[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Про жизнь вечную

Переборыч Сообщение #21 17 февраля 2010 в 23:18
Клавомеханик-Организатор событий
55
Убив тем самым желание приобрести какую-либо книгу. Отрывочки про колдовские разборки, выковырянные детские глазки, развратные отношения и прочее вносят уникальный драйв в игру. Может я слишком извращённый маньяк, но чем чернее текст, тем мне его веселее набирать, ибо я знаю, что всё это понарошке. :)
MoaryX Сообщение #22 17 февраля 2010 в 23:21
Маньяк
41
Ну не знаю... Вот решила перед сном немножко попечатать "для души". И что бы вы думали? В трех марафонах подряд одни смертоубийства! Но последний текст - апофеоз. Там бабы забили до смерти мужика, а потом за детьми гнались по лесу с вилами и прочей утварью. Вот и спи после этого мирным сном...
Переборыч Сообщение #23 17 февраля 2010 в 23:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
А мне, после 3-х прочтений этого отрывка, захотелось узнать: что же за коровья смерть такая, которую бабы слепо (не видя людей) пытаются уничтожить. :) Интрига, однако...
Brunetka Сообщение #24 18 февраля 2010 в 00:01
Гонщик
30
MoaryX писал(а):
Ну не знаю... Вот решила перед сном немножко попечатать "для души". И что бы вы думали? В трех марафонах подряд одни смертоубийства! Но последний текст - апофеоз. Там бабы забили до смерти мужика, а потом за детьми гнались по лесу с вилами и прочей утварью. Вот и спи после этого мирным сном...


Переборыч писал
Отрывочки про колдовские разборки, выковырянные детские глазки, развратные отношения

О, боже, прямо наваждение! Мне такое даже и не попадается.... Хотя может не замечаю?
artems Сообщение #25 18 февраля 2010 в 00:45
Профи
5
Foxdar писал(а):
2. Предполагалось услышать ответ от него.

а что название не прикольное?
Переборыч Сообщение #26 18 февраля 2010 в 00:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
Существует неподтвержденное предположение, что явное нежелание чего-либо притягивает этого самого страстно отвергаемого ещё больше. В качестве первого шага избавления от танатофобии, предлагаю переакцентировать своё внимание на тему: "Какие книги вы прочитали благодаря "Клавогонкам"?"
загогулина Сообщение #27 18 февраля 2010 в 02:30
Новичок
3
artems
+1
Поначалу перепечатывание текстов про похороны, смертоубийства, изнасилования и прочую чернуху, особенно на сон грядущий, меня тоже убивало: руки опускались, скорость падала... по первости и наивности я даже пыталась жаловаца Кому-то Тама, но это же тренажор! в итоге я натренилась печатать совсем вслепую, т.е. не тока не глядя на клаву, но и не читая чо написано, а это в нашей жизни навык очень даже полезный, и скорость, надо сказать, сразу выросла. так что и ты привыкнешь...


PushistayaBloxa
Дорогая моя, любимая моя блоха, не горюй, учица никада не поздно, успеешь ты ищо в эти институты, я там была и вот чо, кстати, узнала: рефераты уже давно не принято писать, так как читать их перестали ищо раньше, ща их просто копипастят, ибо все уже было сказано задолго до нас...


JaggedEdge
Друг мой, в чем проблема? Твое щазте в твоих руках. Я, со своей стороны, будучи в здравом уме и трезвой памяти, официально разрешаю тебе создавать словари в мою честь. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы руки были заняты. Тренируйся на здоровье, а я потом приду проверю, если будешь хорошо стараться, то, может быть, я завещаю именно тебе написать некролог о загогулине.


Переборыч, я тут тебе работы навалила, прибери за мной? )

Filona Сообщение #28 18 февраля 2010 в 08:34
Маньяк
30
А мне нравятся такие тексты - они бывают весёлые, интригующие и просто забавные. Куда большее отторжение вызывают всякие "благодати" и прочая христианская мурня - вот там реально и муть, и никакого желания узнавать "что же было дальше", ибо и так ясно, что ничего интересного.
Последний раз отредактировано 18 февраля 2010 в 08:36 пользователем Filona
helguera Сообщение #29 22 марта 2010 в 16:54
Гонщик
13
Это сообщение когда-то было первым в аналогичной теме и, судя по всему, гласило о том, что книга про Бима очень грустная, поэтому следовало бы её убрать из базы. А поскольку тема автором была потёрта, то перекочевала сюда.

/Переборыч
Последний раз отредактировано 1 апреля 2010 в 23:02 модератором Переборыч
Fenex Сообщение #30 22 марта 2010 в 17:25
Клавомеханик
49
Очень хорошая книга, мне нравится, жизненная. Читают её и дети, это нормально. Хотя, книга, конечно, очень печальная.
Последний раз отредактировано 22 марта 2010 в 17:35 модератором Fenex
Господь Сообщение #31 22 марта 2010 в 17:29
Новичок
40
Удалять наверное ни к чему, но книга и фильм крайне тяжелые. Белый Бим Чёрное ухо
Filona Сообщение #32 22 марта 2010 в 18:46
Маньяк
30
Жжоте, блин. Эти тексты хотя бы приличные, есть куда более дурацкие :))))

P.S. В топку Шмелева! И "Костры" из марафонов!
Olexandero Сообщение #33 22 марта 2010 в 18:49
Супермен
28
Товарищи! Эти все книги с озона - они будут удалены в скором времени :) Тов. Ч. писал же
Matafix Сообщение #34 22 марта 2010 в 18:50
Маньяк
32
Самые крутые отрывки из "Мобильник" - вобще легко набираются. Да и читается книга суперски)
Filona Сообщение #36 22 марта 2010 в 21:12
Маньяк
30
Это же выдуманная животинка, что из-за неё переживать? :)
Maksuta Сообщение #37 22 марта 2010 в 22:07
Супермен
59
мне тоже жалко... хоть и выдуманная, но является прототипом многих других собак, которым не сладко живется.
VanDyk Сообщение #38 22 марта 2010 в 22:39
Маньяк
30
А мне уже Атос, Портос и компания приелись. Эти мушкетёры меня просто преследуют :). Вот я и думаю - это совпадение или книжек с аймобилки ещё маловато....
Последний раз отредактировано 22 марта 2010 в 22:40 пользователем VanDyk
olimo Сообщение #39 22 марта 2010 в 22:45
Супермен
51
Книжек с аймобилки маловато.
gosknyaz Сообщение #40 23 марта 2010 в 12:46
Гонщик
33
Тексты про Бима удалять не надо. Очень хорошая книга, настоящая литература, не то, что всякие "Костры". Так что, руки прочь от Троепольского! :)
Последний раз отредактировано 23 марта 2010 в 12:46 пользователем gosknyaz
Pcholka Сообщение #41 23 марта 2010 в 14:29
Супермен
82
Ой, не надо удалять мушкетёров...всегда так прикольно: после проезда по тексту в памяти всплывает ситуация целиком. Книга детства моего)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена