[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20

Форум «Техцентр» / Флудеры и др.

haze22 Сообщение #1430 19 октября 2022 в 07:49
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
Попробую описать ситуацию ещё таким образом.

Поскольку мне не платят за услуги модерации (!), я не мониторю сайт 24/7 в поисках нарушений (и не собираюсь), а то и вовсе иногда сваливаю в туман по тем или иным причинам (может, отдыхаю от Клавогонок, может, нахожусь там, где инет плохой). Так что пока меня нет, умные люди могут наслаждаться безумием, которое происходит на сайте, а также своим недюжинным умом. Более того, если я выкладываю в тему какую-нибудь ссылку, это ещё не означает бана, баны здесь имеет право выдавать только либеральная администрация, которой принадлежит проект (и от которой всё равно прилетают баны сами-знаете-кому наверное, это потому что я - алкоголик, а не потому что спамеры - антисемиты и женоненавистники (чего греха таить, если бы сам-знаете-кто не был тем, кто он есть, вся эта катавасия вообще бы не начиналась)). Впрочем, инцидент уже был, того, что я выложил ссылку на, якобы, безобидный профиль, а он впоследствии оказался не таким уж безобидным. Положительное подкрепление, оно такое.

Мне нисколько не жаль тех, кто оставляет гумно на проекте и совсем их не уважаю (и тех, кто пародирует ТаймДиггера - вы бы лучше в зоопарк пошли, обезьян дразнить, от этого меньше вреда). Мне жаль модераторов, потому что, когда на сайт вываливается гумно, я удаляю только 10 % его, всё остальное достаётся другим (у меня на работе есть кошка, которая во всех углах серит, что уборщицы просто отказываются за ней убирать; тупому животному не объяснишь, что в неположенных местах серить нельзя, но зато теперь я знаю, с кем сравнивать спамеров). Я уважаю человека, который придумывает скрипты, позволяющие чистить форум. Но скрипты, какими бы эффективными ни были, были, есть и остаются костылями. Выразится это в будущем в том, что, по словам автора скриптов, "совместными с ТаймДиггером усилиями мы положим сайт Клавогонки окончательно". Надо не костыли приделывать, а заделывать дыры сайта и принимать серьзёзные меры. Поэтому я буду настаивать на том, чтобы действующим модерам выдали возможность блокировать профили - это реально проще. Да хотя бы тому, кто скрипты пишет - что он, зря горбатится?

Если банилку выдадут мне - я постараюсь, конечно, поначалу быть либеральным. Но практика показывает, что либерального отношения упыри не заслуживают, поэтому итог будет закономерен. А пока банилки нет - я просто стираю сообщения, где смогу.

И есть одна вещь, которую я ну очень не люблю. Это клоноводство. Клоноводство - это уклонение от законного бана. Буду подозревать в клоноводстве - держите меня семеро, юридические сопли вас не спасут.

И, самое главное. Тем, кто называет модераторов нехорошими словами - настоятельно рекомендую кинуть пластиковый стаканчик в какого-нибудь силовика. (уважаемые силовики, без обид, просто меня эти чубакки реально достали).

думаю тебе надо потребовать у Даниэля помесячную оплату. тысяч 10-15, за твой труд.
Последний раз отредактировано 19 октября 2022 в 10:26 пользователем haze22
haze22 Сообщение #1431 19 октября 2022 в 07:49
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
Ладно, до умных гурманов плохо доходит ситуация. Они, походу, опасаются, что они сами попадут в бан, под горячую руку.

Будем ждать маловероятного события, когда вся модерация просто возьмёт и уйдёт на приличный срок. Потом сами будете орать, чтобы она вернулась.

Впрочем, такое произойдёт только тогда, когда сайт снова перекупят (шансы на то малы, если его даже Дофа не смог купить; но если у кого-то всё же хватит денег - мой добрый вам совет: скачивайте словари, пока не поздно, они вам пригодятся для оффлайн-тренажёров).

Я продолжу делать свою работу, пока это возможно. Если я не смогу продолжить работу - ну, что же, можете утешить себя тем, как вы "легко интеллектуально уделали" модератора, который скрывает от вас грязь, которую вы не видите.

За сим этот бесполезный диалог закончу. Но попробую не выкладывать ссылок на какие-либо профили, если они не были замечены в нарушении правил или провокации администрации. Может, по отношению пары профилей я и не был прав, но Esifer именно этим и занимается - провокацией (он и сейчас продолжает этим заниматься, хотя я его предупредил сообщением выше, что ничем это хорошим не закончится). То, что моё отношение к нему - не разделяют - всего лишь показывает, что кое-кто не готов реально сражаться с упырями (и называть их не потому, что это "разрешённое оскорбление", а потому что они те, кто они есть).

(шансы на то малы, если его даже Дофа не смог купить) - я и не пытался, мне это неинтересно.

если ты намекаешь на то что мне не хватило бы денег для этого, это не правда.

думаю эта помойка никому и за даром не нужна, ей цена красная тысяч 400-500, и это при условии то что еще надо найти лоха который ее купил бы.
Последний раз отредактировано 12 марта 2023 в 10:43 пользователем Nowhereman42nd
Nowhereman42nd Сообщение #1433 19 октября 2022 в 17:23
Организатор событий
41
dopha писал(а):
(шансы на то малы, если его даже Дофа не смог купить) - я и не пытался, мне это неинтересно.

если ты намекаешь на то что мне не хватило бы денег для этого, это не правда.

Денег бы хватило, я уверен. Другое дело, что Даниэль и не пытался продать - ему это неинтересно, насколько я понимаю.
Nowhereman42nd Сообщение #1439 19 октября 2022 в 19:40
Организатор событий
41
Esifer писал(а):
Хэй, tecktonik000! Ты.. (то есть я?) аккаунт попутал, надо же было с Esifer-a, всё равно его ужо накрыли

Онегдоды недели. Выше меня всё убеждали активно, что я весь из себя неправый, но - вот, пожалуйста.
carmero Сообщение #1444 20 октября 2022 в 01:22
Маньяк
50
https://klavogonki.ru/profile/718664
https://klavogonki.ru/forum/wishes/127/page1/#post9
https://klavogonki.ru/forum/general/15600/page1/#post11
Последний раз отредактировано 20 октября 2022 в 01:26 пользователем carmero
vilent Сообщение #1445 20 октября 2022 в 11:53
Гонщик
9
взломали, зря он доверился спейссталкеру
vilent Сообщение #1446 20 октября 2022 в 11:54
Гонщик
9
есть еще https://klavogonki.ru/u/#/462720/ , это уже второй аккаунт тиктоника.
carmero Сообщение #1447 20 октября 2022 в 15:10
Маньяк
50
vilent писал(а):
второй аккаунт тиктоника

Он тоже ученик Дофы?..
viIent Сообщение #1448 20 октября 2022 в 16:36
Профи
1
carmero писал(а):
vilent писал(а):
второй аккаунт тиктоника

Он тоже ученик Дофы?..

походу
Игрок3 Сообщение #1449 20 октября 2022 в 16:55
Организатор событий
31
(Предыдущее сообщение отправлено с подозрительного аккаунта.)
Так, видимо, я перебдел. Но - на будущее - просьба (vilent-у) с оригинального аккаунта подтвердить, что это действительно не чужой аккаунт.
Последний раз отредактировано 20 октября 2022 в 16:57 пользователем Игрок3
vilent Сообщение #1450 20 октября 2022 в 17:20
Гонщик
9
Игрок3 писал(а):
(Предыдущее сообщение отправлено с подозрительного аккаунта.)
Так, видимо, я перебдел. Но - на будущее - просьба (vilent-у) с оригинального аккаунта подтвердить, что это действительно не чужой аккаунт.
окей!
Nowhereman42nd Сообщение #2352 20 октября 2022 в 20:45
Организатор событий
41
Ну, что, поняли, кто такой Эфизер? Возражений по поводу модераторства больше не приму. Особенно - "он мне писал, нормально общались".
haze22 Сообщение #2355 20 октября 2022 в 20:58
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
Ну, что, поняли, кто такой Эфизер? Возражений по поводу модераторства больше не приму. Особенно - "он мне писал, нормально общались".

ты зачем удалил три страницы переписки, может там было написано что то важное, и я не успел прочитать. отходил
Nowhereman42nd Сообщение #2357 20 октября 2022 в 21:02
Организатор событий
41
dopha писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
Ну, что, поняли, кто такой Эфизер? Возражений по поводу модераторства больше не приму. Особенно - "он мне писал, нормально общались".

ты зачем удалил три страницы переписки, может там было написано что то важное, и я не успел прочитать. отходил

Три страницы переписки теперь находятся в Пит-Стопе. Если поток спама произошёл из-за этого, то спамер явно что-то пьёт сам, согласно теореме тарана.
Последний раз отредактировано 20 октября 2022 в 21:03 пользователем Nowhereman42nd
haze22 Сообщение #2358 20 октября 2022 в 21:10
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
dopha писал(а):
скрытый текст…


Три страницы переписки теперь находятся в Пит-Стопе. Если поток спама произошёл из-за этого, то спамер явно что-то пьёт сам, согласно теореме тарана.

понятно, не видел, думал были удалены полностью. ок
Последний раз отредактировано 12 марта 2023 в 10:49 пользователем Nowhereman42nd
vilent Сообщение #2359 20 октября 2022 в 21:27
Гонщик
9
https://klavogonki.ru/u/#/718664/ , хеопса взломали или что?
Nowhereman42nd Сообщение #2376 20 октября 2022 в 21:46
Организатор событий
41
vilent писал(а):
https://klavogonki.ru/u/#/718664/ , хеопса взломали или что?

У Хеопса специфическое чувство юмора (которое он уже не один раз демонстрировал в чате вместе со Сноуменом), это он так шутит. В означенном комментарии мы видим переделанный текст из песни "Арии", который знаменит тем, что его печатают в заключительном упражнении Хруста.
Хеопс сегодня в 14:42 писал(а):
БИВЕНИ ЧЕРНЫХ СКЕЛ И ПЕШЕРИ ТУПiЙ АСКЕЛ, ЧИЛИВЕКЕ СЕРЕДИ ГЕР НИЧЕТЕЖНО МЕЛ. ЕН ДЕ ЦЕЛИ ДОБЕРЕТСИ, ПО СВЕЙЕЙ ПЕЙДЕТ СТЕЗЕ. ЕН ДЕТРЕНЕТСЕ ДО СЕЛНЦЕ, СИКРУШИТ ПРЕГРЕДИ ВСЕ РЕЗ 2024 ГОДУ
Последний раз отредактировано 20 октября 2022 в 21:50 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #5795 21 октября 2022 в 05:32
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
Ну, что, поняли, кто такой Эфизер? Возражений по поводу модераторства больше не приму. Особенно - "он мне писал, нормально общались".

скрытый текст…


скрытый текст…


скрытый текст…


скрытый текст…
Nowhereman42nd Сообщение #5796 21 октября 2022 в 10:57
Организатор событий
41
Наконец-то, владелец профильного банхаммера заблочил спамящие аккаунты. Не прошло и трёх лет. Могло бы пройти в три раза меньше, если бы банхаммер был не только у одного человека.
Неясно только, почему не был заблочен данный аккаунт
http://klavogonki.ru/u/#/725995/
Наверное, опять сопли жуют.
carmero Сообщение #5798 23 октября 2022 в 01:10
Маньяк
50

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена