[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / За что мы платим?

Ripcord Сообщение #42 14 января 2011 в 10:25
Гонщик
50
AlexeiD писал(а): проект может быть в скором времени закрыт

Паника, срочно копируем все словари, обмениваемся мылом и встречаемся на урикоре
Последний раз отредактировано 14 января 2011 в 11:35 пользователем Ripcord
un4given Сообщение #43 14 января 2011 в 11:07
Клавокодер
120
Столько эмоций. Столько абстрактных предложений. И ни одной дельной мысли из разряда "Я готов(а) качественно проспонсировать ресурс" или "Я готов(а) взять на себя ответственность за управление сайтом и предоставить свои услуги хостинга\поддержки\и т.д."

Очень легко рассуждать о том, как могло бы быть хорошо, если бы вдруг волшебным образом наступил коммунизм. :)
Adigas Сообщение #44 14 января 2011 в 11:15
Супермен
17
да уж, если нашелся бы такой человек, я то профан в таком деле я даже незнаю че такое хостинг :D. а на сайте можно убрать уже начавшиеся игры, или убрать часть из них, тогда мне кажется сайт будет поменьше висеть...
PomuQ Сообщение #45 14 января 2011 в 11:40
Кибергонщик
20
un4given писал(а):
Столько эмоций. Столько абстрактных предложений. И ни одной дельной мысли из разряда "Я готов(а) качественно проспонсировать ресурс" или "Я готов(а) взять на себя ответственность за управление сайтом и предоставить свои услуги хостингаподдержкии т.д."

Очень легко рассуждать о том, как могло бы быть хорошо, если бы вдруг волшебным образом наступил коммунизм. :)

Ты процитировал мои вчерашние слова, которые я писал в чятег. Единомышленниг!
З.ы. не работаю, денег нема :(
Дед-Пихто Сообщение #46 14 января 2011 в 12:24
Супермен
52
PomuQ писал(а):
un4given писал(а):
Столько эмоций. Столько абстрактных предложений. И ни одной дельной мысли из разряда "Я готов(а) качественно проспонсировать ресурс" или "Я готов(а) взять на себя ответственность за управление сайтом и предоставить свои услуги хостингаподдержкии т.д."

Очень легко рассуждать о том, как могло бы быть хорошо, если бы вдруг волшебным образом наступил коммунизм. :)

Ты процитировал мои вчерашние слова, которые я писал в чятег. Единомышленниг!
З.ы. не работаю, денег нема :(

Заштомыплатим, быстро скинулись Ротику на коммунизм. Спрос, как говорится, рождает предложение. Предлагаю спросить с Ротика прямо в чатике: "До каких пор это будет длиться, и когда всё это кончится?" Даёшь светлое будущее!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 января 2011 в 12:27 пользователем Дед-Пихто
PomuQ Сообщение #47 14 января 2011 в 13:06
Кибергонщик
20
скрытый текст…

скрытый текст…



Откуда столько меркантильности?
Lien Сообщение #48 14 января 2011 в 13:07
Кибергонщик
30
JaggedEdge писал(а):
AlexeiD
Артему по деньгам и нервам в сумме намного выгоднее закрыть проект
От денег то он не отказывается.
Для меня странно, что кто-то вкладывает сюда ради себя деньги, а не ради помощи проекту.
Ты хочешь сказать, что ты вкладываешь сюда деньги ради помощи проекту? Ты это серьезно? ))))))))))))


Ну вот я тоже из тех, которые пользуются платными услугами на сайте в основном для того, чтобы оказать проекту поддержку.

Помню, и способа оплаты подходящего не было.. Пошла на фри-ланс и заработала Яндекс-денег (перепечаткой, кстати, и заработала), вот теперь время от времени какую-нибудь машинку и куплю.

Недавно показывала коллегам по работе этот сайт (нашлось сразу несколько желающих научиться печатать вслепую) - так все были поражены, как все красиво и с толком сделано! Единственное - английской версии нет, поэтому решили погуглить что-нибудь похожее. Но нашли только унылый тайпрейсер - от которого Клавогонки уже ооочень далеко ушли.

Артем создал для нас целый мир! Для меня вообще сама печать и "совершенствование навыков" уже точно не на первом месте. Тут же Гонки, Формула, встречи оффлайн, дуэли, сейчас еще гоночные клубы начали создаваться... Неужели сложно поддержать такой классный проект хотя бы 100 рублями? Вон Шахиджанян в каждом уроке своего "Соло" гундосит: "а Вы уже оплатили кууурс?". И хотя Соло - программа, конечно, неплохая и многим помогла научиться слепой печати, но по увлекательности, драйву, идее не идет в сравнение с Клавогонками!

А уж разговоры про возмещение очками или бонусами - вообще какой-то бред, имхо.
iam_invis Сообщение #51 14 января 2011 в 13:49
Профи
19
скрытый текст…

Целиком и полностью согласен!
Клавогонки - это далеко уже не просто "тренажер"...
Кстати, представьте себе такую ситуацию: сайт стал работать очень быстро, не лагать, пускать на гонки и быстро считать очки в иксах... УМРЕТ САМАЯ ОСНОВНАЯ ТЕМА!! )) ведь, если посмотреть в чате что пишут, так чутьли не каждые 5 минут идут дискуссии по поводу работы сайта. а вот сделают его и о чем будет народ говорить?)))))) "О, Боже! зачем сайт так быстро все грузит?! Вот раньше были времена! Нажмешь на иксы и адреналин в крови играет - пустят тебя на них или нет! А если пустило и ты проехал хорошо, на рекорд, то ох-ох-ох как хорошо")))))))
*шутка*.....=)
3Volta Сообщение #52 15 января 2011 в 09:07
Кибергонщик
82
3Volta писал(а):
- Будет ли когда-нибудь в будещем все так как раньше?

О! После затяжного падения качества работы сайта, сегодняшняя его реактивная скорость работы прям как праздник! :)
iam_invis Сообщение #53 15 января 2011 в 09:24
Профи
19
он нереально шустрый!)))) аж настораживает)
LightStorm Сообщение #54 15 января 2011 в 09:35
Маньяк
35
iam_invis писал(а):
он нереально шустрый!)))) аж настораживает)

Кажется созрел новый вопрос - кто за нас заплатил?!! :D
Последний раз отредактировано 15 января 2011 в 09:37 пользователем LightStorm
PomuQ Сообщение #55 15 января 2011 в 09:38
Кибергонщик
20
А вы унывали
Господь Сообщение #56 15 января 2011 в 10:23
Новичок
40
Lien писал(а):
[оверквотинг]
А уж разговоры про возмещение очками или бонусами - вообще какой-то бред, имхо.

Вы совсем не поняли моего вопроса. Зачем поддерживать проект, тратить на него деньги, если он не работает и создателю плевать на него? Что именно вы поддерживаете? Вот отсюда и возник вопрос: "За что мы платим?".
Последний раз отредактировано 15 января 2011 в 11:30 модератором Переборыч
AlexeiD Сообщение #57 15 января 2011 в 10:57
Супермен
51
Не хочешь - не поддерживай, в чём вопрос-то. Пока больше похоже, что ты хочешь уйти с сайта и ищешь оправдание для того, чтобы сделать это.

Если действительно интересен ответ на вопрос:
Я трачу свои деньги, потому что получаю тут удовольствие. Мне как-то пофиг плевать Артему на клавогонки или нет, он их может хоть ненавидеть всей душой, но пусть он мои деньги потратит на своё удовольствие.
Далеко не в последнюю очередь я проект поддерживаю, потому что он просто офигенно работает. Покажите мне хоть один бесплатный онлайн-проект, который живет больше двух лет, зарабатывает такие же копейки и имеет меньшей даунтайм. Какой нафиг "он не работает", ах да, два дня были лаги и заходить было проблематично, ох ты ж блин. Интересно почему в World of Warcraft, за который я плачу 10 баксов в месяц(!!!111), сервера лежат по разным причинам больше, чем клавогонки? Для меня просто нонсенс, что клавогонки при своей отдаче по сути работают 24/7, и что тут такое малое число лагов (дада щас начнется "СПЛОШНЫЕ ЛАГИ!!! АЭРОГРАФИИ НА СУТКИ ПРОПАЛИ!!!!").
Если Артёму действительно плевать на сайт уже более чем полгода, то лично для меня это дополнительный стимул его поддержать. Потому что он офигенно смог всё реализовать раньше, коль сайт всё ещё живее всех живых.
Ну и отдельный плюс Артему за последовательность, реакции на нападки и пр. Почитайте форум новостей и какую реакцию вызывали абсолютно все обновления. Почему-то добрая часть людей, высказывающих фи и призывающих уйти с проекта, сами всё ещё тут. Они и в этой теме присутствуют, фантастика. Какой же убогий не работающий проект, силками в себе держит ещё к тому же.

TL;DR версия - не надо быть как мыши с кактусом, зачем себя мучать. Идите в другой более интересный и стабильный тренажер набора. Oh wait, а где они? Где конкуренты, желающие срубить легких хороших деньжат? Стоит задуматься.
Последний раз отредактировано 15 января 2011 в 10:58 пользователем AlexeiD
Господь Сообщение #58 15 января 2011 в 12:29
Новичок
40
AlexeiD писал(а):
Не хочешь - не поддерживай, в чём вопрос-то. Пока больше похоже, что ты хочешь уйти с сайта и ищешь оправдание для того, чтобы сделать это.

Если действительно интересен ответ на вопрос:
Я трачу свои деньги, потому что получаю тут удовольствие. Мне как-то пофиг плевать Артему на клавогонки или нет, он их может хоть ненавидеть всей душой, но пусть он мои деньги потратит на своё удовольствие.
Далеко не в последнюю очередь я проект поддерживаю, потому что он просто офигенно работает. Покажите мне хоть один бесплатный онлайн-проект, который живет больше двух лет, зарабатывает такие же копейки и имеет меньшей даунтайм. Какой нафиг "он не работает", ах да, два дня были лаги и заходить было проблематично, ох ты ж блин. Интересно почему в World of Warcraft, за который я плачу 10 баксов в месяц(!!!111), сервера лежат по разным причинам больше, чем клавогонки? Для меня просто нонсенс, что клавогонки при своей отдаче по сути работают 24/7, и что тут такое малое число лагов (дада щас начнется "СПЛОШНЫЕ ЛАГИ!!! АЭРОГРАФИИ НА СУТКИ ПРОПАЛИ!!!!").
Если Артёму действительно плевать на сайт уже более чем полгода, то лично для меня это дополнительный стимул его поддержать. Потому что он офигенно смог всё реализовать раньше, коль сайт всё ещё живее всех живых.
Ну и отдельный плюс Артему за последовательность, реакции на нападки и пр. Почитайте форум новостей и какую реакцию вызывали абсолютно все обновления. Почему-то добрая часть людей, высказывающих фи и призывающих уйти с проекта, сами всё ещё тут. Они и в этой теме присутствуют, фантастика. Какой же убогий не работающий проект, силками в себе держит ещё к тому же.

TL;DR версия - не надо быть как мыши с кактусом, зачем себя мучать. Идите в другой более интересный и стабильный тренажер набора. Oh wait, а где они? Где конкуренты, желающие срубить легких хороших деньжат? Стоит задуматься.


Зачем писать весь этот бред и все переворачивать?
Пока больше похоже, что ты хочешь уйти с сайта и ищешь оправдание для того, чтобы сделать это

Оправдание перед кем, ты курнул что ли?
Если ты не догоняешь, то еще раз я тебе попытаюсь объяснить. Мне нравится сайт, я хочу развивать свой навык, увеличивать скорость. Сайт для меня просто игра. Я плачу деньги, чтобы сайт работал, а сайт работает все хуже и хуже. И не надо нести отсебятину, типо:
Какой нафиг "он не работает", ах да, два дня были лаги и заходить было проблематично, ох ты ж блин

Ты где-нибудь видел чтобы я писал, что сайт не работает два дня? Он не работает уже полгода! Ты почаще заходи, тогда поймешь о чем речь.
Uncle_Sam Сообщение #59 15 января 2011 в 12:51
Кибергонщик
43
Сайт работает каждый день. А вот развитие сайта закончилось около полугода назад, с уходом Артема от дел.
PomuQ Сообщение #60 15 января 2011 в 13:00
Кибергонщик
20
Uncle_Sam писал(а):
Сайт работает каждый день. А вот развитие сайта закончилось около полугода назад, с уходом Артема от дел.

Не закончилось, - а временно приостановилось. :)
Читайте тему "Развитие сайта."
suenot Сообщение #61 15 января 2011 в 13:30
Маньяк
33
Лучше скажите, это клавогонки сами так заработали хорошо или кто-то постарался? Кого благодарить? И где торчала заноза?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена