[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / какой же все таки адвизор противный [мат]

_Daemon_ Сообщение #28 16 декабря 2022 в 16:32
Тахион
57
Doctorisimus Сообщение #29 16 декабря 2022 в 19:08
Супермен
61
я в топ пять быстрейших тайперов снг (быстрее 99.999999% людей СНГ, я посчитал процент людей, либо быстрее 99.999% зарегистрированных на этом сайте, 508797-99,999%=5)
по иронии судьбы есть тут один пациент, который тоже любит проценты считать...
100 впмный 10FF позорник
в сборник планитовых цитат

dopha, а почему посты по три слова делаешь подряд?
sqwerty Сообщение #31 16 декабря 2022 в 20:18
Супермен
29
Глупцы, прекратите играть с силами, которые выше вашего понимания! Из-за вашего безрассудства все клавогонщики оказались под ударом!1!1!! Вы рискуете пробудить Древнее Зло, которое было изгнано в бездну, но не было повержено. Оно ждет своего часа, и когда Оно окажется на свободе... Боже, храни нас всех...

скрытый текст…


Келевра Сообщение #32 16 декабря 2022 в 23:21
Кибергонщик
29
адвизор [вырезано]
Последний раз отредактировано 17 декабря 2022 в 10:46 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #34 17 декабря 2022 в 07:03
Новичок
7
Келевра писал(а):
адвизор [вырезано]

по крайне мере ведет себя так
Последний раз отредактировано 17 декабря 2022 в 10:47 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #35 17 декабря 2022 в 07:59
Новичок
7
когда его сообщения читаешь, обычно какое-то неприятное ощущение появляется, почему-то
Лазер Сообщение #36 18 декабря 2022 в 14:30
Супермен
13
dopha писал(а):
когда его сообщения читаешь, обычно какое-то неприятное ощущение появляется, почему-то

а ты не читай, если чел тебе так неприятен, в его Бортжурнал еще заходишь

видно же, Даша сказала: "я сильнее тебя", и на АЗ намекнула, его самолюбие было задето, поэтому последовал такой ответ

я бы не стал так себя вести, даже если бы был Тахионом, и такое говорить, тем более девчонке
Capr Сообщение #38 18 декабря 2022 в 14:37
Профи
8
KHuroED писал(а):
и такое говорить, тем более девчонке
сексист?
Последний раз отредактировано 18 декабря 2022 в 14:37 пользователем Capr
plytishka Сообщение #39 18 декабря 2022 в 15:30
Супермен
51
Capr писал(а):
KHuroED писал(а):
и такое говорить, тем более девчонке
сексист?

у нас как бы традиционные ценности тут какой ещё сексист норм пацан воспитанный а не прозападный левак
Advisor Сообщение #40 18 декабря 2022 в 17:55
Тахион
62
Ахах, Адвизор снова на вершине, Адвизора снова обсуждают всем проектом
Соскучился по таким славным временам)) По-прежнему считаю (и это подтверждается статистикой), что я сильнее Даши.

Потому что меряться надо по обычному режиму. Этот режим здесь главный.

Ну и конечно же сильнее Дофы, который потихоньку читерит себе скорость, которую никогда не поставит самостоятельно
Читерит конечно не один, а со своими дружками, которые наплодили здесь кучу клонов со скоростью 1000+

sqwerty, гифка шедевр, сохранил

P.S. Ждем снова 140 сообщений от Дофы по 3 слова на каждое ахахах))
Последний раз отредактировано 18 декабря 2022 в 17:59 пользователем Advisor
Лазер Сообщение #41 18 декабря 2022 в 18:13
Супермен
13
Advisor писал(а):
Потому что меряться надо по обычному режиму. Этот режим здесь главный.

Кому-то просто удобно меряться по другим режимам (например, Частотка), т.к. они показывают лучшие результаты в этих режимах.
Ведь гораздо легче сказать "Обычка бесполезна", чем попытаться улучшить свой результат в этой Обычке.
Advisor Сообщение #42 18 декабря 2022 в 18:20
Тахион
62
KHuroED, я рад, что на Клавогонках есть мудрые люди.
Например, есть игроки, которые сильнее меня в обычке. Но я им теперь не предлагаю меряться по словарю, где я опытнее.

А вот такие пациенты как Дофа, например, любят меряться только по любимым для себя режимам
Никогда не забуду, как Дофа резко вырвался по скорости в обычном, когда ему надоело занимать 150-ые места в рейтинге недели :D

Помогли ребята-клонята с читами
Последний раз отредактировано 18 декабря 2022 в 18:37 пользователем Advisor
Supersonic Сообщение #43 18 декабря 2022 в 19:24
Организатор событий
55
plytishka писал(а):
Capr писал(а):
KHuroED писал(а):
и такое говорить, тем более девчонке
сексист?

у нас как бы традиционные ценности тут какой ещё сексист норм пацан воспитанный а не прозападный левак

А включить голову и понять, что это может быть ирония, не? Никак?
HelixOfTheEnd Сообщение #44 18 декабря 2022 в 19:43
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
По-прежнему считаю (и это подтверждается статистикой), что я сильнее Даши.

Потому что меряться надо по обычному режиму. Этот режим здесь главный.

в Обычном - не спорю, я наверное даже по стабильности без АЗ проиграю(хотя не факт, но предполагаю). но я не специализируюсь на коротких книжных текстах, это очевидно.
но во всех как сложных, так и простых словарях у меня рекорды выше Твоих. (в Марафоне и Мини-марафоне, впрочем, тоже, что намекает...).

Advisor писал(а):
Ну и конечно же сильнее Дофы, который потихоньку читерит себе скорость, которую никогда не поставит самостоятельно
Читерит конечно не один, а со своими дружками, которые наплодили здесь кучу клонов со скоростью 1000+

ну конкретно у dopha'ы есть и видео с руками(можно посмотреть в Банке видео), там вообще не прикопаешься, никакого читерства и подавно нет.
да и "его дружки" вполне легитимны(тоже с ТСками и видео рук), Твои заявления про читерство показывают только Твою неосведомлённость и нежелание разбираться (ведь тыща значит читер?).

KHuroED писал(а):
Кому-то просто удобно меряться по другим режимам (например, Частотка), т.к. они показывают лучшие результаты в этих режимах.
Ведь гораздо легче сказать "Обычка бесполезна", чем попытаться улучшить свой результат в этой Обычке.

Частотка бесполезнее Обычки, если на то пошло.
но и сама Обычка находится по полезности где-то внизу списка.
на сайте есть множество полезных словарей для развития навыка печати(на развитие шифтов, заглавных, выносливости, разгонов, стабильности, ритмичности, на тренировку всех типов нажатий - чередований, переносов, перекатов, скольжений, самых разных длиных - от 100 до 1000+ (впрочем, всё равно в "реальной печати" намного больше печатать надо)).

Advisor писал(а):
Например, есть игроки, которые сильнее меня в обычке. Но я им теперь не предлагаю меряться по словарю, где я опытнее.

справедливо с одной стороны, но с другой - даже дуэли не всегда проводятся в Обычке(не говоря уже про События пользовательские), так что, ИМХО, меряться по словарям - это нормальная практика.
только тут надо, чтобы обе стороны сравнения хотели сравниваться. как я это вижу.

Advisor писал(а):
Никогда не забуду, как Дофа резко вырвался по скорости в обычном, когда ему надоело занимать 150-ые места в рейтинге недели :D

Помогли ребята-клонята с читами

ну, про читы(вернее - их отсутствие) я уже выше написала, доказательства честности самых "подозрительных личностей" (или как правильнее сказать?) под хайдом.

скрытый текст…


а рекорды ставили - это да(по идее по правилам ещё и аккаунт передать не разрешено), но он их потом сам удалил.
Лазер Сообщение #45 18 декабря 2022 в 21:03
Супермен
13
HelixOfTheEnd писал(а):
но во всех как сложных, так и простых словарях у меня рекорды выше Твоих. (в Марафоне и Мини-марафоне, впрочем, тоже, что намекает...).

Вижу твою Статистику - столько языков, столько раскладок, в одном профиле - и понять не могу
Даже предположим, ты всеми этими языками владеешь. Зачем это?
Последний раз отредактировано 18 декабря 2022 в 21:07 пользователем Лазер
Учусь_Играть Сообщение #46 18 декабря 2022 в 22:09
Новичок
13
дофа, не злись, ты и так гений
haze22 Сообщение #47 18 декабря 2022 в 22:46
Новичок
7
Advisor писал(а):
Ахах, Адвизор снова на вершине, Адвизора снова обсуждают всем проектом
Соскучился по таким славным временам)) По-прежнему считаю (и это подтверждается статистикой), что я сильнее Даши.

Потому что меряться надо по обычному режиму. Этот режим здесь главный.

Ну и конечно же сильнее Дофы, который потихоньку читерит себе скорость, которую никогда не поставит самостоятельно
Читерит конечно не один, а со своими дружками, которые наплодили здесь кучу клонов со скоростью 1000+

sqwerty, гифка шедевр, сохранил

P.S. Ждем снова 140 сообщений от Дофы по 3 слова на каждое ахахах))

хз, у меня по крайне мере тски есть в которых весь текст синим не горит (как у тебя, набранный читами, что ж ты свой яндекс диск смешной удалил с тсками синими)
Последний раз отредактировано 18 декабря 2022 в 22:47 пользователем haze22
haze22 Сообщение #48 18 декабря 2022 в 22:53
Новичок
7
вот два скрина моего последнего рекорда на 15 сек, 226 впм нетто / 250 впм брутто (1254 зн/мин общая скорость, а вторая половина - 1337 зн/мин) тебе такого результата никогда не достичь. но а вообще я думаю что ты троллишь.




даже рутлес который тебе высрал 1300 в соточке, с целью троллинга меня, подтвердит что это мой рек.

самое смешное, что тебе даже с автозаменами меня никогда не перебить, которые дают минимум +50% к результату. (разве что в соточке, но при этом без аз у тебя макс там 900, а у меня 1152.) я бы в той же соточке с АЗ поставил бы 1800 зн/мин. уверен, у тебя без аз даже тыщи там нет.
Последний раз отредактировано 19 декабря 2022 в 09:11 пользователем haze22
haze22 Сообщение #49 18 декабря 2022 в 22:54
Новичок
7
с удаленными ошибками, само нетто:

haze22 Сообщение #50 18 декабря 2022 в 23:06
Новичок
7
HelixOfTheEnd писал(а):
Advisor писал(а):
По-прежнему считаю (и это подтверждается статистикой), что я сильнее Даши.

Потому что меряться надо по обычному режиму. Этот режим здесь главный.

в Обычном - не спорю, я наверное даже по стабильности без АЗ проиграю(хотя не факт, но предполагаю). но я не специализируюсь на коротких книжных текстах, это очевидно.
но во всех как сложных, так и простых словарях у меня рекорды выше Твоих. (в Марафоне и Мини-марафоне, впрочем, тоже, что намекает...).

Advisor писал(а):
Ну и конечно же сильнее Дофы, который потихоньку читерит себе скорость, которую никогда не поставит самостоятельно
Читерит конечно не один, а со своими дружками, которые наплодили здесь кучу клонов со скоростью 1000+

ну конкретно у dopha'ы есть и видео с руками(можно посмотреть в Банке видео), там вообще не прикопаешься, никакого читерства и подавно нет.
да и "его дружки" вполне легитимны(тоже с ТСками и видео рук), Твои заявления про читерство показывают только Твою неосведомлённость и нежелание разбираться (ведь тыща значит читер?).

KHuroED писал(а):
Кому-то просто удобно меряться по другим режимам (например, Частотка), т.к. они показывают лучшие результаты в этих режимах.
Ведь гораздо легче сказать "Обычка бесполезна", чем попытаться улучшить свой результат в этой Обычке.

Частотка бесполезнее Обычки, если на то пошло.
но и сама Обычка находится по полезности где-то внизу списка.
на сайте есть множество полезных словарей для развития навыка печати(на развитие шифтов, заглавных, выносливости, разгонов, стабильности, ритмичности, на тренировку всех типов нажатий - чередований, переносов, перекатов, скольжений, самых разных длиных - от 100 до 1000+ (впрочем, всё равно в "реальной печати" намного больше печатать надо)).

Advisor писал(а):
Например, есть игроки, которые сильнее меня в обычке. Но я им теперь не предлагаю меряться по словарю, где я опытнее.

справедливо с одной стороны, но с другой - даже дуэли не всегда проводятся в Обычке(не говоря уже про События пользовательские), так что, ИМХО, меряться по словарям - это нормальная практика.
только тут надо, чтобы обе стороны сравнения хотели сравниваться. как я это вижу.

Advisor писал(а):
Никогда не забуду, как Дофа резко вырвался по скорости в обычном, когда ему надоело занимать 150-ые места в рейтинге недели :D

Помогли ребята-клонята с читами

ну, про читы(вернее - их отсутствие) я уже выше написала, доказательства честности самых "подозрительных личностей" (или как правильнее сказать?) под хайдом.

скрытый текст…


а рекорды ставили - это да(по идее по правилам ещё и аккаунт передать не разрешено), но он их потом сам удалил.

'Никогда не забуду, как Дофа резко вырвался по скорости в обычном, когда ему надоело занимать 150-ые места в рейтинге недели :D' - то что я дал один раз кому то свой аккаунт, и там один раз что то проехали (результат который был удален практически сразу), не меняет того факта что каждый мой рекорд легитимен, и поставленный только мной, все это знают. иначе в таблице я не числился бы как топ 5 ру практически во всех словарях и тестах.

но в целом, мне все равно, как ты там считаешь, ты слишком самовлюблен и глуп, чтобы принять тот факт, что есть люди лучше тебя стократ. и среди всех ру тайперов, ты даже не в топ 50, и скорее всего не в топ 100. без аз (честная печать). и это тоже факт.
Последний раз отредактировано 18 декабря 2022 в 23:13 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена