[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Общий» / Вакансия модератора

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 3 марта 2011 в 20:46
Организатор событий
115
Спасибо за доверие, Игорка, Киборг, но у меня нет опыта модераторства, к тому же программные знания на уровне детсада. Не придираться к словам, посоветовать кому-то что-то в общем чате я как Фенекс или Олимо не смогу. К тому же если у меня нагрузка на работе сильная, я даже не смогу раз в полчаса наведываться в общий чат, а открытое висячее окно какой толк, к тому же после 22,00 по будням я сплю, рабочий день как говорится стандартный.

Самый идеальный вариант был бы спокойный уравновешенный программист, работающий на дому, или занятый где-то только настройкой программ в офисе, а не вызовами. Джеггед, согласна, нужен человек с максимумом свободного времени и компьютерной подготовкой.

Я бы предложила в связи с такой спецификой работы модера чата предложила бы идеальную кандидатуру. не знаю согласится или нет. МАКСЮТА. Человек не сильно зависит от графика работы, разбирается во всем здесь, ибо давнишний абориген, и вполне уравновешен в силу уже и жизненного опыта, а не только компьютерного. За - подниму руку первой.
Последний раз отредактировано 3 марта 2011 в 21:19 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
TimeToGlory Сообщение #72 19 мая 2011 в 16:50
Гонщик
8
О себе :-) :
* опыт модерирования где-либо еще: был модератором на различных ресурсах, в основном связанных с игровой дисциплиной "WC3 Dota", организовывал там различные турниры, потом был просто модератором, следил за порядком и чистотой на форуме.
* умение структурировать информацию: это не тяжело )))
* стаж на Клавогонках и хорошая репутация у клавогонщиков: стаж на клавогонках чуть менее месяца, но я на них сильно подсел, т.к. забил на доту, во первых на клавогонки уходит меньше времени чем на доту, а во вторых быстрая печать мне доставляет =))
* неизменный уровень корректности в любых ситуациях: естественно, эта должность это предусматривает в первую очередь )) хотя я если честно впервые вижу такой чистый форум, анмана практически нет, в отличии от тех мест где я модерировал.
Последний раз отредактировано 19 мая 2011 в 16:53 пользователем TimeToGlory
Крестоносец Сообщение #74 6 октября 2011 в 03:12
Маньяк
43
Я голосую торжественно и всеми моими клонами за США - Кобру_баблз. Она истинный модератор, и умная девушка, и почему такая несправедливость - более 90% модераторов муж. пола?
Я за кобру_баблз!!!
Хотя, к сожалению, уверен что тут не будет справедливости - на этом сайте безбожников!!!
Сколько помню (за более 7 месяцев активного эээ (кажется... ну примерно) действа тута и более года пассивного) США - Кобра_баблз всегда справедливо судила в речах своих и лично я не видел никого более достойного чем Она модератора. (очень хочу чтобы она была модератором; честно - достойная девушка и без нареканий, просто из-за её женской нежной души многие представители мужского пола будут пытаться её "парафинить" тут, будучи сами заложниками своего гормонального всплеска)
*неужели чтобы быть модератором надо быть занудой? неужели такая яркая и мудрая девушка не может быть модератором?
** и я против того чтобы Тома была модератором, потому что она предвзято будет относиться к людям и фактически многие "старожилы" такого рода уже имеют свою "секту", а кобра_баблз будет следить за моралью трезво, логично и не предвзято!
*** Дайте ЧЕЛОВЕКУ попробовать свои силы!!! Дайте рост молодым и независимым от "сектантства"!!!
Даёшь США - кобру_баблз модератора!!!
Последний раз отредактировано 6 октября 2011 в 03:55 пользователем Крестоносец
_Lince_ Сообщение #75 6 октября 2011 в 06:34
Маньяк
20
Кобра_баблз? Боже, пропал Калабуховский дом)))
PomuQ Сообщение #76 6 октября 2011 в 10:28
Кибергонщик
20
Крестоносец писал(а):
*** Дайте ЧЕЛОВЕКУ попробовать свои силы!!!

Обезьяне - гранату, а Искусственному Интеллекту - красную кнопку и возможность самосознания...
Последний раз отредактировано 6 октября 2011 в 13:03 пользователем PomuQ
olimo Сообщение #77 6 октября 2011 в 10:29
Супермен
51
Ротика в модераторы!
lins Сообщение #78 6 октября 2011 в 10:44
Новичок
1
Какие вам еще модераторы нужны?:) Вот ведь человек рвется! А опыт какой, а как излагает, а какие успехи!:D И как я раньше-то, не увидел:(..
TimeToGlory писал(а):
О себе :-) :
* опыт модерирования где-либо еще: был модератором на различных ресурсах, в основном связанных с игровой дисциплиной "WC3 Dota", организовывал там различные турниры, потом был просто модератором, следил за порядком и чистотой на форуме.
* умение структурировать информацию: это не тяжело )))
* стаж на Клавогонках и хорошая репутация у клавогонщиков: стаж на клавогонках чуть менее месяца, но я на них сильно подсел, т.к. забил на доту, во первых на клавогонки уходит меньше времени чем на доту, а во вторых быстрая печать мне доставляет =))
* неизменный уровень корректности в любых ситуациях: естественно, эта должность это предусматривает в первую очередь )) хотя я если честно впервые вижу такой чистый форум, анмана практически нет, в отличии от тех мест где я модерировал.

И чуть подальше (из акка Флешшш):
TimeToGlory писал(а):
я там форум модератор, только вот правда попросил Колю снять с меня сею должность, ибо троль на доул уже достал ))

Ну, очевидно же, что чел заслуженный, и если бы не "достал тролль"... Вот взял тролль проклятый, да забанил бедного модератора!:(
Но на "Клавогонках"-то, "анмана нет", не "доул", чай, дык Глори в модеры!!!:DDD Он тут покажет всем, как надо!..
Даже интересно, куда уйдут Переборыч с Фенехом, когда их на "Клавогонках" "тролль достанет"!:)
Fudo Сообщение #79 6 октября 2011 в 12:03
Экстракибер
35
Прошу меня взять в модеры!
Опыта модерирования не было, но есть дикое желание !!
Репутация хорошая.
Вы не пожалеете, если я стану модером!
Голосуйте за меня!)
Последний раз отредактировано 6 октября 2011 в 12:07 пользователем Fudo
AlexeiD Сообщение #80 6 октября 2011 в 13:48
Супермен
51
Fudo писал(а):
Голосуйте за меня!)

Буратино против
VanDyk Сообщение #81 6 октября 2011 в 14:16
Маньяк
30
Fudo писал(а):
Прошу меня взять в модеры!
Опыта модерирования не было, но есть дикое желание !!
Репутация хорошая.
Вы не пожалеете, если я стану модером!
Голосуйте за меня!)

Ты вроде, как труп уже :)
Или второй Иисус? Покинул нас и снова вернулся?
newstarmaryn Сообщение #82 6 октября 2011 в 14:19
Гонщик
8
я вот сейчас подумала о женской кандидатуре, как и предполагалось вначале, предлагаю Лакиру. Не встречала простите все остальные дамы и девочки, более хладнокровного, рассудительного и эрудированного в клавогоночных вопросах человека.
_Lince_ Сообщение #83 6 октября 2011 в 18:54
Маньяк
20
Дамам нельзя ружжо давать. По личному опыту знаю, что они ведут себя с модераторством так же, как водят машину - то есть не отдают себе отчета в своих действиях.
Крестоносец Сообщение #84 6 октября 2011 в 21:58
Маньяк
43
США наш модератор!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #85 7 октября 2011 в 08:28
Организатор событий
115
Линсе как всегда на высоте, сейчас то дамы тебе чего сделали. Лакира как раз исключение, в ней такт женский, а выдержка покруче мужской. И она очень эрудирована во всех технических вопросах тут. И в отличие от меня очень малословна. Практически реально идеальная кандидатура. Весь вопрос, согласится ли.
Lakira Сообщение #86 7 октября 2011 в 13:38
Супермен
56
newstarmaryn, ТОМА-АТОМНАЯ, благодарю за столь лестную характеристику, но в модераторы я не подхожу.

Artch писал(а):
Основные требования:
* опыт модерирования где-либо еще

Не была, не состояла, не привлекалась. Опыта модерирования не имею. :)
Да и насчёт соответствия оставшимся трём пунктам требований тоже весьма сомневаюсь.
Fudo Сообщение #87 7 октября 2011 в 14:05
Экстракибер
35
Вообще не очень понимаю, почему модератором должна быть девушка ) Обратного не утверждаю, но все же почему?) Количество? )
Pcholka Сообщение #88 7 октября 2011 в 14:11
Супермен
82
не "должна быть девушка" а "может быть девушка"

Я тоже за кандидатуру Лакиры, если бы она захотела. Может, не модератором чата (если Лакира редко там бывает), а модератором форума вполне, особенно ветки События. Лакира много где участвует, всё равно просматривает наверняка почти все темы с событиями, сама ведет БГ и вела Лигу_Маньяков. Человек положительный, серьезный, ответственный.
olimo Сообщение #89 7 октября 2011 в 14:33
Супермен
51
Зачем обсуждать кандидатуру Лакиры, если она не высказывала никакого желания быть модератором?
Fudo Сообщение #90 7 октября 2011 в 15:10
Экстракибер
35
Ну как же, может быть, удастся ее уговорить! Понятное дело, что ни у кого не может быть желания быть модератором. Это ответственная и тяжелая работа, которую приходится терпеть день за днем, кстати, насколько я знаю, чрезвычайно плохо оплачиваемая. Далеко не каждый выдержит такое напряжение!
Но не исключено, что просьбы, и, чего уж там, униженные мольбы заставят смягчиться ту же Лакиру. Ведь чятик буквально задыхается без железной руки хорошего модератора.
Про-сим! Про-сим!
EGoRich Сообщение #96 8 октября 2011 в 10:53
Кибергонщик
33
Дамам нельзя ружжо давать. По личному опыту знаю, что они ведут себя с модераторством так же, как водят машину - то есть не отдают себе отчета в своих действиях.

Значит с такими дамами сталкивался, или приводишь обобщённую статистику :)
Доверил бы модерку с потрохами Олимо, другое дело то что ей это нафиг не надо
А так конечно Ротика в модераторы, Зенза ещё можно)

Лакира как раз исключение, в ней такт женский, а выдержка покруче мужской.

Бгг, это уже второстепенные факторы, первостепенный фактор - наличие в чяте круглыми сутками и умение общаться в чате. Если человек никогда не сидел в чатах (а допустим общается на форуме), то в чате из него выйдет унылый модер, прим. Переборыч.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена