[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Форум «Техцентр» / Бан Гарда

Vlesman Сообщение #267 16 июня 2010 в 20:48
Маньяк
14
Березовский писал(а):
Забаньте Гарда )

Ну раз ты просишь.. Эх.. ЛАДНО!!! Только потому что Тёзка! =-)
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 20:48 пользователем Vlesman
ГоспожаБлоха Сообщение #268 17 июня 2010 в 02:40
Маньяк
45
на 14-ть листов растянули этот Бред. Жэсть.
gard Сообщение #269 17 июня 2010 в 02:44
Профи
9
Да, я написал одну строчку в тему Джонни по забывчивости. Больше не буду. К тому же это была моя личная инициатива в ответ на вопрос Джонни "Гард, а вы за бан Гарда или против?", а не какое-то там клятвенное обещание под присягой. :)
Последний раз отредактировано 17 июня 2010 в 03:37 пользователем gard
Русинов Сообщение #271 17 июня 2010 в 04:31
Маньяк
24
gard писал(а):
JohnnyCar писал(а):
Тогда получается я пиарю Портнова?

Разумеется. Почему, когда я ссылаюсь на форум Вольдемара на Юрикоре — это реклама, а вы на методичку Портнова на том же сайте — нет?

Потому что Михаил Портнов старший научный сотрудник, прочитал все работы так или иначе связанные с машинописью, вышедшие до 1987 года на русском языке. Разработал, опробовал на практике и внедрил методику преподавания машинописи. Описания его методики вышли многомиллионными тиражами в не самых последних научно-популярных журналах.
Я скорее соглашусь с Филом, что он своеобразно понял Солтхауза (гипотеза групп - пакеты), однако если его методика позволила за более короткий срок добиваться тех же результатов, тогда она имеет право на жизнь.

Иными словами он специалист – а кто Вы такой? Вы автор не признанных маргинальных гипотез и трактовок, опровергаемых самыми опытными и авторитетными специалистами. Большинство читателей знакомых с вашими высказываниями на форумах высказывается за ограничение вашего пребывания на форуме в той или иной форме.

gard писал(а):
Русинов, а вам-то не стыдно торчать в этом "чёрном списке" в одной компании с "клоногардобратией"? :)

Мне не стыдно быть в группе самых жёстко настроенных пользователей, так как список который привёл Переборыч включил только тех кто готовы вас просто заблокировать, но он не составил список кто высказался резервацию вас за пределами Академии, и там весьма уважаемые специалисты, одной Автандилины для меня вполне достаточно.

gard писал(а):
Переборыч писал(а):
Кстати, Русинова беспокоит и личное потраченное время,

Что значит личное потраченное время? Он пиарит собственные идеи (завопись и проч.) в "раскрученных" мной читаемых темах — и ещё жалуется?? :)

Владимир побойтесь бога, я смываю вашу клевету, пиарить Зовопись мне нет необходимости, так как я ей не занимаюсь. А дельные книги или научные публикации не нуждаются в ваших темах.

Личное потраченное время - это значит лень ходить по кругу за человеком не имеющему не стыда и совести, и повторяющие одни и те же идеи на протяжении ряда лет, каждая из которых была неоднократно подвергнута разнообразной критике.
gard Сообщение #272 18 июня 2010 в 00:04
Профи
9
Потому что Михаил Портнов старший научный сотрудник, прочитал все работы так или иначе связанные с машинописью, вышедшие до 1987 года на русском языке. Разработал, опробовал на практике и внедрил методику преподавания машинописи.

Ну, и что. Он автор какой-то "методики преподавания", а я разработал целую технологию. У него для пишущих машинок, а у меня — для клавиатуры РС.
Описания его методики вышли многомиллионными тиражами в не самых последних научно-популярных журналах.

Вы знаете тиражи подобных методичек? Не смешите. :) Покажите мне научно-популярные журналы, в которых он публиковался.
однако если его методика позволила за более короткий срок добиваться тех же результатов, тогда она имеет право на жизнь.

А я что — отрицаю её право на жизнь? Если кому-то его "пакеты" как-то помогли — да ради бога! Только вот надувать щёки из-за этого — неприлично, на мой взгляд.
Иными словами он специалист – а кто Вы такой? Вы автор не признанных маргинальных гипотез и трактовок, опровергаемых самыми опытными и авторитетными специалистами. Большинство читателей знакомых с вашими высказываниями на форумах высказывается за ограничение вашего пребывания на форуме в той или иной форме.

Если вы обратитесь к истории, то это судьба всех радикальных новаторов. Они все вступали в конфликты с "правящей элитой".
и повторяющие одни и те же идеи на протяжении ряда лет, каждая из которых была неоднократно подвергнута разнообразной критике.

А что делать — если эти идеи истинные? Русинов мне друг, но истина — дороже! :)
Последний раз отредактировано 18 июня 2010 в 00:04 пользователем gard
JohnnyCar Сообщение #273 18 июня 2010 в 00:13
Профи
12
Продолжение тут, товарищи прошу в этой теме давать только ссылки на Гардодействия
Последний раз отредактировано 18 июня 2010 в 00:14 пользователем JohnnyCar
Русинов Сообщение #274 18 июня 2010 в 03:10
Маньяк
24
скрытый текст…


gard писал(а):
Русинов писал(а):
Потому что Михаил Портнов старший научный сотрудник, прочитал все работы так или иначе связанные с машинописью, вышедшие до 1987 года на русском языке. Разработал, опробовал на практике и внедрил методику преподавания машинописи.

Ну, и что. Он автор какой-то "методики преподавания", а я разработал целую технологию. У него для пишущих машинок, а у меня — для клавиатуры РС.

Ваша технология не отвечает требованиям, которые вам уже давно были высказаны, кстати сказать, самим Портновым:
http://www.urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=17330#17330

Вы никак не можете ответить на вопрос, на кого ориентировала «ваша»* технология, и чем она лучше существующей.

Она значительно сложнее обычного метода печати, и пока не даёт каких-то практических результатов недостижимых обычным методом.

Чтобы хоть как-то выйти из этого тупика, вы сознательно идёте на множественный подлог и манипуляцию фактами:
- «Ограничение скорости в 120-140 символов»
- «33 движения»
И так далее.
*Её элементы встречались в пишущих машинках начиная с 1920-х.


gard писал(а):
Русинов писал(а):
Описания его методики вышли многомиллионными тиражами в не самых последних научно-популярных журналах.

Вы знаете тиражи подобных методичек? Не смешите. :) Покажите мне научно-популярные журналы, в которых он публиковался.

Это вы не позорьтесь…
Их методичка опубликована в журнале «Наука и Жизнь» за 1987 год в двух номерах. Вам подсказать тиражи этого журнала в 1980-х? 3 450 000 экз. Некоторые цитаты я брал оттуда.

скрытый текст…



Андруша Сообщение #275 18 июня 2010 в 04:42
Кибергонщик
68
Михаил, спасибо за ссылку:) очень улыбнуло
скрытый текст…

gard Сообщение #276 18 июня 2010 в 04:50
Профи
9
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 июня 2010 в 04:54 пользователем gard
Андруша Сообщение #277 18 июня 2010 в 05:21
Кибергонщик
68
хммм, gard, я не о вашей технологии, и даже не о вас. А о вашей "политкорректности".
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 июня 2010 в 05:27 пользователем Андруша
gard Сообщение #278 18 июня 2010 в 05:31
Профи
9
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 июня 2010 в 05:31 пользователем gard
zenz Сообщение #279 18 июня 2010 в 05:37
Экстракибер
42
мы обязательно посмотрим кто первый начал надувать щеки после того как вас забанят :)
Андруша Сообщение #280 18 июня 2010 в 05:46
Кибергонщик
68
чтобы судить о том, больной ли зуб, стоматологу не обязательно его рвать с корнями или делать всякие снимки
Ему просто повезло. Он попал в нужное время в нужное место

Вот молодец! И в этом вся разгадка?.. а хотелось бы узнать о "политкорректности" Дворака...
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 июня 2010 в 05:47 пользователем Андруша
gard Сообщение #281 20 июня 2010 в 17:16
Профи
9
после того как вас забанят :)

За что? Или по суду Линча? :)
а хотелось бы узнать о "политкорректности" Дворака...

Не понимаю, о чём вы?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 20 июня 2010 в 17:17 пользователем gard
JohnnyCar Сообщение #282 20 июня 2010 в 17:30
Профи
12
Ему просто повезло. Он попал в нужное время в нужное место

Я думаю что вы теряете время находясь на клавогонках
gard Сообщение #283 20 июня 2010 в 17:32
Профи
9
А я думаю, что это вы теряете время, пытаясь меня забанить по личной прихоти. :)
JohnnyCar Сообщение #284 20 июня 2010 в 18:43
Профи
12
забанить по личной прихоти. :)

не по личной, выше даже список есть
просто так с неба такие темы не падают
если у вас есть сомнения по поводу целесообразности бана можете перечитать тему.
gard Сообщение #285 21 июня 2010 в 04:11
Профи
9
если у вас есть сомнения по поводу целесообразности бана можете перечитать тему.

Абсолютно очевидно, что вы пытаетесь забанить меня исключительно по идейным разногласиям (свободе слова), но подвести под одно из правил. Вам на это указывали неоднократно в этой теме.
Последний раз отредактировано 21 июня 2010 в 04:12 пользователем gard
JohnnyCar Сообщение #286 21 июня 2010 в 15:30
Профи
12
Все разногласия сводятся к манипулированию вами искаженной терминологией и запутывания беседы, а также перекручиванию фактов с одной лишь целью - продвижению вашей недотехологии. Вам много раз указывали на места где ловили вас за руку.
JohnnyCar Сообщение #287 21 июня 2010 в 22:18
Профи
12
Создал немаловажную тему для проекта http://klavogonki.ru/forum/flood/194/
Последний раз отредактировано 21 июня 2010 в 22:18 пользователем JohnnyCar

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена