[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Общий» / Вакансия модератора

Pcholka Сообщение #21 21 февраля 2011 в 20:23
Супермен
82
Мы за Зензов. Жаль что девочки (Оля и Оксана) отказываются, нашему сайту не помешали бы один-два модератора в юбке... Вот, еще Автандилину бы в модераторы, но я думаю она тоже откажется из-за занятости. Остальных людей, к сожалению, не знаю, общаться не приходилось... потому ни за ни против выставленных кандидатур сказать не могу.


Just Сообщение #22 21 февраля 2011 в 20:34
Супермен
61
Уважаемая Тома, обещаний я не даю. Клятву Гиппократа не произносил, хотя присягал на верность Родине (можете поздравить меня с наступающим праздником). Считаю это неуместным.
Наш президент клянется на Конституции, что, в частности, будет сохранять целостность страны, а сам отдает территории Китаю, да и кто знает как там с Курилами обернется.

Насчет эмоций и прочего. Явного беспредела Just_, zenz, AlexeiD, думаю, не допустят (впрочем, слухи о явном уж беспредельстве Фудо на мой взгляд, преувеличены). Но все мы люди. А если уподобиться машинам, то можно вести себя как один из модераторов (не буду упоминать имени) и банить почем зря за аббревиатуры "хз", "****ить" и прочее.
Формальная сторона в таких случаях соблюдена, однако кроме негатива это ничего не вызывает.
Понятно, что явные матершинники и флудеры будут караться беспощадно при условии работы этого самого бана, кстати.

Но здесь, как и в политике, возникает вопрос - а зачем человеку статус модератора? Служить на благо народа или решать свои личные проблемы? Поддерживать порядок и здоровую атмосферу в чате или отыграться за старые обиды и почувствовать себя выше остальных? Каждому кандидату необходимо ответить на этот вопрос для себя.
Хотя можно присягнуть на верность клубу Аутсайдеров, я не против

Для всеобщего блага и процветания ресурса готов снять свою кандидатуру в пользу zenz-a или AlexeiD.
serg_omen Сообщение #23 21 февраля 2011 в 20:43
Кибергонщик
81
Быть модером ответственная работа.
Плюсы:
1) Желтый щит - Признак твоей защищенности
2) Позволяет выделиться среди простых смертных
3) Дает дополнительные привилегии (на сайте)
Минусы:
-На данный момент их я не вижу)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 21 февраля 2011 в 20:44 пользователем serg_omen
zotqa Сообщение #24 21 февраля 2011 в 20:44
Экстракибер
31
Минусы: из-за того, что ты модератор, будешь чувствовать ответственность и чаще заходить в чат, нежели обычно
serg_omen Сообщение #25 21 февраля 2011 в 20:46
Кибергонщик
81
Вообще, появление Оли в чатеге очень редкое явление)
Джаста можно пригласить (у него есть своя точка зрения, которой нет у многих)
Зенза давно пора) А еще можно IlyaDens, IntotheSorrow, PomuQ, я их очень часто вижу
Pcholka Сообщение #26 21 февраля 2011 в 20:48
Супермен
82
Дык требуются не только модераторы для чата, но и для форума. Олю именно туда было бы неплохо заполучить)
un4given Сообщение #27 21 февраля 2011 в 20:50
Клавокодер
120
Если кому-то важно моё мнение, то я за Джаста. Он, в моём понимании, адекватен и опытен и неплохо подходит на эту кандидатуру.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 21 февраля 2011 в 20:52
Организатор событий
115
звучит обращение ко мне пугающе и грозно. Я не про присягу говорила, а про обещание, это другое. И вот еще: те вещи, про которые ты говорил, Джаст, будут караться, надеюсь хотя бы с предупреждением, или так сразу и в лоб. Раз и бан?

Обнадеживающе звучит вопрос: отыгрываться ли за старые обиды и почувствовать себя выше остальных, это я к тому что модераторство - привилегия. Надеюсь достойные кандидаты ответят на этот вопрос отрицательно. Мир на сайте - всегда самая драгоценная вещь.
Just Сообщение #29 21 февраля 2011 в 20:56
Супермен
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
И вот еще: те вещи, про которые ты говорил, Джаст, будут караться, надеюсь хотя бы с предупреждением, или так сразу и в лоб. Раз и бан?


Флудераста, который написал 28 сообщений типа "гоняем своего лысого" буду банить сразу. С такими товарищами разговаривать бесполезно.
Если кто-то в отчаянии, что сорвал рекорд из-за ошибки на последнем слове, выругался, просто предупрежу.
Но если мои предупреждения не возымеют воздействия, последует бан.
Нужно четко различать эти вещи ИМХО.
serg_omen Сообщение #30 21 февраля 2011 в 21:02
Кибергонщик
81
Пчела писал(а):
Дык требуются не только модераторы для чата, но и для форума. Олю именно туда было бы неплохо заполучить)


А ну тогда конечно нужно Олю ставить, хочет она этого или нет :D
Кто лучше нее просматривает все сообщения...
скрытый текст…
olimo Сообщение #31 21 февраля 2011 в 21:03
Супермен
51
Дык требуются не только модераторы для чата, но и для форума. Олю именно туда было бы неплохо заполучить)
Пчелка, у меня есть опыт модераторства и супермодераторства на форуме. Этот опыт показывает, что я имею свойство сильно впрягаться и как следствие сильно напрягаться))) Не хочу, чтобы клавогонки стали для меня местом работы и подобных напрягов. И не хочу, чтобы меня тянуло сюда что-то кроме приятной компании и хорошего времяпрепровождения.
Хотя читать про себя такое очень лестно, спасибо)) но я пока удержусь :)

Модераторство — не привилегия, а довольно солидный и неблагодарный труд. Особенно на форуме.
Pcholka Сообщение #32 21 февраля 2011 в 21:06
Супермен
82
olimo писал(а):
Модераторство — не привилегия, а довольно солидный и неблагодарный труд. Особенно на форуме.
Знаю-знаю, поэтому непонятно, чего люди сюда рвутся по собственной инициативе))) Таких бы в советские времена, да в комсомол!!!
Ну, да это их дело)
SnowMen Сообщение #33 21 февраля 2011 в 21:09
Экстракибер
52
Кто за то, чтобы меня в модеры
olimo Сообщение #34 21 февраля 2011 в 21:11
Супермен
51
Знаю-знаю, поэтому непонятно, чего люди сюда рвутся по собственной инициативе)))
Мне понятно) бывает, руки чешутся, когда видишь, что можно было бы сделать, а прав не хватает :)
Pcholka Сообщение #35 21 февраля 2011 в 21:11
Супермен
82
SnowMen писал(а):
Кто за то, чтобы меня в модеры
Я за снеговикоф!
Последний раз отредактировано 21 февраля 2011 в 21:23 пользователем Pcholka
serg_omen Сообщение #36 21 февраля 2011 в 21:12
Кибергонщик
81
Кто за то, чтобы меня в модеры

я
Speedyman Сообщение #37 21 февраля 2011 в 22:03
Тахион
54
Для Fudo модераторство как раз таки было привилегией...)
iSport Сообщение #38 22 февраля 2011 в 00:39
Гонщик
24
Гарда в модераторы. Он структурировать умеет.
Нуи Сообщение #39 22 февраля 2011 в 01:59
Профи
1
я за гарда на форуме, остальные все равно против него.
ExpLo1t Сообщение #40 22 февраля 2011 в 10:07
Профи
11
За Джаста, очень часто бывает в чате, справедливый, честный)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена