[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Всероссийский велопарад - 29 мая 2016 г.

Mellow Сообщение #41 3 июня 2016 в 11:50
Кибергонщик
30
Буззевич, этот "маленький мальчик" въехал в меня сбоку ближе к переднему колесу и своим лбом мне между ухом и виском впечатался, к счастью, не сильно. Собственно, из-за него немного погнулся передний тормозной диск. Но мы с внезапными Аланенами выправили его :) В смысле диск выправили, а не "маленького мальчика".
buzzy Сообщение #42 3 июня 2016 в 23:42
Кибергонщик
41
Avtan_phone писал(а):
На представленных фотках день как рассвет, потому что обычно только на рассвете просторы Москвы так свободны и воздушны. Скачала чуть ли не половину. )) Спасибо большое, Buzzy! И рассказ отличный, с фирменным юмором Буззевичей. ;)

Благодарю мэтра за положительный отзыв! :)

Mellow писал(а):
Буззевич, этот "маленький мальчик" въехал в меня сбоку ближе к переднему колесу и своим лбом мне между ухом и виском впечатался, к счастью, не сильно. Собственно, из-за него немного погнулся передний тормозной диск. Но мы с внезапными Аланенами выправили его :) В смысле диск выправили, а не "маленького мальчика".

Да, тебе сразу как-то неудобно стало, аж не по себе, ну ты и выдал засранцу с вертухана в щи, а то будет он ещё тебе сбоку в колёса въезжать! А нам сейчас про выправление диска втираешь тут зачем-то.
В общем, как я понял из этого, маленький мальчик был не таким уж маленьким. Но я могу лишь ориентироваться на слова Авефорковичей, сам понимаешь, меня ведь там не было. Если бы был, обязательно бы сфоткал этот момент. Сам понимаешь: у соседа диск погнулся, вроде мелочь, а приятно, как говорится. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена