[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Про жизнь вечную

olimo Сообщение #42 23 марта 2010 в 14:37
Супермен
51
Да не надо ничего удалять, добавлять надо :) тогда не так часто будет попадаться одно и то же.
ShadenII Сообщение #44 23 марта 2010 в 18:58
Гонщик
20
И я присоединяюсь к Ariete. Это, конечно, девчачья впечатлительность, но мне тоже так трудно печатать отрывки из Бима. Таки из детства тяжёлое воспоминание досталось об этом романе.
Тут уже была тема про содержание текстов, и, безусловно, всем не угодишь, но может ради исключения? Там и не только когда Бима бьют по голове, еще есть грустные отрывки, сейчас не вспомню конкретно. Я всегда сбиваюсь на этих текстах(
Fenex Сообщение #46 31 марта 2010 в 20:23
Клавомеханик
49
Ariete, ага, давайте теперь удалим все тексты, которые вам не нравятся. А еще лучше оставим один безобидный позитивный текст, и все будем кататься по нему. Вот классно-то будет, сплошной позитив!
загогулина Сообщение #47 31 марта 2010 в 20:32
Новичок
3
Fenex, да-да, я даже знаю одного очень позитивного модератора, который проведет позитивную зачистку очень быстро и очень позитивно, ибо он очень натренировался удалять непозитивные с его точки зрения тексты на форуме, гарантирую
Fenex Сообщение #48 1 апреля 2010 в 12:28
Клавомеханик
49
хм... очeнь интeрeсно... Ну, выдвигaйтe кондидaтуру этого мнодeрaторa! Уж очeнь любопытно)) дa, и почeму Вы увeрeны, что он соглaсится?

он очень
натренировался удалять
непозитивные с его точки зрения
тексты на форуме , гарантирую

Если не довольны каким-либо модератором, напишите в теме "Модератор о Модерировании".
Последний раз отредактировано 1 апреля 2010 в 12:32 модератором Fenex
Keenara Сообщение #51 1 апреля 2010 в 14:42
Профи
2
не хотите - не набирайте грустный текст. если задуматься, так это даже лучше когда грустный - от иных веселых текстов иногда ну просто падаешь под стол, какая уж тут скорость набора (разве что вторую клаву под столом разместить)
Keenara Сообщение #52 1 апреля 2010 в 14:43
Профи
2
у меня встречное предложение - УДАЛИТЕ ГРУСТНЫХ МОДЕРАТОРОВ))
Переборыч Сообщение #53 1 апреля 2010 в 16:41
Клавомеханик-Организатор событий
55
Fenex писал(а):
почeму Вы увeрeны, что он соглaсится?

Я согласен. В школе мне не показался этот (Бим и ухо) текст грустным (потому что я его не весь прочитал :-[). Более того, отрывки моего сочинения по данному произведению учительница прочитала всем, и это был ржач. :) Запомнились два момента: "кабель" (вместо "кобель") и "человек женского пола отнесла сукиного сына под откос" (это ввиду того, что запало правило о неповторении имён и названий в одинаковом виде /привет Хемингуэю ;)).

Идеальным вариантом было бы сопоставить авторитетные мнения Автандилины (лучше всех ориентирующуюся в нейтральности текстов по-Интерстеновски), Филоны (понимающую толк в глубине грусти и печали), моё (с шальным ч/ю: от нуля до ню и чёрного) и КлавоЕда (с перевесом в сторону пофигизма). Это просто как хотелось бы, но так-то в народной экспертной комиссии может принять участие любой желающий, у кого есть силы и время сделать что-то большее, чем бла-бла.

Имея человеческую квинтэссенцию мнений, в дальнейшем её можно сопоставить с ИИ и продолжать дорабатывать автоматику маркировки отрывков до тех пор, пока она не будет с 75% долей вероятности выявлять знак (отрицательность/положительность) эмоциональной окраски. Также стоит предусмотреть влияние последовательности предложений в рамках ограниченного отрывка, но это уже тех. детали, главное начать, а там видно будет.
iSport Сообщение #54 1 апреля 2010 в 17:22
Гонщик
24
Грустные, не грустные - надо было меньше в детстве читать! Я, например, кроме Капитанской дочки не одной знакомой книжки не встретил. Муму еще.
загогулина Сообщение #55 1 апреля 2010 в 18:50
Новичок
3
Fenex, ну вы же сами нарываетесь... Лично про Вас я все написала на Вашей стене, причем с расшифровкой. В теме "Модератор о Модерировании" тоже пишу, но там Переборыч, со своим рандомным чю, зорко следит за мной и аккуратненько и тщательно все подтирает, видимо, щитая, что сообщения менее 100 знаков или те, где не упоминается слово Переборыч, ваще не имеют смысла (это можно заключить из размера и содержания его постов).
Переборыч, че-то ты не всех своих друзей назвал... огласите весь список, пажалста... и как ты мог забыть про тов. Ч, он должен сидеть в твоей комиссии просто потому, что он здесь самый главный и вас ваще не спрашивал...
а в целом я полностью согласна с автором темы (хотя ща уже трудно сказать, что она там писала): раз уж начали заботица о здоровье психики детей, которые здесь бывают, то нефиг их унылить унылыми текстами! свои унылые тексты можете тыкать в свои унылые словари!
Пере6орыч Сообщение #56 1 апреля 2010 в 19:10
Маньяк
15
Я хотел сначала так и сделать, охарактеризовать каждого и разослать приглашения, даже знаю тех, кто из них безоговорочно будет согласен на этот эксперимент. Фишка в том, что мнение тов. Ч тут не котируется, ибо комиссия народная. Когда будут данные об унылости, то тогда мы уже можем предъявить правлению (в одном лице) их по факту и узнать вердикт. Пока нет конкретного предложения, нет и подвижек.

загогулина писал(а):
зорко следит за мной и аккуратненько и тщательно все подтирает

Критики в отношении модеров в твоих сообщениях не было, а картиночки в защиту Панды можешь тоже развесить на стенах их поборников.

iSport, а я, наоборот, "Капитанскую дочку" не читал. :-[
Последний раз отредактировано 1 апреля 2010 в 19:40 пользователем Пере6орыч
Tolstij Сообщение #57 1 апреля 2010 в 19:35
Гонщик
8
загогулина писал(а):
свои унылые тексты можете тыкать в свои унылые словари!
Браво!
загогулина Сообщение #58 1 апреля 2010 в 20:23
Новичок
3
Tolstij, ну а чо? так и @ целы, и дети щазливы... зря штоле тов. Ч словари-книги придумывал?!
и эта, мала букаф, не злите Переборыча, он бдит!
и ваще я щитаю эту тему продолжением темы про кладбища, смерти и прочее унылье в текстах...
Последний раз отредактировано 1 апреля 2010 в 20:24 пользователем загогулина
Fenex Сообщение #59 1 апреля 2010 в 20:24
Клавомеханик
49
зaгогулинa, eсли Вaм кaжeтся, что Вaши сообщeния удaляются модeрaторaми, сообщитe об этом aдминистрaтору чeрeз обрaтную связь. Ёщe, тaк и быть, можeтe нaписaть нa моeй стeнe всё, что думаете обо мне как о модераторе, и о модераторах в целом, кто и как Вас обижает. Там я не удалю Ваш комментарии как минимум 1 неделю, следовательно, можете всё рассказать.

Дальнейние обсуждения модераторов в соответствующей теме.
Tolstij Сообщение #60 1 апреля 2010 в 21:19
Гонщик
8
загогулина писал(а):
Tolstij, ну а чо? так и @ целы, и дети щазливы...
"Браво" было в смысле полный и однозначный "одобрямс" и никакой иронии :). Хочет кто-либо печатать уныло - пусть создает свой унылый словарь. Тексты должны быть позитивными или, по крайней мере, нейтральными - не вызывающими глубоких негативных чувств. Мы ведь стремимся достичь прогресса в наборе, а отрицательные эмоции этому мешают. И, если один, два, три человека неоднократно указывают на "неправильный" текст, то его надо убрать. Текстов-то море - набирать будет что :).
Fenex Сообщение #61 1 апреля 2010 в 21:23
Клавомеханик
49
Тогда для равноправия надо сделать кнопочку "хороший текст".
загогулина Сообщение #62 1 апреля 2010 в 22:09
Новичок
3
Tolstij писал(а):
Текстов-то море - набирать будет что :).

Вопрос в том, почему в этом море регулярно вылавливаются одни и те же мертвые @, может, это и не море вовсе, а вовсе даже дачный прудик... Вот у меня был словарь, в нем было 36 текстов, кажеца, 6 из 36 я напечатала раз по 100, а остальных в игре ваще ни разу не видала, злой рок, наверное, да?

Fenex, раз уж вы решили бороца за равноправие, так почему не предложите раздать всем статус модератора? тогда не пришлось бы жертвовать своей стеной...
Переборыч Сообщение #63 1 апреля 2010 в 22:57
Клавомеханик-Организатор событий
55
загогулина писал(а):
и ваще я щитаю эту тему продолжением темы про кладбища, смерти и прочее унылье в текстах...

Ты права, объединил темы, тем более, что топикстартер уничтожил(а) все свои сообщения, вместе с первым.
Tolstij Сообщение #64 2 апреля 2010 в 00:22
Гонщик
8
загогулина писал(а):
Tolstij писал(а):
Текстов-то море - набирать будет что :).

Вопрос в том, почему в этом море регулярно вылавливаются одни и те же мертвые @, может, это и не море вовсе, а вовсе даже дачный прудик... Вот у меня был словарь, в нем было 36 текстов, кажеца, 6 из 36 я напечатала раз по 100, а остальных в игре ваще ни разу не видала, злой рок, наверное, да?
Это вопрос к Артему - насколько случайными являются случайные выборки? У меня в последнее время в Обычном было пару раз так, что создалось ощущение, будто вчера-позавчера я уже набирал такой текст. Или с памятью что-то? Или совпало? Или текстов стало меньше? :)
загогулина Сообщение #65 2 апреля 2010 в 00:37
Новичок
3
угу-угу, вечный спринт!
ну да, этот вопрос к тов. Ч., тока завуалированный, чтоб опять вместо ответа не получить рассказ про обратную связь )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена