[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Общий» / Конфликт между Лазер-ом и здравым смыслом

Лазер Сообщение #1 1 августа 2024 в 03:54
Супермен
13
Вынос из темы Даниэля "Приёмная".
Тема была переименована и не мною, а кем-то из модерации.

[17:22:00] <Лазер> а какие правила я нарушаю?
[17:22:21] <Лазер> я же не говорю: ты зря забанил %username%
[17:22:21] <un4given> формально − никаких правил Ты не нарушаешь
...
[17:23:53] <un4given> а так-то правила никакие не нарушаются, нет. каждый сам кузнец своего счастья
...
[17:25:11] <un4given> ну раз уж мы перешли в плоскость понятий типа «это должно быть понятно давно», то тогда точно так же должно быть понятно давно, что не нужно раскрывать на меня рот не по делу.
[17:25:27] <un4given> это тоже должно быть понятно всем и давно и уже глубоко сидеть на уровне подсознания, а может даже и ниже.
[17:25:43] <Лазер> так почему нельзя? если правила не нарушаются
...
[17:25:53] <un4given> а потому что не всё можно описать правилами :)

Ты сам разрешил.
Так ведь забанен же (я) за то, что ты разрешил делать. Вы разберитесь там друг с другом (если ты не принимал участие в бане).

Александр88 в https://klavogonki.ru/forum/events/26511/page4/#post88 писал(а):
Ну а с баном Advisor'a и с какими-то репрессиями у вас тут на сайте происходит что-то странное...

Я о том же.

Много букаф в теме. Краткое содержание в постах: #18, #37, #39, #46, #73, #88, #100, #103, #113, #118, #125.
Последний раз отредактировано 6 сентября 2024 в 21:38 пользователем Лазер
un4given Сообщение #2 1 августа 2024 в 06:20
Клавокодер
121
Я вот не знаю, есть ли смысл тратить своё время на ответ, если ты потом опять побежишь удалять свои посты.
Ну да ладно, рискнём в последний раз...

Лазер писал(а):
Ты сам разрешил.

Окей, пройдёмся по хронологии:

То, что ты посчитал за разрешение (непонятно с какого перепугу) было констатацией того факта, что на тот момент (на 24е июля) ты формально правил как будто бы не нарушал (хотя сама та пресловутая тема, которую по итогу слили в утиль, всё-таки правила нарушала, однако до определённого момента модераторы закрывали на это глаза, пока там не стало настолько жарко, что закрывать глаза дальше было уже невозможно).

Во-вторых, я честно и неоднократно предупреждал тебя о том, что не нужно продолжать такую линию поведения, ибо это может быть чревато, но заметь, никто тогда за банхаммер не хватался, всё происходило на уровне разговора, ибо хотелось разрулить по-человечески, есть за мной такой грешок.

Ну а после того, как топикстартер (зеда\пьяный_качок) 29го июля (т.е. через 5 дней после моего якобы разрешения) внёс определённые изменения в название темы, да ещё и ты набросил туда нормально так на вентилятор, модераторы стриггерились и было принято решение тему слить в утиль, а особо рьяным набросчикам выписать по суточному профилактическому локу профиля, что и было сделано, причём сделано не единолично мною, как ты потом пытался всем доказать, а, как и полагается в подобных случаях, решением как минимум трёх профильных модераторов (причём произошло это без меня по причине того, что я отсыпался, но если бы я был на месте − я бы тоже отдал свой голос за твой суточный лок, имей в виду).

Далее, когда ты вышел из этого самого суточного лока и первым делом побежал опять на форум накидывать на меня (типа «обиженный модер меня забанил − все вопросы к нему − это из-за него я поудалял все свои наработки\словари\скрипты!») − к тебе не применились никакие санкции, просто молча удалилось то глупое сообщение с форума, а в личку было отослано объяснение, которое, похоже, тебя не удовлетворило и ты продолжил накидывать уже в чате, причём не только на меня, но и на другого модера, за что и получил в чате молчанку на 3 суток.

Таким образом, модераторы отработали на "отлично", ну а ты, как я и предсказывал, уже выбрал свой путь самурая и чётко по нему топаешь, так что я просто пожелаю тебе удачи! :)
Лазер Сообщение #3 1 августа 2024 в 07:13
Супермен
13
un4given писал(а):
Я вот не знаю, есть ли смысл тратить своё время на ответ, если ты потом опять побежишь удалять свои посты...
...это из-за него я поудалял все свои...

Это чтоб ничего не оставалось после перманентного лока меня. Но пока стоп. Даниэль решит кто прав.
un4given писал(а):
То, что ты посчитал за разрешение (непонятно с какого перепугу) было констатацией того факта, что на тот момент (на 24е июля) ты формально правил как будто бы не нарушал

Подожди. Это твои слова. На тот момент? Правила успели измениться? Я для этого спрашивал. Мое обсуждение твоей, так сказать, манеры общения "формально никаких правил не нарушает". Ты дважды это сказал. Вот я и продолжил в той теме (видео есть) делать то, что ты мне разрешил в чате. Это обсуждение действий пользователя (тебя). Оскорблять - не обязанность модератора.
Про модераторов я писал "в общем", на любом ресурсе. А я бывал не только на КГ и в Твиттере.
Advisor, выше, в этой теме, обсуждал твои действия (как модератора) и никакого бана за это не получил.
Ты сам нарушаешь Правила, пытаясь оскорблять Зеду (не знаю кем он был в прошлом, но это неважно), Душу_Чата, Advisor'а (выше, тебя же поддерживают, в т.ч. я тогда, а значит можно) или даже меня (стоило чуть-чуть задеть твое ЧСВ), почти как здесь (Унча нельзя), и др., кто с тобой не согласен.
un4given писал(а):
Во-вторых, я честно и неоднократно предупреждал тебя о том, что не нужно продолжать такую линию поведения, ибо это может быть чревато, но заметь, никто тогда за банхаммер не хватался, всё происходило на уровне разговора, ибо хотелось разрулить по-человечески, есть за мной такой грешок.

Ты пишешь - "правила не нарушаются" (и я уточнил даже не один раз, это главное). На тот момент в той теме уже была активность (моя). Потом подключился Зеда и еще один игрок. В названии темы было забавное слово на "бы...". Ты публиковал даже 18+ видео не раз. То, что ты назвал "набросом" - было по теме. Ты не пишешь: "прекращай или бан". Никто не пишет. Это было бы официальным предупреждением. Предупреждения не было. Ни в чате. Ни в той теме. Какие-то намеки, советы ("не всё можно описать правилами", "могут подумать", "кузнец счастья"...) - были.
un4given писал(а):
...причём не только на меня, но и на другого модера, за что и получил в чате молчанку на 3 суток...

А, ну с этим я не спорю (хотя где предупреждение? и сразу 3 суток, первый бан чата, OK, пункт 4, проехали).

Я посчитал (и считаю) твои (и/или твоих дружков) действия - модерским беспределом.

Быстро ты (вы) из меня беспредельщика сделал(и). И трех дней не прошло (а теперь удобно, истории нет: del)
un4given писал(а):
...модераторы стриггерились...
...сделано не единолично мною, как ты потом пытался всем доказать, а, как и полагается в подобных случаях, решением как минимум трёх профильных модераторов...

Не пытался я это доказать. Тебя поддерживают твои дружки. Я знаю, что нужны 3 голоса (и ты знаешь, что я знаю) и твой даже не нужен. У тебя тут репутация и история. Что бы ты ни делал, ты всегда будешь для них прав.
un4given писал(а):
сама та пресловутая тема, которую по итогу слили в утиль, всё-таки правила нарушала, однако до определённого момента модераторы закрывали на это глаза

Она там висела 4 (?) месяца, никто ее не удалял. Закрывают глаза по каким правилам? Или по личным хотелкам/симпатиям?
Раз уж заговорили о правилах... Оскорблять пользователей по Правилам (пункт 4)?
Ты сам обсуждаешь работу модераторов здесь и тут 2 варианта:
1)ты пользователь - это нарушение *
2)ты модератор - Игрок3 говорил, что по "кодексу" один модератор не может обсуждать другого
* ну и плюс все те твои нарушения в прошлом (оскорбления Даниэля и т.д.)

un4given писал(а):
[17:25:11] <un4given> ну раз уж мы перешли в плоскость понятий типа «это должно быть понятно давно», то тогда точно так же должно быть понятно давно, что не нужно раскрывать на меня рот не по делу.
[17:25:27] <un4given> это тоже должно быть понятно всем и давно и уже глубоко сидеть на уровне подсознания, а может даже и ниже.
Последний раз отредактировано 7 сентября 2024 в 00:47 пользователем Лазер
Nowhereman42nd Сообщение #4 1 августа 2024 в 14:23
Организатор событий
41
Лазер писал(а):
Она там висела 4 (?) месяца, никто ее не удалял. Закрывают глаза по каким правилам? Или по личным хотелкам/симпатиям?

Лазер писал(а):
Даниэль решит кто прав.

Лично моё мнение - тема была удалена по причине "забодал". По моему личному опыту, Даниэля тоже можно забодать. Наблюдение интересно тем, что Даниэль - один из тех немногих людей, которые могут удалять темы из Пит-стопа.

Лазер писал(а):
Advisor, выше, в этой теме обсуждал твои действия как модератора (+приврал), и никакого бана за это не получил.

Об этом не принято говорить, но Адвизор здесь - Юпитер, как в поговорке. Так что плохой пример, нужен ещё.
Лазер Сообщение #5 1 августа 2024 в 14:32
Супермен
13
Nowhereman42nd писал(а):
Об этом не принято говорить, но Адвизор здесь - Юпитер, как в поговорке. Так что плохой пример, нужен ещё.

Раз уж о Правилах. А никто не помнит, как один богатый человек как-то сюда $адонатил и Правила вдруг перестали работать? То есть Правила можно применять избирательно, по ситуации, против тех, против кого удобно/можно?
un4given писал(а):
ты набросил туда нормально так на вентилятор
модераторы закрывали на это глаза, пока там не стало настолько жарко

Неактивную тему поднял я.
Так что это Зеда и тот игрок набрасывали, пока мы с тобой мирно общались.
И никакой "жары" я не ощущал
Последний раз отредактировано 1 августа 2024 в 14:52 пользователем Лазер
tyrpyr Сообщение #6 1 августа 2024 в 15:06
Организатор событий
102
Лазер, для тебя, наверное, будет сюрпризом, но всегда и везде в интернете единственное объективное и нерушимое правило - желание левой пятки модератора/админа. Все остальное - заявления о намерениях.
un4given Сообщение #7 1 августа 2024 в 15:11
Клавокодер
121
Лазер писал(а):
Это чтоб ничего не оставалось после перманентного лока меня. Но пока стоп. Даниэль решит кто прав.

Ну и чего тут можно теперь решать, если ты все свои сообщения подтёр и теперь хрен докажешь, что ты там где когда писал? Как теперь показать Даниэлю, какие нарративы ты распространял в отношении меня (очевидно заблуждаясь, но сути это не меняет)?

Помимо всего прочего, ты с удивительной избирательностью интерпретируешь мои слова. Когда я тебе говорю: не нужно накидывать на меня, это чревато − ты отмахиваешься и игнорируешь, но вместе с этим почему-то увидел какое-то разрешение там, где его не было. Это не очень хорошая тактика, хотя я и понимаю твою логику, ведь ты считаешь себя непокобелимо правым (особенно учитывая, что и многие «уважаемые» (специально в кавычках) пользователи, на которых ты регулярно ссылаешься (зеда, адвизор, баристарх, спейссталкер) думают точно так же).

Нарратив из разряда «у тебя тут репутация, все твои дружки модераторы поддержат любое твоё решение» очень активно использовался Адвизором, до тех пор, пока ему не объяснили и он наконец-то не понял, что дела обстоят несколько по-другому. Возможно и ты когда-нибудь тоже поймёшь, а возможно и нет − время покажет. Лично я уже конкретно устал объяснять, пусть другие объясняют.

Лазер писал(а):
Раз уж о Правилах. А никто не помнит, как один богатый человек как-то сюда $адонатил и Правила вдруг перестали работать?

Ну и где теперь этот человек? :)

Лазер писал(а):
Быстро ты (вы) из меня беспредельщика сделал(и). И трех дней не прошло

Никто из тебя ничего не делал, ты сделал всё сам своими действиями и длинным языком. Не нужно перекладывать ответственность за свои деяния на других. Каждый человек сам кузнец своего счастья.

И только от тебя зависит, что ты дальше накуёшь: будешь продолжать здесь печатать или будешь продолжать бороться с системой, пока не превратишься в спейссталкера − выбор за тобой.

А дальнейшее переливание из пустого в порожнее я предлагаю прекратить, ибо всё равно ни к чему это не приведёт, ведь ты уже всё равно для себя всё решил: «модераторы здесь беспредельщики \ пляшут под дудку унча \ правила не исполняются» и т.д.
NDancer Сообщение #8 1 августа 2024 в 15:25
Маньяк
28
tyrpyr писал(а):
Все остальное - заявления о намерениях.

:D
Лазер Сообщение #9 1 августа 2024 в 15:35
Супермен
13
tyrpyr писал(а):
Лазер, для тебя, наверное, будет сюрпризом, но всегда и везде в интернете единственное объективное и нерушимое правило - желание левой пятки модератора/админа.

Я в курсе. Поэтому и жду ответа Даниэля.
un4given писал(а):
Ну и чего тут можно теперь решать, если ты все свои сообщения подтёр и теперь хрен докажешь, что ты там где когда писал? Как теперь показать Даниэлю, какие нарративы ты распространял в отношении меня (очевидно заблуждаясь, но сути это не меняет)?

Я не подтирал этого (с этого всё началось)?
Ты можешь на меня повесить что угодно (написал - стер). Тему из Питстопа удалили, тоже "хрен докажешь".
Я могу заблуждаться, но правила нарушаешь по итогу ты.
Advisor писал(а):
Остальные просто молчат в тряпочку, поэтому Унч их не трогает.
Но стоит быть несогласным с Унчем...

Ага.
un4given писал(а):
Помимо всего прочего, ты с удивительной избирательностью интерпретируешь мои слова. Когда я тебе говорю: не нужно накидывать на меня, это чревато − ты отмахиваешься и игнорируешь, но вместе с этим почему-то увидел какое-то разрешение там, где его не было. Это не очень хорошая тактика

Это всё угрозы. Advisor тоже писал в чат: "не набрасывай на меня". Это не предупреждения модератора, который при этом говорит "формально правил ты не нарушаешь, но рот на меня не раскрывай".
un4given писал(а):
[17:23:10] <un4given> ...Ты и спейссталкера защищал от моих «нападок»...

Это вранье. Когда ты говорил "он психбольной", я писал: "необязательно, это может установить только специалист" (мол, чел может прикидываться). Ты это называешь "защищал от нападок".
Последний раз отредактировано 6 сентября 2024 в 16:28 пользователем Лазер
un4given Сообщение #10 1 августа 2024 в 15:57
Клавокодер
121
Лазер писал(а):
Это всё угрозы.

Как я и говорю, ты очень избирательно интерпретируешь мои слова :)
Сам решаешь, где угроза, где разрешение, где ещё что-то, а потом удивляешься, когда это оказывается не так, как ты себе напридумал.
Лазер Сообщение #11 1 августа 2024 в 16:14
Супермен
13
un4given писал(а):
Как я и говорю, ты очень избирательно интерпретируешь мои слова :)
Сам решаешь, где угроза

"не нужно накидывать на меня, это чревато" - угроза (= не накидывай, а то хуже будет: и не указано, чем чревато: баном? по какому пункту? предупреждают не так, угрожают - так), пример завуалированной угрозы
(чтоб угрожать, необязательно быть модератором)
un4given писал(а):
где разрешение

"а так-то правила никакие не нарушаются" - если это не нарушение, значит можно/разрешено ("защищать всякую шваль")

Твои слова (не видел, чтоб Игрок3, к примеру, тоже модератор, вел себя как ты)
un4given писал(а):
бороться с системой, пока не превратишься в спейссталкера

Бороться надо не с системой, а с тобой! Ты - не система!
Чем ты там угрожал сайту? ДДосом? Поломкой чата? Если бы мне так угрожали, я бы сделал всё, чтоб угрожать было нечем.
Последний раз отредактировано 1 августа 2024 в 16:48 пользователем Лазер
un4given Сообщение #12 1 августа 2024 в 16:35
Клавокодер
121
Лазер писал(а):
если это не нарушение, значит можно/разрешено

Это работает исключительно в идеальной вселенной, но данная вселенная не идеальна и чем быстрее ты это поймёшь и примешь, тем проще тебе будет в этой вселенной существовать. Ну или можешь пытаться превратить неидеальную вселенную в идеальную, а мы с удовольствием понаблюдаем за этим процессом.

Мы в ответе за тех, кого приручили, но не обязаны церемониться с теми, кто вконец офигел ©

Лазер писал(а):
Бороться надо не с системой, а с тобой!

Ну смотри: ты же у нас заявляешь, что все модераторы пляшут под унчедудку и жополизничают. Значит, выходит, уже борьба с системой

Ну и я тебе дам ещё одну подсказку: бороться тебе надо не со мной, а с самим собой. И первый шаг на борьбе с этим самым самим собой − написание реферата на тему «кто есть унч». А там, глядишь и понимание придёт. И озарение. И лёгкость и понятность в мыслях. А то зачем-то выдумал себе врага и так целеустремлённо пытаешься его победить, но пока что только барахтаешься в луже из собственных заблуждений, навязанных извне непонятными персонажами. Тщательнее нужно выбирать источники, тщательнее!
Лазер Сообщение #13 1 августа 2024 в 16:53
Супермен
13
un4given, если вдруг решишь в будущем рассказывать всем какой я негодяй, то не забудь (и тебе придется) немного "дать заднюю": удалить меня из своего послесловия к Клавобезумию и т.д., где ты меня расхваливаешь, или придумать что-то вроде: "поехал кукухой", и пипл схавает, как хавает сейчас
un4given писал(а):
написание реферата на тему «кто есть унч»... барахтаешься в луже из собственных заблуждений

OMG, сколько раз ты уже это повторял
un4given писал(а):
что все модераторы пляшут под унчедудку и жополизничают

Не помню, чтоб писал "все". И какая разница?
Последний раз отредактировано 1 августа 2024 в 17:08 пользователем Лазер
un4given Сообщение #14 1 августа 2024 в 17:00
Клавокодер
121
Лазер писал(а):
un4given, если вдруг решишь в будущем рассказывать всем какой я негодяй

Мне это незачем, тем более, что тебе всё равно, что о тебе будет думать тот самый пипл:
[17:23:54] <Лазер> мне насрать, что кто-то может подумать


Лазер писал(а):
OMG, сколько раз ты уже это повторял

Да вот всё до последнего считаю, что ты всё ещё можешь понять, как сильно ты заблуждаешься.
Лазер Сообщение #15 1 августа 2024 в 17:06
Супермен
13
un4given писал(а):
Мне это незачем, тем более, что тебе всё равно, что о тебе будет думать тот самый пипл:

При чем здесь я?
un4given писал(а):
навязанных извне непонятными персонажами

Никто не может мне ничего навязать. Твоя лужа.
Последний раз отредактировано 1 августа 2024 в 17:20 пользователем Лазер
ASplayer9119 Сообщение #16 1 августа 2024 в 17:10
Маньяк
38
Лазер писал(а):
удалить меня из своего [url="https://klavogonki.ru/u/#/111001/journal/6631c1036271aeb54f8b4568"]послесловия к Клавобезумию

Простите, что встреваю в беседу. Но у меня есть просьба: не удаляйте упоминания о таких ачивках.
На форуме болтать - это одно. А ачивки делать - совсем другое. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Хотя, если бы мог, ты бы, наверное, сам бы и подчистил ее. Вон как пылесосом прошелся везде. Вжух и одни del кругом.
un4given Сообщение #17 1 августа 2024 в 17:25
Клавокодер
121
ASplayer9119 писал(а):
не удаляйте упоминания о таких ачивках.

Я не собираюсь :)

Лазер писал(а):
Никто не может мне ничего навязать.

Но тем не менее, ты активно приводишь в «доказательство» слова зашкварнейших персонажей, продолжая транслировать (по внутренним ли убеждениям, или по собственным заблуждениям, не суть важно) те же самые нарративы.
Последний раз отредактировано 1 августа 2024 в 17:27 пользователем un4given
Лазер Сообщение #18 1 августа 2024 в 17:41
Супермен
13
un4given писал(а):
Но тем не менее, ты активно приводишь в «доказательство» слова зашкварнейших персонажей, продолжая транслировать (по внутренним ли убеждениям, или по собственным заблуждениям, не суть важно) те же самые нарративы.

Я привожу в доказательства Твои же слова
un4given Сообщение #19 1 августа 2024 в 17:45
Клавокодер
121
Лазер писал(а):
Я привожу в доказательства Твои же слова

Помимо моих, очевидно.
(Странно, что приходится это объяснять, неужели ты и вправду не понял, каких персонажей я имел в виду?)
Лазер Сообщение #20 1 августа 2024 в 18:02
Супермен
13
un4given писал(а):
Помимо моих, очевидно.
(Странно, что приходится это объяснять, неужели ты и вправду не понял, каких персонажей я имел в виду?)

Если ты про этого (он про тебя):
...возросло ЧСВ и появилась мания величия.
Безапелляционные утверждения, претензии на "всезнание" и "всепонимание", жесткое развешивание ярлыков,
разделение и дискриминация людей на какие-то группы, да и в целом, попытка завуалировано навязать пользователям
свои взгляды и мировоззрение, пользуясь репутацией, тенденция к срытой манипуляции...

то я с ним просто согласен, с его словами, а не с тем, кем он был и что делал (я не знаю кто это), и это не «доказательство»
un4given писал(а):
Но тем не менее, ты активно приводишь в «доказательство» слова зашкварнейших персонажей

Я не делаю того, что ты придумал (что я якобы делаю)
Последний раз отредактировано 1 августа 2024 в 18:20 пользователем Лазер

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена