[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Нестандартные условия печати

Переборыч Сообщение #21 24 сентября 2010 в 19:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
На следующей неделе уже минусовая температура будет по ночам (часто в это время клавогоню), а отопление ещё не_запустили. Да и что там за отопление – смех один. В нашей пятиэтажке перестали прогонять систему перед сезоном, поэтому с каждым годом всё холоднее. Это был ответ для onipka.

Свои прошлогодние дырявые перчаточки были найдены и дорезаны под "фывам", а именно большие пальцы теперь тоже обзавелись дырочкой, тогда как на "фыва" они были без надобности. Одна перчатина у меня толще другой, поэтому я её всегда на более сильную правую одеваю. Вот в ней несколько неудобно, хотя запицоты делать можно. Завтра поищу обновку, может какие-нить перчи с хорошими ходовыми качествами найдутся, а не_вязаный ширпотреб.

Вмеру замёрзшими кистями набирать тоже можно было бы, но они же ведь обветриваются, а вот это уже неприятно. Как ты поняла, перчаточки я уже юзаю, а когда пойдёт пар изо рта и кончики пальцев покроются инеем, тогда и одеяло будем перестилать с кровати на стол.
lins Сообщение #22 24 сентября 2010 в 19:41
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 15:55 пользователем lins
Pcholka Сообщение #23 25 сентября 2010 в 00:19
Супермен
82
Спасибо Переборыч! Я пока попробовала полотенце на клаву положить сверху рук. Тепло но неудобно. оно цепляется)))))
а отопление включат не ранее 15 октября(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена