[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Парад машин, тюнинга и аэрографии после обновы

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 8 февраля 2017 в 19:46
Организатор событий
115

МНЕ ШЛЕМ НРАВИТСЯ. ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО НА БОЛИД МОЖНО УКРАСИТЬ ВОДИТЕЛЯ.
JPM Сообщение #22 8 февраля 2017 в 19:48
Маньяк
63
lins писал(а):
На заднем колесе даже надпись "Michelin" рассмотреть можно (если на большом мониторе)...

Не Pirelli? :-)
Обновы красивые, не вопрос. Запас очков есть тоже - аж 293 тыщи. Но это позавчера было "аж". А сегодня этого маловато. Тыщ 150 ещё бы... Хотя бы. Не, пока дороговато :-)
Даниэль Сообщение #23 8 февраля 2017 в 20:03
Клавомеханик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):

МНЕ ШЛЕМ НРАВИТСЯ. ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО НА БОЛИД МОЖНО УКРАСИТЬ ВОДИТЕЛЯ.


Раньше нельзя было )) раньше было только два кузова.. эт теперь появилось.. В обновлении етсть под спойлером.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 8 февраля 2017 в 20:06
Организатор событий
115
Будет возможность прикуплю к ней подходящие колеса. Есть как раз в тон золотистые. Пока дороговато. Но реально тюнинг для болида самый революционный, это была без тюнинга самая скромная машинка из всех, на все другие хоть что-то было, ну кроме Феррари конечно, там тоже ничего, но та сама по себе яркая, а теперь можно украсить и эту, большое спасибо.
Тарья Сообщение #25 8 февраля 2017 в 22:33
Маньяк
68

пока так. эффекты + колеса. цена вопроса - 200к. На остальное очков нет :) и выбрать сложно. все такое.... интересное.

у меня еще вопрос сразу. если покупаешь тюнинг, а потом хочешь купить другой, первый сохраняется где-то или надо заново выкупать потом? например, чтобы то по пыли ездить, то по болоту, как Виталька )
Последний раз отредактировано 14 февраля 2017 в 04:08 пользователем Тарья
Pcholka Сообщение #26 8 февраля 2017 в 22:39
Супермен
82
Нет, первый сохраняется и его можно снимать-надевать, и это бесплатно уже. Так как он уже выкуплен.
Avtan_phone Сообщение #27 8 февраля 2017 в 23:18
Таксист
24
Pcholka писал(а):
Нет, первый сохраняется и его можно снимать-надевать

Пока что не получается у меня любой ранее купленный элемент снять.
(Впрочем, это, наверное, в тему обновления писать надо.)
Даниэль Сообщение #28 8 февраля 2017 в 23:19
Клавомеханик
21
Тарья писал(а):

пока так. эффекты + колеса. цена вопроса - 200к. На остальное очков нет :) и выбрать сложно. все такое.... интересное.

у меня еще вопрос сразу. если покупаешь тюнинг, а потом хочешь купить другой, первый сохраняется где-то или надо заново выкупать потом? например, чтобы то по пыли ездить, то по болоту, как Виталька )


будет сохраняться, купила значит купила ))

Можешь себе купить хоть 5 пар колес, 5 пар эффектов .. и 4 кузова , чтоб менять их каждый заезд в комбинациях
Тарья Сообщение #29 8 февраля 2017 в 23:22
Маньяк
68
круто!!! :)
lins Сообщение #30 8 февраля 2017 в 23:23
Новичок
1
Конечно, круто! А лучше - ставь сразу и 5 пар колёс, и 4 кузова, чего мелочиться...
Fenex Сообщение #31 8 февраля 2017 в 23:24
Клавомеханик
49
Avtan_phone писал(а):
Pcholka писал(а):
Нет, первый сохраняется и его можно снимать-надевать

Пока что не получается у меня любой ранее купленный элемент снять.
(Впрочем, это, наверное, в тему обновления писать надо.)

На основном аккаунте? Снял с аэроглиссера весь тюнинг и поставил обратно на аккаунте AvtandiLine без проблем.
Последний раз отредактировано 8 февраля 2017 в 23:24 модератором Fenex
Fenex Сообщение #32 8 февраля 2017 в 23:24
Клавомеханик
49
lins, напиши мне стих лучше
AvtandiLine Сообщение #33 9 февраля 2017 в 15:50
Кибергонщик
61
Fenex писал(а):
Avtan_phone писал(а):

Пока что не получается у меня любой ранее купленный элемент снять.

На основном аккаунте? Снял с аэроглиссера весь тюнинг и поставил обратно на аккаунте AvtandiLine без проблем.

Спасибо, теперь разобралась. Просто интерфейс стал немного противоречивый, но это не беда. (Отдельная кнопка со значением "без тюнинга" осталась для корпуса, а для остальных элементов тюнинг снимается повторным кликом по картинке данного элемента.)
В итоге - сняла с аэроглиссера слишком зачерневший (имхо, конечно) нос, то бишь корпус. :) И приобрела для него же цветотень за 100К. Ещё раньше приобрела для AvtandiLine Daewoo Matiz, а для Avtan_phone - УАЗ 3151 Hunter и наметила купить для него добавку колеса сзади на корпус.

Остаётся пока только проблема с невозвращением аэрографий на некоторые машины.
скрытый текст…

И появилась такая странность: как только выберу Daewoo Matiz или Fian Strada на Avtan_phone - так эта же машинка автоматически выбирается на AvtandiLine (с той аэрографией Матиза, которую сделала для AvtandiLine, т.е. новой). Для других машинок не проверяла.
Tazovod Сообщение #34 9 февраля 2017 в 16:07
Маньяк
50
OverPower писал(а):
Ржавый таз радует глаз)

скрытый текст…

Нет здесь ТАЗов зубил, от слова "никаких", к сожалению. Приходится смотреть на Фольксвагена и внушать себе, что это 99-я
Даниэль Сообщение #35 10 февраля 2017 в 22:43
Клавомеханик
21
Я смотрю что-то обладатели Машин и тюнинга прям не торопятся выкладывать ))

То ли не читают форум, то ли публичности боятся, то ли "лениво" лишние телодвижения со скринами делать..

Тем не менее.. мне самому даже любопытно, кто и что из игроков делает, поэтому если сами игроки не постят, буду сам "палить" их машины и тюнинг ))

Прикольная аэрография на запорожец найдена у fominov - , там же в гараже оказались Матиз и УАЗ

У Валацуга множество прикольных аэрографий: формула 1: , запорожец: Ferrari FX concept: Бэтмобиль: Трактор: , Субару:

С новым Кайеном так же поздравляю lvv - и Гектор -


Присоединяйтесь, выкладывайте тоже ))
Последний раз отредактировано 10 февраля 2017 в 22:55 модератором Даниэль
ГоспожаБлоха Сообщение #36 10 февраля 2017 в 22:54
Маньяк
45

Матиз-то у меня теперь клевый Мэн стал!
Пока только начало...
Аромат Сообщение #37 11 февраля 2017 в 14:18
Супермен
53
Даниэль, лениво, да и аэрографии пока нет (чёртова Xsolla)
Где кнопка "понтануться тачкой перед друзьями"?
OverPower Сообщение #38 11 февраля 2017 в 21:04
Супермен
50


Небольшое обновление гаража
Disobey Сообщение #39 11 февраля 2017 в 21:18
Кибергонщик
42
Интересно, а есть ли права на использование изображений автомобилей известных брендов в игре. Если нет, думаю, стоит обезопаситься от всяческих судебных тяжб. Например, переименовать авто в стиле абибаса. Типа: Poяsche
Дед-Пихто Сообщение #40 11 февраля 2017 в 21:24
Супермен
52
Disobey писал(а):
Интересно, а есть ли права на использование изображений автомобилей известных брендов в игре. Если нет, думаю, стоит обезопаситься от всяческих судебных тяжб. Например, переименовать авто в стиле абибаса. Типа: Poяsche

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена