[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Техцентр» / Цензурирование биографий, или двойные стандарты?

tucvbif Сообщение #21 27 января 2021 в 16:09
Маньяк
23
Администрация клавогонок: звучит-то как! как будто это какое-то госучреждение.
Biba Сообщение #22 27 января 2021 в 17:36
Новичок
52
Думаю, тут нужны комментарии Даниэля
Slix Сообщение #23 27 января 2021 в 21:05
Маньяк
6
Фига там унч у себя в твиттере рвётся
jemcik Сообщение #24 27 января 2021 в 21:23
Новичок
17
Slix писал(а):
Фига там унч у себя в твиттере рвётся

Уже порвался, это просто содержимое продолжает выливаться вокруг :)
Doctorisimus Сообщение #25 27 января 2021 в 22:05
Супермен
61
Если втихую, негласно, как это происходит сейчас — то грош цена такому проекту.
Так никто вроде и не претендует - спокойно посылают, кому что-то не нравится.

Что делает, в свою очередь, действия администрации и модераторского состава похожими на превышение полномочий. Интересно, правила править тоже так будете, втихую и без обсуждения с пользователями?
На этом сайте мы всего лишь прохожие. А владелец не может превысить полномочия... Владельца? Ну то есть у него абсолютные права на все, что находится на сайте. Тут даже пользовательского соглашения никакого нет. Этот сайт лишь выглядит как сайт, как какая-то социальная сеть наборщиков или как что-нибудь еще, но на деле это все одна большая условность: аккаунты, рекорды и статистики, сообщения и посты. Все существует и находится здесь лишь потому, что нет причин это удалять. А захочется - снесет всю эту тему, а любого упоминающего будет в пермак отправлять и не будет не прав, ничего не нарушит и ничего не превысит. Обещания? Просто слова. Подорвет репутацию? А этого за годы бездействия еще разве не произошло? И это кого-то волнует? Новореги появляются, какие-то таксисты постоянно катают какие-то словари и какие-то книги. А вся активность живет за счет оставшихся стариков и единиц среди новичков. Которая так или иначе идет на снижение. Как-то так.
Just Сообщение #26 27 января 2021 в 22:31
Супермен
61
Doctorisimus писал(а):
Ну то есть у него абсолютные права на все, что находится на сайте. <...> А захочется - снесет всю эту тему, а любого упоминающего будет в пермак отправлять и не будет не прав, ничего не нарушит и ничего не превысит.


Так никто против этого ничего и не имеет. Вызывает недоумение лицемерие Главного - типа, давайте жить дружно, никаких репрессий, все мы цивилизованные люди, будем жить по правилам и всё такое. Сказал бы просто: "Ребята, не зарывайтесь. Я этот сайт купил за свои кровные, что хочу, то и делаю. Не нравится - вас никто не держит - идите отсюда", и вопросов бы не было.

Опять же, сначала пассажи Главного типа "Нет такого правила - не писать мадинке" или Эди типа "скриптовый спам правилами не запрещён" и тут же удаление ссылок на Твиттер унча, хотя оскорбительные высказывания НА СТОРОННЕМ РЕСУРСЕ правилами тоже не запрещены. Налицо двойные стандарты.
Опять же, Эдя засрал все Клавогонки своим бредом, создал тему, где выманивал деньги с клавогонщиков за поездку на уже закрытый к тому времени Бали - и прекрасно себя чувствует. Унч высказался на стороннем ресурсе - и получил бан, который уже в пермач перерастёт, похоже. То есть тролли могут пользоваться лазейками в правилах, а крестоносец унч - нет.
jemcik Сообщение #27 27 января 2021 в 22:39
Новичок
17
Just, Doctorisimus, я вам клянусь, что со стороны это выглядит так, как будто я, либо Advisor, либо кто-вам-там-не-угодил
каким-то великолепным, непостижимым образом залезли Даниэлю и Перебору в голову и заставили их поступать так, как они поступили.
Вы хоть немного думаете перед тем, как писать всю эту ерунду?
Есть причина, за ней идет следствие, тут вам не Tenet, додумывать и фантазировать не нужно.
Мы имеем то, что имеем, те, кто заслужили такое отношение, пусть подумают над тем, как они себя ведут,
как они себя превозносят, делая из себя какую-то высшую касту, которая вправе тут командовать.
Перестаньте наглеть, качать права, скажите спасибо, что ресурс существует и идите с Богом.
Последний раз отредактировано 27 января 2021 в 22:41 пользователем jemcik
Just Сообщение #28 27 января 2021 в 22:46
Супермен
61
jemcik,
Кто наглеет, кто права качает, ты не перегрелся случайно на клавиатурных спорах? :-)
Даже по Конституции люди имеют право мирно высказывать своё мнение. Вот мы и высказываем потихоньку, тем самым давая вам уникальную возможность достать до гланд администрации ресурса. Где, как не в этих темах, вы могли бы выказывать своё раболепие? :-)
JustSo Сообщение #29 28 января 2021 в 00:37
Кибергонщик
49
Писал в чате, отпишусь и тут.
В данной ситуации считаю, что ссылки выпилили правильно. Там действительно куча токсичных сообщений и оскорблений администрации. Заслужено оно или нет - это дело уже на усмотрение автора, как и его право высказывать то, что он считает нужным и правильным, но ведь и ровно со стороны администрации остается на усмотрение терпеть оскорбления в свой адрес или нет, просто выпилив того, кто оскорбляет.
Можно критиковать и аргументировать свою позицию. Чаще всего это остается вообще без внимания, да. Тут есть несколько путей:
- либо смириться и игнорировать что происходит, заниматься своими делами, катать, общаться с теми, кто достоин общения)
- либо бороться на уровне переписок соблюдая рамки и не погружаясь в бездну оскорблений, токсического хейта и пр. вещей, даже если со стороны оппозиции выпады не наказываются. Держать себя в руках и не вестись на провокации
- либо не быть частью сообщества, самовыпилится (что наверное и предпочел Унч, оставшись при своем мнении)

Так что в данной ситуации претензия может быть только в том, что отредактировали биографии ничего не сказав. Претензии потому, зачем выпилили именно КлавоНовости быть не может, я считаю. Тут все разумно и обосновано.

А вообще не стоит забывать, что информацию можно по-разному доносить. За брызганьем желчью окружающие могут просто и не заметить, что в корне идеи правильные, только способ их донесения слишком токсичный.
Против Унча ничего не имею, по-сути во многих моментах он абсолютно прав, но способ его донесения информации и чрезмерно агрессивный контент на клавоновостях, в данном случае, на полных основаниях имеет право быть выпилен, а автор заблочен за оскорбления. Хотя на счет пермача я считаю это какой-то перегиб точно.
Последний раз отредактировано 28 января 2021 в 00:38 пользователем JustSo
jemcik Сообщение #31 28 января 2021 в 01:01
Новичок
17
JustSo, да, все так, унч абсолютно прав, порядочный такой фашист юзер,
четко делит людей на правильных и неправильных, открыто хейтит тех,
кто по его мнению "не вышел рожей", поливает их грязью и настаивает на их ликвидации.
Было бы хорошо, если бы таких людей было больше, да вообще, пусть все будут такими,
пусть все перегрызут друг другу глотки за тупые, на деле ничего не стоящие, идеи о мнимых ценностях.
Это как нужно упарываться, чтобы так рьяно защищать человека, который ведет себя как последний чудак.
Последний раз отредактировано 28 января 2021 в 01:04 пользователем jemcik
JustSo Сообщение #32 28 января 2021 в 01:20
Кибергонщик
49
Удалено.

И зачем я тут распинаюсь?..

Mира, Любви, Добра, Здоровья, Благополучия, Везения и удачи, Признания, Бодрости, Процветания, Стабильности, Вдохновения, Мотивации, Идей, Долголетия, Успехов, Оптимизма, Мудрости, Чуткости, Комфорта, Смеха, Бабла, Бессмертия, Чистого неба и осознанности и Поменьше лучей ненависти))!

Все. Ушел
Последний раз отредактировано 28 января 2021 в 01:59 пользователем JustSo
Advisor Сообщение #33 28 января 2021 в 05:29
Тахион
62
Biba, предполагаю, что этот вопрос уже закрыт, Даниэль дал массу комментариев по теме сегодня в чате.
Slix, в свете последних новостей и просьбе Унча удалить его из базы — полагаю, что уже затишье.
Just, я уже много раз писал о том, что не пишу никакого бреда на форуме, а всегда тщательно продумываю свои посты. Также ты пишешь о том, что мат на стороннем ресурсе не запрещен. Опять же, никто и не запрещает. Но ссылаться на такой ресурс с Клавогонок запрещено.
JustSo, несмотря на редактирование поста, с изначальной версией мы детально ознакомлены. За пожелания — спасибо!

Полагаю, тему можно закрывать. Так как окончательно всё было решено уже в чате.
С уважением, Advisor.
SailCast Сообщение #34 31 января 2021 в 03:09
Гонщик
10
Advisor писал(а):
Полагаю, тему можно закрывать. Так как окончательно всё было решено уже в чате.
С уважением, Advisor.

Я закрою тему тогда, когда получу ответы на свои вопросы.
Advisor Сообщение #35 31 января 2021 в 03:59
Тахион
62
SailCast, насколько мне известно, комментарии уже были даны. Или тебе именно принципиально, чтобы было это в рамках текущей темы? Ну это Даниэлю решать. Ты ни при каких обстоятельствах не сможешь заставить его действовать так, как захочется именно тебе. Это просто невозможно. Пока что Даниэль ввел запрет через чат. Спустя некоторое время запрет будет внесен в правила официально. Но принципиально дожидаться внедрения правил — портить собственную репутацию.
Последний раз отредактировано 31 января 2021 в 04:00 пользователем Advisor
SailCast Сообщение #36 31 января 2021 в 04:20
Гонщик
10
Advisor писал(а):
Или тебе именно принципиально, чтобы было это в рамках текущей темы?

Именно так. Я не в чате спрашивал, а здесь. А отвечают почему-то в чате, и об ответе я узнаю через третьих лиц.
Advisor писал(а):
Но принципиально дожидаться внедрения правил — портить собственную репутацию.

Ничего, я переживу.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена