[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34

Форум «Общий» / $ Очки за пробег по словарю

Toshus Сообщение #208 12 июля 2012 в 13:29
Маньяк
14
Готово Общество: государственность и семья
VisaryMaster Сообщение #209 16 июля 2012 в 23:09
Маньяк
26
Smuglik писал(а):
А можно для тех, кому лень читать - привести краткий перечень всего того, что можно набрать и тебе дадут очки? Желательно в одном посте?

Акция от Ripcord продолжается

Моя акция тоже продолжается, см. стартовый топик(там есть ссылки на словари, профиль), или:
скрытый текст…


Мотивация:
скрытый текст…

Сейчас у меня 59 612 очков. На рейтинг не катаю! Набирайте мои книги, получайте очки, покупайте машинки!
Огромное спасибо постоянному спонсору Кинологу и ТОМЕ-АТОМНОЙ, скоро куплю премиум и буду редактировать словари, чтобы вам было удобней набирать их.
Последний раз отредактировано 16 июля 2012 в 23:07 пользователем VisaryMaster
Toshus Сообщение #210 17 июля 2012 в 05:27
Маньяк
14
Очки получены. Спасибо.
D_ncer Сообщение #211 17 июля 2012 в 17:05
Гонщик
30
Ухты, какая тема)

Готовьте 15 000 очков )) Книга "Глобальная цивилизация" - я иду ))
frazier Сообщение #212 2 августа 2012 в 19:25
Профи
46
Предлагаю очки за набор созданной мной - словаря-книги. Пишите в личку, договримся. Условия приблизительно следующие: количество "уплаченных" очков будет примерно в 4 раза больше чем если бы игрок набирал такой же объем текста в режиме обычный (естественно, при осутствующем режиме - "Пермиум"). Кого не интересуют очки, можно обсудить вопрос об эквивалентной сумме в деньгах.
frazier Сообщение #213 2 августа 2012 в 18:18
Профи
46
Предлагаю очки за набор созданной мной - словаря-книги. Пишите в личку, договримся. Условия приблизительно следующие: количество "уплаченных" очков будет примерно в 4 раза больше чем если бы игрок набирал такой же объем текста в режиме обычный (естественно, при осутствующем режиме - "Пермиум"). Кого не интересуют очки, можно обсудить вопрос об эквивалентной сумме в деньгах.
Последний раз отредактировано 2 августа 2012 в 18:14 пользователем frazier
турандот Сообщение #214 2 августа 2012 в 18:55
Супермен
77
Это Политэкономия, что ли?
Нееет, спасибо
frazier Сообщение #215 2 августа 2012 в 19:03
Профи
46
турандот писал(а):
Это Политэкономия, что ли?
Нееет, спасибо

Ну там плохого ничего нет, на самом деле, а только хорошее.
Книга, в отличии от других книг по политэкономии - на самом деле интересаня. Уж поверьте.
Но таки, если не нравиться - на нет и сюда нет.
VisaryMaster Сообщение #216 16 августа 2012 в 15:16
Маньяк
26
Акция от Ripcord продолжается

Моя акция тоже продолжается и Master_Pinka набрал книгу Основы социологии ч3 кн.1! Если вам нужны очки, или есть желание что-то понабирать вот полный список словарей, за набор которых перевожу очки: см. стартовый топик(там есть ссылки на словари, профиль), или:


Мотивация:Пользователи, которые получили очки (пользователь, словарь, очки):
1. Я_Олег - Вhра и Мhра - 30 000 очков.
2. _Real_ - Общество: государственность и семья - 15 000 очков.
3. Supersonic_ - Вhра и Мhра - 15 000 очков.
4. 200поСкоростной - Вhра и Мhра - 15 000 очков.
5. _Real_ - Вhра и Мhра - 5 000 очков.
6. _Real_ - Глобальная цивилизация - 15 000 очков.
7. asfa - Основы социологии ч1 и ч2 - 25 000 очков.
8. Toshus - Общество: государственность и семья - 9 000 очков.
9. Master_Pinka - Основы социологии ч3 кн.1 - 20 000 очков.


Почему-то очков сейчас много не удается набирать, за день максимум 2 000, раньше можно было больше... не знаю что случилось. Сейчас у меня 17 924 очка. На рейтинг не катаю! Набирайте мои книги, получайте очки, покупайте машинки!
Огромное спасибо постоянному спонсору Кинологу за его поддержку. Спасибо ТОМЕ-АТОМНОЙ за вклад на покупку премиума, сейчас книги активно редактируются и в ближайшее время их будет удобнее набирать.

Буду рад поддержке спонсоров!
Последний раз отредактировано 16 августа 2012 в 15:10 пользователем VisaryMaster
Toshus Сообщение #217 23 августа 2012 в 08:57
Маньяк
14
Закончено: Основы социологии ч1 и ч2
Toshus Сообщение #218 23 августа 2012 в 09:04
Маньяк
14
VisaryMaster писал(а):
Почему-то очков сейчас много не удается набирать, за день максимум 2 000, раньше можно было больше... не знаю что случилось.


Потому, что в связи с нововведениями на сайте сейчас максимально за сутки можно набрать не больше 10000 очков, причем сделано это так, что очки за каждый последующий заезд уменьшаются. Кто-то тут уже писал, что при пробеге в 200 текстов в течение дня по книгам вознаграждение за заезд уменьшается в 2 раза по сравнению с первоначальным.

А еще хотел спросить - перечисленные очки пользователям не соответствуют условиям вознаграждения: например, за веру и меру указано вознаграждение в 13000, а пользователи, которые ее проехали, получили от 30 до 5 тыс очков. С чем это связано?
Последний раз отредактировано 23 августа 2012 в 09:01 пользователем Toshus
Toshus Сообщение #219 23 августа 2012 в 09:11
Маньяк
14
Очки успешно получены. :) Спасибо.
VisaryMaster Сообщение #220 23 августа 2012 в 09:12
Маньяк
26
Кто не знает, что тут происходит, и почему я только что перевел пользователю Toshus 23 000 очков приглашаю к себе в профиль или же см. стартовый топик. Сейчас у меня 11 153 очка. Буду рад поддержке спонсоров, а также хочу поблагодарить за поддержку двух спонсоров Кинолог и ТОМА-АТОМНАЯ, благодаря которым акция продолжает жить с огромным успехом!

Мотивация:
Пользователи, которые получили очки (пользователь, словарь, очки):
1. Я_Олег - Вhра и Мhра - 30 000 очков.
2. _Real_ - Общество: государственность и семья - 15 000 очков.
3. Supersonic_ - Вhра и Мhра - 15 000 очков.
4. 200поСкоростной - Вhра и Мhра - 15 000 очков.
5. _Real_ - Вhра и Мhра - 5 000 очков.
6. _Real_ - Глобальная цивилизация - 15 000 очков.
7. asfa - Основы социологии ч1 и ч2 - 25 000 очков.
8. Toshus - Общество: государственность и семья - 9 000 очков.
9. Master_Pinka - Основы социологии ч3 кн.1 - 20 000 очков.
10. Toshus - Основы социологии ч1 и ч2 - 23 000 очков.

Спасибо за ответ. Мне не нравится это нововведение.
А еще хотел спросить - перечисленные очки пользователям не соответствуют условиям вознаграждения: например, за веру и меру указано вознаграждение в 13000, а пользователи, которые ее проехали, получили от 30 до 5 тыс очков. С чем это связано?

Это было связано с началом акции и кризисом (не было спонсоров, а набирало много людей, тогда я решил тем кому обещал дать сколько и обещал, а тем кто позже начал - меньше), чтобы те кто набирал предлагаемые мной книги, получали столько очков. В общем эта проблема сейчас открыта, и думаю в ближайшее время очки распределятся более равномерно. И еще, скорее всего, когда пользователи наберут круглую сумму, скажем 100 словарей. То каждый получит бонус в виде картинки в профиль, ну и немного очков.
Последний раз отредактировано 23 августа 2012 в 09:25 пользователем VisaryMaster
Toshus Сообщение #221 23 августа 2012 в 12:06
Маньяк
14
А, теперь дошло, это список всех пользователей, которые набирали Ваши словари с начала акции.
Последний раз отредактировано 23 августа 2012 в 13:58 пользователем Toshus
VisaryMaster Сообщение #222 23 августа 2012 в 12:16
Маньяк
26
Еще хотел бы обратиться к тем, кто параллельно создает темы, в которых он предлагает очки за словари. Может имеет смысл делать это в одной теме?

И еще один момент, есть вопрос к тем кто набирает мои словари: сколько времени вы готовы ждать свои очки, если у меня их просто нету, и нет возможности что-либо перевести? Конечно я готов их переводить скажем по 1000 очков, если совсем уж не будет. Но условие мое одно если вы будете ждать, я переведу все что обещал.
Последний раз отредактировано 23 августа 2012 в 12:11 пользователем VisaryMaster
Корн Сообщение #223 23 августа 2012 в 12:37
Гонщик
35
VisaryMaster писал(а):
Еще хотел бы обратиться к тем, кто параллельно создает темы, в которых он предлагает очки за словари. Может имеет смысл делать это в одной теме?

И еще один момент, есть вопрос к тем кто набирает мои словари: сколько времени вы готовы ждать свои очки, если у меня их просто нету, и нет возможности что-либо перевести? Конечно я готов их переводить скажем по 1000 очков, если совсем уж не будет. Но условие мое одно если вы будете ждать, я переведу все что обещал.

Любой, абсолютно ЛЮБОЙ организатор конкурса, соревнования или акции где призом являются очки - ОБЯЗАН их иметь. Рассчитывать на спонсоров НЕЛЬЗЯ!! В ином случае акция должна останавливаться, но взятые обязательства ранее, должны быть выполнены на 100 %.
VisaryMaster Сообщение #224 23 августа 2012 в 12:43
Маньяк
26
Корн, я честно не знаю где такие правила установлены и не имел возможности их почитать. На спонсоров изначально я не рассчитывал, и своими силами(СВОИМИ) добывал очки. Мы как организаторы, знаем, что спонсорство - дело добровольное, но думаю каждый будет рад поддержке. В самом начале я планировал по 1000 очков переводить, как только они у меня появляются. Подобный опыт у меня был. И возможно к этому придется вернуться. Для этого нужно опросить тех кто набирает, может найдутся и согласные.
Последний раз отредактировано 23 августа 2012 в 12:38 пользователем VisaryMaster
taina077 Сообщение #225 23 августа 2012 в 13:51
Маньяк
28
подожду, сколько потребуется.
Toshus Сообщение #226 23 августа 2012 в 13:56
Маньяк
14
В общем-то я не против того, чтобы подождать. Главное, чтобы все было в порядке очереди, прозрачно и честно.

Корн, по большому счету тут никто никому ничего не должен и раздача слонов - дело добровольное. Точно так же это дело каждого катать по словарю или не катать, и не нужно относиться к этому, что кто-то вам что-то должен. Откатав книжку, вы и так получите очки от сайта. VisaryMaster, насколько я понимаю, от своих обязательств не отказывается, просто говорит, что все получат свое по мере появления средств...

Устроитель акции преследует цель, чтобы с его словарями ознакомилось как можно больше народу, ну и стимулирует очками на это дело. Сколько и как их переводить - это его дело, главное, чтобы всем было понятно, что и как происходит. Договориться, я думаю, всегда можно.

VisaryMaster, мне вот любопытно стало, а не являетесь ли Вы соавтором этих книг? Так как насколько я понял, все эти книги работа одного коллектива авторов. И Вы очень хотите, чтобы с ними ознакомилось как можно больше людей. И не участвует ли там как-то профессор Жданов? А то в книге Общество, государственность и семья был кусок про алкоголь и наркотики - очень похоже на его лекцию о вреде алкоголя.
VisaryMaster Сообщение #227 23 августа 2012 в 14:10
Маньяк
26
Toshus, нет, не являюсь. Честное слово. На счет Жданова, возможно вы читаете источники, откуда он брал информацию, так как она существовала до того, как она начал свою кампанию по пропаганде здорового образа жизни, или сам является соавтором.
Последний раз отредактировано 23 августа 2012 в 14:04 пользователем VisaryMaster

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена