[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Уход Игрока3/Просьба к Спейсу

Advisor Сообщение #42 21 августа 2023 в 17:01
Тахион
63
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Внест, Анна, Игрок, Бамбл очнитесь вы уже, почему вы позволяете одному человеку собой командовать? Сайт Сталкеру не продан, он пока лишь фаворит Даниэля, но судя по шагам стремится занять здесь единоличную власть.

Тома, ты знаешь, насколько я тебя ценю и уважаю.

Так вот я настоятельно, убедительно прошу не слушать повестку Унча и его сторонников. Потому что их информация абсолютно не соответствует действительности. С чего ты взяла, что Сталкер тут хочет какой-то власти? Это абсолютно адекватный, хороший парень.

Да, были огрехи в его прошлом. Но если мы так будем вспоминать, кто в чем согрешил раньше, мы тут просто перемочим друг друга. Главное, что сейчас человек исправился. Я с ним ежедневно беседую в личке. Очень приятно и продуктивно общаемся.

И никакой Сталкер не фаворит Даниэля. Это просто смешно. У Даниэля нет любимчиков. Он ко всем одинаково и дипломатично.
oonch Сообщение #43 21 августа 2023 в 17:02
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
убедительно прошу не слушать повестку Унча и его сторонников.

Правильно, слушайте повестку подфуфлизора и подлизора
Она − единственно расово верная. Верим, охотно верим. У людей же своих глаз нет, поэтому им ещё на глаза обязательно надо накидать фуфла побольше, да погуще! Лишь бы убедительно было.
Последний раз отредактировано 21 августа 2023 в 17:03 пользователем oonch
SpaceStalker Сообщение #44 21 августа 2023 в 17:39
Новичок
13
Аналогии с Троцким, просьба устроить "переворот" - это похоже на организацию травли, Тома.
Даниэль Сообщение #45 21 августа 2023 в 18:31
Клавомеханик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сайт Сталкеру не продан, он пока лишь фаворит Даниэля, но судя по шагам стремится занять здесь единоличную власть. Писать в лички он умеет, Фенекс заглядывает сюда редко, написать ему отчет в том духе, в каком нужно, не составит труда. Если вы уйдете, никакой альтернативы не будет. Неужели просто так как временное правительство сдадите власть Троцкому? Ну ребята, был уже прецедент в истории. Встряхнитесь, соберитесь как-то.



SpaceStalker не является фаворитом.

Он написал, договорился, я его разбанил в результате наших переговоров и договоренностей.

Мы условились на некоем статусе-кво, который сейчас действует.

Будут грубые нарушения - будет блокировка. Обе стороны это хорошо понимают.


Если со мной человек выходит на диалог, я этот диалог по-возможности поддержу.

Так было всегда и со всеми. Время идёт, люди меняются, подходы меняются, задачи у них меняются.

Когда-то было интересно шатать проект, сегодня уже выросли все и не так интересно - это я тоже прекрасно понимаю.

У меня нет и никогда не было задачи, один раз и навсегда заклеймить кого-то, хоть я и понимаю, что игровое комьюнити может быть гораздо более злопамятным, чем персонально я.


Поэтому не стоит всем дружно посыпать голову пеплом, сработает эта договоренность или нет - покажет только время.

Иногда нужно давать шансы, по крайней мере, в моей голове это так работает.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 21 августа 2023 в 20:32
Организатор событий
115
Меня мало интересует, насколько исправится тот или иной человек, это дело его совести. Да и от спама я как многие не сильно активные клавогонщики, не пострадала и он меня тоже волновал мало, это просто программный терроризм. Профиля целы, массово не взломаны, значит все в порядке.
Меня интересует, почему модеры побежали как зайцы, почему они так боятся этого исправившегося человека. Да и его цели на сайте не ясны, почему первым делом он начал нападки на них. Возможно они пытаются замаскировать под усталостью (от чего?) благородные порывы. Если по желанию Сталкера все уйдут, он не сможет и дальше терроризировать простых клавогонщиков спамом. Выполнили его волю.
В связи с вышеизложенным, у меня вопрос, если бегство и дальше продолжится, каковы шансы у обновившегося разбаненного шансы стать модером?
SpaceStalker Сообщение #47 21 августа 2023 в 20:36
Новичок
13
Модераторам не нужно слишком много смотрящих глаз. Потому и уходят.
Nowhereman42nd Сообщение #48 21 августа 2023 в 21:06
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Меня интересует, почему модеры побежали как зайцы, почему они так боятся этого исправившегося человека. Да и его цели на сайте не ясны, почему первым делом он начал нападки на них.

Модеры побежали, потому что посчитали, что офицерская честь дороже мундира. А нападки на модеров - стандартная ситуация, потому что никто и никогда не считает, что модеры его справедливо забанили.
SpaceStalker Сообщение #49 21 августа 2023 в 21:10
Новичок
13
Какая там честь? Вы на заказ составляете списки нарушений. Это безчестие высшей степени.
oonch Сообщение #50 21 августа 2023 в 21:15
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Вы на заказ составляете списки нарушений.

скрытый текст…
SpaceStalker Сообщение #51 21 августа 2023 в 21:16
Новичок
13
Да, унчик, у меня и личные переписки ваши хранятся. А ты что думал? Быстро фасоля убежала.
oonch Сообщение #52 21 августа 2023 в 21:28
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Да, унчик, у меня и личные переписки ваши хранятся. А ты что думал? Быстро фасоля убежала.

Ты сейчас сознаёшься в том, что ты взломал личные переписки?
SpaceStalker Сообщение #53 21 августа 2023 в 21:29
Новичок
13
Нет, я ничего не взламывал. Вы мне сами все предоставили.
oonch Сообщение #54 21 августа 2023 в 21:31
Клавокодер
18
SpaceStalker писал(а):
Вы мне сами все предоставили.

Поясни?
Я ничего никому не предоставлял.
oonch Сообщение #55 21 августа 2023 в 22:27
Клавокодер
18
Чё-т пояснений так и не увидел. Значит был взлом?
pashkhan Сообщение #56 21 августа 2023 в 22:34
Новичок
96
Ух, и весело Даниэль всё придумал)) Ещё один организатор организовался в -1, не совсем понял причину, но одобряю. Возможно, какие то правила и внутренние инструкции вошли в неразрешимое противоречие с окружающей реальностью на КГ, из-за чего и произошёл краш системы и синий экран ментальной смерти, как ведущего и как модератора. К сожалению, не все могут действовать с лёгкостью Советчика, задумавши А, делая Б, говоря В, и получив результат Г, всем заявить: "Я вообще хотел Мира, дружбы и жвачки. Ребята, давайте жить дружно! И счастливо, и будем любить Даниэля и Клавогонки, но Даниэля будем любить больше!". Не знаю, сколько ещё новых героев нам потребуется, но чем больше будет Советчиков, Кофеваров, Доф и Расчленителей - тем быстрее я дождусь "вишенки" на торте Клавогоно-конкурсного пирога. Ну как "вишенки", скорее - "томатинки"... но могу и не дождаться, тут хоть ставки делай: "Кто станет последним Героем?" Остаться в живых, отчаянный псих...
Advisor Сообщение #57 21 августа 2023 в 23:50
Тахион
63
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В связи с вышеизложенным, у меня вопрос, если бегство и дальше продолжится, каковы шансы у обновившегося разбаненного шансы стать модером?

Тома, проект не останется без модераторов. Здесь полно прекрасных людей, которые подходят на эту роль. Если вдруг новый набор будет, то я вновь предложу свою кандидатуру, учитывая опыт модерирования на крупных проектах с 2008 года. И гарантирую, что люди назовут меня лучшим модератором за всю историю проекта. Даже те, кто не очень ко мне может относиться.
vnest Сообщение #58 21 августа 2023 в 23:56
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
Если вдруг новый набор будет, то я вновь предложу свою кандидатуру, учитывая опыт модерирования на крупных проектах с 2008 года. И гарантирую, что люди назовут меня лучшим модератором за всю историю проекта.

Ладно, уговорили, я остаюсь)))
oonch Сообщение #59 21 августа 2023 в 23:57
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
я вновь предложу свою кандидатуру

Да ты уже раз 20+ предлагал свою никому не нужную кандидатуру, может хватит уже? Надо же иметь какое-то самоуважение, в самом деле.
SpaceStalker Сообщение #60 22 августа 2023 в 00:11
Новичок
13
Я тоже предложу свою кандидатуру.
Advisor Сообщение #61 22 августа 2023 в 00:13
Тахион
63
oonch писал(а):
а ты уже раз 20+ предлагал свою никому не нужную кандидатуру

Во-первых, не 20 раз, а только один раз официально. Все остальные случаи это были просто разговоры.
Во-вторых, с самоуважением у меня более чем все в порядке.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена