[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 24 25 26 27 28 29 30

Форум «Общий» / Вопросы и вопросы

natalishka Сообщение #664 27 октября 2021 в 21:50
Профи
76
Простите, я неправильно вас поняла.
Машину мне на гонщицкую не меняли.
Последний раз отредактировано 27 октября 2021 в 21:53 пользователем natalishka
veda_cong Сообщение #665 27 октября 2021 в 22:16
Новичок
41
Я, может, не поняла, о чем спор, но "ранговые" машины доступны за бонусы или очки при условии соответствующего уровня по иксам
Бонусы набираются, если несколько месяцев быть в топ-сто хотя бы в середине списка, что вполне доступно профи. Очки тоже зависят от пробега. Уровень по иксам просто в процессе участия в этих иксах примерно как и бонусы
Лично я деньги пока платила только за премиум, хотя покупать очки и можно. Я профи, но из ранговых мне на НЛО, например, только очков не хватает, что поправимо скоро, и на Инсекатор уровня не добрала. (часть машинок в промежутке эстетически не вошли в виш-лист). Уровень 40, пара лет непрерывного стажа на КГ всего
то есть машина тут ни при чем
Наталишка, удачи с решением вопроса, надеюсь ты нас еще пока не покидаешь)))
Последний раз отредактировано 27 октября 2021 в 22:25 пользователем veda_cong
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #666 27 октября 2021 в 22:24
Организатор событий
115
Веда, машинка не поменяется до тех пор, пока не зайдешь в гараж и не поменяешь ее на ту, которая согласно твоему нынешнему рангу.
Если же это сделать, то машинка профи исчезнет. Если захочешь ее заиметь заново, ее надо будет выкупить
veda_cong Сообщение #667 27 октября 2021 в 22:26
Новичок
41
Тома, там такие скучные машинки в начале, что я как-то не могу толком понять, какая из них ранговая и мне казалось они все остаются на местах. У меня же не одна машинка в гараже, я просто на них не езжу)
но та же ауди доступна за 5К очков. я думала кто что покупает - его дело и просто прикол, раз машинки доступны не только за ранги. В смысле, кто по ним ранг мерит?
Последний раз отредактировано 27 октября 2021 в 22:29 пользователем veda_cong
natalishka Сообщение #668 27 октября 2021 в 22:31
Профи
76
Тома, насчёт машины я тебя поняла, в гараж пока не заходила, разберусь завтра "на свежую голову". Ещё надеюсь дождаться ответа Переборычу и решить ситуацию.
Вела, весь "сыр-бор" разгорелся из-за того, что мне глючно присвоили ранг гонщицы. Я ищу выход из этой ситуации и премиума у меня нет...
clair Сообщение #669 7 ноября 2021 в 14:28
Маньяк
34
Напомните где посмотреть рейтинг "Книготоп"?
karalina Сообщение #670 7 ноября 2021 в 14:34
Гонщик
43
clair писал(а):
Напомните где посмотреть рейтинг "Книготоп"?

Книготоп
clair Сообщение #671 7 ноября 2021 в 15:27
Маньяк
34
Спасибо за ссылку!
veda_cong Сообщение #672 13 ноября 2021 в 22:25
Новичок
41
Наталишка, поздравляю, что тебе ранг вернули, кстати!

У меня глупый вопрос, для которого создана эта тема) Ну, по крайней мере, вопросы тут были всякие)
Вы замечали за собой, что когда гоняешь соревнование, Командный например - как в начале руки не разгоняй, к середине этот запал теряется и руки устают? Начинаешь с 360, скатываешься на стабильные 310-320, и это не только на сложных текстах.
А потом чуть отдохнешь, идешь в иксы, и опять на легких 360
Это выносливостью тренируется или как? Между заездами в командном ведь у меня минуты две в сумме выходит, более чем достаточно чтоб все восстановилось, имхо.
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 22:26 пользователем veda_cong
sqwerty Сообщение #673 13 ноября 2021 в 22:39
Супермен
29
veda_cong, имхо - это волнение накапливается, которое сковывает руки. У меня в ГнВ такое в каждом турнире происходит. Сначала еду спокойно, но когда набирается серия заездов и начинает маячить пьедестал, то начинаются свистопляски
ГнВ я просто в пример привел, но дело не в БО, а в волнении. В Слоупе такая же ерунда бывает происходит. Проста там это не так критично, как в ГнВ.
veda_cong Сообщение #674 13 ноября 2021 в 22:46
Новичок
41
Да не, я чувствую, что поднимаю скорость - и леплю больше ошибок, чем обычно, т.е. именно пальцы начинают попадать не туда, как при усталости. А после начального разогрева они летают. Причем волнения быть не должно, не настолько я вообще надеюсь на хороший результат, это ж от команды зависит еще. Без Сударушки мы что ли проигрываем)))
Я склонна считать что разогрев выдыхается, но почему тогда без всякого разогрева через десять минут икс на большой скорости?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 24 25 26 27 28 29 30

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена