[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / Не отображается задача дня

Amarettto Сообщение #1 26 августа 2021 в 12:09
Супермен
20
Серый значок
по открытию попапа - бесконечная загрузка

Пожалуйста, уточните как исправить
Не хочется утерять результат задачи дня
Игрок3 Сообщение #2 26 августа 2021 в 13:09
Организатор событий
31
Проблема "глобальная" (т. е. на сайте), поскольку у меня тоже ЗД не работает.
Проблема со списком игр (не работает новый список игр) вроде бы решилась, но потом проявилась опять.
Amarettto писал(а):
Пожалуйста, уточните как исправить
Не хочется утерять результат задачи дня

Как и всегда в таких случаях (так было и раньше), единственное решение проблемы - ждать, а после восстановления надеяться, что по запросу администрация восстановит достижение (если оно было упущено из-за бага и баг не был оперативно исправлен). Если баг быстро исправят, то нужно просто как можно скорее пройти ЗД.

Можно попробовать посоздавать открытые заезды в тех словарях, которые входят в ЗД, но игра может просто не засчитать эти заезды.

У меня функционал сайта (т. е. геймлист и задача дня) работает через раз.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 26 августа 2021 в 13:27 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #3 26 августа 2021 в 13:43
Новичок
96
Данная проблема наблюдалась сегодня ночью, заметил что не работают скрипты для подсчета оставшихся заездов по ЗД и фиксированный список заездов - ни то, ни то не загружалось. Я сначала думал, что дело именно в скриптах - но это просто сам сайт почему то не открывал эти "вкладки". С заездами ситуация решается просто - включаем отображать старый список заездов, и там все работало. С ЗД ничего поделать нельзя, не работал сам функционал. Потом все починили, и все стало работать как раньше - так же ночью кто-то спамил сотнями ботов, но заезды с ними были видны только если использовать старый список заездов, когда включаешь новый список заездов - их всех было не видно. Так что с этими проблемами справиться могут только клавомеханики.
Игрок3 Сообщение #4 26 августа 2021 в 13:51
Организатор событий
31
Пока же входим в иксы через старый список игр: https://klavogonki.ru/gamelist?old=1 , если новый не работает.
Последний раз отредактировано 26 августа 2021 в 13:54 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #5 26 августа 2021 в 14:01
Новичок
96
http://klavogonki.ru/forum/general/15759/page11/#post220
Вот тут можно посмотреть словари сегодняшней ЗД - но не уверен, что если сейчас по ним катать, они будут куда-то засчитываться и после 25 заездов вам выдадут вашу награду (могут и не засчитывать, до тех пор, пока функционал не починится)
Mask2017 Сообщение #6 30 сентября 2021 в 17:48
Гонщик
18
Что-то она не открывается...
gribell Сообщение #7 1 октября 2021 в 07:30
Профи
45
У меня тоже 2-й день не открывается "Задача дня"! Правда, вчера, когда я прошла 25 текстов "Айвенго", заходя через "Словарь", то высветилась "галочка"
gribell Сообщение #8 1 октября 2021 в 07:33
Профи
45
И "новая версия" не грузится, но работает "старая версия".
Mask2017 Сообщение #9 1 октября 2021 в 08:07
Гонщик
18
Уже понял, это не проблема сайта. У меня почти все сайты или не открываются, или частично грузятся. Причину найти пока не могу. Превышено время ожидания загрузки сайтов. Вот и хотел узнать, от чего это. Скорость инета уже проверил. В пределах нормы. Все у себя проверил, сбоев, которые могли мешать нормальной загрузке сайтов, не нашел. Странно все это. Но удалось выяснить, что это Хром браузер ругается на сертификаты многих сайтов и не хочет их нормально открывать. И началось это безобразие 30 числа. Firefox на сертификаты не ругается и все открывает нормально.
Последний раз отредактировано 2 октября 2021 в 20:20 пользователем Mask2017
Mask2017 Сообщение #10 4 октября 2021 в 07:48
Гонщик
18
Разобрался в причинах. Скачал обновление для операционной системы. Теперь все на сайте заработало. У кого старые системы, надо скачивать и обновлять их. Мне помогло.
Mask2017 Сообщение #11 6 марта 2022 в 07:46
Гонщик
18
У меня одного такая проблема?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена