[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Техцентр» / Нарушение правил чата. Спам

Advisor Сообщение #43 20 января 2021 в 23:07
Тахион
62
Jovany писал(а):
Все так делают, но единицы находят смелость задекларировать клонов

Напоминаю, что у Унча были десятки, если не сотни клонов, которые он не помечал своими, то есть скрывал. Пока их не заблокировали все, насколько мне известно.
Jovany Сообщение #44 20 января 2021 в 23:18
Новичок
80
Advisor писал(а):
Напоминаю, что у Унча были десятки, если не сотни клонов, которые он не помечал своими, то есть скрывал. Пока их не заблокировали все, насколько мне известно.

Пруфы предоставишь, или как обычно?
Обгоняша Сообщение #54 22 января 2021 в 05:24
Кибергонщик
51
Заметьте, ТС изначально четко и по делу изложил суть проблемы. Речь шла только об автоматическом спаме одного конкретного клавогонщика. Несложно увидеть, что именно появление в теме "профессионала из топа СНГ по печати, набирающего со скоростью до 900 знаков в минуту" поспособствовало дичайшему отклонению от темы и переводу стрелок на Унча, который вообще не имеет отношения к нарушению, описанному в первом сообщении и которое так усердно игнорируется админами.
Кстати, Адвизор, загугли по логам количество собственных упоминаний Унча за время его бана. От твоих сообщений в адрес его и его так называемой "паствы" так и прёт злорадством, ненавистью и ядовитостью. Так что святошу-то добродушную из себя не строй.
Advisor писал(а):
Напоминаю, что с 19.7.2020 у меня не было ни одного нарушения, ни одного бана и даже ни одного предупреждения. Если бы я поддерживал нарушения, вряд ли бы у меня была такая статистика.

Если ты этим хочешь сообщить всем о том, какой ты золотой, то напомни себе и не забывай, каким тебя видел весь сайт после публикации переписки с Доктором. Это и есть твоё истинное лицо, уродливое, неадекватное, брызжущее ядом направо и налево. Как бы ты ни извивался перед администрацией, с тобой и так всё ясно. А вот администрации давно пора бы задуматься о том, во что они своим бездействием превращают Клавогонки с когда-то отличным ламповым комьюнити. Но дело ваше и выбор за вами, конечно. Всё, что можно было сказать, уже сказано.
Galaad Сообщение #55 22 января 2021 в 11:12
Супермен
26
Просмотрел тему. Очень интересно все получается. Сразу прошу модераторов форума привести тему в порядок, решить момент с оффтопами, (почистить, удалить под кат, либо вообще удалить/перенести в другую тему) Потому что:
скрытый текст…


Личность un4given'a в этом посте может фигурировать одной строкой: как объект нападок в скрипте (что было выяснено в посте http://klavogonki.ru/forum/problems/16435/page2/#post22). А почему его так не любит спамер - это не суть важно, потому что скриптовый дискредитационный спам не может быть оправдан ничем, это само по себе нарушение, которое должно строго караться.

Умиляет:
скрытый текст…


Многое становится ясным:
скрытый текст…


Теперь к делу:
cupofinsane писал(а):
Разве использование бота, автоматически отправляющего сообщения в чат, является нарушением?

Да. Причем очень суровое (на любых ресурсах, кроме разве каких викторин).
Doctorisimus писал(а):
был заблокирован много лет назад (и все прочие его аккаунты по какой-то странной причине заблокированы на данный момент, как думаете, что случится с текущем?). Ну как заблокирован... Аккаунт закрыли, а он просто новый создал... А потом еще один и еще и еще и еще...
Да тут целый "крупный гнойник на теле клавогонок" (с) в виде древнего рецидивного спамера! Спамер-то с историей! (Непонятно почему запись скрыта - такие вещи должны быть публичны и на виду сообщества, раскрыт состав преступления и разложен по полочкам)
Зафиксируем этот момент в данную тему.

Кибертаксист писал(а):
почему Панчер не отправляется в бан за спам?

Jovany писал(а):
Тема актуальная, преступник на свободе а срок давности преступления еще не истек.
Так что пускай висит открытой
Обгоняша писал(а):
Речь шла только об автоматическом спаме одного конкретного клавогонщика

Плюсую. Делаем упор именно на этом моменте.

Хочу поблагодарить неравнодушных пользователей, которые как и я не любят спамеров и пекутся о чистоте ресурса: un4given, iOlga, Jovany, JustSo, agile, Doctorsimus, Кибертаксист, Обгоняша А ресурс действительно достойный.
скрытый текст…


Резюмируя: ждем когда модераторы чата наконец-то придут в чувство и заблокируют нарушителя - скриптового спамера ПАНЧЕР'a http://klavogonki.ru/u/#/604458/
Доказательная база налицо.





jemcik Сообщение #56 22 января 2021 в 11:38
Новичок
17
Galaad, очень много бессмысленных букв, и бессмысленны они по той причине, что мы имеем то, что имеем.
Есть определенный контингент, который привлекают Клавогонки, и они здесь будут сидеть, всегда.
Я готов поспорить, что ты клон одного из профилей, приведенных тобой в списке выше.
И риторика у тебя такая же: требуешь и обвиняешь.
Я это говорил сто раз и скажу еще раз: не нравится - уходи, тебя здесь никто не держит.
Не нравится чат - не заходи в него, делов-то!
Хочешь, чтобы было по-твоему? Иди и сделай себе сайт, там будешь хозяином.

P.S. Нигде на нашел запрета на использование скрипта, которой периодически вставляет какую-то информацию в чат.
Понятно, что я сейчас не говорю о лавине бессмысленного текста, которая делает общение в чате невозможным.
Информация же, которой делится ПАНЧЕР, для меня приятна и повышает настроение.
Последний раз отредактировано 22 января 2021 в 11:42 пользователем jemcik
Advisor Сообщение #57 22 января 2021 в 19:58
Тахион
62
jemcik писал(а):
P.S. Нигде на нашел запрета на использование скрипта, которой периодически вставляет какую-то информацию в чат.

Я вот тоже задумался сейчас об этом. Посмотрел еще раз правила Клавогонок и чата в частности, перечитал всё от и до. И не нашел пункта «Запрещено использовать скрипты для автоматической отправки сообщений, которые не содержат мата, не содержат призывов к экстремизму и прочему». То есть даже если предположить, что Панчер обманывает насчет использования бота, то все равно это не нарушение правил.

Другой вопрос, если бы скрипт, если он есть, использовался бы для массового флуда. Как это было 9.5.2020 допустим. Как уже говорила администрация ранее, еще летом 2020 года, «нельзя создать правило, допустим, запрета обращаться к Мадинке». Дословно я уже не помню, но смысл передал. Не представляю, как можно добавить пункт в правила «Запрещено обращаться к выдуманному персонажу».

Текущей теме скоро будет неделя. И ничего, кроме оффтопа я здесь не увидел. Ну и, конечно, кроме пожелания заблокировать пользователя, который не использует (с его слов) бота для отправки сообщений. Пункта «запрещено обращаться к выдуманным персонажам» я тоже не увидел в правилах. Я думаю, что если бы Панчер что-то сейчас нарушал, его давно бы заблокировал или модератор, или вовсе администрация напрямую. Но этого не происходит, и это абсолютно нормально.

Закрывайте тему, из нее ничего не выйдет.
Я это говорил неделю назад, я это говорю сейчас.
ГоспожаБлоха Сообщение #58 30 января 2021 в 10:51
Маньяк
45
Нет слов. А, зло выражаться это портить карму!
Biba Сообщение #59 30 января 2021 в 20:38
Новичок
52
Тема не будет закрыта, пока в ней мы не увидим официальных ответов администрации
Galaad Сообщение #60 8 февраля 2021 в 13:39
Супермен
26
В связи с выкатыванием новых правил http://klavogonki.ru/about#rules скриптовый спамер ПАНЧЕР был заблокирован по пункту №1.

Теперь это официально является нарушением, с чем комьюнити и поздравляю. (хотя в правилах чата и так были пункты "флуд" и "спам" - странный момент, зачем было столько времени ждать)
скрытый текст…


Тему можно оставить открытой во избежание, мало ли кто еще сподобится завести себе скриптового бота - для таких найдется место здесь.
jemcik Сообщение #61 8 февраля 2021 в 14:02
Новичок
17
Держал свой меч уверенно, улыбкою сверкая,
Без устали рубил унчóвскую змею,
И в пропасть вместе сорвали́сь, КГ-шки содрогая,
Спасибо, ПАНЧЕР, что Ты был, удачи, там, в раю!
Последний раз отредактировано 8 февраля 2021 в 20:00 пользователем jemcik
Advisor Сообщение #62 9 февраля 2021 в 07:05
Тахион
62
jemcik, наш друг по-прежнему с нами, все в порядке. А вот насчет Галаада имеются вопросы — в соответствии с правилами иметь клонов без уважительной причины, при этом не указав ссылку в профиле основного аккаунта — грубое нарушение. Попрошу ответственных проверить позднее.
Galaad Сообщение #63 9 февраля 2021 в 16:47
Супермен
26
Advisor писал(а):
jemcik, наш друг по-прежнему с нами, все в порядке.

Попрошу ответственных проверить позднее.

Да, "ответственным" бы не помешало проверить этот момент. Кажется, Адвизор владеет какой-то информацией о скриптовом спамере ПАНЧЕРе, раз говорит что он с нами. Возможно, имело место быть создание нового спам-бота клона в обход блокировки. Может стоит записать Адвизора в подельники в таком случае? (:

Еще и пользователь jemcik так нахваливает спам-бота, что наводит на мысли, а не подельник ли он тоже (:
Biba Сообщение #64 9 февраля 2021 в 17:12
Новичок
52
новый спам-бот клон? прошу указать время тестовых испытаний
Advisor Сообщение #65 9 февраля 2021 в 19:51
Тахион
62
Galaad, я не являюсь подельником и не одобряю никакие виды нарушения правил. Более того, насчет Панчера я уже написал в KlavoMedia. Он также сожалеет, что был вынужден вести себя старым образом. Впредь такого не повторится. Насчет жемчика уверен тоже, что он за соблюдение правил.
tucvbif Сообщение #66 10 февраля 2021 в 11:03
Маньяк
23
Можно не одобрять, но при этом нарушать.
Biba Сообщение #67 10 февраля 2021 в 17:28
Новичок
52
Advisor писал(а):
Впредь такого не повторится.

что значит эта фраза? новый клоник не будет так себя вести? можно подробности
Galaad Сообщение #68 26 июня 2021 в 00:25
Супермен
26
http://klavogonki.ru/u/#/647226/ скриптовый спамер террорист Панчер обходит блокировку с помощью твинка. Необходимы меры по устранению.
Advisor Сообщение #69 30 июня 2021 в 14:17
Тахион
62
Предлагаю лучше обратить внимание на тысячное нарушение (пункты 4 и 12 правил сайта) со стороны одного и того же персонажа:

Последний раз отредактировано 30 июня 2021 в 14:17 пользователем Advisor
Jovany Сообщение #70 1 июля 2021 в 15:19
Новичок
80
Advisor, ты лучше следи за творчеством своих друзей-спамеров, за которых ты ручался.
Я считаю, что поручитель должен нести такую же ответственность, как и информационный террорист.


p.s.: данный скриншот весьма показательный, спамерок не тронул темы где последний комментарий его и его друга ;)
Последний раз отредактировано 1 июля 2021 в 16:23 пользователем Jovany
VSW Сообщение #71 1 июля 2021 в 19:52
Маньяк
32
Этот же товарищ снова флудит. Уже в бортжурнале Даниэля написал много с той же темой "официальный список..."

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена