[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Общий» / Конфликт между Лазер-ом и здравым смыслом

un4given Сообщение #21 1 августа 2024 в 18:44
Клавокодер
121
Лазер писал(а):
Я не делаю того, что ты придумал

Ну если уж на то пошло, то и модераторы не делают того, что ты придумал («все модераторы пляшут под унчедудку!!!»), да и я сам не делаю того, что ты придумал («обиженный унч меня забанил!!!»), что не мешает тебе использовать эти свои заблуждения в качестве аргументов :)
Лазер Сообщение #22 1 августа 2024 в 19:01
Супермен
13
un4given писал(а):
Ну если уж на то пошло, то и модераторы не делают того, что ты придумал («все модераторы пляшут под унчедудку!!!»),

Я не говорил "все". Я говорил "твои дружки". А остальные боятся. Если прешь на того, у кого репутация - рискуешь своей (это не мои слова, это из переписки с одним клавогонщиком).
un4given писал(а):
что ты придумал («обиженный унч меня забанил!!!»)

Я не писал, что ты самолично забанил, т.к. знаю, что нужны 3 голоса. Я написал что-то вроде "Модерский беспредел" - забанил, потому что уважаю Унча, а тут на Унча прут жестко (хотя на самом деле нет).
Если один из голосов был Игрока3, то могу понять, т.к. я здесь, как бы, для поддержания разговора, но не обвиняя, намекнул, что его рекорд 700 зн/м может быть нелегитимным (нет TS). Он мог обидеться.

Но это ничего не меняет, бан я считаю несправедливым, т.к. ты разрешил мне это писать, и никто не предупреждал, а еще ты говорил "уважаю, когда говорят, что думают", "уважаю дело принципа" (твои слова, личка). И там не было никакой жести (мата и т.д.). Это, скорее, был воспитательно-устрашительный (не гони на модеров, тем более Унча, в той теме есть намек) бан и, предполагалось, что я это молча схаваю...

Ты пытаешься сменить тему, увести в сторону от своих оскорблений и всего прочего, что можно заметить выше. Из пустого в порожнее.
Даниэль прочитает (если прочитает), решит что со мной (или тобой) делать. Он тут главный, а не ты.
Последний раз отредактировано 1 августа 2024 в 20:00 пользователем Лазер
Сударушка Сообщение #23 1 августа 2024 в 19:58
Организатор событий
65
Лазер писал(а):
Даниэль решит кто прав.

Забавная фраза.
Конечно, прав Даниэль, кому ж еще быть правее.

Лазер писал(а):
Даниэль прочитает (если прочитает), решит что со мной (или тобой) делать. Он тут главный, а не ты.

Вот ему больше делать ничего, как читать и решать.
Он тут – главный, а у главных найдутся дела поглавней.
К тому же прав все равно он, а не Лазер (или унч).
un4given Сообщение #24 1 августа 2024 в 20:14
Клавокодер
121
Лазер писал(а):
Даниэль прочитает (если прочитает), решит что со мной (или тобой) делать.

Даниэль не будет разбираться в ворохе всех этих простыней, в которых сам чёрт ногу сломит.
Если хочешь, чтобы кто-то в чём-то разобрался, будь добр, составь чёткое внятное лаконичное заявление и отправь его в личку Даниэлю вместо того, чтобы бросаться на форуме какахами в модераторов, а потом бегать и кричать, что тебя кто-то несправедливо забанил ни за что.

Лазер писал(а):
Он тут главный, а не ты.

Всё верно, он тут главный (а я где-то говорил, что я? хмм...)

Но я (пока) всё ещё модератор, а ты − (пока) всё ещё пользователь, который обязан подчиняться требованиям модераторов. А посему я тебя, как модератор, в очередной раз предупреждаю: завязывай с этими набросами, основанными на собственных заблуждениях, иначе это приведёт к применению санкций в виде последующего лока профиля на более продолжительный срок.
sashavirtual Сообщение #25 1 августа 2024 в 20:44
Кибергонщик
54
В рамках всего этого беспредела, который происходит на данном ресурсе, хочу внести свою лепту в этот спор. Я прочитал все сообщения во всех семидесяти темах, в которых проходил спор, и пришёл к выводу, что Лазер - это один из важнейших представителей ресурса, и к такого уровня личностям нужно относиться с максимальным уважением. Их нужно беречь - потому что таких, не побоюсь этого слова, Героев с большой буквы - даже в жизни найти не так-то и просто.
Лазер сделал очень много для клавогонок, человек он незаменимый и невероятный, волшебный и просто крутой в общении, поэтому я требую от модераторов, чтобы они никогда больше не трогали его и отправили ему 777 очков компенсации. Если мои требования не будут выполнены - я боюсь, что прибегну к наивысшей мере настоящемужчинской обиды: отпишусь в каждой теме на форуме, что я обижен, и модераторы не правы.
Лазер Сообщение #26 1 августа 2024 в 20:46
Супермен
13
un4given писал(а):
Даниэль не будет разбираться в ворохе всех этих простыней, в которых сам чёрт ногу сломит.
Если хочешь, чтобы кто-то в чём-то разобрался, будь добр, составь чёткое внятное лаконичное заявление и отправь его в личку Даниэлю вместо того, чтобы бросаться на форуме какахами в модераторов, а потом бегать и кричать, что тебя кто-то несправедливо забанил ни за что.

Отправил еще до основного конфликта.
un4given писал(а):
Но я (пока) всё ещё модератор, а ты − (пока) всё ещё пользователь, который обязан подчиняться требованиям модераторов. А посему я тебя, как модератор, в очередной раз предупреждаю: завязывай с этими...

Думаю, в посте #8101 я закончил, говорить больше не о чем. Ждем Даниэля.
sashavirtual писал(а):
Если мои требования не будут выполнены - я боюсь, что прибегну к наивысшей мере настоящемужчинской обиды: отпишусь в каждой теме на форуме, что я обижен, и модераторы не правы.

Отлично. Хорошая попытка
Последний раз отредактировано 1 августа 2024 в 20:49 пользователем Лазер
un4given Сообщение #27 1 августа 2024 в 21:27
Клавокодер
121
Лазер писал(а):
Отправил еще до основного конфликта.

Ну так и стоило городить весь этот огород с подниманием тем и раздуванием набросов на форуме? Выпрашивать бан, чтобы потом обидеться и всё поудалять, чтобы потом с новой силой бугуртить, «имея якобы повод»... Мда. Сидел бы просто ждал ответа от Даниэля, не?

Ну чудики, чесслово.
Лазер Сообщение #28 1 августа 2024 в 21:38
Супермен
13
un4given писал(а):
Ну так и стоило городить весь этот огород с подниманием тем и раздуванием набросов на форуме? Выпрашивать бан, чтобы потом обидеться и всё поудалять, чтобы потом с новой силой бугуртить, «имея якобы повод»... Мда. Сидел бы просто ждал ответа от Даниэля, не?

Ну чудики, чесслово.

Бан я не выпрашивал. Не ожидал, что забанят. Я думал, тебе нравилось общаться в той теме, смайлики были.
До конфликта обращение к Даниэлю касалось немного другого вопроса. Не этого, т.к. этот конфликт еще не произошел.
Какая уже разница. Ждем Даниэля
Последний раз отредактировано 1 августа 2024 в 21:41 пользователем Лазер
un4given Сообщение #29 1 августа 2024 в 22:01
Клавокодер
121
Лазер писал(а):
Я думал, тебе нравилось общаться в той теме

Может кому-то и нравится, когда его безосновательно и несправедливо обвиняют в том, что он не делал, но я не из таких.

Более того, я неоднократно предупреждал, что распространять про меня подобные слухи и прочую ересь − чревато. Никто и слушать не хотел, но зато потом почему-то удивляются, мол как же так же, меня ни за что локнули, аж на целые сутки!

Ладно, ждём. Кстати, ждать можно довольно долго, так что придумай, чем будешь заниматься всё это время. (Подсказка: рефератик-то может тиснешь, раз всё равно делать нечего?)
Лазер Сообщение #30 1 августа 2024 в 22:09
Супермен
13
un4given писал(а):
Подсказка: рефератик-то может тиснешь, раз всё равно делать нечего?

После всего этого еще и рефератик? Нет. Спасибо
Я вам могу просто предложить: теперь ждать ответа Даниэля и (пока) закончить обсуждение по этому вопросу (на этой и предыдущей страницах информации достаточно). Думаю, так будет лучше. Спасибо, что выслушали и (пока) не баните.
Последний раз отредактировано 1 августа 2024 в 22:10 пользователем Лазер
Сударушка Сообщение #31 1 августа 2024 в 22:45
Организатор событий
65
Юстас Алексу
Песенная Приемной


Даниэля тpебyют наши сеpдца,
Даниэля тpебyют наши глаза.
В нашем иксе, и в наших буквАх, и в Задаче-е дня!
Даниэль, ждём тебя, Даниэль.

________________

Лазер, лазер, лазер, ЯМЫ Лазер:
Ждëм, когда придёт Даня-арбитер.
Рядом, рядом все уж очумели.
Он может добраться? Я не верю.
____
Левый, левый, левый, правый:
Партнер Даниэль - всегда тут главный.
Рядом, рядом песни пели,
А теперь сюда попасть сумели.
________________

Берём кредиты от Совкомбанка...

Но я (пока-а) всё ж модератор...

Сидел бы просто и ждал ответа...

Обижен я-а, модер не прав...

Бан не выпрашивал. Не ожидал...

После всего-о - и рефератик?..

Я вам могу просто предлОжить...
Теперь ответа ждать Даниэля...

UPD
Ждать Даниэля придется долго,
Может быть год, а может три...

Ты-ты-ты модер, тебе видне-ей.

Телевизер смотрят не все (как-то сразу об ентом не подумала), прекрасно-навязчивый мотивчик "кредитов от СКБ" - https://youtu.be/vnDZSGVRbjY?si=UKsVseXpr8IU1Rto
Последний раз отредактировано 2 августа 2024 в 14:44 пользователем Сударушка
Пьяный_Качок Сообщение #32 2 августа 2024 в 08:24
Супермен
21
Лазер писал(а):
un4given писал(а):
Подсказка: рефератик-то может тиснешь, раз всё равно делать нечего?

После всего этого еще и рефератик? Нет. Спасибо
Я вам могу просто предложить: теперь ждать ответа Даниэля и (пока) закончить обсуждение по этому вопросу (на этой и предыдущей страницах информации достаточно). Думаю, так будет лучше. Спасибо, что выслушали и (пока) не баните.


Модерация: нарушение п. 8 Правил сайта (авторы правил сайта): "неконструктивная критика (хейт) сайта или администрации".
Последний раз отредактировано 2 августа 2024 в 14:28 пользователем Пьяный_Качок
Nowhereman42nd Сообщение #33 2 августа 2024 в 08:50
Организатор событий
41
Буквально на днях Унч забанил более десятка нецензурных ников.
Ненавистники унча же создали следующие аккаунты:
https://www.klavogonki.ru/u/#/788759/
https://www.klavogonki.ru/u/#/788760/

Определённо текущий модерский состав следует разогнать с Унчем во главе и передать власть его ненавистникам.

А если серьёзно, администрация и ip-адреса видит тех людей, кто создавал данные аккаунты (явно они не из текущего модерского состава).

И без всяких рефератов в курсе и о плюсах назначения Унча, и минусах, и решили, что плюсы перевешивают.
Последний раз отредактировано 2 августа 2024 в 08:52 пользователем Nowhereman42nd
Лазер Сообщение #34 2 августа 2024 в 13:19
Супермен
13
Ждать Даниэля придется долго, может быть полгода/год. Но он по-любому получит эту информацию и решит что с этим делать или не делать.
un4given писал(а):
Но я (пока) всё ещё модератор, а ты − (пока) всё ещё пользователь, который обязан подчиняться требованиям модераторов. А посему я тебя, как модератор, в очередной раз предупреждаю: завязывай с этими набросами

Давай внесу ясность. Ты не можешь мне ничем угрожать. Недавно в личке ты писал что-то вроде: "следующий бан может быть на трое суток" (после чего удалил из Друзей, а потом еще раз, раньше времени). И тут предупреждаешь, надеясь, что меня это напугает.
Я ведь дал понять (аватаром и чисткой), что мне этот профиль не очень нужен. А если бы был сильно нужен, то я бы не стал переть на местного "авторитета".
Я ведь в Одиночных сидел. В Событиях не участвовал (не считая Клавобезумия). Машин мало.
Могу в Monkeytype делать то же самое (те же словари, скрипт есть).
Перманентный бан меня устроит (если до этого дойдет). Ничего не потеряю.

Так что: завязывай со своими угрозами.
Nowhereman42nd писал(а):
А если серьёзно, администрация и ip-адреса видит тех людей...

А ты понятия не имеешь о чем сейчас говоришь...
Последний раз отредактировано 2 августа 2024 в 14:13 пользователем Лазер
Nowhereman42nd Сообщение #35 2 августа 2024 в 13:50
Организатор событий
41
Ты модер, тебе видней.
un4given Сообщение #36 2 августа 2024 в 14:50
Клавокодер
121
Nowhereman42nd писал(а):
Буквально на днях Унч забанил более десятка нецензурных ников.

Ну так не самолично же! И вообще, это была командная работа

Лазер писал(а):
Ты не можешь мне ничем угрожать

Чел, ты ведёшь себя крайне нелогично.
Когда тебя молча банят, ты жалуешься, что тебя никто ни о чём не предупредил.
Когда тебя предупреждают, ты начинаешь всё сводить к выдуманным угрозам, да ещё и рассказывать, что «да мне этот профиль не очень-то и нужен!».
Может быть пора уже самоопределиться как-то?
Последний раз отредактировано 2 августа 2024 в 16:29 пользователем un4given
000010 Сообщение #37 4 августа 2024 в 12:53
Новичок
1
un4given писал(а):
Лазер писал(а):
Я думал, тебе нравилось общаться в той теме

Может кому-то и нравится, когда его безосновательно и несправедливо обвиняют в том, что он не делал, но я не из таких.

Более того, я неоднократно предупреждал, что распространять про меня подобные слухи и прочую ересь − чревато. Никто и слушать не хотел, но зато потом почему-то удивляются, мол как же так же, меня ни за что локнули, аж на целые сутки!

Не делал? Слухи? А чат-лог? А форум? Надо же
О чем была та тема (Пьяного_Качка)? Он указывал, что ты его оскорблял и банил по своей хотелке. Я присоединился и стал обсуждать твои оскорбления, но не баны (ты же разрешил). Так же, как это делал Advisor выше в этой теме (Приемной).

Любые (самые гнилые) средства/манипуляции (у Унча) хороши, лишь бы обелить себя и выйти сухим из воды

Чего это ты удаляешь неугодные тебе сообщения в теме с обращениями к Даниэлю, а не к тебе? Он же все равно это увидит. И банишь неугодных (при помощи своих дружков, даже если их 99% модерского состава). Сообщение Пьяного_Качка (второе) отсюда удалил. Это мое сообщение сейчас удалишь... Рыльце в пушку?

И не надо говорить, что я обхожу бан с клона, нарушая Правила, ты же сам писал:
[14:30:25] <un4given> всякий беспредел должен караться тоже беспределом, а не унылыми бюрократическими правилами
Последний раз отредактировано 4 августа 2024 в 16:11 пользователем 000010
un4given Сообщение #38 4 августа 2024 в 14:12
Клавокодер
121
000010 писал(а):
Не делал? Слухи? А чат-лог? А форум?

Дело в том, что на форум может написать любая макака. Особенно обиженная. Особо обиженные макаки пишут на форум со всех доступных им профилей (регают новые пачками и написывают-написывают, лишь бы их услышали).
Одна обиженная макака может нафлудить на форум с тысяч профилей, но это будет являться не подтверждением моих «беспредельных» действий, как модератора, а всего лишь информационным шумом (на который почему-то клюют другие обиженные макаки и пытаются выдать это за истину в последней инстанции).

000010 писал(а):
И не надо говорить, что я обхожу бан с клона, нарушая Правила, ты же сам писал:

А ещё я писал, что нужно тщательнее выбирать источники слухов (но ты этого не делаешь), не нужно на меня накидывать (а ты продолжаешь и продолжаешь с завидным упорством), и ещё много чего не нужно делать, но ты это делаешь вопреки логике.

Опять получается, что ты слишком избирательно трактуешь мои слова. Там где надо послушаться или прислушаться, ты капризничаешь, а там где какие-то чучела нафлудили про меня невесть что − ретранслируешь те самые бредовые мысли. Задумайся о том, кем ты являешься после таких действий и нравится ли тебе быть рупором ереси :)

000010 писал(а):
Любые (самые гнилые) средства/манипуляции (у Унча) хороши, лишь бы обелить себя и выйти сухим из воды

Чего-то ты совсем не в ту степь пошёл, возможно жара сказывается.

Манипуляции − это как раз беганина по всему форуму и россказни о том, что модераторы − беспредельщики, пляшущие под унчедудку и каждый день пачками обижающие ни в чём не повинных пользователей, которые очень строго соблюдают все-все правила и никогда даже в мыслях не думают их нарушать.

Манипуляции − это когда Даниэлю в личку из сотен профилей (которыми заведуют 2-3 обиженные макаки) написываются сообщения, которые создают видимость массовости.

Манипуляции − это когда отбитые черти, на которых клейма ставить негде, начинают корчить из себя элиту в белых фраках и рассказывать о том, как они теперь живут строго в соответствии с законом, продолжая плевать на всё и вся, да ещё и подгыгыкивая по поводу того, как они «обошли систему».

Манипуляции − это когда на модераторов, которые отлично выполняют свою работу, всякое обиженное отребье начинает накидывать не по делу.

Смотрите не перепутайте!

Ты там уже подавал жалобу в личку Даниэлю о том, чтобы сместить меня с должности модератора? Ожидай теперь ответа, будь последователен в своих действиях, не нужно плодить ещё клоников и создавать шум, который потом опять через пару-тройку лет какая-нибудь очередная обиженная макака будет использовать в качестве своих «неопровержимых» доводов.
000010 Сообщение #39 4 августа 2024 в 14:36
Новичок
1
un4given писал(а):
Ну чудики, чесслово.

un4given писал(а):
...любая макака. Особенно обиженная...
...обиженные макаки пишут ... обиженная макака...

ну вот, опять, унылые попытки оскорбить/повлиять/надавить/повесить_ярлык..., забавно наблюдать
un4given писал(а):
Манипуляции − это как раз беганина по всему форуму и россказни о том, что модераторы − беспредельщики, пляшущие под

"по всему"? Эта тема (для этого предназначена) + тема в Пит-стопе + один раз в чате (3 суток, OK)
un4given писал(а):
А ещё я писал, что нужно тщательнее выбирать источники слухов (но ты этого не делаешь)

OMG. Каких слухов? Ссылки на чат-логи (это было в теме Зеды) и сообщения на форуме с твоими же словами - слухи?
Nowhereman42nd писал(а):
Об этом не принято говорить, но Адвизор здесь - Юпитер, как в поговорке. Так что плохой пример, нужен ещё.

Сам Даниэль мне в личке отвечал, что у Адвизора здесь нет никаких преференций и что он такой же игрок, как я или любой другой (и что донат ни на что не влияет). А значит я могу обсуждать un4given'а так же, как это делал Advisor ранее/выше (в Приемной). Но он не получал за это бан на 3 суток (или перманент).
Так что Правила я не нарушал(ю), а ты говорил(шь) "завязывай с набросами", после чего забанил(и) за то, за что не банил(и) Адвизора.
Последний раз отредактировано 4 августа 2024 в 16:29 пользователем 000010
Игрок3 Сообщение #40 4 августа 2024 в 15:34
Организатор событий
32
Вынос из темы Даниэля "Приёмная".

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена