[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Голосование за лучшего Клавогонщика года!

PROcent Сообщение #61 20 декабря 2011 в 21:33
Кибергонщик
63
Видео можно было бы прямо со сходки брать, если бы оно было... Но осталось тогда только видео на 5 сек от Аромата, который снимал Алексея, который сейчас в армии. :)
Ripcord Сообщение #62 20 декабря 2011 в 21:55
Гонщик
50
Uncle_Sam, ты все правильно понял!
VisaryMaster Сообщение #63 21 декабря 2011 в 14:40
Маньяк
26
- HRUST - 5,7%;
- skye - 4,1%;
- 170000 - 2,4%;
- Fudo - 1,9%;
- Morrikon - 3,1%;
- Единая Россия - 98,1673%.

Она и не думала за 50% даже набрать, кстати люди легко ведутся на провокацию... и эти выборы лишь показали это... жалко конечно... да просто посмотрите фильм "Начало" (реж. Крис Нолан вроде)

а можно я просто проголосую:
"Моррикон Года" - МГ1 МГ2

Хочу предложить еще Аромат года(АГ) и сразу хочу выдвинутьСамый_ Аромат_из_всех_Ароматов, Спамер года(СГ, и такие есть), Человек-кибертекст года(ЧКГ, выдвигаю ЧКГ1).
Ну есть еще люди, к которым я не равнодушен, так вот их номинации: трололо года(ТрлГ1) и тролль года(ТрлФГ1)
А еще нужно выбрать лучшего борца со злодеями(одного из двух): Бэтман1 и Бэтман2. Народ должен решить...
Не знаю как было в начале года...
В номинации лучший прогресс трудно за кого-то проголосовать, знаю только одного, кто из любителей за год вышел в маньяки, это sbhx.
Потеря года, - небо, небовлуже.
Можно ввести еще Дворак года, не?
И еще пару кандидатур, это Олигарх года - Олигарх года(ОГ, тот кто за год набрал очень много рейта ),
Модератор года - Fenex
Последний раз отредактировано 21 декабря 2011 в 16:45 пользователем VisaryMaster
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 21 декабря 2011 в 18:08
Организатор событий
116
надо же профи бэтман в обоих номинациях участвует. :)
Реально если объявлять конкурс на самый веселый коммент в этой теме, то Визари можно вручить приз за оригинальность. Спасибо, настроение поднял.
Ваньсон Сообщение #65 21 декабря 2011 в 22:10
Кибергонщик
44
номинация УГ
и пусть ваню за это расстреляют и сожгут на костре инквизиторы, нам рот не заткнешь) и ваще мы оказывается самые добрые)))
Последний раз отредактировано 21 декабря 2011 в 23:10 пользователем Ваньсон
gluckss Сообщение #66 22 декабря 2011 в 07:52
Гонщик
28
Продолжние темы здесь итоги года
VicusLusorum Сообщение #67 22 декабря 2011 в 07:54
Гонщик
21
Олигарх года
Lelick Сообщение #68 22 декабря 2011 в 08:14
Супермен
43
gluckss, уважение надо заслужить, а не требовать!
olimo Сообщение #69 22 декабря 2011 в 10:56
Супермен
51
Lelick, +100500

gluckss писал(а):
Если вы действительно цените мое настоящее желание улучшить жизнь на сайте всем его посетителям, тогда мне нужны спонсоры и опытные товарищи, которые уже проводят подобного рода соревнования. Для начала немного очков для награждения и доработать до ума правила. До конца года я создам тему общую для обсуждения. Надеюсь того дерьма, что было в моей предыдущей теме я не встречу...
Какие-то все условия, ультиматумы, требования))) Всем пофиг, на самом деле, до тех пор, пока соревнование не будет придумано, расписано, оформлено и объявлено. А потом — успешно проведено. Сами по себе идеи и призывы к обсуждению ни хрена не стоят. Так получилось и с этой темой: не оформленная толком идея не вызвала восторга, зато ее качественная реализация Жукой и Андрушей в соседней теме многим понравилась. Можно сколько угодно обижаться, что идея изначально была твоя, а ты получил больше всех шишек, но за твое брюзжанье и требования уважения и так далее ты эти шишки и дальше будешь получать неизбежно.

Вариант «у меня есть идея, но для ее реализации нужны опытные люди плюс немного очков» — это фигня какая-то. Весь почет и уважуха в итоге будет опытным людям, а также спонсорам)))

Самое плодотворное обсуждение — закрытое, с несколькими людьми, которые хотят участвовать в реализации. Обсудили подробности — пошли реализовывать. Но для начала обсуждения нужна четкая идея, иначе никто с тобой не захочет иметь дела.
gluckss Сообщение #70 22 декабря 2011 в 11:54
Гонщик
28
я и призывал к качественной реализации, ты сам подумай кого я знаю на этом сайте, если я тут всего три месяца? просто подумай - я что буду таксистов предлагать номинировать? ВЫ даже думать не хотите, не то что реализовывать. Как обосрать - всегда пожалуйста, как поддержать - типа о ты очков и помощи просишь, значит это только болтовня..
Олимо я ход твоих мыслей понял. Мне слава не нужна, пофиг кому она достанется. Я это делаю для тех, кому это нужно, остальные пусть идут лесом.

вот начало обсуждения нового соревнования hНовое соревнование

Скоро сделаю тему.
Lelick Сообщение #71 22 декабря 2011 в 12:24
Супермен
43
gluckss писал(а):
я и призывал к качественной реализации, ты сам подумай кого я знаю на этом сайте, если я тут всего три месяца?

В чужой монастырь, да со своим уставом?!
На все призывы подумать над своим поведением, лишь....
Эх, горяч парень, горяч.

Желаю тебе удачи и спокойствия, если ты сам будешь организатором.
VicusLusorum Сообщение #72 22 декабря 2011 в 12:52
Гонщик
21
olimo писал(а):
Какие-то все условия, ультиматумы, требования))) Всем пофиг, на самом деле, до тех пор, пока соревнование не будет придумано, расписано, оформлено и объявлено. А потом — успешно проведено. Сами по себе идеи и призывы к обсуждению ни хрена не стоят. Так получилось и с этой темой: не оформленная толком идея не вызвала восторга, зато ее качественная реализация Жукой и Андрушей в соседней теме многим понравилась. Можно сколько угодно обижаться, что идея изначально была твоя, а ты получил больше всех шишек, но за твое брюзжанье и требования уважения и так далее ты эти шишки и дальше будешь получать неизбежно.

Вариант «у меня есть идея, но для ее реализации нужны опытные люди плюс немного очков» — это фигня какая-то. Весь почет и уважуха в итоге будет опытным людям, а также спонсорам)))

Самое плодотворное обсуждение — закрытое, с несколькими людьми, которые хотят участвовать в реализации. Обсудили подробности — пошли реализовывать. Но для начала обсуждения нужна четкая идея, иначе никто с тобой не захочет иметь дела.

Абсолютно согласен
gluckss Сообщение #73 22 декабря 2011 в 12:56
Гонщик
28
Ну ладно, хоть догадались, что горяч - с этим и я согласен :)
Буду стопудово организатором, посмотрим что получится ;)
у меня вся фишка в том, что все будет на скорость! Все три режима, в бонусе - киберчастотка!!
Demien89 Сообщение #74 22 декабря 2011 в 13:18
Маньяк
25
предлагаю номинацию "самый средний маньяк года" отдать мне )))
Lelick Сообщение #75 22 декабря 2011 в 13:27
Супермен
43
gluckss писал(а):
Ну ладно, хоть догадались, что горяч - с этим и я согласен :)

Видимо ты опять не уловил нотки сарказма.
Советую тебе перечитать по несколько раз эту тему, и ту, где тебе все высказывали, что о тебе думают. И третью, которую ты осквернил. И надеюсь, что ты поймешь в чем был не прав и хотя бы попытаешься исправиться. Если ты этого не сделаешь, что ж... советую тебе приготовиться к тому, что после проведения твоего первого соревнования на тебя польется еще большая волна... того самого. И отговорки типа: "ну я в первый раз...", тебя не спасут.
Korner Сообщение #76 22 декабря 2011 в 13:48
Экстракибер
65
Мне тогда "Самый подозрительный супермен года"!
Выход в суперы рекордом на +72 знака (ТС, разумеется, отсутствует) :)
И это при моей-то средней :)
gluckss Сообщение #77 22 декабря 2011 в 14:11
Гонщик
28
Сарказм - как много в это слово,
Наш Лелик смысла заложил.
Хотя, признаюсь честно -
я на него давно уж по..жил!
Pcholka Сообщение #78 22 декабря 2011 в 14:26
Супермен
82
Глюкс, прежде чем создавать новый формат, ты спроси окружающих - а может, оно им и не надо? У людей есть несколько уровней желания "хочу новое соревнование":
1 уровень - ну, я не против, если появится новое соревнование. Может и проедусь пару раз.
2 уровень - о, новое соревнование! Я тоже подумывал о пользе такого соревнования, постараюсь ходить по мере сил!
3 уровень - Отлично, новое соревнование - это как раз то, что я давно хотел. Молодцы организаторы! Я обязательно буду участвовать, и помогу с очками и с картинками, и вообще респект.
4 уровень - Мне это соревнование просто необходимо! До того необходимо, что я сам его организую (хотя у меня и почти нет времени), и буду проводить если найдутся желающие в нем ездить.

Так вот - если ТЕБЕ прямо-таки необходимо это соревнование - то ты и старайся больше всех чтобы его создать. Тыщу раз говорили, с чего начинать при создании мероприятий (если у тебя нет готовой "рабочей группы" друзей, с которыми вы его планируете делать).
1. убедиться, что оно еще хотя бы кому-то нужно кроме тебя (можно поговорить с друзьями или знакомыми через личку или в чате - интересно ли им было бы такое соревнование, будут ли они ходить и прочее)
2. создать тему "новое соревнование. обсуждение правил"
3. выложить основную концепцию соревнований (для чего ты его хочешь проводить, на что оно будет направлено - на развитие скорости на знакомых словах, на развитие скорости на короткой (или длинной) дистанции, на то чтобы посоревноваться внутри своего ранга или постараться обгонять вышестоящий ранг и т.п.). И для каких рангов оно. Зачем оно? В чем основной его смысл? Соревнования, создаваемые без всякого смысла, долго не живут.
4. Исходя из этого смысла думаешь - какие правила сделать было бы логичнее всего. За что и кому давать баллы, кого допускать к участию, сколько минимум заездов для зачета (или нет минимума) - ну и прочее всякое.
5. Выкладываешь в тему примерные правила и просишь высказаться людей. Будь готов к тому, что будет много негатива (люди подозрительно относятся ко всему новому) и не обижайся на него, а выуживай из негатива конструктив и учитывай.
6. Ну и дальше, собственно. Названия, символика, парсер.
Про очки на первых порах даже не думай - еще ничего нет, а ты уже очки просишь. Призовой фонд есть далеко не в каждом соревновании, и если твое мероприятие будет изначально строиться на принципе "приди и выиграй очки" - оно рано или поздно рухнет. Нет спонсоров - нет и соревнования. Оно должно быть интересным само по себе, ради самого соревнования. А очки - это лишь приятное дополнение. А вот с картинками для награждения стоит повозиться - самому, или найти человека который их сделает.

Хлопотни будет очень много. Поэтому семь раз подумай - стоит ли твое желание создавать новое мероприятие тех усилий, которые в итоге будешь прилагать.

Да, а если не стараться, не прилагать усилий - то мероприятие твое развалится сразу же, да еще и вызовет бурю насмешек своей недоделанностью.
gluckss Сообщение #79 22 декабря 2011 в 14:32
Гонщик
28
вот оно Стритрейсер
Желающие играть есть, друзья есть. уже все обговорил. завтра тестируем.
gluckss Сообщение #80 22 декабря 2011 в 14:33
Гонщик
28
Кстати насчет очков не парюсь - пока сам спонсирую первый заезд.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена