[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 45

Форум «Общий» / Наш любимый холивар о недоездах

buzzy Сообщение #241 25 августа 2011 в 00:12
Кибергонщик
41
Фудо - злобный кибер со средней в три шестерки, недоезжает девятнадцать из двадцати

Вот я уже начинаю к такому варианту приближаться. Когда-то доезжал все. Потом меньше. Сейчас еще меньше. Становится неинтересно ехать тексты, если скорость сильно меньше 600. В одиночных заездах еду от силы процентов 15-20 текстов.
p.s. Тему закрыть и в топку нафиг. :)
lins Сообщение #242 25 августа 2011 в 00:13
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 02:21 пользователем lins
Uncle_Sam Сообщение #243 7 октября 2011 в 21:56
Кибергонщик
43
Ruf писал(а):
Присваивать ранг не по максимальной скорости, а по средней скорости.

Ага, если у меня средняя скорость колеблется в районе 495-505, то что, мне суждено тридцать раз за день поменять ранг туда и обратно?
Кроме того, среднюю можно накручивать.

Ruf писал(а):
Добавить счетчик игроков, участвующих в заезде.

Есть такое уже: http://klavogonki.ru/forum/general/271/
Впрочем, я за то, чтобы это расширение было "вшито" в сайт :)
Ruf Сообщение #244 7 октября 2011 в 22:00
Маньяк
28
Ага, если у меня средняя скорость колеблется в районе 495-505, то что, мне суждено тридцать раз за день поменять ранг туда и обратно?
Кроме того, среднюю можно накручивать.


Именно так, не расслабляться на достигнутом, зная, что можно снова упасть на ранг ниже ) Среднюю можно накручивать только в режиме "Премиум", как я понимаю, это будет еще одним стимулом приобретать его. Можно ограничить редактирование результатов например за давностью не более 10 дней, чтобы не было такого, что взял на недельку режим премиум и зарубил все ненужные результаты.
Но я за честную скорость и имея возможность редактировать результаты, не пользуюсь этим.
Последний раз отредактировано 7 октября 2011 в 22:08 пользователем Ruf
PROcent Сообщение #245 7 октября 2011 в 22:05
Кибергонщик
63
Представляю себе, какие графики бы вырисовывались тут, если бы ранг по средней считали. :) От 0 до 600 и обратно по несколько раз. :)

Вот что-то похожее: http://klavogonki.ru/profile/85584/stats/
Последний раз отредактировано 7 октября 2011 в 22:08 пользователем PROcent
lins Сообщение #246 7 октября 2011 в 22:08
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 02:21 пользователем lins
Smuglik Сообщение #247 7 октября 2011 в 22:50
Маньяк
26
А причем недоезды к рангам? Я вот, после того, как потерял девствен... один раз недоехал, теперь часто грешу недоездами. Потому как уронить среднюю легко, а поднять труднее )))
lins Сообщение #248 7 октября 2011 в 23:00
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 02:22 пользователем lins
Morrikon Сообщение #249 7 октября 2011 в 23:03
Экстракибер
27
А кто у нас тут самые ярые противники недоездов?
Неужели еще не до всех дошла их практическая необходимость?

buzzy Сообщение #250 7 октября 2011 в 23:06
Кибергонщик
41
Обходимость не обходимость, а вот почему это так колышет народ, я не очень понимаю. *__*
Slonic Сообщение #251 7 октября 2011 в 23:26
Супермен
50
Предлагаю панацею, пилюлю от которой и волки сыты будут и овцы целы! Для тех кто люто не приемлет недоезды, предлагаю вмонтировать в профиль функцию, которая при недоезде, будет таки засчитывать заезд с результатом 0. А тех кому недоезды пофигу, и они недоезжают сколько им угодно, тех не трогать. *trollface* А? Как вам идейка? Понимаю))) Прекрасно понимаю, что товарищей первого варианта - это не устроит. Хехехехе))) А если серьёзно, то тут просто нужно глянуть в САМЫЙ КОРЕНЬ проблемы. И суть становиться ясна. И имя это проблемы - человеческая зависть. да да, она самая. Люди просто не могут смириться с фактом, что проблемы которые их волнуют, совершенно не парят других людей. "Как же так!" думают они, нужно сделать так, чтобы и они думали об этом, волновались, штрафовались при невыполнении условия. Вот тогда таким людям становится хорошо и благостно на душе. А все споры о нужности и ненужности штрафования недоездов со всяческой статистической аргументацией, это лишь прикрытие. Хехехе))) "Это же очевидно, Ватсон!"(с)
lins Сообщение #252 7 октября 2011 в 23:39
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 02:22 пользователем lins
Slonic Сообщение #253 7 октября 2011 в 23:43
Супермен
50
lins писал(а):
Доктор, какая еще нафиг, "пилюля"?:)
Проблемы, как таковой, просто нет, да и не было никогда!
Ну, может, и было человека полтора с заявками, что они ну "ВСЕ" доезжают, дык и те уже осознали...
А то, как-то нехорошо получалось, все люди, как люди, а у этих, вишь, "статистика" чего-то там "отражает"! Нету таких уж давно, вымерли, средней праведной придавило!;)
В этой теме уж давно кроме приколов ничего нету. А ты - "пилюля"...

Ну тогда, стало быть, и слава Богу! Но о таком пороке, как зависть, лишний раз упомянуть стоило, а то часто замечаешь эту опухоль человеческого сознания. В любом случае - не зря писал. :-D
Deep87 Сообщение #254 27 ноября 2011 в 12:20
Гонщик
40
Подбавлю от себя дровишек в тему, а то она кажется немного захирела =)

Я не люблю, когда не доезжают заезды. Тем самым проявляется неуважение к сопернику, присоединившемуся к заезду.
Особенно доставляет, когда какой-нибудь юзер с упорством достойным подражания создает заезд с интервалом ожидания 20-30 секунд, ждет пока к нему присоединятся другие, а потом при начале гонки первым же сваливает :)))
Так что дело тут ни в какой ни зависти, как написал Slonic. Завидовать тому, что кто-то фапает на среднюю скорость или количество ошибок? - Увольте)
Есть же одиночные заезды, там снимайтесь с заездов сколько изволите, а открытая игра, она на то и открытая игра, что все на вас смотрят. Вы можете представить, что бы Шумахер снялся с заезда формулы-1 только потому, что к середине гонки потерял бы шансы занять первое место?)
С уважением)
Fudo Сообщение #255 27 ноября 2011 в 13:07
Экстракибер
35
oh, not this sh*t again :3
lins Сообщение #256 27 ноября 2011 в 13:09
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 02:22 пользователем lins
AlexeiD Сообщение #257 27 ноября 2011 в 13:16
Супермен
51
Deep87 писал(а):
Вы можете представить, что бы Шумахер снялся с заезда формулы-1 только потому, что к середине гонки потерял бы шансы занять первое место?

Думаю он бы с радостью забивал, но тогда его уволят. Если мне будут платить по 10 млн евро в год, то я тоже буду все заезды доезжать.

Неуважение ещё какое-то.
Мне во время заезда интересен только мой результат, и всё. На рейтинг/чувства/что-то ещё других игроков мне в общем-то пофиг. Если меня отвлекли или просто вообще не идёт, то я забиваю. Это нормальное эгоистичное состояние, всегда ставить свои интересы выше других.
В этом я нисколько не отличаюсь от хейтеров, которых не волнует почему недоездун не доехал (может его кто-то отвлек, а может настроение плохое), они не хотят даже думать об этом, важно лишь свое задетое по какой-то причине ЧСВ. Это тоже объяснимо и нормально.
Разница лишь в том, что недоездуны открыто говорят об этом, а хейтеры зачем-то прикрываются "уважением" и другими красивыми словами.
ЙФЯУ9 Сообщение #258 23 декабря 2011 в 17:17
Новичок
36
Последний раз отредактировано 24 сентября 2017 в 08:01 пользователем ЙФЯУ9
-Жу- Сообщение #259 23 декабря 2011 в 17:20
Маньяк
50
Владимир2о18 писал(а):
Меня не волнует, что думает недоезжающий. Но мне не нравится подобное поведение прежде всего потому, что сбивает меня с ритма. Поэтому просто предлагаю ввести ститистический показатель - "процент недоездов".


Смотреть нужно на текст, когда едешь, а не на другие машинки)) не пробовал их скрыть?
и кстати, по этому же вопросу: недоеждающего мало волнует что думает доезжающий
Последний раз отредактировано 23 декабря 2011 в 18:20 пользователем -Жу-
BigRace Сообщение #260 23 декабря 2011 в 18:41
Таксист
1
Владимир2о18 писал(а):
предлагаю ввести ститистический показатель

Ну, разве что ститистический

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена