[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18

Форум «Техцентр» / Бан Гарда

JohnnyCar Сообщение #348 14 ноября 2010 в 21:11
Профи
12
Унылое отношение администрации к своему детищу
Переборыч писал(а):
NaCl, речь о клавиатехнологе gard'е. А, пока народ голосует за отстранение Владимира от клавогоночного форума, я подумываю о новых инструментах и идеологии по разруливанию его деструктивных действий. :)

Это метод выжидания и бесконечной отсрочки. Также и темы временно прикрываются навсегда.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2010 в 21:15 пользователем JohnnyCar
Переборыч Сообщение #349 19 ноября 2010 в 10:30
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я так понимаю речь идёт о теме "Способы повышения производительности печати"? Она была закрыта до определённого момента, который так и не_наступил: человек обещал отписаться, но, видимо, уже передумал. При этом странно, что ты сам только что предложил закрыть тему "Отработка нажатия пробела", причём вторя самому виновнику!

В злополучной ветке Гард отписывал по 40-60 сообщений в сутки, за счёт чего тема стала неподъёмной и, фигурально говоря, утонула. А поскольку автор темы и её убийца - одно лицо, то временное закрытие кажется мне логичным. Ещё одно противоречие: ты запрещаешь засорять Гарду Академию, и в то же время сетуешь, что его темы прикрываются (в Академии всего 2 закрытые темы, и обе создал Гард).

Итак, вернёмся к инструментам и идеологии. Бан предполагает лимит в нуль сообщений в течение определённого периода. Он является крайней мерой наказания за поведение, осуждаемое администрацией. Различные правки ругани и удаление пустышек - наиболее мелкое и простое модерирование. Есть промежуточные варианты, но они являются трудоёмкими вплоть до требующих хирургической точности. Так что если предусмотреть другой лимит?

Допустим, некий обитатель форума, в данном случае Гард, превышает установленный лимит содержательных сообщений в сутки/несколько дней в одной/нескольких темах, - и его последующие сообщения автоматически уничтожаются. В этом случае у тролля нет сожаления о потраченных модераторами силах и есть возможность подумать и отдохнуть. Т.е. данный лимит является своего рода "смирительной рубашкой" без "кляпа во рту" в виде бана. Это, как бы, один из вариантов, о которых я подумываю.
JohnnyCar Сообщение #350 19 ноября 2010 в 12:52
Профи
12
Продолжение тут http://klavogonki.ru/forum/flood/18537/
Последний раз отредактировано 5 января 2011 в 21:42 пользователем JohnnyCar

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена