[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Опрос «‎Доверяете ли вы сам0мнение?»

Игрок3 Сообщение #41 5 мая 2024 в 15:42
Организатор событий
31
Лазер, вызов принят, подумаю, что можно сделать с честностью моих рекордов (я декларирую полную честность рекордов на Игроке3, Квалотлоне, OutstandingCup).

Именно про сам0мнение тема, так как он очень быстр. Не возражаю против темы о доверии мне в рекордах, модерации, организации турниров.

ОнлиХолли, в 436-ФЗ «О защите детей от информации» прописано, что информация, «содержашая нецензурную брань», относится к категории 18+. Сам я мат в 11-13 лет услышал, не в 18. Поэтому мы либо формально запрещаем мат, либо формально выгоняем всех детей с сайта (18-), а модераторы, которые могут банить, тут есть. Ещё есть законы наподобие COPPA (13+ регистрация, 16+ регистрация), но в РФ такого пока нет, правда, в ВК до 14, кажется, не следует регистрироваться. Здесь же мин. возраст вообще не указан, в Танках 12 было, вроде, для форума. Вывод — закон говорит, что мат якобы 18+. (Не является позицией Даниэля по возрастным ограничениям.)
Последний раз отредактировано 5 мая 2024 в 15:49 пользователем Игрок3
Лазер Сообщение #42 5 мая 2024 в 15:43
Супермен
13
ОнлиХолли писал(а):
Не появится тема только потому что рекорды не настолько сильные , но

достаточно сильные, чтобы сменить ранг и попасть в "элиту" или сменить автомобиль (ни в коем случае никого (Игрока3) не обвиняю, это просто для поддержания разговора)
ОнлиХолли писал(а):
например я удивлен рекордам slvqnz, ибо о личности этого человека никому ничего не известно, и никто не знает как он едет, я не видел не одного его тса, хендкама (записи рук при тайпинге) или даже просто видео экрана.

и никого это не смущает
Последний раз отредактировано 5 мая 2024 в 15:54 пользователем Лазер
un4given Сообщение #43 5 мая 2024 в 15:50
Клавокодер
120
ОнлиХолли писал(а):
Если подумать объективно, то это правило лишнее только потому, что

Если подумать объективно, то любые правила лишние: нормальные люди и так знают, как себя надо вести, а ненормальные − всегда будут искать лазейки в правилах и/или стараться их изменить под себя, потому что им так проще.

Но так уж исторически сложилось, что раз уж вы находитесь на ресурсе, то будьте добры − соблюдайте правила ресурса, а то начинается «а давайте мат разрешим», «а давайте всякие гейские комментарии разрешим, это же даже в природе встречается!» ну и т.д.
скрытый текст…

А потом люди почему-то удивляются, почему на ресурсе так же противно, как и везде, где всё это разрешено, странно, правда?
plytishka Сообщение #44 5 мая 2024 в 16:13
Супермен
51
un4given писал(а):
ОнлиХолли писал(а):

скрытый текст…

фу блин против государственной политики Российской Федерации преступления свершаете
что за прозападная прапаганда гейства
мерзость разврат ареставать судить в Белоруссии!

ОнлиХолли Сообщение #45 5 мая 2024 в 22:00
Новичок
13
un4given писал(а):
Если подумать объективно, то любые правила лишние: нормальные люди и так знают, как себя надо вести, а ненормальные − всегда будут искать лазейки в правилах и/или стараться их изменить под себя, потому что им так проще.

Если подумать объективно, то я и не нарушал правила сайта, значит я могу отнести себя в категорию "нормальных" людей? Я вкинул свою идею, в целом мне побоку какие будут правила - если так сказано, я и не стану их нарушать.


un4given писал(а):
Но так уж исторически сложилось, что раз уж вы находитесь на ресурсе, то будьте добры − соблюдайте правила ресурса, а то начинается «а давайте мат разрешим», «а давайте всякие гейские комментарии разрешим, это же даже в природе встречается!» ну и т.д.

Так комментарии содержащие уклон в ЛГБТ не запрещены на сайте, либо тыкни пальцем в него, дополни меня.

В целом, про мой комментарий, он был отправлен исключительно в поддержку гонщика, а если уж ты, Унч, принял слишком близко к сердцу, то извиняй, я незнаю какое у тебя там прошлое, может с Адвизором и не такое у вас было.
ОнлиХолли Сообщение #46 5 мая 2024 в 22:01
Новичок
13
plytishka писал(а):
un4given писал(а):
ОнлиХолли писал(а):

скрытый текст…

фу блин против государственной политики Российской Федерации преступления свершаете
что за прозападная прапаганда гейства
мерзость разврат ареставать судить в Белоруссии!


Хорошо, давайте казнить за жалкий комментарий на сайте.
Игрок3 Сообщение #47 5 мая 2024 в 22:10
Организатор событий
31
Для начала напоминаем, что законами России запрещена "пропаганда ЛГБТ*", в том числе среди взрослых. При этом, в чём её отличие от "демонстрации ЛГБТ*", остаётся на усмотрение органов российской власти. А если модераторы считают, что пользователь не действует согласно законам России, они могут его забанить (это не является юридическим обвинением в нарушении закона, а лишь позицией модераторов конкретного ресурса). Это в том числе (следование законам России) касается и политических высказываний.

* - признано экстремистским и запрещено Верховным судом Российской Федерации.
gevis Сообщение #48 5 мая 2024 в 22:11
Профи
33
1. Чтобы облегчить Игроку3 работу по подсчёту голосов и, в частности, по категоризации моих предыдущих ответов в катерогиях «Да» и «Нет», а также с учётом положительного серьёзного ответа героя нашего обсуждения на вопрос о честности поставленного рекорда, прошу считать мои ответы на первые два вопроса, поставленные в этой теме Игроком3, как положительные
(то есть «Да»).

2. Видимо, скорости набора выше 1200 знаков в минуту таки возможны. Просто до нашествия сюда манкитайперов мы этого не знали. :)
Последний раз отредактировано 5 мая 2024 в 22:13 пользователем gevis
ОнлиХолли Сообщение #49 5 мая 2024 в 22:12
Новичок
13
gevis писал(а):
2. Видимо, скорости набора выше 1200 знаков в минуту таки возможны. Просто до нашествия сюда манкитайперов мы этого не знали. :)

они буквально спят на нем, тренят по 15-18 часов, спят, а потом снова
Supersonic Сообщение #50 5 мая 2024 в 22:25
Организатор событий
55
Судя по Рекордам скорости в драгрейсинге самОмнению стоит доверять.
un4given Сообщение #51 5 мая 2024 в 22:36
Клавокодер
120
ОнлиХолли писал(а):
я незнаю какое у тебя там прошлое, может с Адвизором и не такое у вас было.

Вот я и говорю, что тролли обычно предпочитают съезжать и делать вид, что ничего такого не имели в виду, а заодно пытаться обмазать своим тупячеством и других. Троллям это в кайф, а нормальные люди − страдают. Естественно, что зрителям это доставляет удовольствие, ибо они с поп-корном сидят и наблюдают за этим процессом и подгыгыкивают, но почему-то, как выяснилось, ровно до тех пор, пока это их самих не начинает вдруг внезапно касаться.

Supersonic писал(а):
Судя по Рекордам скорости в драгрейсинге самОмнению стоит доверять.

А на драге типа начитерить нельзя? :)
Игрок3 Сообщение #52 5 мая 2024 в 23:14
Организатор событий
31
Объявление от модераторов

1. Настоящим кворум профильных модераторов в составе трёх человек принял решение о бане аккаунта таракан_зомбер.
2. Официальная формулировка причины бана:
Авторы сайта в правилах сайта писал(а):
Запрещается:
Авторы сайта в правилах сайта писал(а):
12. Другим способом нарушать соревновательный дух Клавогонок.

Авторы сайта: link, правила сайта: link.

3. Длительность бана: бессрочный (до разбана администрацией сайта - если таковой последует).

Источник: link. Авторы сайта - те же.

4. Причиной бана стал НЕ новый рекорд от участника сам0мнение. Другие действия пользователя были сочтены нарушающими п. 12.
5. Возможно, в будущем здесь будет больше информации (а может, и нет).
Последний раз отредактировано 5 мая 2024 в 23:16 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #53 5 мая 2024 в 23:24
Организатор событий
31
Теперь к опросу (эта часть уже лично от меня).

Supersonic,
gevis
- в поддержку сам0мнение по первому вопросу (+2).

plytishka,
NDancer
- в репликах нет оценки рекордов сам0мнение или его действий.

Старые голоса:
скрытый текст…

Итого по первому вопросу на текущий момент: ЗА - 80%, ПРОТИВ - 0%, ЗАТРУДНЯЮСЬ ДАТЬ ОТВЕТ - 20%. Без самого сам0мнение - 77,7% поддержки. Квалифицированное большинство даже не 2/3, а 3/4.
Лазер Сообщение #54 5 мая 2024 в 23:33
Супермен
13
12. Другим способом нарушать соревновательный дух Клавогонок

Что это значит (другой способ)? Можно подробнее разъяснить? Просто нет четкого разъяснения, что можно говорить (общаясь на форуме), а что нельзя (материться нельзя - это понятно). Нужно знать (на будущее), чтоб случайно не улететь сразу в пермач (а не на неделю, например, и без предупреждения, даже сам Даниэль сначала предупреждает) из-за своего языка
Galoperidol Сообщение #55 5 мая 2024 в 23:46
Экстракибер
32
Кто ещё 2 модера, которые дали добро на бан?
gevis Сообщение #56 6 мая 2024 в 00:19
Профи
33
Лазер писал(а):
Что это значит (другой способ)? Можно подробнее разъяснить?


Видимо это я невольно спровоцировал его признать, что он набирал за других пользователей (на основании того, что ранее написал Игрок3).

В таком случае, я считаю, что здесь можно было ограничиться последним предупреждением (с учётом того, что на данный момент он — абсолютный рекордсмен сайта).

Кроме того, тот факт, что он не стал врать по этому поводу, говорит о том, что и про честно поставленный рекорд он сказал правду.
Последний раз отредактировано 6 мая 2024 в 00:36 пользователем gevis
un4given Сообщение #57 6 мая 2024 в 00:34
Клавокодер
120
Лазер писал(а):
случайно не улететь сразу в пермач

случайно в пермач никто сразу не улетает, обычно в пермач улетают после некоторого числа проигнорированных предупреждений.
Лазер Сообщение #58 6 мая 2024 в 00:39
Супермен
13
un4given писал(а):
случайно в пермач никто сразу не улетает, обычно в пермач улетают после некоторого числа проигнорированных предупреждений.

то есть таракан_зомбер был предупрежден (и не раз) через личные сообщения?
хамудахаб Сообщение #59 6 мая 2024 в 00:42
Новичок
1
не меня никто не предупреждал, но до этого на акке сам0мнение кучу раз предупреждали, я в принципе не против бана учитывая что я не должен на этом проекте продолжать находиться и это логическое завершение моего клавогонкерского пути с опять зачетненьким абсолютиком и опять лайфтайм баном, история повторяется как на акке сам0мнение когда у меня тож стоял зачетненький неперебиваемый абсолютик, хз че так с таймингами банов совпадает непруха жесткая
un4given Сообщение #60 6 мая 2024 в 00:45
Клавокодер
120
Лазер писал(а):
то есть таракан_зомбер

то есть владелец профиля неоднократно был предупреждён.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена