано :) Жду зарплату!

P.S. Очень много ошибок!!! Даже не стал слать исправления, т.к. их очень много... Ну а содержание - полный бред, имхо.

Отправил! Ещё раз прошу прощения, за это упущение с ошибками...
мимими Сообщение #121 23 апреля 2012 в 09:16
Маньяк
50
МЕНЯЮЩИЙ-МИР писал(а):
ivanp писал(а):
P.S. Очень много ошибок!!! Даже не стал слать исправления, т.к. их очень много... Ну а содержание - полный бред, имхо.

Отправил! Ещё раз прошу прощения, за это упущение с ошибками...

То есть вместо того, чтоб пролистать весь словарь в режиме редактора и поправить тучу ошибок, автор словаря предпочитает извиняться за ошибки? Ну и зазывать побольше читателей? Ай-яй-яй. Позорище какое :D Видимо такой хороший текст, что на второй раз 93 отрывка даже автор не может осилить.
Последний раз отредактировано 23 апреля 2012 в 09:15 пользователем мимими

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена