[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Форум «Техцентр» / Флудеры и др.

oonch Сообщение #5925 29 июля 2023 в 15:04
Клавокодер
18
Баристарх писал(а):
К сожалению, главный разработчик КГ - Феникс - давно положил на проект болт. Последний раз, когда он что-то сделал, было когда он закрыл "дыру" с принудительными переименования от спамера. Но он не фиксил саму багулю... он просто отключил всем возможность переименовываться. Такой быстрый квикфикс, который значительно подгадил обычным наборщикам.


Здесь что-то было написано, но что тут было − не помнит никто, кроме того, кто помнит или знает. В любом случае, данная информация уже не актуальна, с чем я вас всех и поздравляю.
Последний раз отредактировано 17 августа 2023 в 05:57 пользователем oonch
Advisor Сообщение #5926 30 июля 2023 в 01:16
Тахион
62
oonch писал(а):
он пришёл и сказал, что на самом деле все должны быть ему благодарны за то, что проект до сих пор на плаву

Насколько я помню, такого не было. Была лишь речь о том, что не надо хейтить то, что держится на плаву благодаря усилиям людей. Так что уж кто-кто, но ты точно должен молчать. Не можешь сделать полезное для проекта — просто исчезни, или хотя бы молча сюда заходи.
oonch Сообщение #5927 30 июля 2023 в 01:30
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Насколько я помню, такого не было.

Похоже, твоя память такая же избирательная, как у Вовоща. Ничего, мне не сложно ткнуть тебя клювом в пруфы: раз, два.

Advisor писал(а):
Так что уж кто-кто, но ты точно должен молчать. Не можешь сделать полезное для проекта — просто исчезни, или хотя бы молча сюда заходи.

У тебя нет абсолютно никаких полномочий затыкать мне рот, ты здесь никто и звать тебя никак. Отрабатываешь свой пост шута при царе Горохе − отрабатывай на здоровье, но клюв в мою сторону разевать незачем. Чревато это.
SpaceStalker Сообщение #5928 17 августа 2023 в 03:07
Новичок
13
было же время!
Вова_10 Сообщение #5929 17 августа 2023 в 11:28
Супермен
37
опять разбанили этого негодяя
SpaceStalker Сообщение #5930 17 августа 2023 в 17:25
Новичок
13
Вова, тебе уже не десять лет. Взрослеешь. И должен мыслить соответственно. Если разблокировали, то есть на это причина.
Миллиардер Сообщение #5931 3 сентября 2023 в 15:19
Гонщик
1
Модераторы, ну 3-е суток - это явный перебор.

http://klavogonki.ru/vocs/1789/

Ставьте вопросы администрации, чтобы вас наградили правами удалять подобную муть из словарей. Это же дичь, сколько месяцев может длиться эта вакханалия?
vnest Сообщение #5932 3 сентября 2023 в 15:25
Организатор событий
42
Миллиардер писал(а):
Модераторы, ну 3-е суток - это явный перебор.

http://klavogonki.ru/vocs/1789/

Ставьте вопросы администрации, чтобы вас наградили правами удалять подобную муть из словарей. Это же дичь, сколько месяцев может длиться эта вакханалия?

Ну тут такая "администрация", что тебе скорее прилетит что-нибудь за "ссылки на контент 18+"
Вот тут такой же контент - только уже неделю висит - https://klavogonki.ru/vocs/5539/
А вот тут - https://klavogonki.ru/forum/general/19948/page24/#post4899 - я просил об этом же "администрацию", сообщение было проигнорировано.
Лазер Сообщение #5933 3 сентября 2023 в 15:25
Супермен
13
он же обещал покончить со спамом
Игрок3 Сообщение #5934 3 сентября 2023 в 15:28
Организатор событий
31
Лазер, только на время "договора" с администрацией.

Сейчас договор полностью прекращён, поскольку Даниэль не смог убедить этого человека не нарушать правил и подчиниться ему.

Договор закончился в тот момент, когда SpaceStalker начал публиковать на форуме сомнительную информацию про HelixOfTheEnd, хотя его просили этого не делать.
Последний раз отредактировано 3 сентября 2023 в 15:32 пользователем Игрок3
Баристарх Сообщение #5935 3 сентября 2023 в 15:36
Гонщик
1
Лазер, а ты случайно не raceeast?
Миллиардер Сообщение #5936 3 сентября 2023 в 15:55
Гонщик
1
vnest, Как человек, который более 15 лет отдал IT-сфере и разработке в частности, я искренне не понимаю, при чём здесь модераторы вообще. Уже раз 10 только я видел правильные рекомендации от людей. Сколько в человеко-часах отпахали модераторы? Это кто-то считал вообще? Они это делают бесплатно или у них есть ставка почасовая, условные 100 рублей в час? Даже если бесплатно, давно надо сесть посчитать и понять, что это нерентабельное мероприятие.

Напишите ТЗ, запретите гадить пользователям, которые на проекте менее ... суток, недель, месяцев. Ограничение по пробегу. Не менее 5 000 текстов. Да любые разумные параметры. И дальше меняйте их. Я просто не понимаю. Одна и та же ерунда - зарегистрирован 2 минуты назад. Ты отписываешь о нарушении, трое суток ничего не происходит. Мы тратим своё время, чтобы писать. Ищем и уговариваем модераторов, чтобы они сделали свою работу. Модераторы отбрыкиваются, ссылаясь на свою немощность в некоторых вопросах. Или просто игнорируют. А все вместе мы тратим время как Дон Кихоты Ломанческие на борьбу с ветряными мельницами, хотя должен ТЗ в руки должен получить программист. В чём проблема посмотреть, где конкретный пользователь "насрал" и подчистить за ним. Даже примитивными детсадовскими методами поначалу? Зачем надо для этой роли привлекать 3 разных человека с супер-гипер-мега-модераторскими правами?

Если нужно денег собрать, ставьте полоску доната - на борьбу со спамерами. 10 000 рублей. 2 часа по 5 000 рублей по этому вопросу за глаза. Если сами не можете достать денег, давайте мы соберём. Только не на "шторы", а на конкретные дела. Боремся с ублюдками. Цена 10 000, 20, 40 - сколько там тысяч. Собирайте. За эти деньги мы обязуемся сделать это. И список того, какие доработки будут сделаны. И соберём помаленьку. Лично я уже раз 10 по подобному "контенту" искал модераторов. Мне своего времени жалко. Можете поверить на слово, оно у меня не дешёвое.

Вот дедлайн наш. Ответственный вот. Все так работает в цивилизованных компаниях, очнитесь уже. Попробовал бы мне какой-нибудь программист, дизайнер или верстальщик задержать проект на неделю. Я стул поставлю рядом с его рабочим местом и заставлю 2 часа заниматься только моим проектом. И сразу работа почему-то пошла, без меня не шла. Люди такие, что с них взять. Текучка кадров. Если есть железная рука, они знают, что этому лучше сделать. Этот не отстанет. Но это не нормально. Но это было. Норма - это когда руководитель сам все 15 проектов вывозит одновременно.
Последний раз отредактировано 3 сентября 2023 в 15:58 пользователем Миллиардер
oonch Сообщение #5937 3 сентября 2023 в 16:08
Клавокодер
18
Миллиардер писал(а):
Вот дедлайн наш. Ответственный вот. Все так работает в цивилизованных компаниях, очнитесь уже.

Сорри, здесь уже давно так ничего не работает :)
Есть то, что есть, другого − нет.
Заклинатель Сообщение #5938 3 сентября 2023 в 16:13
Новичок
1
и не будет
Миллиардер Сообщение #5939 3 сентября 2023 в 16:17
Гонщик
1
oonch писал(а):
Сорри, здесь уже давно так ничего не работает :)


Согласись, дружище, это не нормально, когда картинка с отрезанием башки висит по нескольку дней. Ладно я, у меня, как у опытного руководителя, железная психика. Я видел уже многое в своей жизни. Пусть не как идущий к реке, но всё же. :)

А зайдёт увидит это девчонка 14 лет или пацан с поломанной психикой. И чего у них в башке произойдёт? А из-за чего? Из-за того, что пару персонажей не могут 2+2 сложить. Ты когда в сфере определённой трудишься несколько лет, ты уже точно знаешь - это займёт 200 часов, это 40 минут, а за это вообще стыдно брать даже час. Это 30 секунд времени. Чего усложнять простые вещи?

Я понимаю в целом, о чём речь, куда ты клонишь. Но должен быть накопительный эффект. Один человек скажет - не услышат. Если 200 человек повторят одно и то же, то должны задуматься.
Последний раз отредактировано 3 сентября 2023 в 16:19 пользователем Миллиардер
Заклинатель Сообщение #5940 3 сентября 2023 в 16:24
Новичок
1
Миллиардер, да тут такое уже не год и не два происходит. И говорили всё это уже тыщу раз. Больше похоже, что сам владелец проекта даёт ТЗ таким товарищам как Сталкер и Дофа рассылать свой спам и оскорбления, чтобы "мстить" Клавогонщикам... за неоправданные ожидания, за то что не донатят как миллиардеры, за то что на руках не носят администрацию, а поносят её.
Миллиардер Сообщение #5941 3 сентября 2023 в 16:25
Гонщик
1
Это в целом не нормально, когда неравнодушные пользователи пытаются сделать проект лучше.

Меня больше умиляют другие вещи. Подобное дерьмо в комментариях к словарю увидел, сообщил в чате. Мне какой-то левый персонаж пишет: "Зачем вы это мне показали, я теперь не смогу спать ночью? Зачем вы это здесь постите"?

Ну конечно, если все будут молчать, то проблема сама собой исчезнет. Ведь это так работает.

Другая крайность меня тоже удивила. Человек пишет мне - вот сообщение со списком "модераторов, которые могут". Там человек 6-8. Если всем отписать в личку, то кто-то из них может и сжалится и удалить эту непотребщину.

То есть я должен уговаривать каждого модератора выполнять свою работу, полчаса потратить на что? Чтобы со страниц проекта убрали непотребщину?

И самое недальновидное что? Что мудак это увидит и снова запостит это за 20 секунд. И так по кругу? Я не считаю это нормальным. Нужно бороться с первопричинами, а не с последствиями.
oonch Сообщение #5942 3 сентября 2023 в 16:28
Клавокодер
18
Миллиардер писал(а):
Если 200 человек повторят одно и то же, то должны задуматься.

Уже говорили здесь, и не только говорили, а действовали. Это не помогает, к сожалению.
Так сложилось, что Администрация здесь сама в заложниках ситуации и выхода как такового нет.

Миллиардер писал(а):
Это в целом не нормально, когда неравнодушные пользователи пытаются сделать проект лучше.

В целом − это как раз нормально. Проблема в том, что некому делать и нет политической воли что-либо делать.
И пользователям тоже ничего не остаётся делать, как или валить отсюда, или сидеть и «терпеть».
Лазер Сообщение #5943 3 сентября 2023 в 16:39
Супермен
13
Баристарх писал(а):
Лазер, а ты случайно не raceeast?

Баристрах, понятия не имею о ком/чём этот твой вскукарек. Мой предыдущий ник ты знаешь, а под другими никами меня на КГ нет и не было. Всех в голове держишь
__Anastasia__ Сообщение #5944 3 сентября 2023 в 16:49
Супермен
44
Миллиардер писал(а):
Другая крайность меня тоже удивила. Человек пишет мне - вот сообщение со списком "модераторов, которые могут". Там человек 6-8. Если всем отписать в личку, то кто-то из них может и сжалится и удалить эту непотребщину.

То есть я должен уговаривать каждого модератора выполнять свою работу, полчаса потратить на что? Чтобы со страниц проекта убрали непотребщину?

Удалять комментарии к словарям могут только клавомеханики Fenex и Переборыч.


Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена