[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Парад машин, тюнинга и аэрографии после обновы

Advisor Сообщение #81 20 ноября 2019 в 19:31
Тахион
62
Ещё один проект — FIERRO, что с испанского переводится на русский как «железо». Изначально сделал одну из аэрографий для машин, примерил на НЛО, и понравилось. Из доступного тюнинга есть только языки светового пламени. Так как синий цвет есть уже на SS-X, взял фиолетовый для НЛО.

FIERRO // Púrpura Edition



Почему именно в таком оттенке? Было 2 причины: первая — ассоциация с космической тематикой; вторая — близкое соответствие к цветам кибергонщиков и экстракиберов, а также тахионов. Для тахиона я выделяю практически чёрный цвет.
Последний раз отредактировано 5 декабря 2019 в 23:28 пользователем Advisor
Анна_Банановна Сообщение #82 20 ноября 2019 в 20:17
Супермен
66
Advisor писал(а):
Ещё один проект — FIERRO, что с испанского переводится на русский как «железо». Изначально сделал одну из аэрографий для машин, примерил на НЛО, и понравилось. Из доступного тюнинга есть только языки светового пламени. Так как синий цвет есть уже на SS-X, взял фиолетовый для НЛО.

FIERRO // Púrpura Edition



Почему именно в таком оттенке? Было 2 причины: первая — ассоциация с космической тематикой; вторая — близкое соответствие к цветам кибергонщиков и экстракиберов, а также тахионов. Для тахиона я выделяю практически чёрный цвет.

Классный цвет! Приятно для глаз.
Анна_Банановна Сообщение #83 5 декабря 2019 в 17:42
Супермен
66
Адвайзор, а почему у тебя из постов удалены картинки?

Выложу и я свои машинки, пока они красивенькие, потом будут обычные
Advisor Сообщение #84 5 декабря 2019 в 20:38
Тахион
62
Анна_Ильинична писал(а):
Адвайзор, а почему у тебя из постов удалены картинки?

Выложу и я свои машинки, пока они красивенькие, потом будут обычные

Сменил хостинг картинок на нехороший, удаляются быстро. Поправлю в ближайшее время думаю. P.S. Классные машинки.
Анна_Банановна Сообщение #85 5 декабря 2019 в 21:44
Супермен
66
Advisor писал(а):
P.S. Классные машинки.

Спасибо
Анна_Банановна Сообщение #86 5 декабря 2019 в 23:38
Супермен
66
Advisor писал(а):
Porsche Cayenne // Neptune Edition


F1 // Red Edition

Больше всего мне глаз радует Порш своим цветом, стеклами, ну и дым отлично смотрится.
И Болид, который я даже не использую в своем гараже, хоть он мне и дан по рангу, у тебя смотрится нормально.
Advisor Сообщение #87 7 декабря 2019 в 06:15
Тахион
62
Анна_Ильинична писал(а):
Больше всего мне глаз радует Порш своим цветом, стеклами, ну и дым отлично смотрится.
И Болид, который я даже не использую в своем гараже, хоть он мне и дан по рангу, у тебя смотрится нормально.

Спасибо большое, Ань. На самом деле к выбору аэрографии подхожу очень скрупулезно. Буквально 10 минут назад взял себе Трамвай — была задача создать, либо доработать аэрографию в современном варианте. То есть это моё видение того, какие по дизайну трамваи я пустил бы в Москве или любом другом городе.

Venus Tram // WBR-Edition



Проект развивается, сообщество растет с каждым днем. А это значит, что город «Клавогонки» за почти полные 12 лет превратился в мегаполис. И у него должен быть современный городской транспорт. И мой трамвай с уникальной аэрографией как раз одно из новшеств для нашего буквенного города. Будет очень здорово, если те, у кого в депо есть свои трамваи, показали их всему мегаполисному сообществу.

Отдельно добавлю насчет Porsche: во-первых, это очень удачная модель для Клавогонок; во-вторых, очень качественный и интересный тюнинг доступен для выбора. Цель была — создать именно городской вид машины, которая будоражит город, но не грязевые поля. Так как я помешан на космической тематике, цвета выбрал соответствующие: переливы из темно-синих оттенков в фиолетовые градиенты, темно-фиолетовая тонировка стёкол и соответствующего цвета подсветка.

UPD: полностью обновил аэрографию во всём своём гараже.

BMW X6 // Mafia Edition

Ещё один небольшой проект по BMW. Новые диски я взял ещё во времена, когда тюнинг был доступен исключительно за бонусы. Жаль, конечно, что тогда потратился, так как сейчас было бы бонусов больше. Тонировка на BMW должна быть чёрной и никак иначе. Цвета тоже должны быть, по моему мужскому мнению, тёмными. Аэрографию взял частично с трамвая.



Обвесы ставить вряд ли буду, не нравится их исполнение. Машина превращается в раздутый пузырь. Смотрится, как по мне, несолидно. Подсветку тоже не буду делать, иначе это убавляет ощущение строгости. Скорее всего, это уже финальная версия проекта.
Последний раз отредактировано 7 декабря 2019 в 22:38 пользователем Advisor
Анна_Банановна Сообщение #88 22 декабря 2019 в 00:38
Супермен
66
Вах, какой Профи сегодня красивый

И Докториссимус глаз радует!
Последний раз отредактировано 22 декабря 2019 в 14:06 пользователем Анна_Банановна
_Daemon_ Сообщение #89 22 декабря 2019 в 18:13
Тахион
57
Тоже поддамся общему влиянию - накопилось за два с половиной года :)
Последний раз отредактировано 22 декабря 2019 в 18:17 пользователем _Daemon_
Анна_Банановна Сообщение #90 22 декабря 2019 в 18:39
Супермен
66
Демон, очень представительный Дэнни Чанг у тебя. Всегда любуюсь им в заездах.
clair Сообщение #91 30 декабря 2019 в 08:08
Маньяк
34
С наступающим Новым годом!
Анна_Банановна Сообщение #92 30 декабря 2019 в 15:09
Супермен
66
clair писал(а):
С наступающим Новым годом!

Ух ты, машинка по Франции, что ли, ездит?
clair Сообщение #93 30 декабря 2019 в 15:52
Маньяк
34
Анна_Ильинична, ездит по просторам великой России, но поздравление решила разнообразить)
nikitin Сообщение #94 31 декабря 2019 в 21:23
Новичок
1
А инструментальными методами как теперь машину разукрашивать, если инструменты убрали?
Последний раз отредактировано 31 декабря 2019 в 21:24 пользователем nikitin
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #95 31 декабря 2019 в 21:24
Организатор событий
115
Предлагаю аэро
Advisor Сообщение #96 5 февраля 2020 в 05:58
Тахион
62
nikitin писал(а):
А инструментальными методами как теперь машину разукрашивать, если инструменты убрали?

Никак. Доступен только тот вариант аэрографии, который ты добавляешь через картинку.
Advisor Сообщение #97 22 февраля 2020 в 07:06
Тахион
62
Пришло время влить очередные 400 000 очков на Клавогонки.

Представляю вашему вниманию Illusion Project.



Как ни странно, но топовый корпус мне не понравился. Аэромашина получается слишком гнутой и острой, теряется спортивность.
Поэтому решил оставить изначальный. Идею проекта разрабатывал где-то 12 часов. Чем больше автопарк, тем сложнее придумать что-то новое.

Такой подарок за 400000 решил себе сделать в честь честного и долгого завоевания ранга экстракибера.
Advisor Сообщение #98 1 декабря 2020 в 06:34
Тахион
62
С февраля 2020 года реализовал не один проект из машинок, но сейчас случай особенный.

Представляю вашему вниманию проект MilkyWay — он же Млечный Путь.



Раскраска традиционно в скоростных-космических оттенках.
Расходы: 600 000 очков.
Advisor Сообщение #99 2 декабря 2020 в 07:41
Тахион
62
Давно присматривался к фаршингу Audi TT Sport. Смотрел, как смотрятся цветные колеса и подсветка неоновая — не понравилось. Машина начинает сразу смотреться как детская, игрушечная. Принял решение отказаться. А вот всё остальное реализовал 20 минут назад. Расход — 400000 очков.



Цвета, как и почти всегда, стараюсь выбирать космических оттенков. Потому что это в целом моя любимая тематика.
Название проекта — Vossen Project. Должен отметить, что почти любая аэрография на этой машине смотрится сочно.

На ближайшее время не планирую новых проектов. Интересные для тюнинга машины, в принципе, закончились. Но кто знает, кто знает..
Последний раз отредактировано 2 декабря 2020 в 08:20 пользователем Advisor
Chita Сообщение #100 3 декабря 2020 в 13:32
Кибергонщик
16
Advisor писал(а):
в честь честного и долгого завоевания ранга экстракибера.

Самоирония - хорошо.
Последний раз отредактировано 3 декабря 2020 в 13:35 пользователем Chita

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена